Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 258
Тема:

я человек-говно

  1. #151
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там вообще не идет реч об "информации об ошибке" там именно "указат на ошибку!" - это неинфомативный наезд-констатация - ты сука ошибся! подвел! из-за тебя....
    указание на ошибку это толко это
    Да, пожалуй, это смотря как понимать слово "указание"
    Вы понимаете только как обвинение или наезд. Я не так.
    Кто не простой?? Я?...в этих вещах проще не бывает, с руководителями мне легко, даже если мне триста раз указали...

    я к тому, что автор в чем-то прав.
    исходя из роли он и должен руководить (планирование, мотивация, контроль, организация, координирование - указания (не наезды!!!))) для такой роли естественны)
    но в том то и дело, что он не руководит, а использует товарищей как ту самую подушку
    подмена такая...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.06.2020 в 13:48.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не так.
    "Делай так", "Делай не так" = указание. Нейтрально вижу это слово и действие.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, пожалуй, это смотря как понимать слово "указание"
    Вы понимаете только как обвинение или наезд. Я не так.
    я понимаю о чем Bы, такое "указание на ошибку" как Bы говорите конечно штука хорошая
    но в исполнении ув.Автора это именно наезд, упрек и никак иначе
    мы же его не раз спросили что конкретно он хочет донести, он рассказывал, из этого и исхожу
    я откалибровалас по терминам к ув.Автору в этой теме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Делай так", "Делай не так" = указание. Нейтрально вижу это слово и действие.
    да
    а тут в теме все примеры "ты свой ошибкой меня\всех подвел!"

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы же его не раз спросили что конкретно он хочет донести, он рассказывал, из этого и исхожу
    я откалибровалас по терминам к ув.Автору в этой теме
    про указывать на ошибку он впервые сказал в посте 114, после этого подробных ответов от него не поступало
    но согласна, исходя из выше им написанного, он наверняка так и "указывает" (возможно)

    собственно, почему я зацепилась
    по-моему автор мало что понял
    и принялся привычно себя давить


    ладно, если что, он сам придет.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    принятие на себя ответственности за то что кто-то потратил свое время зря....
    Да куда же тут без ответственности. Да я осознаю и принимаю поражения на свой счет, даже слишком близко и говорю об этом ребятам. Волейбол командная игра, победы и поражения записываются на всех. Казалось бы выйди из зала и все забудь, а я начинаю рыться в себе и думать, что это все из-за меня, что из меня во время игры говно лилось, наговорил лишнего ребятам, они просели и хуже из-за этого играли. Ранее Птичка Тари говорила, что им вообще все равно на меня, но здесь капитан не просто с черточка под номером, здесь от тебя ждут поддержки и действий, когда все плохо - ты исполняешь. А я исполняю не только действиями, но и подкрепляю ненужными словами.. Вот так получается, потому что у меня в голове только две крайности, хорошо - плохо, черное - белое. Я не знаю с чего начать свои исправления, вы меня каждый раз спрашиваете чего я хочу. Хожу с резинкой на руке, щелкаю себя, если что-то хочется сказать. Я хочу видеть мир по другому, хочу адекватно реагировать на вещи, хочу слушать и слышать людей не ища в их словах какого-то подвоха, обмана в действиях, вот чего я хочу.

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Ранее Птичка Тари говорила, что им вообще все равно на меня, но здесь капитан не просто с черточка под номером, здесь от тебя ждут поддержки и действий, когда все плохо - ты исполняешь.
    вот снова ваше алко-детство аукается.
    Я вам открою страшную тайну - от капитана ждут УПРАВЛЕНИЯ. На вытирания соплей и не слащавых слов что все молодцы, а управления!!! Вы понимаете что такое управление, организация, руководство?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Я хочу видеть мир по другому, хочу адекватно реагировать на вещи, хочу слушать и слышать людей не ища в их словах какого-то подвоха, обмана в действиях, вот чего я хочу.
    Вам сколько лет? Вот все эти годы вы жили в алко сценарии. Как думаете, сколько нудно времени, чтобы этот сценарий сломать и воспитать в себе новый?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот снова ваше алко-детство аукается.
    Я вам открою страшную тайну - от капитана ждут УПРАВЛЕНИЯ. На вытирания соплей и не слащавых слов что все молодцы, а управления!!! Вы понимаете что такое управление, организация, руководство?

    --- Добавлено ---



    Вам сколько лет? Вот все эти годы вы жили в алко сценарии. Как думаете, сколько нудно времени, чтобы этот сценарий сломать и воспитать в себе новый?
    Я вам открою страшную тайну - от капитана ждут УПРАВЛЕНИЯ. На вытирания соплей и не слащавых слов что все молодцы, а управления!!! Вы понимаете что такое управление, организация, руководство?
    Конечно понимаю и это все есть, я же говорю, что объясняю не корректно в плане разговора, я говорю людям как и что надо делать, придерживаясь той же тактике, но в то же время я указываю на их совершенные ошибки, которые уже не вернуть, а я за них цепляюсь.

    Вам сколько лет? Вот все эти годы вы жили в алко сценарии. Как думаете, сколько нудно времени, чтобы этот сценарий сломать и воспитать в себе новый?
    29. Я все понимаю. Но теперь не понимаю другого, вы спросили чего я хочу, ответил. Теперь вы говорите, что по сути это невозможно. Но какую-то часть можно исправить?

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Конечно понимаю и это все есть, я же говорю, что объясняю не корректно в плане разговора, я говорю людям как и что надо делать, придерживаясь той же тактике, но в то же время я указываю на их совершенные ошибки, которые уже не вернуть, а я за них цепляюсь.
    не указывайте! Резиночка вам в помощь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Теперь вы говорите, что по сути это невозможно. Но какую-то часть можно исправить?
    Так. СТОП!!!!! А теперь давайте разберем, как наглядно ваш алко сценарий работает
    Напишите рядом мою фразу и вашу ее трактовку.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не указывайте! Резиночка вам в помощь

    --- Добавлено ---



    Так. СТОП!!!!! А теперь давайте разберем, как наглядно ваш алко сценарий работает
    Напишите рядом мою фразу и вашу ее трактовку.
    Я понял это так, что вы говорите о детстве и прожитой жизни, которую по сути уже не изменить, не вернуть и заново не пережить. И эта проблема все равно будет со мной. А чтобы измениться - нужно родиться заново)))

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Я понял это так, что вы говорите о детстве и прожитой жизни, которую по сути уже не изменить, не вернуть и заново не пережить. И эта проблема все равно будет со мной. А чтобы измениться - нужно родиться заново)))
    просьбу мою в посте 158 прочитайте внимательно.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    просьбу мою в посте 158 прочитайте внимательно.
    Уточните пожалуйста вы про это?

    Вам сколько лет? Вот все эти годы вы жили в алко сценарии. Как думаете, сколько нудно времени, чтобы этот сценарий сломать и воспитать в себе новый?

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Нет я про это
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Напишите рядом мою фразу и вашу ее трактовку.

  13. #163
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет я про это
    фраза Алко-сценарий?
    Я понимаю это как повторение происходящих из раза в раз неконтролируемых действий. Как вы и говорили ранее, я могу обидеть человека - после извиниться, но через какое-то время в той же ситуации аналогичным образом отреагировать на тоже действие теми же словами и снова извиниться. замкнутый круг.

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    фраза Алко-сценарий?
    Я понимаю это как повторение происходящих из раза в раз неконтролируемых действий. Как вы и говорили ранее, я могу обидеть человека - после извиниться, но через какое-то время в той же ситуации аналогичным образом отреагировать на тоже действие теми же словами и снова извиниться. замкнутый круг.
    вы просьбу адресованную к вам в состоянии выполнить четко и без мыслеизмышлений?

    ЧТО я попросила вас сделать?
    Я не просила ваших выводов. Я не спрашивала, что вы думаете.
    Что я просила Вас сделать?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы просьбу адресованную к вам в состоянии выполнить четко и без мыслеизмышлений?

    ЧТО я попросила вас сделать?
    Я не просила ваших выводов. Я не спрашивала, что вы думаете.
    Что я просила Вас сделать?
    я потерял суть, не понимаю что нужно сделать, давайте сначала?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    я потерял суть, не понимаю что нужно сделать, давайте сначала?
    слушайте, это же форум
    Кто вам мешает вернуться и перечитать диалог сначала, если вы чего-то не поняли?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    слушайте, это же форум
    Кто вам мешает вернуться и перечитать диалог сначала, если вы чего-то не поняли?
    я несколько раз написал фразу из 158 поста, Птичку Тари это не устроило, поэтому я и спросил.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    я несколько раз написал фразу из 158 поста, Птичку Тари это не устроило, поэтому я и спросил.
    так вы вернулись и перечитали или решили теперь со мной поспорить?
    задание процитируйте, плиз

  19. #169
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так вы вернулись и перечитали или решили теперь со мной поспорить?
    задание процитируйте, плиз
    Нет. Я попросил повоторить вопрос для тупых, потому что не понял, какую фразу из
    Так. СТОП!!!!! А теперь давайте разберем, как наглядно ваш алко сценарий работает
    Напишите рядом мою фразу и вашу ее трактовку.
    нужно написать и трактовать. Написал про "алко сценарий" оказалось неверным, поэтому попросил уточнить.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Нет. Я попросил повоторить вопрос для тупых, потому что не понял, какую фразу из нужно написать и трактовать. Написал про "алко сценарий" оказалось неверным, поэтому попросил уточнить.
    ну в задании же ясно написано - Напишите рядом мою фразу и вашу ее трактовку
    вы разве это сделали?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну в задании же ясно написано - Напишите рядом мою фразу и вашу ее трактовку
    вы разве это сделали?
    Из выше написанного:
    фраза Алко-сценарий?
    Я понимаю это как повторение происходящих из раза в раз неконтролируемых действий. Как вы и говорили ранее, я могу обидеть человека - после извиниться, но через какое-то время в той же ситуации аналогичным образом отреагировать на тоже действие теми же словами и снова извиниться. замкнутый круг.

    Если это не то, тогда я не знаю какую "вашу фразу" вы имеете в виду, вот честно.

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение

    Если это не то, тогда я не знаю какую "вашу фразу" вы имеете в виду, вот честно.
    и что делают люди, когда не знают и хотят узнать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Из выше написанного:
    фраза Алко-сценарий?
    А какую фразу вы называете "Алко-сценарий"?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что делают люди, когда не знают и хотят узнать?

    --- Добавлено ---



    А какую фразу вы называете "Алко-сценарий"?
    и что делают люди, когда не знают и хотят узнать?
    Задают вопросы. Про вашу "фразу" я понял, что вы хотите получить мое видение фразы "алко сценарий". Значит я не правильно понял, извините.

  24. #174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Задают вопросы.
    Задавайте.
    Про вашу "фразу" я понял, что вы хотите получить мое видение фразы "алко сценарий". Значит я не правильно понял, извините.
    Тогда что именно вы не поняли?

    Вы неправильно поняли.

    Повторяю вопрос - какую фразу вы называете "алко-сценарий"?

  25. #175

  26. #176
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Напишите рядом мою фразу и вашу ее трактовку.
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    нужно написать и трактовать.
    Напишите мою фразу и вашу трактовку = написать и трактовать?


    ОМГ, я поняла, как вы поняли.



    ох уж эти слова, которые можно понимать и как действие, и как результат

  27. #177
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Напишите мою фразу и вашу трактовку = написать и трактовать?


    ОМГ, я поняла, как вы поняли.



    ох уж эти слова, которые можно понимать и как действие, и как результат
    вы понимаете да, в какой я ситуации? как ученик не выучивший урок у доски.. я реально не понимаю что от меня требуют. Давно я такого не ощущал )))
    Так. СТОП!!!!! А теперь давайте разберем, как наглядно ваш алко сценарий работает
    Напишите рядом мою фразу и вашу ее трактовку.
    Как мне это понять? Объясните популярно, пожалуйста.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    вы понимаете да, в какой я ситуации? как ученик не выучивший урок у доски.. я реально не понимаю что от меня требуют. Давно я такого не ощущал )))
    ну...как ни странно, прекрасно понимаю
    хотя не переживала такой опыт и меня не страшит ситуация "невыученности"

    вам в любом случае придется тяжело, если хотите видеть "мир по-новому"
    так что, увы)) придется
    учиться всегда сложно

    и да, мне пришлось напрячься, чтобы понять, как поняли вы
    попробуйте тоже понять, как поняли мы.
    Внимательно перечитайте диалог. Вообще, наверное, лучше после отдыха, свежими глазами.

  29. #179
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Как мне это понять? Объясните популярно, пожалуйста.
    спустя 20 постов вы наконец перечитали тему)))
    На самом деле задание для 1 класса вспомогательной школы - написать РЯДОМ (!!!!) две (!!!!) фразы.
    Одну мою (вот тут можно было уточнить какую именно, хотя по логике понятно, что это пост №156) а вторую - ВАШУ, пост №157.

    Что вам еще не понятно в этом задании?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    спустя 20 постов вы наконец перечитали тему)))
    На самом деле задание для 1 класса вспомогательной школы - написать РЯДОМ (!!!!) две (!!!!) фразы.
    Одну мою (вот тут можно было уточнить какую именно, хотя по логике понятно, что это пост №156) а вторую - ВАШУ, пост №157.

    Что вам еще не понятно в этом задании?
    А теперь потрудитесь дать наконец ответ на мой вопрос.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    спустя 20 постов вы наконец перечитали тему)))
    На самом деле задание для 1 класса вспомогательной школы - написать РЯДОМ (!!!!) две (!!!!) фразы.
    Одну мою (вот тут можно было уточнить какую именно, хотя по логике понятно, что это пост №156) а вторую - ВАШУ, пост №157.

    Что вам еще не понятно в этом задании?

    --- Добавлено ---

    А теперь потрудитесь дать наконец ответ на мой вопрос.

    Я вам открою страшную тайну - от капитана ждут УПРАВЛЕНИЯ. На вытирания соплей и не слащавых слов что все молодцы, а управления!!! Вы понимаете что такое управление, организация, руководство?
    Управление - действия направленные на достижение резултата, цели: в моем случае например сказать какой тактике будем придерживаться во время игры. Организация - это действия отвечающие за собранность команды, людей их присутствие. Руководство - непосредственное взятие на себя ответственности за предстоящие действия и призыв к действиям людей, управлнения ими, раздача заданий.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отличается ли человек в вирте от себя реального?
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 3926
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search