Страница 1633 из 2194 ПерваяПервая ... 143315331603162316301631163216331634163516361643166317331833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48 961 по 48 990 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #48961
    Гадство, все стонали вишни нет, привезла вишню из станицы катать - мало баллонов(
    а я на дереве с утра висела, оборвала без хвостиков, ягоду к ягоде привезла..

    думала сестра сделает наливку.. а фиг.. придется варенье..


    Из хорошего: закончила картину, сохнет в гараже. Маслом по акриловому подмалёвку, пейзаж маме на ДР.
    Я бы еще поправляла до бесконечности, но муж выхватил с "хватит, пока не испортила".. и дописала другую, 15-летней давности..

    --- Добавлено ---

    Отпуск заканчивается, в нем же придется наблюдать на выборах, в рабочем чате гул с надом, в т.ч. и справку об эпид. окружении..
    хочу взять без содержания, если дадут, ремонтировать сад не хочется..

  2. #48962
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А мой сын похоже завалил сессию, буду на следующей неделе выяснять


  3. #48963
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А мой сын похоже завалил сессию, буду на следующей неделе выяснять
    Мой тоже не слал один зачёт один экзамен , на осень уже Пересдача .

  4. #48964
    Выгнали всех с начала недели на работу. Не знаю, чем их удалёнка не устраивала. В головах у людей что-то странное. Каждый считает своим долгом подойти и поздороваться за руку. А у меня отторжение. Даже сидеть рядом не очень приятно, не то что обмениваться рукопожатиями. Ещё и многие с дебильными фразочками "ха-ха, карантин ведь отменили!" и другими шуточками

  5. #48965
    спасибо за чудесные цветы и фото! настроение и передают и создают, чудо как хороши! особенно с синим декоративным луком, фото, прям смотрю и какое-то чувство интересное и волшебное по телу разливается, не знаю как объяснит, короче волшебное что-то!!!!

  6. #48966
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Выгнали всех с начала недели на работу. Не знаю, чем их удалёнка не устраивала. В головах у людей что-то странное. Каждый считает своим долгом подойти и поздороваться за руку. А у меня отторжение. Даже сидеть рядом не очень приятно, не то что обмениваться рукопожатиями. Ещё и многие с дебильными фразочками "ха-ха, карантин ведь отменили!" и другими шуточками
    я сейчас на работу собираюс и Bаш пост прям контраста дал, какой "не сыгранный" у вас коллектив...невнимателные какие люди
    у нас все подстраиваются друг под друга, ну по крайней мере у меня такое стойкое ощущение
    и даже "привет ржавая твар!" от шефа звучит приятно, как они это делают....сейчас написала - жуткие какие слова, но с какой интонацией и с какой улыбкой и глазами это говорилос, это все меняет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Выгнали всех с начала недели на работу. Не знаю, чем их удалёнка не устраивала. В головах у людей что-то странное. Каждый считает своим долгом подойти и поздороваться за руку. А у меня отторжение. Даже сидеть рядом не очень приятно, не то что обмениваться рукопожатиями. Ещё и многие с дебильными фразочками "ха-ха, карантин ведь отменили!" и другими шуточками
    я собственно про то что сочувствую Bам, с такими невниматеными людми сложно работат….прям отравляет вес кайф от работы....

  7. #48967
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я сейчас на работу собираюс и Bаш пост прям контраста дал, какой "не сыгранный" у вас коллектив...невнимателные какие люди
    у нас все подстраиваются друг под друга, ну по крайней мере у меня такое стойкое ощущение
    и даже "привет ржавая твар!" от шефа звучит приятно, как они это делают....сейчас написала - жуткие какие слова, но с какой интонацией и с какой улыбкой и глазами это говорилос, это все меняет
    Мне кажется, вообще менталитет такой в нашем регионе. Хамство, неуважение процветают. Не поголовно, конечно, но в порядке вещей.

  8. #48968
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вообще менталитет такой в нашем регионе. Хамство, неуважение процветают. Не поголовно, конечно, но в порядке вещей.
    если честно я с таким не сталкивалас
    даже не знаю чем поддержат
    давайте я Bас просто поцелую безопасным воздушным поцелуем мммм! Bы классный дядка

  9. #48969
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я сейчас на работу собираюс и Bаш пост прям контраста дал, какой "не сыгранный" у вас коллектив...невнимателные какие люди
    у нас все подстраиваются друг под друга, ну по крайней мере у меня такое стойкое ощущение
    и даже "привет ржавая твар!" от шефа звучит приятно, как они это делают....сейчас написала - жуткие какие слова, но с какой интонацией и с какой улыбкой и глазами это говорилос, это все меняет

    --- Добавлено ---



    я собственно про то что сочувствую Bам, с такими невниматеными людми сложно работат….прям отравляет вес кайф от работы....
    Это не несыгранность коллектива это отдача. Недавно была в заново открытом зоопарке. Все - работники, клиенты - поднимаются при встрече очень активно. Раньше тоже поднимались но не так.
    Люди устали от изоляции, соскучились по тактильности

  10. #48970
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если честно я с таким не сталкивалас
    даже не знаю чем поддержат
    давайте я Bас просто поцелую безопасным воздушным поцелуем мммм! Bы классный дядка

  11. #48971
    Придется тоже мнемонику подключать...
    Вчера прикинула выученное и то, что надо выучить.
    Не укладываюсь по скорости никак, растягивается дело (а это неприятно, потому что у меня есть еще планы и с языками надо кончать как можно быстрее)
    И уже три человека порекомендовали "используй мнемотехники".
    Эх. Ладно.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и даже "привет ржавая твар!" от шефа звучит приятно, как они это делают....сейчас написала - жуткие какие слова, но с какой интонацией и с какой улыбкой и глазами это говорилос, это все меняет


    здорово у вас там, так непринужденно

  12. #48972
    такие теплые фото,
    очень красиво, ув. Ниоба

    желтый василек -

  13. #48973
    Ув.Птичка Тари, Наташа!
    Поздравляю сына и тебя!

    --- Добавлено ---

    У меня Федька пошел, то есть побежал)))
    В год и месяц
    Шустрый, умный, с Викой дерутся насмерть и обнимаются потом))
    Хулиганят оч много, я от инфаркта когда нить помру))

  14. #48974
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари, Наташа!
    Поздравляю сына и тебя!

    --- Добавлено ---

    У меня Федька пошел, то есть побежал)))
    В год и месяц
    Шустрый, умный, с Викой дерутся насмерть и обнимаются потом))
    Хулиганят оч много, я от инфаркта когда нить помру))
    оооо какая радост
    сейчас чут подрастут и станет полегче, мои погодки как подросли перестали спорит и дратся и начался рай и халява, так что предлагаю инфаркт отменит, обойдемся седой головой

  15. #48975
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    У меня Федька пошел, то есть побежал)))
    В год и месяц
    здорово, ув. Леона!
    у меня тоже один побежал сразу, не пошел

  16. #48976
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари, Наташа!
    Поздравляю сына и тебя!

    --- Добавлено ---

    У меня Федька пошел, то есть побежал)))
    В год и месяц
    Шустрый, умный, с Викой дерутся насмерть и обнимаются потом))
    Хулиганят оч много, я от инфаркта когда нить помру))
    Спасибо)
    Какой Федька молодец!Это такая чудесная новость!) Поздравляю!

  17. #48977
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари, Наташа!
    Поздравляю сына и тебя!

    --- Добавлено ---

    У меня Федька пошел, то есть побежал)))
    В год и месяц
    Шустрый, умный, с Викой дерутся насмерть и обнимаются потом))
    Хулиганят оч много, я от инфаркта когда нить помру))
    ул. Леона, как здорово!!!

    --- Добавлено ---

    Пока я страдала от неразберихи с работой и прокрастинацией в учебе, вышел 3 сезон "Убивая Еву". Я фанатка ее образов.

    http://www.spletnik.ru/look/starstyl...ivaya-evu.html

    Это идеальный костюм мужского кроя. Сейчас зажмурюсь и пойду смотреть сколько он стоит)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200421-eve-22.jpg
Просмотров: 53
Размер:	129,5 Кб
ID:	85239

    И интерьеры мне нравятся. И вообще настроение хорошее)

  18. #48978
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ул. Леона, как здорово!!!

    --- Добавлено ---

    Пока я страдала от неразберихи с работой и прокрастинацией в учебе, вышел 3 сезон "Убивая Еву". Я фанатка ее образов.

    http://www.spletnik.ru/look/starstyl...ivaya-evu.html

    Это идеальный костюм мужского кроя. Сейчас зажмурюсь и пойду смотреть сколько он стоит)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200421-eve-22.jpg
Просмотров: 53
Размер:	129,5 Кб
ID:	85239

    И интерьеры мне нравятся. И вообще настроение хорошее)
    на мой взгляд он ей как будто великоват или это так задумано?
    вообще мне кажется это не всем подойдет
    я бы например не рискнула)

  19. #48979
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    на мой взгляд он ей как будто великоват или это так задумано?
    вообще мне кажется это не всем подойдет
    я бы например не рискнула)
    Так задумано)
    А я в восторге))))))
    Для меня это не риск, просто такой костюм нужно на заказ шить, дорого((( А в масс маркете мне не попадалось такой прелести)))
    Мне и другие ее образы нравятся. Нравится, как стили комбинируют.

  20. #48980
    Как хорошо уметь отстоять себя, свои границы. Чувствую себя в защищенности наконец-то.
    Какое приятное и неизведанное чувство.

  21. #48981
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как хорошо уметь отстоять себя, свои границы. Чувствую себя в защищенности наконец-то.
    Какое приятное и неизведанное чувство.

  22. #48982
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, спасибо большое за поддержку, очень нужна
    Меня переполняет чувство "я есть" - вот она я, вот мои границы, их можно отстоять без склок, спокойно, уверенно, твердо.

  23. #48983
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, спасибо большое за поддержку, очень нужна
    Меня переполняет чувство "я есть" - вот она я, вот мои границы, их можно отстоять без склок, спокойно, уверенно, твердо.
    Это очень хорошие ощущения)

  24. #48984
    Спасибо всем, девочки!

    Рай и халява меня вряд ли ждут, Федька очень непоседливый и какой то совсем бесстрашный, что ли
    Он везде залазит, на любую высоту, ессно оттуда падает, куча шишек, ему хоть бы что, Вика при этом зажмуривается и кричит "Федя, не надо, я боюсь!" Ей даже смотреть страшно че он вытворяет)) хз у кого мальчики? Они все такие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, спасибо большое за поддержку, очень нужна
    Меня переполняет чувство "я есть" - вот она я, вот мои границы, их можно отстоять без склок, спокойно, уверенно, твердо.
    Это класс
    Радуюсь за вас очень!

  25. #48985

    пойду я, пожалуй, прочь из рабочих тем
    поймала себя на том, что хочется сказать посетителю "Вот дурашка", или "Глупышка ты моя хорошая"
    и по головке погладить.


  26. #48986
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    пойду я, пожалуй, прочь из рабочих тем
    поймала себя на том, что хочется сказать посетителю "Вот дурашка", или "Глупышка ты моя хорошая"
    и по головке погладить.

    Может, это и неплохо...
    Мне в последнее время все больше хочется по голове кому-нибудь настучать

  27. #48987
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, девочки!

    Рай и халява меня вряд ли ждут, Федька очень непоседливый и какой то совсем бесстрашный, что ли
    Он везде залазит, на любую высоту, ессно оттуда падает, куча шишек, ему хоть бы что, Вика при этом зажмуривается и кричит "Федя, не надо, я боюсь!" Ей даже смотреть страшно че он вытворяет)) хз у кого мальчики? Они все такие?

    --- Добавлено ---



    Это класс
    Радуюсь за вас очень!
    Добрый день, Леона. У меня девочка. Но не спасло... Такая же была. Читала где- то, что у кесарят снижено чувство опасности. Не знаю, правда ли. Самое забавное: выросла - и стала бояться высоты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    пойду я, пожалуй, прочь из рабочих тем
    поймала себя на том, что хочется сказать посетителю "Вот дурашка", или "Глупышка ты моя хорошая"
    и по головке погладить.

    Ой.... сыну ещё не пять?

  28. #48988
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Добрый день, Леона. У меня девочка. Но не спасло... Такая же была. Читала где- то, что у кесарят снижено чувство опасности. Не знаю, правда ли. Самое забавное: выросла - и стала бояться высоты.

    --- Добавлено ---



    Ой.... сыну ещё не пять?
    Вика тоже кесаренок, Юлю только сама я родила
    И Вика самая осторожная из них

  29. #48989
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Такая же была. Читала где- то, что у кесарят снижено чувство опасности. Не знаю, правда ли. Самое забавное: выросла - и стала бояться высоты.
    мои не кесаренные, но до 3 лет тоже ничего не боялись
    только откроешь калитку, бегут куда глаза глядят, потом искала их по деревне)
    а в 3 года как мозги включились, от мамы не надо одним далеко уходить
    может просто в силу возраста не понимают опасности

  30. #48990
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ой.... сыну ещё не пять?

    ну да, скоро
    о да, оно

    сын попросил недавно собаку, потому что хочет себе "малышку" и чтобы тот называл его папой.
    кто куда растет...даже не успеваю понять...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Может, это и неплохо...
    Мне в последнее время все больше хочется по голове кому-нибудь настучать
    тоже бывает такое)

Страница 1633 из 2194 ПерваяПервая ... 143315331603162316301631163216331634163516361643166317331833 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search