Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 853
Тема:

Про сны

  1. #211
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мы же одного читаем )).
    Да) я просто на этот ответ тоже внимание обратила)

  2. #212
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да) я просто на этот ответ тоже внимание обратила)
    У меня два года назад были сны : рассекало на части японским кинжалом собственное тело . Знакомо вообщем , расщепление .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вчера видела на ютубе одного старого знакомого. Он оказалось сейчас политикой активно занимается.
    Чёрт его знает как наложилось(Он мне никогда не нравился) но всю ночь мне снилось что я с ним занимаюсь сексом
    Просыпаюсь - у меня в меседжере от него 20 сообщений
    Последний раз разговаривали в 11 году
    Ой я тоже в последние время с кем не поговорю так постель сниться . Вот жеж свезло блин .

  3. #213
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня два года назад были сны : рассекало на части японским кинжалом собственное тело . Знакомо вообщем , расщепление .

    --- Добавлено ---



    Ой я тоже в последние время с кем не поговорю так постель сниться . Вот жеж свезло блин .
    Я зимой рожала через ночь)))

  4. #214
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня два года назад были сны : рассекало на части японским кинжалом собственное тело . Знакомо вообщем , расщепление .

    --- Добавлено ---



    Ой я тоже в последние время с кем не поговорю так постель сниться . Вот жеж свезло блин .
    Странность в том что он внезапно, стал мне писать в то время пока снился. Не знаю может ютуб просмотры фиксирует
    Но у него их там дофига

  5. #215
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сохранность в том что он внезапно, стал мне писать в то время пока снился. Не знаю может ютуб просмотры фиксирует
    Но у него их там дофига
    А писал то хоть интересное ?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А писал то хоть интересное ?
    Да нет, что можно интересного писать человеку с которым виделся 9 лет назад?
    Привет-какдела- как у вас с ковидом- как у тебя работа- ворона еще жива- етс

  7. #217
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я зимой рожала через ночь)))


    У меня вечно были недоношенные .

  8. #218
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение


    У меня вечно были недоношенные .
    Моя терапевт тоже говорила что это часть личности рождается или как-то так)))

    А сейчас не снятся?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Моя терапевт тоже говорила что это часть личности рождается или как-то так)))

    А сейчас не снятся?
    Прекратились . Сейчас всякие там поцелуи , платонические чувства , с разными товарищами и с разными эмоциями после сна .
    Психоаналитик сказал что это прорыв

  10. #220
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Прекратились . Сейчас всякие там поцелуи , платонические чувства , с разными товарищами и с разными эмоциями после сна .
    Психоаналитик сказал что это прорыв
    Прикольно как!
    Интересно оглядываться назад и видеть перемены к лучшему.

  11. #221
    Сны зло - мне такое говно в последнее время снится

  12. #222
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Сны зло - мне такое говно в последнее время снится
    Надо же говну выходить .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Прикольно как!
    Интересно оглядываться назад и видеть перемены к лучшему.
    Да сегодня во сне подучила разрешение перехода на новый уровень . Раньше то самолёт упадёт то отель затопило . Сегодня билеты куплены отдых оплачен во сне и облегчение невероятное .

  13. #223
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кошмар.

    Я совершила убийство. А тело спрятала под водопадом в полностью промерзающем озере. Надо сказать, что замерзший труп выглядел очень красиво. В виде русалки, сверкающей бирюзовыми и лазурными брызгами, отлетающими от развернутого хвоста или грациозно поднятых под застывшей струей рук. Мои любимые цвета...Дальше было что-то мучительное и наверченное, в стиле "Преступление и наказание", разумеется в той части, которая наказание.
    Проснулась не от ужаса с бьющимся сердцем, а от чувства тяжести, давления.

    Знакомое чувство...в жизни тоже оно же, такое же точно...
    А от жизни проснуться нельзя...
    поддерживаю ув. Ниобу в том что это возможно некая ваша часть. Скрытая от мира (заморожена и погребена). Самое приятно и неприятное это то, что вы понимаете что она красивая, и прячете от мира.
    Собственно, у меня аналогичная проблема, я во снах убивал и не хотел, чтобы появлялись на свет мои стремления.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Сны зло - мне такое говно в последнее время снится
    Может поделитесь?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Надо же говну выходить .

    --- Добавлено ---


    Да сегодня во сне подучила разрешение перехода на новый уровень . Раньше то самолёт упадёт то отель затопило . Сегодня билеты куплены отдых оплачен во сне и облегчение невероятное .
    Это крутотень! Воспользуйтесь этим разрешением!

  15. #225
    Почти подряд пару недель снятся сны про обувные магазины. Я то себе выбираю обувь, то кому-то помогаю. Причём самую разнообразную. То что-то летнее, то смотрел туфли за 20 штук из какой-то крутой кожи, то кроссовки, то, наоборот, что-то дешёвое, или экстравагантное. Не понимаю, с чего вдруг сновидения приняли такую направленность.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Почти подряд пару недель снятся сны про обувные магазины. Я то себе выбираю обувь, то кому-то помогаю. Причём самую разнообразную. То что-то летнее, то смотрел туфли за 20 штук из какой-то крутой кожи, то кроссовки, то, наоборот, что-то дешёвое, или экстравагантное. Не понимаю, с чего вдруг сновидения приняли такую направленность.
    С женой ссорились?

  17. #227
    Ну вот, а сегодня про секс приснилось)
    Тот человек, в которого я была влюблена.
    Скучаю по нему. Он понимал мои шутки.

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    поддерживаю ув. Ниобу в том что это возможно некая ваша часть. Скрытая от мира (заморожена и погребена). Самое приятно и неприятное это то, что вы понимаете что она красивая, и прячете от мира.
    Собственно, у меня аналогичная проблема, я во снах убивал и не хотел, чтобы появлялись на свет мои стремления.
    Все так хотят дать выход всему тому что в них есть...
    И ведь не пугает. Повезло. Видимо, у всех внутри только действительно хорошее и ничего объективно омерзительного.
    Пусть будет погребена. Там этой части самое место.

    Самое приятно и неприятное это то, что вы понимаете что она красивая, и прячете от мира.
    Конечно, мне будет красиво, если этот человек умрет на самом деле.
    Не придется тревожиться. Все будет окончательно.

    Вообще я думала что сон - это просто реализация тревоги.
    Скоро приедет мммм, как назвать. Сильно напрягает.
    Я не знаю, как и о чем разговаривать с мертвяком и мне страшно вообще даже видеть его.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.06.2020 в 13:42.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С женой ссорились?
    Неа. В одном из снов ей тоже что-то выбирал.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Неа. В одном из снов ей тоже что-то выбирал.
    Тогда не знаю.
    Но в целом туфли особенно кожаные- это такая фрейдистская классика. Почти анекдотичная формата: иногда банан это просто банан.
    Поиск любовницы, фантазии о сексе с женщиной етс

  20. #230
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот, а сегодня про секс приснилось)
    Тот человек, в которого я была влюблена.
    Скучаю по нему. Он понимал мои шутки.

    Все так хотят дать выход всему тому что в них есть...
    И ведь не пугает. Повезло. Видимо, у всех внутри только действительно хорошее и ничего объективно омерзительного.
    Пусть будет погребена. Там этой части самое место.

    Конечно, мне будет красиво, если этот человек умрет на самом деле.
    Не придется тревожиться. Все будет окончательно.

    Вообще я думала что сон - это просто реализация тревоги.
    Скоро приедет мммм, как назвать. Сильно напрягает.
    Я не знаю, как и о чем разговаривать с мертвяком и мне страшно вообще даже видеть его.
    Может это из одного направления?
    Вот приснилась вам этакая замороженная красавица которую прячут подо льдом (подразумеваю вашу, часть которую вы не выпускаете), а теперь секс с человеком, с которым себя чувствовали свободно (Скучаю по нему. Он понимал мои шутки).
    Я не знаю какую часть себя вы так боитесь, но мне стало страшновато и печально. вот и слеза навернулась пока писал. Объятия вам ув. Anaisetta.
    Думаю сны это отражение конфликтов (неудовлетворенностей), которые незакрыты до того как присниться. И подсознание отражает незакрытые страхи или не удовлетворенные потребности во снах. Как бы подталкивая нас к шагам на встречу, к таким вот ситуациям и проживанию оных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда не знаю.
    Но в целом туфли особенно кожаные- это такая фрейдистская классика. Почти анекдотичная формата: иногда банан это просто банан.
    Поиск любовницы, фантазии о сексе с женщиной етс
    +

  21. #231
    Сегодня приснились сапоги-казаки с металлической пряжкой, какие-то старые или старинные, кожа с орнаментом, мужские.. я их крутила в руке, но не примеряла. хрень какая-то, что-то еще снилось, но не помню, а сапоги перед пробуждением

  22. #232
    Сегодня снился такой страшный сон, что я даже во сне упала от страха в обморок...
    И все мои попытки проснуться и перестать его видеть не увенчались успехом.
    Муж меня разбудил в 5 часов утра из-за того, что меня просто трясло под одеялом.
    Даже не помню, когда ещё подобное со мной было(((

  23. #233
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Может это из одного направления?
    Вот приснилась вам этакая замороженная красавица которую прячут подо льдом (подразумеваю вашу, часть которую вы не выпускаете)
    Вы слишком хорошо обо мне думаете)
    Конечно, не выпускаю. Сознательно.
    Если бы вы обнаружили, что то, что вы умеете делать первоклассно, идет по статье не скажу какой, вы бы стали это выпускать?)

    Я не знаю какую часть себя вы так боитесь
    Ту часть, которая приводит к физической небезопасности, нарушению моральных законов, причем банальных, вроде не укради, не убий и пр.. Не те люди, не те дела...Хотя в этом и правда комфортно и...живо.
    Конфликты всегда есть, это не страшно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сегодня снился такой страшный сон, что я даже во сне упала от страха в обморок...
    И все мои попытки проснуться и перестать его видеть не увенчались успехом.
    Муж меня разбудил в 5 часов утра из-за того, что меня просто трясло под одеялом.
    Даже не помню, когда ещё подобное со мной было(((
    О...ничего себе
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.06.2020 в 13:02.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О...ничего себе
    Анаис

  25. #235
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы слишком хорошо обо мне думаете)
    Конечно, не выпускаю. Сознательно.
    Если бы вы обнаружили, что то, что вы умеете делать первоклассно, идет по статье не скажу какой, вы бы стали это выпускать?)
    Не знаю, чтобы стал делать. Однако мне знакомо чувство, когда я боялся части себя и сдерживал. Хотя сейчас подумал, что на сегодня зная то, что я знаю, я бы попытался научится жить с этой своей частью, и взаимодействовать.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сегодня снился такой страшный сон, что я даже во сне упала от страха в обморок...
    И все мои попытки проснуться и перестать его видеть не увенчались успехом.
    Муж меня разбудил в 5 часов утра из-за того, что меня просто трясло под одеялом.
    Даже не помню, когда ещё подобное со мной было(((

    Инна, а про что сон? Или не вспоминается?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я не знаю какую часть себя вы так боитесь, но мне стало страшновато и печально. вот и слеза навернулась пока писал. Объятия вам ув. Anaisetta.
    Спасибо вам за беседу
    Не могу в детали углубляться, но поняла, что надо сделать две вещи, чтобы скинуть...хотя бы это.
    Два человека...две вещи. Трудно, конечно...

    Интересно, что снилось Мавроди?)) Толпы?))
    "Хорошо спят не те, у кого чистая совесть, а те, у кого ее отродясь не было" (с)

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    я бы попытался научится жить с этой своей частью, и взаимодействовать.
    да...хорошая мысль

  28. #238
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Инна, а про что сон? Или не вспоминается?
    Про то, что мы с детьми и друзьями сидим на какой-то даче.
    И нас начинают шантажировать какие-то люди СМСками.
    Мы к первой относимся несерьёзно. Не реагируем, и вечером моя дочь возвращается домой с тремя вырванными зубами, весь рот в крови. И бывший муж избитый так, что его невозможно даже узнать.
    Я начинаю лихорадочно выполнять задания по этим СМСкам, но они всё сложнее, и когда я вижу, что даже выполнить не могу, то тут как раз в обморок и падаю, т.к. угрозы в случае невыполнения страшные...

  29. #239
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Про то, что мы с детьми и друзьями сидим на какой-то даче.
    И нас начинают шантажировать какие-то люди СМСками.
    Мы к первой относимся несерьёзно. Не реагируем, и вечером моя дочь возвращается домой с тремя вырванными зубами, весь рот в крови. И бывший муж избитый так, что его невозможно даже узнать.
    Я начинаю лихорадочно выполнять задания по этим СМСкам, но они всё сложнее, и когда я вижу, что даже выполнить не могу, то тут как раз в обморок и падаю, т.к. угрозы в случае невыполнения страшные...
    Жесть. Сон страшный. .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за беседу
    взаимно

  30. #240
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Жесть. Сон страшный. .
    Да(((

Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search