Страница 1643 из 2194 ПерваяПервая ... 144315431613163316401641164216431644164516461653167317431843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 261 по 49 290 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49261
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня у меня супер- день! Поставили наконец- то коронки на импланты. Еще в апреле срок был. Но коронавирус, то- се... Хожу, улыбаюсь до самых ушей
    Поздравляю , ув. Dharma!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то я уже читала подобное выше) все хорошо -подозрительно. А ведь либо это фарт, либо ты заслужила и это закономерность. Два варианта лишь...чтоб почаще повышали оплату как только ты подумала
    Либо разрешила сама себе

  2. #49262
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Либо разрешила сама себе
    Да. Спасибо я сразу засомневалась в слове заслужила. Какое-то оно узкое... лучше что-то пошире. Решила, разрешила, захотела, спланировала, нашла и пр. активные глаголы - закономерность.

  3. #49263
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Увидели искренность, были основания поверить?
    Здорово

    Люди любят говорить приятное, в целом-то
    я часто думала, зачем пишут комментарии в стиле "о, круто", "мне понравилось"
    я часто вижу комментарии в таком стиле в неких местах, и иногда, конечно, очевидно, что это расчет "ты мне я тебе",
    но в целом, было не ясно. Ведь никакой выгоды. Я не отвечаю, не поддерживаю, бонусов за комментарий нет.
    а потом понаблюдала...им правда хочется выплеснуть полученное удовольствие, поделиться им
    им так приятнее, то есть, не из вежливости. А для себя.
    Да, я поверила в искренность этих слов))) Ну так, условно поверила) Не к чему прикопаться)))

    Я сама люблю восторгаться, восхищаться и писать всякое такое и получаю удовольствие от этого)))

  4. #49264
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то я уже читала подобное выше) все хорошо -подозрительно. А ведь либо это фарт, либо ты заслужила и это закономерность. Два варианта лишь...чтоб почаще повышали оплату как только ты подумала
    а мне кажется это норма. Всегда все складывается как чел хочет, просто не всегда люди оценивают адекватно свои усилия по достижению цели.

    Хотя конечно бывают забавные случаи. Сын в ординатуру поступает, а там прием по баллам - оценка за экзамен, дополнительные баллы за красный диплом, научные статьи, рекомендации. В этом году решили давать их и за работу с ковид.

    И вот с мая все обсуждают этот прейскурант: то за красный диплом давали 15, за ковид 150 медсестрам, 100 санитарам и 25 волонтерам (а сын волонтер).
    То за диплом 10, за ковид медперсоналу 200, волонтерам ничего.
    То за диплом снова 15, медперсоналу 60 за каждые 30 дней, волонтерам 1 за каждые 5 часов...

    Сын конечно паниковал, при таких условиях у него шансов не было. Я тогда еще искренне так удивилась - неужели хотят набрать в орду санитаров-троечников??? И ему так же сказала - не переживай, не идиоты же они.

    А на днях вышел приказ - за диплом 55, за ковид 60, волонтерам 55 при отработке скольки-то часов..

    Можно сказать - мысли реализовались)
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 02.07.2020 в 08:38.

  5. #49265
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Конечно для себя! Я же лопну если не напишу "ооообацээээ!!!" И прочие "абажэ" ну так вкуснее что-ли...стимул-реакция это оч вкусно!)))

    --- Добавлено ---



    А давайте посмотрим?
    Ну вот боль, понимаю, согласна страшно.
    А чем именно может причинить боль мужчины? Ну вот вообще и даже конкретно эти?

    Какой-то теоретический мужчина может схватить за руку, это почему-то дико пугает. Почти до слез.
    Конкретно эти... ну тут все такое в перемешку с бредом))) могут подумать, что я хочу с ними переспать. ну, т.е то, что я почувствую в этот момент пугает. разочарование. И такое... БМ окажется прав, кроме секса другим мужчинам от меня ничего не нужно.(честно говоря, тут уже мне мягко говоря не очень. ком к горлу подкатывает, ощущение беспомощности).
    Могут высмеять. Могут сами разочароваться(точно разочаруются). Могут начать критиковать и осуждать и все что я так долго и трепетно в себе взращиваю окажется очередной иллюзией и рухнет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Если это такой типаж как я поняла, то с ними подвох такой - надо поспевать. У меня такой друг есть, я тут его картину маслом выкладывала. У него свой бизнес, квартира, дом строит, двое сыновей и жена. Он катается на джипе межгород по красивым горным местам и желательно по нкпролазному бездорожью - проверить боевого коня))) катается на борде, на велосипеде, на параплане летает,учится писать картины, серьезно занимается астрономией, с организацией поставок-покупок и попутно продаж дорогих огромных и поменьше телескопов и всякой оптики....это только то что я знаю, я знаю сильно не все. Так вот его жена, учительница музыки, веганка, у нее все время такой взгляд как у воробушка которого хорошенько протрясли в пыльном мешке и вытащили на яркий свет - немного растрёпанная, немного испуганная, растерянная и вздрагивает от залихватских "а давайте...!!!" У них отношения такие, не слишком сентиментальные, "делай раз! Делай два!" Но она сама веганка и он веганит только из-за нее.... То есть если он решил то он ее поддержит но только если сам решил. На 70% наших сборищ и вылазок он гоняет без нее. Тут одно из двух, или там правда такой темп что трудно держать, или просто она учительница музыки не вывозит. Я в принципе люблю шебутных но мне надо чтобы взбрыки активности перемежались с периодами лени и отслеживания в теплых местах))) так что мы с этим другом общаемся пунктирно)))

    Конечно это не значит что у Вашего знакомого такойже "подвох" но вот и интерес проверить)))) чем рискуем?

    --- Добавлено ---



    Я тоже подозрительная, и в самую бурю эмоций я себе спокойно бубню - куда ты дура лезешь, смотри какой он аккуратный а ты грязнуля, ты не вывезешь, потом не приходи зареванная, жалеть не буду))))
    Я не знаю какой он, я мало с ним совсем знакома. Но да, путешествия, экстрима много, бизнес, очень много увлечение, он прям культурой новых стран проникается, изучает. Я ни чем не рискую, мне ничего особенного не предлагают, никаких обещаний не просят)))

    Да, я еще сразу пытаюсь их в своей голове обесценить. Я-то не дотягиваю(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вооот, очень похоже пишете
    Я в какой-то момент в первом браке дошла до точки, все антисценарий реализован и тема раскрыта полностью. Ну это я сейчас такими словами пишу, а тогда все было другими словами конечно....
    И что-то со мной такое произошло что я стала видеть какие "другие" мужчины бывают, то все такие были а тут хобана другие пошли....ну то есть совсем другие, как другой сорт людей, неее маловато....как другой вид животных - другие
    Вот за одного такого другого замуж вышла, довольная))) сейчас провожала на работу, говорю не пущу, тебя там девки расхватывают, ты мужик толковый за 50 и садоводство любиш)))) он сказал конечно, девки такие, покрутил у моего виска, поцеловал и уструячил в точку.....к девкам точно))) куда ж ещё....
    Да, вы очень похоже описываете.
    Только у меня не реализован, видимо, до конца. Вот то, что я выше писала, мне не нравится, сам ход мыслей.
    И с БМ у меня эмоциональная связь осталась. Просто про это писать, как вилкой в открытой ране ковыряться.

  6. #49266
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вчера была у гинеколога-хирурга, сказала ждать еще 2 месяца, контроль узи и только потом решать по операции
    ей, кстати, не понравилась, видимо, моя фамилия нерусского происхождения. "Полис-то у вас московский есть вообще? Откуда сами, из Узбекистана?"
    можно подумать, что я вылитая узбечка))) да хоть бы и из Узбекистана
    я посмеялась и отшутилась только, не стала ей говорить, что думаю по этому поводу))
    вообще в Москве с фамилией нынешней дискомфортно мне, это да)
    а прописка у Вас московская?
    Врачиха- хамка, я бы не отшутилась)

  7. #49267
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мне кажется это норма. Всегда все складывается как чел хочет, просто не всегда люди оценивают адекватно свои усилия по достижению цели.

    Хотя конечно бывают забавные случаи. Сын в ординатуру поступает, а там прием по баллам - оценка за экзамен, дополнительные баллы за красный диплом, научные статьи, рекомендации. В этом году решили давать их и за работу с ковид.

    И вот с мая все обсуждают этот прейскурант: то за красный диплом давали 15, за ковид 150 медсестрам, 100 санитарам и 25 волонтерам (а сын волонтер).
    То за диплом 10, за ковид медперсоналу 200, волонтерам ничего.
    То за диплом снова 15, медперсоналу 60 за каждые 30 дней, волонтерам 1 за каждые 5 часов...

    Сын конечно паниковал, при таких условиях у него шансов не было. Я тогда еще искренне так удивилась - неужели хотят набрать в орду санитаров-троечников??? И ему так же сказала - не переживай, не идиоты же они.

    А на днях вышел приказ - за диплом 55, за ковид 60, волонтерам 55 при отработке скольки-то часов..

    Можно сказать - мысли реализовались)
    это, конечно, совсем не фарт. Закономерность. Если точнее, и у фарта есть законы. Так что в конечном итоге, вообще все закономерность. Но это такая скука!!! Нет, не мне. Так...людям. Те же приметы, которые лично мне неприятны, причем сильно, они же нужны. Красивые, расслабляют...короче, стараюсь не нудеть.

  8. #49268
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это, конечно, совсем не фарт. Закономерность. Если точнее, и у фарта есть законы. Так что в конечном итоге, вообще все закономерность. Но это такая скука!!! Нет, не мне. Так...людям. Те же приметы, которые лично мне неприятны, причем сильно, они же нужны. Красивые, расслабляют...короче, стараюсь не нудеть.
    Поэтому я не выясняю причины - просто озвучиваю запрос Вселенной, а там как получится.

  9. #49269
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Человек, который может на ровном месте избить жену здоровый, вы считаете? На форуме давно разложили ту ситуацию, вроде как наваждение у него. Но в памяти отложилось, что у мужа проблемы с гневом. Сейчас не удивилась, что ув. Женщина пишет про всплески.
    Да я не присутствовала в момент когда ситуацию разложили, поэтому уточняла какие то моменты

  10. #49270
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И такое... БМ окажется прав, кроме секса другим мужчинам от меня ничего не нужно.(честно говоря, тут уже мне мягко говоря не очень. ком к горлу подкатывает, ощущение беспомощности).
    У меня тоже есть такой призрак((
    Правда это не кто-то из моих..
    Вообще это Совесть, чтоб ей икалось.
    Недавно было...короче, я потеряла всякое терпение от моего образа жизни (пустого, не имеющего МОИХ дел) и решила вступить в партию (угу), изучила Устав,
    мне все понравилось (не совсем все, конечно). Потом начала колебаться (в голове замелькали мысли типа "вечно ты вступишь, не в г-но, так в партию" и т. п.))), и в этот момент, когда я сидела в раздираемых раздумьях над кнопочкой "Вступить" приходит такая в моей голове Совесть и говорит:
    "Ахах!! Я же говорит, что ты Кэти!" (Кэти - это мерзкий персонаж из Айн Рэнд Источник).

    Ну спасибо блин, Совесть ты проклятая.
    Конечно, я никуда не вступила.

  11. #49271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это я
    Для компании Вложение 85252
    Спасибо, поддержала
    Я фото убрала
    Думала этот чат человек 30-40 читают, вначале было 67 участников и гостей, но что то вчера вечером в этой теме случилось и стало 1071 гостей

    Так что Кларисса, для ограниченного круга фото не боюсь размещать, а для толпы - ну, нафиг
    Не ожидала такую толпу, откуда вообще все эти гости появились и залезли в этот чат?

    И сейчас 303 гостя смотрят на наши тихие посиделки

  12. #49272
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть такой призрак((
    Правда это не кто-то из моих..
    Вообще это Совесть, чтоб ей икалось.
    Недавно было...короче, я потеряла всякое терпение от моего образа жизни (пустого, не имеющего МОИХ дел) и решила вступить в партию (угу), изучила Устав,
    мне все понравилось (не совсем все, конечно). Потом начала колебаться (в голове замелькали мысли типа "вечно ты вступишь, не в г-но, так в партию" и т. п.))), и в этот момент, когда я сидела в раздираемых раздумьях над кнопочкой "Вступить" приходит такая в моей голове Совесть и говорит:
    "Ахах!! Я же говорит, что ты Кэти!" (Кэти - это мерзкий персонаж из Айн Рэнд Источник).

    Ну спасибо блин, Совесть ты проклятая.
    Конечно, я никуда не вступила.
    А почему не вступили? Вы же увидели откуда ноги растут) Я обычно позже вот это отслеживаю, в моменте не получается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мне кажется это норма. Всегда все складывается как чел хочет, просто не всегда люди оценивают адекватно свои усилия по достижению цели.

    Хотя конечно бывают забавные случаи. Сын в ординатуру поступает, а там прием по баллам - оценка за экзамен, дополнительные баллы за красный диплом, научные статьи, рекомендации. В этом году решили давать их и за работу с ковид.

    И вот с мая все обсуждают этот прейскурант: то за красный диплом давали 15, за ковид 150 медсестрам, 100 санитарам и 25 волонтерам (а сын волонтер).
    То за диплом 10, за ковид медперсоналу 200, волонтерам ничего.
    То за диплом снова 15, медперсоналу 60 за каждые 30 дней, волонтерам 1 за каждые 5 часов...

    Сын конечно паниковал, при таких условиях у него шансов не было. Я тогда еще искренне так удивилась - неужели хотят набрать в орду санитаров-троечников??? И ему так же сказала - не переживай, не идиоты же они.

    А на днях вышел приказ - за диплом 55, за ковид 60, волонтерам 55 при отработке скольки-то часов..

    Можно сказать - мысли реализовались)
    Так они не могли не реализоваться, за эти же труда сколько)

  13. #49273
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А почему не вступили? Вы же увидели откуда ноги растут) Я обычно позже вот это отслеживаю, в моменте не получается.
    Я сама по себе колебалась. Там много нюансов для меня, первый из которых хотя бы тот, что я крайне тяжело стартую сейчас, это новые обязанности, время, и бла-бла, потом не развяжешься, то есть, я уже не могу так легко.
    Не все так просто.
    Совесть, можно сказать, плюнула на чашу весов, которая "нет".

    Но ее приход мне совсем не понравился.
    Как бы пристрелить проклятый призрак.

    Как странно, из моих мужчин никто ни разу не приходил.

  14. #49274
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я сама по себе колебалась. Там много нюансов для меня, первый из которых хотя бы тот, что я крайне тяжело стартую сейчас, это новые обязанности, время, и бла-бла, потом не развяжешься, то есть, я уже не могу так легко.
    Не все так просто.
    Совесть, можно сказать, плюнула на чашу весов, которая "нет".

    Но ее приход мне совсем не понравился.
    Как бы пристрелить проклятый призрак.

    Как странно, из моих мужчин никто ни разу не приходил.
    А, так понятно)))

    Я своих призраков гоняю, надоели) Пока, как видите, с переменным успехом.

    У меня все то, что от БМ прилетает, возможно, с отцом было. Я просто не помню.

    Интересно, будет вечером дождь?

  15. #49275
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Какой-то теоретический мужчина может схватить за руку, это почему-то дико пугает. Почти до слез.
    похоже на мой страх "кто-то выскачет из-за угла и сделает БУ!" - при одной мысли у меня холодный пот
    Конкретно эти... ну тут все такое в перемешку с бредом))) могут подумать, что я хочу с ними переспать. ну, т.е то, что я почувствую в этот момент пугает.
    а чем именно пугает? это как-то зазорно, хотет секса? мы взрослые люди, хотим что хотим))) и, ну в самом деле, плоха та баба которая не хочет секса, ну это не нормално же, нефизиологично….
    но на самом деле мужчины же так не думают, они не парятся думат хочет женщина секса или не хочет, чего об этом думат? они сами хотят и всегда проверяют - может уже настал момент а может нет, и они хотят чтобы момент настал.....я к тому что тут вообще никакой опасности
    это женщина, как существо более "пассивное в конфетно-букетный", задается вопросами что там хочет мжчина, а мужчина пытается поуучит то что н хочет...ну и плох тот мужчина который не хочет секса, опятже….да?
    ну вот, просто именно момент для секса запрашивает мужчина, а решает когда момент настал - женщина. так что рул у Bас. Страшно? что осталос страшным?

    разочарование. И такое... БМ окажется прав, кроме секса другим мужчинам от меня ничего не нужно.(честно говоря, тут уже мне мягко говоря не очень. ком к горлу подкатывает, ощущение беспомощности).
    БМ не прав. Он это сказал на злости, или потому что дебил, тут я не знаю. Ком это обида на БМ и она наожилас на недолюбленност непринятие родителями....гоним проч "ком" и эти мысли про "толко секс", хот резинку на руку

    если вдруг так случится что вы с мужчиной не нужны друг другу более чем для секса - это разве плохо? когда у нас хороший секс стал трагедией?
    вовремя расстатся тоже хорошо, до мозгоедства и качаний на качелях - зачем это все
    Могут высмеять. Могут сами разочароваться(точно разочаруются). Могут начать критиковать и осуждать и все что я так долго и трепетно в себе взращиваю окажется очередной иллюзией и рухнет...
    а они не на ярмарке кобылу покупают чтобы "разочароватся", отношения дело двух сторон, разочарованы - плохо старалис
    ну а уж "сказат, указат, высмеят" разве можно таких идиотов всеръез воспринимат? это же "зеленый виноград"....всем кто что-то сказал, указалл, высмеял наше решителное и торжественное - уебензибитте!
    и - фу позорище а не мужик!
    ну я так понимаю...где ошибаюс? давайте смотрет?
    нет вины, нет разочарований, ест действие и его резултат - не нравится резултат? действуй подругому, все.
    а те кто этого не понимает - дураки. чо дураков слушат


    Я не знаю какой он, я мало с ним совсем знакома. Но да, путешествия, экстрима много, бизнес, очень много увлечение, он прям культурой новых стран проникается, изучает. Я ни чем не рискую, мне ничего особенного не предлагают, никаких обещаний не просят)))
    узнават человека это интересно и увлекателно

  16. #49276
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я своих призраков гоняю, надоели) Пока, как видите, с переменным успехом.
    я точно знаю, что мой мне нужен...
    пусто будет без него, скучно
    никто не скажет важное
    и так никого нет.
    я про тех, кто в голове

    какой-то странный разговор пошел))
    наверное, про дождь лучше
    у нас будет, надеюсь
    вчера пророс еще один эвкалипт

  17. #49277
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, вы очень похоже описываете.
    Только у меня не реализован, видимо, до конца. Вот то, что я выше писала, мне не нравится, сам ход мыслей.
    И с БМ у меня эмоциональная связь осталась. Просто про это писать, как вилкой в открытой ране ковыряться.
    у меня тоже осталас эмоционалная связ...я скучаю и даже по бывшей свекрови скучаю, ну даже так - первые лет5 скучала, сейчас нет намерное
    но связ осталас, мы когда по телефону разговриваем муж белый как стена - у нас своя реч, это какой-то мир мой и другого мужчины....
    но это наверное нормално, все-таки столко лет прожили...совместный сын у нас....

  18. #49278
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хе-хе) ну вот представляете, до пеня, то есть меня, но опечатка про пень зачетная, только вот недавно это дошло. И то пришлось понаблюдать и попробовать сделать самой чтобы понять.
    что-то Bы как-то резковаты с моей любимой Анаис, а по сопатке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Спасибо, поддержала
    Я фото убрала
    Думала этот чат человек 30-40 читают, вначале было 67 участников и гостей, но что то вчера вечером в этой теме случилось и стало 1071 гостей

    Так что Кларисса, для ограниченного круга фото не боюсь размещать, а для толпы - ну, нафиг
    Не ожидала такую толпу, откуда вообще все эти гости появились и залезли в этот чат?

    И сейчас 303 гостя смотрят на наши тихие посиделки
    у нас тема интересная
    про мужикофф

  19. #49279
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    похоже на мой страх "кто-то выскачет из-за угла и сделает БУ!" - при одной мысли у меня холодный пот
    Я просто не знаю как реагировать. Мне всегда жалко неадекватных людей. Я теряюсь. И разочаровываюсь. Опять не туда, опять мимо.

  20. #49280
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю как реагировать. Мне всегда жалко неадекватных людей. Я теряюсь. И разочаровываюсь. Опять не туда, опять мимо.
    а было такое что так хватали?

    ну не туда и не туда
    вовремя понят и отказатся - отлично же
    люди вон годами "не там" живут....

  21. #49281
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а чем именно пугает? это как-то зазорно, хотет секса? мы взрослые люди, хотим что хотим))) и, ну в самом деле, плоха та баба которая не хочет секса, ну это не нормално же, нефизиологично….
    но на самом деле мужчины же так не думают, они не парятся думат хочет женщина секса или не хочет, чего об этом думат? они сами хотят и всегда проверяют - может уже настал момент а может нет, и они хотят чтобы момент настал.....я к тому что тут вообще никакой опасности
    это женщина, как существо более "пассивное в конфетно-букетный", задается вопросами что там хочет мжчина, а мужчина пытается поуучит то что н хочет...ну и плох тот мужчина который не хочет секса, опятже….да?
    ну вот, просто именно момент для секса запрашивает мужчина, а решает когда момент настал - женщина. так что рул у Bас. Страшно? что осталос страшным?
    Не сам секс. А... опять что подумают... Вульгарная, доступная... Бррр... Я, наверное, поэтому и не спешу в живую общаться. Если я совсем не захочу секса, а предложат... Потом какие-то выяснения, объяснения, расставания... Много думаю)))
    И у меня с передумать плохо. Ставки сделаны, ставок больше нет)))

  22. #49282
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю как реагировать. Мне всегда жалко неадекватных людей. Я теряюсь. И разочаровываюсь. Опять не туда, опять мимо.
    когда я не знаю как реагироват, я прислушиваюс к своим ощущениям и соответстменно им реагирую

  23. #49283
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что-то Bы как-то резковаты с моей любимой Анаис, а по сопатке?
    что-то вы как-то мягковато выразились, дорогая Ханум

    я же люблю жесть
    для меня это норма
    эх...если бы я вам рассказала, что показал недавний мысленный анализ творчества одного из певцов, от которого я буквально заряжаюсь энерджи...
    вы бы увидели, что пень - это сущий пустяк.

  24. #49284
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не сам секс. А... опять что подумают... Вульгарная, доступная... Бррр... Я, наверное, поэтому и не спешу в живую общаться. Если я совсем не захочу секса, а предложат... Потом какие-то выяснения, объяснения, расставания... Много думаю)))
    И у меня с передумать плохо. Ставки сделаны, ставок больше нет)))
    ок, я подумала сейчас, что Bы вулгарная и доступная - что изменилос в мире?
    ну можно подумат "вулгарная и доступная" а можно подумат "смелая и захватывающая"
    каждый сам выбирает что думат - и сам дурак если думает плохо.
    красота в глазах смотрящего - нах нам нужен человек который не умеет видет красоту? дибилов много, мы за всех ответственност нести не можем....да же?

  25. #49285
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю как реагировать. Мне всегда жалко неадекватных людей. Я теряюсь. И разочаровываюсь. Опять не туда, опять мимо.
    так это значит, что сначала очаровываетесь...

    что-то я не поняла формулировку "неадекватный" в этом контексте
    неадекватный - это потому что хватает за руки?
    а вам само действие как?

  26. #49286
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    БМ не прав. Он это сказал на злости, или потому что дебил, тут я не знаю. Ком это обида на БМ и она наожилас на недолюбленност непринятие родителями....гоним проч "ком" и эти мысли про "толко секс", хот резинку на руку

    если вдруг так случится что вы с мужчиной не нужны друг другу более чем для секса - это разве плохо? когда у нас хороший секс стал трагедией?
    вовремя расстатся тоже хорошо, до мозгоедства и качаний на качелях - зачем это все
    а они не на ярмарке кобылу покупают чтобы "разочароватся", отношения дело двух сторон, разочарованы - плохо старалис
    ну а уж "сказат, указат, высмеят" разве можно таких идиотов всеръез воспринимат? это же "зеленый виноград"....всем кто что-то сказал, указалл, высмеял наше решителное и торжественное - уебензибитте!
    и - фу позорище а не мужик!
    ну я так понимаю...где ошибаюс? давайте смотрет?
    нет вины, нет разочарований, ест действие и его резултат - не нравится резултат? действуй подругому, все.
    а те кто этого не понимает - дураки. чо дураков слушат



    узнават человека это интересно и увлекателно
    БМ хотел меня контролировать. Я думаю, это был кривой такой способ избежать конкуренции, меня запугивать.
    Я это заскриню)))
    Да

  27. #49287
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю как реагировать. Мне всегда жалко неадекватных людей. Я теряюсь. И разочаровываюсь. Опять не туда, опять мимо.
    так это значит, что сначала очаровываетесь...

    что-то я не поняла формулировку "неадекватный" в этом контексте
    неадекватный - это потому что хватает за руки?
    а вам само действие как?

  28. #49288
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что-то вы как-то мягковато выразились, дорогая Ханум

    я же люблю жесть
    для меня это норма
    эх...если бы я вам рассказала, что показал недавний мысленный анализ творчества одного из певцов, от которого я буквально заряжаюсь энерджи...
    вы бы увидели, что пень - это сущий пустяк.
    ухты! экстрим!!!

  29. #49289
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я точно знаю, что мой мне нужен...
    пусто будет без него, скучно
    никто не скажет важное
    и так никого нет.
    я про тех, кто в голове

    какой-то странный разговор пошел))
    наверное, про дождь лучше
    у нас будет, надеюсь
    вчера пророс еще один эвкалипт
    Простите
    Мне надо знать будут занятия на улице или можно учебой заняться))) У нас дождь такой, 15 минут льет, пол часа солнце, потом ливень, потом солнце и снова дождь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня тоже осталас эмоционалная связ...я скучаю и даже по бывшей свекрови скучаю, ну даже так - первые лет5 скучала, сейчас нет намерное
    но связ осталас, мы когда по телефону разговриваем муж белый как стена - у нас своя реч, это какой-то мир мой и другого мужчины....
    но это наверное нормално, все-таки столко лет прожили...совместный сын у нас....
    5 лет???(((

    Я бы хотела, чтобы это закончилось. Все эти переживания. Это то, чего я так и не смогла переварить(((

  30. #49290
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    БМ хотел меня контролировать. Я думаю, это был кривой такой способ избежать конкуренции, меня запугивать.
    однозначно.

Страница 1643 из 2194 ПерваяПервая ... 144315431613163316401641164216431644164516461653167317431843 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search