Страница 1634 из 2194 ПерваяПервая ... 143415341604162416311632163316341635163616371644166417341834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48 991 по 49 020 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #48991
    Процесс шёл четыре часа , свидетели устроили одиночный пикет - отдать матери ребёнка . Пристав выводил .
    На улице жара , лежу на топчане , мычу))). Сил нет .

  2. #48992
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, девочки!

    Рай и халява меня вряд ли ждут, Федька очень непоседливый и какой то совсем бесстрашный, что ли
    Он везде залазит, на любую высоту, ессно оттуда падает, куча шишек, ему хоть бы что, Вика при этом зажмуривается и кричит "Федя, не надо, я боюсь!" Ей даже смотреть страшно че он вытворяет)) хз у кого мальчики? Они все такие?

    --- Добавлено ---



    Это класс
    Радуюсь за вас очень!
    У меня младший такой. Средний был осторожный но напористый как танк. Младший вообще отмороженный мне кажется что он все за братьями спешит поспеть. Средний сегодня через дорогу перебежал прям перед машиной. До сих пор меня колбасит. Говорит старшие братья научили (мой и двоюродный) что через дорогу перебегать можно "но только окуратно"

  3. #48993
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, девочки!

    Рай и халява меня вряд ли ждут, Федька очень непоседливый и какой то совсем бесстрашный, что ли
    Он везде залазит, на любую высоту, ессно оттуда падает, куча шишек, ему хоть бы что, Вика при этом зажмуривается и кричит "Федя, не надо, я боюсь!" Ей даже смотреть страшно че он вытворяет)) хз у кого мальчики? Они все такие?
    я была уверена что все дети такие, не все?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня младший такой. Средний был осторожный но напористый как танк. Младший вообще отмороженный мне кажется что он все за братьями спешит поспеть. Средний сегодня через дорогу перебежал прям перед машиной. До сих пор меня колбасит. Говорит старшие братья научили (мой и двоюродный) что через дорогу перебегать можно "но только окуратно"
    не за руку чтоли переходите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    пойду я, пожалуй, прочь из рабочих тем
    поймала себя на том, что хочется сказать посетителю "Вот дурашка", или "Глупышка ты моя хорошая"
    и по головке погладить.

    про мнемотехнику все хочу сказат, я сама пока не поняла, муж продвинулся чут далше, ему нравится

  4. #48994
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мои не кесаренные, но до 3 лет тоже ничего не боялись
    у меня оба скорее осторожные
    у сына одно время была дикая манера внезапно падать куда пришлось, как будто он ожидает, что я всегда его поймаю
    в первый раз я здорово испугалась, и поймала просто чудом
    сразу вспомнился этот тест на развитие доверия - повернитесь к партнеру спиной и упадите
    это был перебор с этим...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про мнемотехнику все хочу сказат, я сама пока не поняла, муж продвинулся чут далше, ему нравится
    О, спасибо, я как раз хотела поинтересоваться, как дела.


    Лично я к мнемотехнике не расположена, но придется.
    Не справляюсь с объемом...Но не хочется именно такой способ, прямо вот вообще))
    Ладно, буду пример брать с мужа вашего и вдохновляться.
    К тому же я побеседовала с людьми, они поспокойнее смотрят.
    Ну техника и техника.
    Тоже буду так.

  5. #48995
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Процесс шёл четыре часа , свидетели устроили одиночный пикет - отдать матери ребёнка . Пристав выводил .
    На улице жара , лежу на топчане , мычу))). Сил нет .
    кошмар какой
    я тоже мычу, но на суши-баре оч интересно, главное старатся не замечат лосос терияки и баклажаны в чесночном соусе....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня оба скорее осторожные
    у сына одно время была дикая манера внезапно падать куда пришлось, как будто он ожидает, что я всегда его поймаю
    в первый раз я здорово испугалась, и поймала просто чудом
    сразу вспомнился этот тест на развитие доверия - повернитесь к партнеру спиной и упадите
    это был перебор с этим...

    --- Добавлено ---



    О, спасибо, я как раз хотела поинтересоваться, как дела.


    Лично я к мнемотехнике не расположена, но придется.
    Не справляюсь с объемом...Но не хочется именно такой способ, прямо вот вообще))
    Ладно, буду пример брать с мужа вашего и вдохновляться.
    К тому же я побеседовала с людьми, они поспокойнее смотрят.
    Ну техника и техника.
    Тоже буду так.
    я тоже какую-то антипатию к этой мнемотехнике испытываю как-то сразу
    и, учитывая, что уже 2недели потратила на освоение самой техники...но это совсем другое чем зубрит, это легко и работает...кроме загрузки "в мозги" там потом перевод в долгосрочную памят и потом вывод из памяти в оперативное поле - чтобы не забыват и не вспоминат а ползоватся….ну пока вроде работает, посмотрим....

  6. #48996
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тоже какую-то антипатию к этой мнемотехнике испытываю как-то сразу
    и, учитывая, что уже 2недели потратила на освоение самой техники...но это совсем другое чем зубрит, это легко и работает...кроме загрузки "в мозги" там потом перевод в долгосрочную памят и потом вывод из памяти в оперативное поле - чтобы не забыват и не вспоминат а ползоватся….ну пока вроде работает, посмотрим....
    у меня ситуация: боюсь что влезу куда не следует, и хорошее станет плохим в поисках лучшего...
    мозги...сложные.
    я однажды себе испортила кое-что таким вмешательством, теперь торможу в одном моменте по работе, почти всегда.
    а до этого - не тормозила.


    но ладно, посмотрим.

  7. #48997
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня ситуация: боюсь что влезу куда не следует, и хорошее станет плохим в поисках лучшего...
    мозги...сложные.
    я однажды себе испортила кое-что таким вмешательством, теперь торможу в одном моменте по работе, почти всегда.
    а до этого - не тормозила.


    но ладно, посмотрим.
    интересно, непонятно но интересно)))

  8. #48998
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    интересно, непонятно но интересно)))
    а, могу рассказать...я же редактор, в паре мест, подработка...больше ради любви к искусству...Я не проф. редактор и не хочу...
    я имею один дрянной и устаревший университетский сертификат, который подтверждает что русс.яз - 100%
    это не есть порядочная корочка, я по сути ничего не знаю сознательно, короче, это не профессия.
    владею чисто интуитивно - такое бывает, когда мощная зрительная память + обильное чтение в определенном возрасте
    встречала сие явление у нескольких людей, тоже по профессии корректоры, редакторы ну и парочка филологов (нормальных, а не этих засранцев...) - и из этих, нормальных, все честно признались, что не знают нихрена))
    оно само))
    но отнюдь не все такие, да...так, отвлеклась.
    однажды еще в школе меня позвали на олимпиаду, а там ведь конкретные вопросы
    нужны сознательные знания
    ну я натупила))
    делать ничего не стала, но лежало в отложенных, и уже много лет спустя, честно, не помню зачем, я по-настоящему, а не временно выучила первое правило: на ться и тся.
    тут же полная хана (!) пришла интуитивному пониманию, теперь всегда спотыкаюсь на этом моменте.
    и обратно в интуицию знание уже переходить никак не желает...

    я по-настоящему, а не временно
    временное запоминание мне никак не мешает, тут даже есть чему радоваться
    мне хватает.
    это как у Р. Фейнман, он упомянул как-то "Вообще-то у меня отвратительная память, но на фоне интенсивной работы появляется сверхпамять и я начинаю запоминать всякую ерунду, вроде бочки номер..."
    (это когда он о своем пребывании в Санта-Фе писал, атомную бомбу они делали, там были бочки)
    ну так вот, мне это знакомо.
    а попытки в долговременную засовывать...как-то меня настораживает.
    а сейчас надо именно в долговременную и что-то я опасаюсь...блин

    Извиняюсь, что сумбурно. Надо решить вопрос, пока решаю, может быть сумбурно...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.06.2020 в 19:27.

  9. #48999
    О боже, ну и портянка!
    Ай бег ю пардон, ув. Ханум
    Я при вас расслабляюсь. Надеюсь, не загрузила всякой лишней чепухой.

  10. #49000
    Ув дамы, все здесь, приятно видеть

    --- Добавлено ---

    Интересно, у кого как жизнь складывается?
    Я не развелась Но и от любовника не избавилась, хотя страсти поутихли, но он есть как "план Б".
    Жить только по плану А, без подстраховки так и не смогла

  11. #49001
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари, Наташа!
    Поздравляю сына и тебя!

    --- Добавлено ---

    У меня Федька пошел, то есть побежал)))
    В год и месяц
    Шустрый, умный, с Викой дерутся насмерть и обнимаются потом))
    Хулиганят оч много, я от инфаркта когда нить помру))
    Сеточка, поздравляю
    Как чудесно
    Не помрешь) Нервы от детских игр - полезные) Как витаминки))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, девочки!

    Рай и халява меня вряд ли ждут, Федька очень непоседливый и какой то совсем бесстрашный, что ли
    Он везде залазит, на любую высоту, ессно оттуда падает, куча шишек, ему хоть бы что, Вика при этом зажмуривается и кричит "Федя, не надо, я боюсь!" Ей даже смотреть страшно че он вытворяет)) хз у кого мальчики? Они все такие?

    --- Добавлено ---



    Это класс
    Радуюсь за вас очень!
    У меня такой же был)
    Это мальчишки

  12. #49002
    Ув Анавель, к слову о буллинге у птиц. Вот пара черных дроздов пытаются буллить сову

  13. #49003
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув дамы, все здесь, приятно видеть

    --- Добавлено ---

    Интересно, у кого как жизнь складывается?
    Я не развелась Но и от любовника не избавилась, хотя страсти поутихли, но он есть как "план Б".
    Жить только по плану А, без подстраховки так и не смогла
    Привет) Рада тебя видеть
    А я развожусь. И любовника нет.
    Надоели все

  14. #49004
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я была уверена что все дети такие, не все?

    --- Добавлено ---



    не за руку чтоли переходите?
    Почему? За руку.
    Просто мы шли по тротуары на проселочной дороге. И он видимо решил проверить "теорию на практике"

  15. #49005
    Гретхен, я читала форум, читала про развод
    Все мы ходим по своим граблям, у всех все тоже самое что было.. Просто это перестало нам доставлять дискомфорт

    Анисетта, все так и одна, да?
    Ты меняешь мужей..
    Я сижу с планом А и с планом Б.. и боюсь упасть с трубы

    Меня тоже бывает все достает, и от всего устаю (кроме детей).
    Ань, просто нам уже не 30 лет, и по моим ощущениям мне уже надоело изображать, что мне все ещё 30 со всеми атрибутами..
    Я вот вспомнила тут была дама Лиат, ей было 50 лет, помнишь три мужа умерло, и последний гражданский муж метался между ней и своей женой с ребенком. Вот как у нее сил хватало , это же все сценарий 30-ти летних , все эти страсти ?
    Последний раз редактировалось Капля росы; 01.07.2020 в 08:06.

  16. #49006
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я вот вспомнила тут была дама Лиат, ей было 50 лет, помнишь три мужа умерло, и последний гражданский муж метался между ней и своей женой с ребенком. Вот как у нее сил хватало , это же все сценарий 30-ти летних , все эти страсти ?
    А у неё на это сил и не хватало, ув. Капля.
    Потому завершилось всё истерикой на форуме и баном(((
    Собственно, вся эта показная бодрость и была затяжной истерикой.

  17. #49007
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анавель, к слову о буллинге у птиц. Вот пара черных дроздов пытаются буллить сову
    Спасибо

    Они в листве теряются, мне показались довольно мирными))) а ближе не походят?

  18. #49008
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Они в листве теряются, мне показались довольно мирными))) а ближе не походят?
    Подходят и даже атаковать пытаются. Но это я уже не снимала - стала их отгонять

  19. #49009
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подходят и даже атаковать пытаются. Но это я уже не снимала - стала их отгонять
    А Урфин как реагирует?
    Судя по видео, его они не волнуют)))

  20. #49010
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, могу рассказать...я же редактор, в паре мест, подработка...больше ради любви к искусству...Я не проф. редактор и не хочу...
    я имею один дрянной и устаревший университетский сертификат, который подтверждает что русс.яз - 100%
    это не есть порядочная корочка, я по сути ничего не знаю сознательно, короче, это не профессия.
    владею чисто интуитивно - такое бывает, когда мощная зрительная память + обильное чтение в определенном возрасте
    встречала сие явление у нескольких людей, тоже по профессии корректоры, редакторы ну и парочка филологов (нормальных, а не этих засранцев...) - и из этих, нормальных, все честно признались, что не знают нихрена))
    оно само))
    но отнюдь не все такие, да...так, отвлеклась.
    однажды еще в школе меня позвали на олимпиаду, а там ведь конкретные вопросы
    нужны сознательные знания
    ну я натупила))
    делать ничего не стала, но лежало в отложенных, и уже много лет спустя, честно, не помню зачем, я по-настоящему, а не временно выучила первое правило: на ться и тся.
    тут же полная хана (!) пришла интуитивному пониманию, теперь всегда спотыкаюсь на этом моменте.
    и обратно в интуицию знание уже переходить никак не желает...



    временное запоминание мне никак не мешает, тут даже есть чему радоваться
    мне хватает.
    это как у Р. Фейнман, он упомянул как-то "Вообще-то у меня отвратительная память, но на фоне интенсивной работы появляется сверхпамять и я начинаю запоминать всякую ерунду, вроде бочки номер..."
    (это когда он о своем пребывании в Санта-Фе писал, атомную бомбу они делали, там были бочки)
    ну так вот, мне это знакомо.
    а попытки в долговременную засовывать...как-то меня настораживает.
    а сейчас надо именно в долговременную и что-то я опасаюсь...блин

    Извиняюсь, что сумбурно. Надо решить вопрос, пока решаю, может быть сумбурно...
    ааааааа, начинаю понимат…
    интересно
    у меня инглиш, сколко его ест, именно на интуиции....
    ест чем рисковат….
    а с дргой стороны, может просто не учит правила а тренироват опыт?...у нас курс состоит из сов и паттернов - типовых фраз, слова и паттерны доводятся до автоматизма и становятся основой для построения новых фраз при разговоре

    а еще имеет оказывается значение то как именно мы запоминали, если на запоминание мы тратим болше пары-тройки секунд, то "запоминаем не тда" там потом не можем ползоватся, как-то так я пока своими совами, может у Bас с тем правилом так и вышло?

    я вчера без рук, без ног, с утра были в поиклиннике, прошли две медкомиссии, потом на работу, там катала самостоятелно много роллов, и еще проводили инвентаризацию с су-шефом, а потом он оставил кухню в мое распоряжение на час, я раздулас от гордости)))
    приходил еще повар опытный сушист, сказал "какие из этих роллов твои?" - "да, все..." - "оооо! серъезно? ну слушай они красавчики!"
    я в полном восторге
    но вечером у меня же было такое ...я Bаш пост читаю потом мы же прям разговариваем с Bами и чай пъем, и я понимаю что сплю...

    а на инвентаризации я нашла у себя ядреный запас оперативной памяти, я взвешиваю и называю а су-шеф находит в списке и записывает, так я так разогналас, что он силно отставал, а я помнила все цифры на неколко шагов назад, один раз глянула и помню долго
    то ест так ничего особенного, просто в этот раз я физически почувствовала что этот процесс значително силнее чем ранше, прямо сил такую ощутила
    это +в карму мнемотехнике
    мы пулей проинвентаризировалис, а это было поздно вечером после трдового дня....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О боже, ну и портянка!
    Ай бег ю пардон, ув. Ханум
    Я при вас расслабляюсь. Надеюсь, не загрузила всякой лишней чепухой.
    ну неее, мне же очен интересно, я просто рубанулас вчера)))

  21. #49011
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув дамы, все здесь, приятно видеть

    --- Добавлено ---

    Интересно, у кого как жизнь складывается?
    Я не развелась Но и от любовника не избавилась, хотя страсти поутихли, но он есть как "план Б".
    Жить только по плану А, без подстраховки так и не смогла
    Привет, у меня родился второй внук и я переехала с дочерью, зятем и внуками в Саратов, купили тут квартиру.
    К мужу в дом буду ездить пока доращиваю сына, как на дачу.
    Надеюсь, что сын здесь поступит в колледж после 9.

  22. #49012
    Ув. Дарья, спасибо, что пояснили

    Получается 30 лет и 40 лет - это две большие разницы по запасу энергии, задачам и приоритетам.

    А как у вас дела? Какие у вас новости?

  23. #49013
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув дамы, все здесь, приятно видеть

    --- Добавлено ---

    Интересно, у кого как жизнь складывается?
    Я не развелась Но и от любовника не избавилась, хотя страсти поутихли, но он есть как "план Б".
    Жить только по плану А, без подстраховки так и не смогла
    ой как интересно, спасибо что пишете
    я третъего дня думала, как Bас там дела
    рада что хорошо
    кому-то нужен один партнер а кому-то два, я это понимаю и вполне допускаю для себя и для мужа, ну там два или болше не сут….короче кажется я или полигамная или фантазерка, тут пока не ясно

  24. #49014
    Пролеска
    Поздравляю со вторым внуком
    А муж?
    Он с вами или отдельно?

    Мой муж со мной, дети растут, работа любимая. Но пятый год сижу на двух стульях, но так как никому из участников уже не интересны слежки, прятки, догонялки и манички все тихо и спокойно.

  25. #49015
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А муж?
    Он с вами или отдельно?

    Мой муж со мной, дети растут, работа любимая. Но пятый год сижу на двух стульях, но так как никому из участников уже не интересны слежки, прятки, догонялки и манички все тихо и спокойно.
    Муж отдельно.

    Жила там 2 месяца изоляции, мирно, но бесперспективно.
    Сыну в феврале 12,сможет сам ездить на поезде, пока свои цели строю с учётом поездок туда.
    Я уехала помогать дочке после родов, в процессе окончательно переругались.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 01.07.2020 в 09:45.

  26. #49016
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой как интересно, спасибо что пишете
    я третъего дня думала, как Bас там дела
    рада что хорошо
    кому-то нужен один партнер а кому-то два, я это понимаю и вполне допускаю для себя и для мужа, ну там два или болше не сут….короче кажется я или полигамная или фантазерка, тут пока не ясно
    Мне два не нужно.
    Просто энергии хватало на все, теперь после 5 лет сам любовник по себе уже не интересен. Только как запасной вариант для второго брака в случае чего.
    Зато теперь поняла мотивы мужиков иметь такие запасные варианты и многолетние отношения на стороне. Все дело в собственном комфорте: привык, что есть рядом женщина, если одна соскочит, другая заменит, и комфорт останется как раньше

  27. #49017
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анавель, к слову о буллинге у птиц. Вот пара черных дроздов пытаются буллить сову
    ой как интересно с рассказами!!!
    ооооочен!!!!

  28. #49018
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Мне два не нужно.
    Просто энергии хватало на все, теперь после 5 лет сам любовник по себе уже не интересен. Только как запасной вариант для второго брака в случае чего.
    Зато теперь поняла мотивы мужиков иметь такие запасные варианты и многолетние отношения на стороне. Все дело в собственном комфорте: привык, что есть рядом женщина, если одна соскочит, другая заменит, и комфорт останется как раньше
    Если мужчина перестал быть интересен сам по себе, а муж интересен, то что он заменит.

  29. #49019
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Мне два не нужно.
    Просто энергии хватало на все, теперь после 5 лет сам любовник по себе уже не интересен. Только как запасной вариант для второго брака в случае чего.
    Зато теперь поняла мотивы мужиков иметь такие запасные варианты и многолетние отношения на стороне. Все дело в собственном комфорте: привык, что есть рядом женщина, если одна соскочит, другая заменит, и комфорт останется как раньше
    оооо это для меня неизведанная территория
    мы с мужем романтики походу....в смысле простаки....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Если мужчина перестал быть интересен сам по себе, а муж интересен, то что он заменит.
    тоже об этом подумала
    еси он сейчас уже не интересен то зачем он потом?
    он наверное сейчас какие-то потребности закрывает, раз он ест
    ну кстати так и у мужчин бывает, очен часто женщина-Б так и остается планом-Б даже если на план А даму меняют
    я это и понимаю так что "нужно два партнера"
    не то что прям мне надо! а просто так спокойнее, равновеснее, безопаснее, комфортнее

  30. #49020
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Если мужчина перестал быть интересен сам по себе, а муж интересен, то что он заменит.
    Муж тоже в первую очередь интересен в рамках собственного комфорта

    Комфортную жизнь они одинаково могут обеспечить как экономически, так и эмоционально.
    У мужа приоритет из за наших детей

Страница 1634 из 2194 ПерваяПервая ... 143415341604162416311632163316341635163616371644166417341834 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search