Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 258
Тема:

я человек-говно

  1. #211
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Сейчас начнется замкнутый круг. Я так сказал, чтобы закончить поиск этой "нужной фразы" и чтобы мне ее уже наконец сказали, а не пытаться перебором угадать, что же за фразу имели ввиду.
    а вот теперь вопрос - что вам помешало, сказать это прямо?
    Проблема то решается за 3 секунды простым вопросом" Какую фразу мне нужно выписать?"
    ВСЕ! Вы же развели психологическую игру на 2 страницы темы. Зачем?

    Если вы также общаетесь в реале (а предполагать, что там что-то иное, оснований микроскопически мало) - не удивительно, что у вас проблемы с членами вашей команды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Сейчас начнется замкнутый круг.
    замкнутый круг делаете вы)

  2. #212
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я вообще-то три поста привела, вы ответили только про один
    А скажите, ув.Antonchi, вы правда думаете, что фразой "я все понял, все молодцы - я дурак" можно потешить чье-то самолюбие?
    Это скорее похоже на упрек, мол, считаете себя умными? - ну ok, я дурак, подавитесь этим признанием)
    не?


    а никто и не оскорбляется, не надо оправдываться постоянно)
    А скажите, ув.Antonchi, вы правда думаете, что фразой "я все понял, все молодцы - я дурак" можно потешить чье-то самолюбие?
    Это скорее похоже на упрек, мол, считаете себя умными? - ну ok, я дурак, подавитесь этим признанием)
    не?
    А скажите, ув.Antonchi, вы правда думаете, что фразой "я все понял, все молодцы - я дурак" можно потешить чье-то самолюбие?
    Да, я правда так считаю.

    Это скорее похоже на упрек, мол, считаете себя умными? - ну ok, я дурак, подавитесь этим признанием)
    не?
    В данном контексте, да. Это был упрек, я ждал что мне на блюдечке принесут эту фразу, а я делать ничего не буду, а вместо этого получал пинки для самостоятельной работы, злился, что не могу понять, что от меня хотят.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот теперь вопрос - что вам помешало, сказать это прямо?
    Проблема то решается за 3 секунды простым вопросом" Какую фразу мне нужно выписать?"
    ВСЕ! Вы же развели психологическую игру на 2 страницы темы. Зачем?

    Если вы также общаетесь в реале (а предполагать, что там что-то иное, оснований микроскопически мало) - не удивительно, что у вас проблемы с членами вашей команды.

    --- Добавлено ---



    замкнутый круг делаете вы)
    Потому что я не привык просить ни у кого помощи и задавать вопросы.. Сам надумываю себе сложности из простых вещей и пытаюсь преодолеть их.

  4. #214
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Потому что я не привык просить ни у кого помощи и задавать вопросы.. Сам надумываю себе сложности из простых вещей и пытаюсь преодолеть их.
    что планируете с этим делать?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    В данном контексте, да. Это был упрек, я ждал что мне на блюдечке принесут эту фразу, а я делать ничего не буду, а вместо этого получал пинки для самостоятельной работы, злился, что не могу понять, что от меня хотят.
    Да это в любом контексте так
    У вас вообще дофига таких двойственных фраз - где с одной стороны типа смирение и послушание, а с другой - наезд
    А потом вы, наверное, недоумеваете - что не так-то? вроде и смирение продемонстрировал, и голову пеплом посыпал - а окружающие один фиг недовольны
    не бывает такого?

    Откуда кстати мысль, что окружающим нужны ваше смирение и покаяние, и им хочется посамоутверждаться за ваш счет?
    мне, например, во время нашего диалога по поводу задания не было весело
    скорее хотелось побиться головой о стену

  6. #216
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что планируете с этим делать?
    Я не знаю.
    Сейчас всего не вспомню. Есть пару ярких воспоминаний. Это из детства пошло, мне уроки класса до 3 помогала мама делать, а потом я уже сам как-то крутился, ругали только за "2" и "3", когда были. А я просто тупо зубрил не понимая смысла, потом сдавал - исправлял оценки. Помню мне по физике "3" за год светила в 7 или 8 классе, учитель дал задачи на дом, ну я попросил родителей помочь разобраться, мне отец помогаться взялся, да так помог, что я потом две недели после уроков оставался на факультативы по физике, на "4" я вытянул, но помощи больше не просил. Я думаю, что если прошу у кого то помощи, то выгляжу слабым и глупым, как попрошайка. У меня это "просьбу о помощи" "друзья" отца напрочь отбили, когда на его похоронах обещали и клялись помогать везде и во всем. Я попросил одного сослуживца его помочь мне с военным билетом, ему это было на раз-два сделать и я знал, что занимается этим, так он мало того что дотянул до момента, когда за мной пришли уже, так потом сумму в 3 раза больше попросил. Я в итоге купил, но уже у незнакомых людей и за совершенно адекватную цену. Очень хороший урок мне тогда преподали, что верить никому нельзя, а уж тем более таким "друзьям". Поэтому я и ищу в словах скрытый контекст и надумываю себе много ненужного, а может еще и веду себя так поэтому. Ну и само собой только на себя надеюсь, поэтому мне сложно спрашивать и помощи просить.

  7. #217
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Я не знаю.
    Сейчас всего не вспомню. Есть пару ярких воспоминаний. Это из детства пошло, мне уроки класса до 3 помогала мама делать, а потом я уже сам как-то крутился, ругали только за "2" и "3", когда были. А я просто тупо зубрил не понимая смысла, потом сдавал - исправлял оценки. Помню мне по физике "3" за год светила в 7 или 8 классе, учитель дал задачи на дом, ну я попросил родителей помочь разобраться, мне отец помогаться взялся, да так помог, что я потом две недели после уроков оставался на факультативы по физике, на "4" я вытянул, но помощи больше не просил. Я думаю, что если прошу у кого то помощи, то выгляжу слабым и глупым, как попрошайка. У меня это "просьбу о помощи" "друзья" отца напрочь отбили, когда на его похоронах обещали и клялись помогать везде и во всем. Я попросил одного сослуживца его помочь мне с военным билетом, ему это было на раз-два сделать и я знал, что занимается этим, так он мало того что дотянул до момента, когда за мной пришли уже, так потом сумму в 3 раза больше попросил. Я в итоге купил, но уже у незнакомых людей и за совершенно адекватную цену. Очень хороший урок мне тогда преподали, что верить никому нельзя, а уж тем более таким "друзьям". Поэтому я и ищу в словах скрытый контекст и надумываю себе много ненужного, а может еще и веду себя так поэтому. Ну и само собой только на себя надеюсь, поэтому мне сложно спрашивать и помощи просить.
    но теперь вы ж понимаете, что весь мир не сводится к вашему отцу и к одному его другу?

    Даже не так - что мир намного шире границ вашего сценария?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да это в любом контексте так
    У вас вообще дофига таких двойственных фраз - где с одной стороны типа смирение и послушание, а с другой - наезд
    А потом вы, наверное, недоумеваете - что не так-то? вроде и смирение продемонстрировал, и голову пеплом посыпал - а окружающие один фиг недовольны
    не бывает такого?

    Откуда кстати мысль, что окружающим нужны ваше смирение и покаяние, и им хочется посамоутверждаться за ваш счет?
    мне, например, во время нашего диалога по поводу задания не было весело
    скорее хотелось побиться головой о стену
    Да это в любом контексте так
    У вас вообще дофига таких двойственных фраз - где с одной стороны типа смирение и послушание, а с другой - наезд
    А потом вы, наверное, недоумеваете - что не так-то? вроде и смирение продемонстрировал, и голову пеплом посыпал - а окружающие один фиг недовольны
    не бывает такого?
    Абсолютно! В точку!

    Откуда кстати мысль, что окружающим нужны ваше смирение и покаяние, и им хочется посамоутверждаться за ваш счет?
    Научили так себя вести. Из каких-то личных примеров понял. На прошлой работе было, начальнику нравилось что все вокруг дурачки, даже если он ахинею нес. Главное ведь - зарплату получить.

  9. #219
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    На прошлой работе было, начальнику нравилось что все вокруг дурачки, даже если он ахинею нес. Главное ведь - зарплату получить.
    и зачем вы работали на работе, которая так искалечила вашу личность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Абсолютно! В точку!
    вы уже прочитали у Берна про "марсианский язык"?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но теперь вы ж понимаете, что весь мир не сводится к вашему отцу и к одному его другу?

    Даже не так - что мир намного шире границ вашего сценария?
    Да это же не один пример. из детства тоже, на великах с "друзьями" катались, старшие пацаны остановили, отнять пытались, я один остался, а те "друзья" домой убежали, даже не позвали никого. Я не знаю как это произошло, но один урод, когда мне в лицо бил в лоб попал и руку себе сломал. Сейчас это со смехом вспоминаю, а тогда не смешно было))) Я в принципе ни на кого не надеюсь. У меня не было примеров из жизни, когда мне реально нужна была помощь и мне помогали, я не умею пользоваться этим инструментом.. Если брать в счет работу, то это скорее отношение взаимовыручки, потому что все понимают, что если косячит один, то проект не закроют все - это скорее просто рабочие отношения.

  11. #221
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Да это же не один пример. из детства тоже, на великах с "друзьями" катались, старшие пацаны остановили, отнять пытались, я один остался, а те "друзья" домой убежали, даже не позвали никого. Я не знаю как это произошло, но один урод, когда мне в лицо бил в лоб попал и руку себе сломал. Сейчас это со смехом вспоминаю, а тогда не смешно было))) Я в принципе ни на кого не надеюсь. У меня не было примеров из жизни, когда мне реально нужна была помощь и мне помогали, я не умею пользоваться этим инструментом.. Если брать в счет работу, то это скорее отношение взаимовыручки, потому что все понимают, что если косячит один, то проект не закроют все - это скорее просто рабочие отношения.
    вы и на себя не надеетесь)

  12. #222
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и зачем вы работали на работе, которая так искалечила вашу личность?

    --- Добавлено ---

    Достойная зарплата и кредит за машину не давали поднимать голову и искать лучше.

    вы уже прочитали у Берна про "марсианский язык"?
    нет еще. Но подозреваю, что я снова ответил кратко и без сути?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы и на себя не надеетесь)
    Да. Мне чтобы сделать какой-то выбор очень долго и сложно приходится обдумывать.

  14. #224
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Но подозреваю, что я снова ответил кратко и без сути?
    вот это вы счас наху.. ой.. зачем написали? Что вы хотели мне сказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Да. Мне чтобы сделать какой-то выбор очень долго и сложно приходится обдумывать.
    синдром сапера?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот это вы счас наху.. ой.. зачем написали? Что вы хотели мне сказать?

    --- Добавлено ---
    вот это вы счас наху.. ой.. зачем написали? Что вы хотели мне сказать?
    Как прочитаю. Отвечу на этот вопрос.

    синдром сапера?
    синдром сапера?
    Да, боюсь ошибиться. Даже если эта ошибка не понесет за собой никаких последствий.

  16. #226
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Как прочитаю. Отвечу на этот вопрос.
    а почему не сейчас? писали вы пост именно сейчас, значит, чем-то руководствовались..
    учитесь анализировать свои поступки

  17. #227
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему не сейчас? писали вы пост именно сейчас, значит, чем-то руководствовались..
    учитесь анализировать свои поступки
    вы снова начинаете создавать проблему на пустом месте.


    Я вас спросила - "Вы уже прочитали?"
    Логичный ответ: "Уже прочитал" или "Еще нет."

    Все. Но вы зачем-то начали от себя прибавлять....Зачем?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы снова начинаете создавать проблему на пустом месте.


    Я вас спросила - "Вы уже прочитали?"
    Логичный ответ: "Уже прочитал" или "Еще нет."

    Все. Но вы зачем-то начали от себя прибавлять....Зачем?
    Да, теперь прочитал. Понял, что нужно выражать свои мысли открыто, а не со скрытым подтекстом..

  19. #229
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Да, теперь прочитал. Понял, что нужно выражать свои мысли открыто, а не со скрытым подтекстом..
    ну, нужно то - это на словах.... А на деле вам нужно совсем другое - выражаться на марсианском языке, генерируя исключительно двойные послания. Вот мы и пытаемся разобраться - зачем?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Да, теперь прочитал. Понял, что нужно выражать свои мысли открыто, а не со скрытым подтекстом..
    ну не только мысли
    гнев, раздражение, усталость, досаду, желание уйти в себя, страх, печаль - вообще все выражать прямо, свободно.
    а то по мелочи накопите, а потом понятно, что надо куда-то деть. Большим куском...

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не знаете, а думаете как?)
    вас же спросили, как вы думаете?
    мысли есть?
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Хорошо. Я хочу исправиться за один день.
    ОС.
    "Хорошо" - это о чем? Тем более что далее вы пишете явно неправдивое, за один день ничему научиться нельзя, и вы сами не хотите этого, потому что далее ув. Птичке Тари вы уже по-другому отвечали...
    Короче, прочитался этот ваш ответ, как "На, подавись, только отстань".
    Ну так...легкое ощущение, конечно. Но полагаю, накопись таких фраз в нашем с вами общении поболе, возникло бы стойкое ощущение, что вам больше нравится одному...

    ОС - это чисто вам на подумать. Отвечать мне не нужно.

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае никого не осокорбляю.
    Боги мои. Я словила на этой фразе дежа вю.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.06.2020 в 17:23.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, нужно то - это на словах.... А на деле вам нужно совсем другое - выражаться на марсианском языке, генерируя исключительно двойные послания. Вот мы и пытаемся разобраться - зачем?
    Ну нельзя быть одинаковым дома, работе, в спорте. Где-то нужно сдерживать себя, где-то сказать, чтобы людям понравилось, а не настоящую правду, приходится раздваиваться. Наверное поэтому и здесь не могу четко отвечать на вопросы пытаясь заставить себя говорить настоящую правду, зная что здесь не осудят, а помогут. Так наверное по жизни научили себя вести, такие примеры были..

  22. #232
    [QUOTE=Anaisetta;2834853]

    Боги мои. Я словила на этой фразе дежа вю.
    Имел ввиду в данном сообщении, а не вообще по жизни.
    А по жизни, после того как Птичка Тари меня на "место" поставила несколько постов назад, я начал думать и сдерживать "не нужные" фразы: в голове рождается какая-то оскорбительная фраза - держу в себе, думаю: "зачем ты хочешь это сказать?", "чтобы что?", сдерживаюсь, ору в воздух, в сторону, резиночкой щелкаю, но редко, просто знаю, что она у меня есть на руке, вижу и слова, котрые хотел сказать - уходят. Но мне самому что-то грустно, печально от этого становиться. И негативные мысли лезут: "ну вот у него все получается, а у меня нет", "почему у них так все классно слаженно, а у меня нет", "вот у меня руки кривые это все из-за меня", а хочется-то как-то по другому думать начать.

  23. #233
    негативные мысли лезут: "ну вот у него все получается, а у меня нет", "почему у них так все классно слаженно, а у меня нет", "вот у меня руки кривые это все из-за меня", а хочется-то как-то по другому думать начать.
    а у него - это у кого?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а у него - это у кого?
    Описал свои ощущения после вчерашней игры. У сопреника. Такие мысли приходят со злостью и ненавистью..

  25. #235
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Ну нельзя быть одинаковым дома, работе, в спорте. Где-то нужно сдерживать себя, где-то сказать, чтобы людям понравилось, а не настоящую правду, приходится раздваиваться. Наверное поэтому и здесь не могу четко отвечать на вопросы пытаясь заставить себя говорить настоящую правду, зная что здесь не осудят, а помогут. Так наверное по жизни научили себя вести, такие примеры были..
    и именно это Bас и подводит

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Antonchi;2835176]
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    Имел ввиду в данном сообщении, а не вообще по жизни.
    А по жизни, после того как Птичка Тари меня на "место" поставила несколько постов назад, я начал думать и сдерживать "не нужные" фразы: в голове рождается какая-то оскорбительная фраза - держу в себе, думаю: "зачем ты хочешь это сказать?", "чтобы что?", сдерживаюсь, ору в воздух, в сторону, резиночкой щелкаю, но редко, просто знаю, что она у меня есть на руке, вижу и слова, котрые хотел сказать - уходят. Но мне самому что-то грустно, печально от этого становиться. И негативные мысли лезут: "ну вот у него все получается, а у меня нет", "почему у них так все классно слаженно, а у меня нет", "вот у меня руки кривые это все из-за меня", а хочется-то как-то по другому думать начать.
    а это тоже Bам так в детстве говорили? припомните
    приводили других малчиков в пример у который все получается лучше?

    это тоже заученная с детства реакция, ее также резиночкой пресекат можно
    как подумали - шлеп!

  26. #236
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Ну нельзя быть одинаковым дома, работе, в спорте. Где-то нужно сдерживать себя, где-то сказать, чтобы людям понравилось, а не настоящую правду, приходится раздваиваться. Наверное поэтому и здесь не могу четко отвечать на вопросы пытаясь заставить себя говорить настоящую правду, зная что здесь не осудят, а помогут. Так наверное по жизни научили себя вести, такие примеры были..
    Если вы прочитали Берна, вы знаете, что двойные послания - это подсознательные конструкции, они не потому что надо быть разным, а все тот алко-сценарий. И сдерживание себя, и соблюдение этикета - тут вообще никаким боком

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Но мне самому что-то грустно, печально от этого становиться. И негативные мысли лезут: "ну вот у него все получается, а у меня нет", "почему у них так все классно слаженно, а у меня нет", "вот у меня руки кривые это все из-за меня", а хочется-то как-то по другому думать начать.
    это "думать иначе" называется "не сравнивать себя с другими")
    Еще один повод использования резиночки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Описал свои ощущения после вчерашней игры. У сопреника. Такие мысли приходят со злостью и ненавистью..
    на кого злость и ненависть?

  27. #237
    [QUOTE=Ханум;2835180]и именно это Bас и подводит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение

    а это тоже Bам так в детстве говорили? припомните
    приводили других малчиков в пример у который все получается лучше?

    это тоже заученная с детства реакция, ее также резиночкой пресекат можно
    как подумали - шлеп!
    а это тоже Bам так в детстве говорили? припомните
    приводили других малчиков в пример у который все получается лучше?
    Честно не помню, но откуда-то это нытье вылазит.

    это тоже заученная с детства реакция, ее также резиночкой пресекат можно
    как подумали - шлеп!
    По факту все негавные мысли держать резиночкой. А как сделать так чтобы они в принципе не возникали. А то боюсь так до ударов головой об стену не далеко))

  28. #238
    [QUOTE=Antonchi;2835274]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и именно это Bас и подводит

    --- Добавлено ---





    Честно не помню, но откуда-то это нытье вылазит.



    По факту все негавные мысли держать резиночкой. А как сделать так чтобы они в принципе не возникали. А то боюсь так до ударов головой об стену не далеко))
    А Вы не нагнетайте, резиночку а не головой об стену это в Ваших силах. Показные усиления трагизма(вот это, дойду до головой об стену) это тоже алкосценарий - посмотрите до чего меня довели.....
    Это гнилая манипуляция.

    Как сделать так чтобы мысли "сами не приходили" хороший вопрос, вот резиночку это и делает, сначала Вы добросовестно используете резиночку, а потом мысли "сами не возникают" это произойдет как результат прилежного и добросовестного применения резиночку.

  29. #239
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    А как сделать так чтобы они в принципе не возникали. А то боюсь так до ударов головой об стену не далеко))
    1. перечитать и выписать в тему признаки ВДА
    2. Отслеживать их в себе
    3. Пресекать как только заметите, закрепляя резиночкой.

    И - повторю свой вопрос, как вы думаете, сколько времени понадобится, чтобы вместо алко-сценария, который вы лелеяли 29 лет, сформировать новый?

  30. #240
    [QUOTE=Ханум;2835295]
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение

    А Вы не нагнетайте, резиночку а не головой об стену это в Ваших силах. Показные усиления трагизма(вот это, дойду до головой об стену) это тоже алкосценарий - посмотрите до чего меня довели.....
    Это гнилая манипуляция.

    Как сделать так чтобы мысли "сами не приходили" хороший вопрос, вот резиночку это и делает, сначала Вы добросовестно используете резиночку, а потом мысли "сами не возникают" это произойдет как результат прилежного и добросовестного применения резиночку.
    На самом деле, когда надевал резиночку, думал все будет намного хуже, а в реальности получается, что порой только посмотрю на нее и уже говорить не хочу. Резиночка дает резульат или какое-то временное самовнушение?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отличается ли человек в вирте от себя реального?
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 3926
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search