Страница 1642 из 2194 ПерваяПервая ... 144215421612163216391640164116421643164416451652167217421842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 231 по 49 260 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49231
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Высказывания разных точек зрения.
    Имеет место быть.
    спор - это несколько иное. Попытка убедить окружающих в истинности только свойе)
    Вы спорите?

  2. #49232
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    спор - это несколько иное. Попытка убедить окружающих в истинности только свойе)
    Вы спорите?
    Нет.
    Не так выразилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Разные бывают отношения в семьях . Кого то бомбит на старости лет и лишают наследства , волю человека не прогнешь если он не хочет . Ну только если паяльником .

    Недавно суд был Бабушка отписала дом , мяснику из лавки . Замужем вроде за ним не ходила ))).

    На примере моей семьи - мать отца отписала дом при жизни троим детям , отец четвёртый . Они пересрались , долго продавали и долго делили.
    Мой прадед встречался с женщиной , отписал дом своей внучке моей матери.
    Моя прабабка что раз переписывала завещание , отписала дом сыну , не моей бабушке по матери .
    Исключали таким образом других неугодных членов семьи . Ну про меня вроде в курсе , мать написала завещание на сестру моего бывшего мужа .

    Я все записала на своих детей ). Единственная нормальная , слава богу ).

    А про папеньку забыла - он матери все отписал ).
    Это да. Но в принципе юридически Вы подтвердили мое мнение.
    Спасибо. И Вы написали, на детей.
    Я тоже считаю, что это правильно и не рано.
    Лучше все сделать как положено.
    Вообще, юриспруденция интересная штука, столько всего там накручено...

    --- Добавлено ---

    Я , например, не знала, про обязательные доли пенсионеров и много подобного.

  3. #49233
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я познакомилас с мужем, ему было 42, он был разведен и без детей, 20 лет в браке совместных детей с ней не хотел
    первое что мне сказал - хочу семъю и двух детей
    не обманул
    Я почему-то думала, что у вашего мужа есть взрослые дети от первого брака)

    Ну мне, если честно, в принципе сложно доверять людям. А мужчинам в частности. И многое кажется подозрительным)))

    Я освободилась)

    Про ВДА и всякий деструктив меня кроет. Потому что с БМ было все вот это((( все эти манипуляции, драмы, крики... и мне очень жаль. Т.е. я сильно себя виноватой чувствую.

    А с мужчинами сейчас какие-то совершенно новые отношения складываются. Я замуж не хочу пока. Но общаться мне очень нравится, хоть и страшновато))) Потому, что сейчас со мной знакомятся какие-то другие мужчины. Это даже не объяснить толком.

    И вот у меня теперь 2 друга))) С одним(я про него писала) мы созваниваемся, переписываемся, скоро встретимся. Он меня в гости ждет и сотрудничать предлагает. Я не еду и отказываюсь. Как-то слишком жирно. Второй хочет на консультацию, мы с ним проговорили незнамо сколько. Очень много общих интересов. И с тем и с другим, в принципе.

    А я оттормаживаюсь.

    И на отдыхе я словила столько восхищения... меня тогда на целый день накрыло)))

    И это, наверное, звучит смешно. Но мне так нравится)))

  4. #49234
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Можно вопрос
    Вы не боитесь тут размещать фото?
    А это я
    Для компании Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200629_212941_999.jpg
Просмотров: 46
Размер:	112,3 Кб
ID:	85252

  5. #49235
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а какая разница что причиной? хорошо!
    Это да, энергии больше появилось.
    Дела по дому проще даются.
    Как все-таки много значит работа. И как мало мы понимаем о себе. На предыдущем месте задействовала только 1/5 навыков и не могла понять, что меня гнетет. Сейчас учусь сразу в нескольких направлениях, тут же применяю знания на практике и тут же получаю за работу деньги. Это неимоверно классно.
    Единственное, муж начал раздражать.

  6. #49236
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это я
    Для компании Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200629_212941_999.jpg
Просмотров: 46
Размер:	112,3 Кб
ID:	85252
    Похожа на фею, лесную
    А ещё у меня учитель химии почти копия

  7. #49237
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Высказывания разных точек зрения.
    Имеет место быть.

    --- Добавлено ---



    Писали Вы , искать не буду, две с разницы назад.
    а Bы поищите, бо я такого не писала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это я
    Для компании Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200629_212941_999.jpg
Просмотров: 46
Размер:	112,3 Кб
ID:	85252
    мамочки!!! чародейка-искусителница!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это да, энергии больше появилось.
    Дела по дому проще даются.
    Как все-таки много значит работа. И как мало мы понимаем о себе. На предыдущем месте задействовала только 1/5 навыков и не могла понять, что меня гнетет. Сейчас учусь сразу в нескольких направлениях, тут же применяю знания на практике и тут же получаю за работу деньги. Это неимоверно классно.
    Единственное, муж начал раздражать.
    ой как здорово читат!
    мне иногда не понятно почему мне за мое удоволствие платят денги)))) это круто - любимая работа
    муж перестанет раздражат, он наверное ревнует

  8. #49238
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Похожа на фею, лесную
    А ещё у меня учитель химии почти копия
    Ася... Лето... Какая же вы теплая и красивая!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это да, энергии больше появилось.
    Дела по дому проще даются.
    Как все-таки много значит работа. И как мало мы понимаем о себе. На предыдущем месте задействовала только 1/5 навыков и не могла понять, что меня гнетет. Сейчас учусь сразу в нескольких направлениях, тут же применяю знания на практике и тут же получаю за работу деньги. Это неимоверно классно.
    Единственное, муж начал раздражать.
    Как много знакомого, ув. Коллега по трудоголизму... А что в муже раздражает? " нас и здесь неплохо кормят"? Вот это, да?

  9. #49239
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я почему-то думала, что у вашего мужа есть взрослые дети от первого брака)
    у нас там динная и запутанная итория, я даже сначала написала простын...потом стерла, к разговору отношения не имеет
    бывают нормалные мужики 40+ но без детей

  10. #49240
    Девочки, сегодня у меня супер- день! Поставили наконец- то коронки на импланты. Еще в апреле срок был. Но коронавирус, то- се... Хожу, улыбаюсь до самых ушей

  11. #49241
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я почему-то думала, что у вашего мужа есть взрослые дети от первого брака)

    Ну мне, если честно, в принципе сложно доверять людям. А мужчинам в частности. И многое кажется подозрительным)))

    Я освободилась)

    Про ВДА и всякий деструктив меня кроет. Потому что с БМ было все вот это((( все эти манипуляции, драмы, крики... и мне очень жаль. Т.е. я сильно себя виноватой чувствую.

    А с мужчинами сейчас какие-то совершенно новые отношения складываются. Я замуж не хочу пока. Но общаться мне очень нравится, хоть и страшновато))) Потому, что сейчас со мной знакомятся какие-то другие мужчины. Это даже не объяснить толком.

    И вот у меня теперь 2 друга))) С одним(я про него писала) мы созваниваемся, переписываемся, скоро встретимся. Он меня в гости ждет и сотрудничать предлагает. Я не еду и отказываюсь. Как-то слишком жирно. Второй хочет на консультацию, мы с ним проговорили незнамо сколько. Очень много общих интересов. И с тем и с другим, в принципе.

    А я оттормаживаюсь.

    И на отдыхе я словила столько восхищения... меня тогда на целый день накрыло)))

    И это, наверное, звучит смешно. Но мне так нравится)))
    почему смешно?
    очен хорошо звучит
    а почему страшно? чего именно боитес?

    из разговора про крики, может сложится мнение что у меня тут крик стоит, так оно и ест, крик стоит постоянно но это радостный и веселый крик...мы очен шумная семъя….ссоры бывают редко, ну не было таких о которых я тут не написала бы, мне трудно их переносит ни с кем не поговрив а тут получается хорошо и поддержка и подсказка....трагедий и качелей при этом у нас нет
    то что я отсеживаю у себя по жене алка и вда - это не ссоры и не крики, это моменты которые пресекаю
    например винит себя - это оттуда. нет вины, ест причина и следствие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня у меня супер- день! Поставили наконец- то коронки на импланты. Еще в апреле срок был. Но коронавирус, то- се... Хожу, улыбаюсь до самых ушей
    оооо круууутоооо!!!! поздравляю!!!

  12. #49242
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас там динная и запутанная итория, я даже сначала написала простын...потом стерла, к разговору отношения не имеет
    бывают нормалные мужики 40+ но без детей


    Вам я верю) Просто я вообще как-то всегда общалась с мужчинами ну вот такими как я, с похожими сценариями, с похожими тараканами... а тут не понятно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня у меня супер- день! Поставили наконец- то коронки на импланты. Еще в апреле срок был. Но коронавирус, то- се... Хожу, улыбаюсь до самых ушей
    Поздравляю, ув. Dharma! Большое дело.

  13. #49243
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    или гей, или маменькин сынок)
    Кто? Премьер-министр Нидерландов?)
    ну маменькин это понятно
    я даже нашла инфу подтверждающую

    но это допустим, мне без разницы, в том числе и гейство, а вот отсутствие интереса к садоводству...
    не рассматриваю.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Еще бы
    Я люблю людей и движуху.
    Так я и думала)
    Порадуюсь за тебя и понимаю отлично
    Тоже обожаю такую круговерть
    Мне даже не хватает...

  14. #49244
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему смешно?
    очен хорошо звучит
    а почему страшно? чего именно боитес?

    из разговора про крики, может сложится мнение что у меня тут крик стоит, так оно и ест, крик стоит постоянно но это радостный и веселый крик...мы очен шумная семъя….ссоры бывают редко, ну не было таких о которых я тут не написала бы, мне трудно их переносит ни с кем не поговрив а тут получается хорошо и поддержка и подсказка....трагедий и качелей при этом у нас нет
    то что я отсеживаю у себя по жене алка и вда - это не ссоры и не крики, это моменты которые пресекаю
    например винит себя - это оттуда. нет вины, ест причина и следствие.

    --- Добавлено ---



    оооо круууутоооо!!!! поздравляю!!!
    Многого боюсь, как оказалось. Что больно будет больше всего. Как-то сразу возникает напряжение, как будто ожидаю причинения вреда, опасности. Хотя никаких предпосылок нет. Я вообще как-то внутри готовлюсь к сопротивлению, очень себя уязвимой чувствую.

  15. #49245
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я недавно познакомилась с мужчиной, он мотоциклами увлекается, тоже не женат и без детей. Ему лет 40, наверое. Странным показалось и то и другое.
    Нуууу, имхо, не обязательно странно.
    Это все штампы.
    Но надо посмотреть канешн...

  16. #49246
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нуууу, имхо, не обязательно странно.
    Это все штампы.
    Но надо посмотреть канешн...
    Он весь такой... для меня странный. У него бизнес достаточно крупный, дом(рядом с моей конюшней), увлечений много, очень активный, внешне привлекательный, предприимчивый. Должен быть подвох.

  17. #49247
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нуууу, имхо, не обязательно странно.
    Это все штампы.
    Но надо посмотреть канешн...
    но мне верить не надо))

    у меня почти нет границ

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Он весь такой... для меня странный. У него бизнес достаточно крупный, дом(рядом с моей конюшней), увлечений много, очень активный, внешне привлекательный, предприимчивый. Должен быть подвох.

    в написанном перед этой фразой подвоха не видать

    для мужчины до/к 40 лет чем не норма быть не женатым-бездетным?
    да и для европейской женщины уже тож...
    сейчас возраст взросления до 30 стабильно подвинулся,
    пока получишь 1 образование, 2-е, 5-10 лет клади на карьеру,
    да и себя надо не забыть...

    гипотетически, 40-летний бездетный холостяк - это норм...
    (если, конечно, не бедный, то есть видно. что был занят делом..)

  18. #49248
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но мне верить не надо))

    у меня почти нет границ




    в написанном перед этой фразой подвоха не видать

    для мужчины до/к 40 лет чем не норма быть не женатым-бездетным?
    да и для европейской женщины уже тож...
    сейчас возраст взросления до 30 стабильно подвинулся,
    пока получишь 1 образование, 2-е, 5-10 лет клади на карьеру,
    да и себя надо не забыть...

    гипотетически, 40-летний бездетный холостяк - это норм...
    (если, конечно, не бедный, то есть видно. что был занят делом..)
    Я, короче, подозрительная)))
    Ну и нет у меня вот этой вот бури эмоций больше по отношению к мужчинам. Нравится/не нравится. А так, чтобы голову сносило - неа.

  19. #49249
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я, короче, подозрительная)))
    это правильно

    Ну и нет у меня вот этой вот бури эмоций больше по отношению к мужчинам. Нравится/не нравится. А так, чтобы голову сносило - неа.
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И на отдыхе я словила столько восхищения... меня тогда на целый день накрыло)))
    Целый день - мало?)

    ничего себе.
    целый день - это же ого, имхо.

    или это совсем не то?

  20. #49250
    Мне периодически сносит голову по поводу мужчин. Если конечно, я правильно поняла слова "сносит голову".
    Но длится совсем недолго, уже можно через минуты/часы/пол дня можно ожидать полного переключения на что-то еще, и, понятно, ни на что это не влияет.
    Я уже давно привыкла видеть это как особенность личного восприятия мира вообще.
    Потому что регулярно сносит голову по предметам вообще к мужчинам не имеющим отношения и это частенько поярче будет.

  21. #49251
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это правильно




    Целый день - мало?)

    ничего себе.
    целый день - это же ого, имхо.
    Так это не от одного мужчины, точнее не потому что мужчина так понравился. А потому что взгляды эти горячие, слова приятные, в целом ощущения что в тебе видят женщину. Люди-то были совершенно не знакомые. И ощущения совсем другие.

    Но это про желание слиться с другими, не выделяться. Я всю жизнь себя мерила через других людей. Вот говорит друг/знакомый/коллега комплимент, он его говорит из вежливости, чтобы не обидеть, приободрить. Вот говорит БМ, потому что тоже чувствует вину. Вот хвалят меня как тренера, потому что жалеют или тоже обидеть не хотят и всякое такое...

    Так эта моя логика сломалась об эту поездку. Там не все и не со всеми миндальничают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне периодически сносит голову по поводу мужчин. Если конечно, я правильно поняла слова "сносит голову".
    Но длится совсем недолго, уже можно через минуты/часы/пол дня можно ожидать полного переключения на что-то еще, и, понятно, ни на что это не влияет.
    Я уже давно привыкла видеть это как особенность личного восприятия мира вообще.
    Потому что регулярно сносит голову по предметам вообще к мужчинам не имеющим отношения и это частенько поярче будет.
    Я в целом склонна к эйфориям))) Мне все что угодно может голову снести)))

  22. #49252
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так это не от одного мужчины, точнее не потому что мужчина так понравился. А потому что взгляды эти горячие, слова приятные, в целом ощущения что в тебе видят женщину. Люди-то были совершенно не знакомые. И ощущения совсем другие.

    Но это про желание слиться с другими, не выделяться. Я всю жизнь себя мерила через других людей. Вот говорит друг/знакомый/коллега комплимент, он его говорит из вежливости, чтобы не обидеть, приободрить. Вот говорит БМ, потому что тоже чувствует вину. Вот хвалят меня как тренера, потому что жалеют или тоже обидеть не хотят и всякое такое...

    Так эта моя логика сломалась об эту поездку. Там не все и не со всеми миндальничают.
    Увидели искренность, были основания поверить?
    Здорово

    Люди любят говорить приятное, в целом-то
    я часто думала, зачем пишут комментарии в стиле "о, круто", "мне понравилось"
    я часто вижу комментарии в таком стиле в неких местах, и иногда, конечно, очевидно, что это расчет "ты мне я тебе",
    но в целом, было не ясно. Ведь никакой выгоды. Я не отвечаю, не поддерживаю, бонусов за комментарий нет.
    а потом понаблюдала...им правда хочется выплеснуть полученное удовольствие, поделиться им
    им так приятнее, то есть, не из вежливости. А для себя.

  23. #49253
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так это не от одного мужчины, точнее не потому что мужчина так понравился. А потому что взгляды эти горячие, слова приятные, в целом ощущения что в тебе видят женщину. Люди-то были совершенно не знакомые. И ощущения совсем другие.


    красиво звучит

    ладно, я что-то уже сумбурно...
    спокойной ночи, Вежа

  24. #49254
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Увидели искренность, были основания поверить?
    Здорово

    Люди любят говорить приятное, в целом-то
    я часто думала, зачем пишут комментарии в стиле "о, круто", "мне понравилось"
    я часто вижу комментарии в таком стиле в неких местах, и иногда, конечно, очевидно, что это расчет "ты мне я тебе",
    но в целом, было не ясно. Ведь никакой выгоды. Я не отвечаю, не поддерживаю, бонусов за комментарий нет.
    а потом понаблюдала...им правда хочется выплеснуть полученное удовольствие, поделиться им
    им так приятнее, то есть, не из вежливости. А для себя.
    Конечно для себя! Я же лопну если не напишу "ооообацээээ!!!" И прочие "абажэ" ну так вкуснее что-ли...стимул-реакция это оч вкусно!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Многого боюсь, как оказалось. Что больно будет больше всего. Как-то сразу возникает напряжение, как будто ожидаю причинения вреда, опасности. Хотя никаких предпосылок нет. Я вообще как-то внутри готовлюсь к сопротивлению, очень себя уязвимой чувствую.
    А давайте посмотрим?
    Ну вот боль, понимаю, согласна страшно.
    А чем именно может причинить боль мужчины? Ну вот вообще и даже конкретно эти?

  25. #49255
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Он весь такой... для меня странный. У него бизнес достаточно крупный, дом(рядом с моей конюшней), увлечений много, очень активный, внешне привлекательный, предприимчивый. Должен быть подвох.
    Если это такой типаж как я поняла, то с ними подвох такой - надо поспевать. У меня такой друг есть, я тут его картину маслом выкладывала. У него свой бизнес, квартира, дом строит, двое сыновей и жена. Он катается на джипе межгород по красивым горным местам и желательно по нкпролазному бездорожью - проверить боевого коня))) катается на борде, на велосипеде, на параплане летает,учится писать картины, серьезно занимается астрономией, с организацией поставок-покупок и попутно продаж дорогих огромных и поменьше телескопов и всякой оптики....это только то что я знаю, я знаю сильно не все. Так вот его жена, учительница музыки, веганка, у нее все время такой взгляд как у воробушка которого хорошенько протрясли в пыльном мешке и вытащили на яркий свет - немного растрёпанная, немного испуганная, растерянная и вздрагивает от залихватских "а давайте...!!!" У них отношения такие, не слишком сентиментальные, "делай раз! Делай два!" Но она сама веганка и он веганит только из-за нее.... То есть если он решил то он ее поддержит но только если сам решил. На 70% наших сборищ и вылазок он гоняет без нее. Тут одно из двух, или там правда такой темп что трудно держать, или просто она учительница музыки не вывозит. Я в принципе люблю шебутных но мне надо чтобы взбрыки активности перемежались с периодами лени и отслеживания в теплых местах))) так что мы с этим другом общаемся пунктирно)))

    Конечно это не значит что у Вашего знакомого такойже "подвох" но вот и интерес проверить)))) чем рискуем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я, короче, подозрительная)))
    Ну и нет у меня вот этой вот бури эмоций больше по отношению к мужчинам. Нравится/не нравится. А так, чтобы голову сносило - неа.
    Я тоже подозрительная, и в самую бурю эмоций я себе спокойно бубню - куда ты дура лезешь, смотри какой он аккуратный а ты грязнуля, ты не вывезешь, потом не приходи зареванная, жалеть не буду))))

  26. #49256
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кто? Премьер-министр Нидерландов?)
    ну маменькин это понятно
    я даже нашла инфу подтверждающую

    но это допустим, мне без разницы, в том числе и гейство, а вот отсутствие интереса к садоводству...
    не рассматриваю.



    Так я и думала)
    Порадуюсь за тебя и понимаю отлично
    Тоже обожаю такую круговерть
    Мне даже не хватает...
    Тут еще момент, что как-то все подозрительно быстро складывается, как я хочу. Мне показалось, что заказчик мало платит, он предложил большОй процент (еще не успела намекнуть). Мне захотелось отдохнуть со всеми удобствами, хозяин отеля зовет меня на кофе, предлагает бесплатное проживание со все включено для меня и мужа в обмен на услугу с моей стороны. Вот офигиваю и пытаюсь осознать всё.

  27. #49257
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    Вам я верю) Просто я вообще как-то всегда общалась с мужчинами ну вот такими как я, с похожими сценариями, с похожими тараканами... а тут не понятно)))
    Вооот, очень похоже пишете
    Я в какой-то момент в первом браке дошла до точки, все антисценарий реализован и тема раскрыта полностью. Ну это я сейчас такими словами пишу, а тогда все было другими словами конечно....
    И что-то со мной такое произошло что я стала видеть какие "другие" мужчины бывают, то все такие были а тут хобана другие пошли....ну то есть совсем другие, как другой сорт людей, неее маловато....как другой вид животных - другие
    Вот за одного такого другого замуж вышла, довольная))) сейчас провожала на работу, говорю не пущу, тебя там девки расхватывают, ты мужик толковый за 50 и садоводство любиш)))) он сказал конечно, девки такие, покрутил у моего виска, поцеловал и уструячил в точку.....к девкам точно))) куда ж ещё....

  28. #49258
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ася... Лето... Какая же вы теплая и красивая!

    --- Добавлено ---



    Как много знакомого, ув. Коллега по трудоголизму... А что в муже раздражает? " нас и здесь неплохо кормят"? Вот это, да?
    ну да, что он стоит на месте. С одной стороны я понимаю, что так правильно. Пока у меня нет стабильности. Могу получить то мало, то много, его зп это чисто на еду, и должна радоваться, что ее хватает. В прошлом месяце, все что получила отнесла стамотологу, буквально до копейки. Вряд ли такое можно себе позволить без мужа. С другой, чувствую, есть какая-то почва для серьёзного конфликта, которого я избегаю, но однажды выстрелит.

  29. #49259
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Конечно для себя! Я же лопну если не напишу "ооообацээээ!!!" И прочие "абажэ" ну так вкуснее что-ли...стимул-реакция это оч вкусно!)
    Хе-хе) ну вот представляете, до пеня, то есть меня, но опечатка про пень зачетная, только вот недавно это дошло. И то пришлось понаблюдать и попробовать сделать самой чтобы понять.

  30. #49260
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тут еще момент, что как-то все подозрительно быстро складывается, как я хочу. Мне показалось, что заказчик мало платит, он предложил большОй процент (еще не успела намекнуть). Мне захотелось отдохнуть со всеми удобствами, хозяин отеля зовет меня на кофе, предлагает бесплатное проживание со все включено для меня и мужа в обмен на услугу с моей стороны. Вот офигиваю и пытаюсь осознать всё.
    Что-то я уже читала подобное выше) все хорошо -подозрительно. А ведь либо это фарт, либо ты заслужила и это закономерность. Два варианта лишь...чтоб почаще повышали оплату как только ты подумала

Страница 1642 из 2194 ПерваяПервая ... 144215421612163216391640164116421643164416451652167217421842 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search