Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Как мне поступить

  1. #1

    Как мне поступить

    Всем привет. Встречался с девушкой долгий период времени. У нее ребенок от первого брака. С девушкой расстались пол года назад. Работаем на одной работе.Девушка старше меня на 10 лет. Полгода не общались и вроде все хорошо но! Решил я наш коллектив на дачу собрать к себе. И бывшую позвал. Все бы вроде ничего, но ближе к вечеру моя бывшая стала ко мне приставать. Но в итоге эту ночь я провел с ней на даче. Прошло два дня. Бывшая сказала что это было все по пьяни( я не пью вообще, девушка напилась изрядно) и ничего не значит. Хотя после дачи она сказала что ждет меня завтра к себе. На данный момент видимо алкоголь выветрился и она даже общаться не хочет. Говорит мне не нужны гостевые встречи. Я с вами больше никуда не поеду. Это была минутная слабость на даче. Вопрос. Что делать и как быть. Занесла меня везде в чс. А я места себе не нахожу. Жил без нее полгода и все было прекрасно. А тут обьявилась, взболомутила меня и пропала.

  2. #2
    ув. Капитан, сколко Bам лет?
    почему "совсем не пъете?"
    и что Bам делат с чем? или что делат чтобы что?

  3. #3
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Жил без нее полгода и все было прекрасно. А тут обьявилась, взболомутила меня и пропала.
    Не она "объявилась", а вы сами позвали
    может, вам работу сменить, чтобы совсем не общаться?
    иначе эта музыка, похоже, будет вечной(

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Капитан, сколко Bам лет?
    почему "совсем не пъете?"
    и что Bам делат с чем? или что делат чтобы что?
    Мне 30 лет.Алкоголь не употребляю в принципе.Не хочу просто и всё.Мне нужен совет что мне делать дальше после этой ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не она "объявилась", а вы сами позвали
    может, вам работу сменить, чтобы совсем не общаться?
    иначе эта музыка, похоже, будет вечной(
    Что значит музыка будет вечной?

  5. #5
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Мне 30 лет.Алкоголь не употребляю в принципе.Не хочу просто и всё.Мне нужен совет что мне делать дальше после этой ситуации.

    --- Добавлено ---



    Что значит музыка будет вечной?
    Ну это же все та же женщина, про которую вы в прошлых темах писали?
    Или я неправильно поняла?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну это же все та же женщина, про которую вы в прошлых темах писали?
    Или я неправильно поняла?
    Правильно.

  7. #7
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Правильно.
    Ну так вам в прошлых темах все сказали
    Оставьте уже женщину в покое и смените работу, чтобы с ней не контактировать больше

  8. #8
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Мне 30 лет.Алкоголь не употребляю в принципе.Не хочу просто и всё.Мне нужен совет что мне делать дальше после этой ситуации.
    в чем принцип не употреблят алкогол? почему?
    в какой ситуации?
    я не вижу никакой ситуации.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в чем принцип не употреблят алкогол? почему?
    в какой ситуации?
    я не вижу никакой ситуации.
    Я его никогда за свою жизнь не пробовал,в алкоголе я не вижу ничего хорошего. Вприципе инфузория все сказала. Но!Ситуация такая что можно ли сказать что девушка поставила ультиматум мне?Что гостевые встречи ей не интересны а на больше я не готов? Хорошо, допустим как сказала инфузория что девушку пора оставить в покое.Но!Не всегда я первый налаживал контакт.Почему девушка налаживала контакт,и сколько это еще может продолжаться такие качели.Это как пинг получается чтоли. Пробует не получается,оставляет.Потом опять пробует.

    --- Добавлено ---

    Как она сказала что я бросил семью, и выбрал виртуальную. (Я занимаюсь сеткой пабликов вк, он приносит мне доход)

  10. #10
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Я его никогда за свою жизнь не пробовал,в алкоголе я не вижу ничего хорошего. Вприципе инфузория все сказала. Но!Ситуация такая что можно ли сказать что девушка поставила ультиматум мне?Что гостевые встречи ей не интересны а на больше я не готов? Хорошо, допустим как сказала инфузория что девушку пора оставить в покое.Но!Не всегда я первый налаживал контакт.Почему девушка налаживала контакт,и сколько это еще может продолжаться такие качели.Это как пинг получается чтоли. Пробует не получается,оставляет.Потом опять пробует.
    Ну я же говорила, что эта музыка будет вечной(
    ув.капитан, это исключительно ваше дело - на что тратить свою жизнь
    на нормальные отношения или непонятную херню и угадывание, что там в голове у вашей бывшей

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну я же говорила, что эта музыка будет вечной(
    ув.капитан, это исключительно ваше дело - на что тратить свою жизнь
    на нормальные отношения или непонятную херню и угадывание, что там в голове у вашей бывшей
    Будет вечной?Выходит она возможно всю жизнь будет одна и постоянно будет как вампир высасывать из меня энергию?Почему нельзя переключиться на кого то другого.

  12. #12
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Будет вечной?Выходит она возможно всю жизнь будет одна и постоянно будет как вампир высасывать из меня энергию?Почему нельзя переключиться на кого то другого.
    Так переключитесь на "кого-то другого"
    И не приписывайте мне своих бредовых рассуждений о женщине, которая "как вампир" мечтает из вас всю жизнь энергию сосать

  13. #13
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Будет вечной?Выходит она возможно всю жизнь будет одна и постоянно будет как вампир высасывать из меня энергию?Почему нельзя переключиться на кого то другого.
    потому что вы мягкий, сосать из вас приятно и удобно

    шутка)) вы сами-то слышите что спрашиваете?
    если кто-то "высасывает из вас энергию", не зовите его к себе на дачу.
    это сложно?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    потому что вы мягкий, сосать из вас приятно и удобно

    шутка)) вы сами-то слышите что спрашиваете?
    если кто-то "высасывает из вас энергию", не зовите его к себе на дачу.
    это сложно?
    Нет не сложно,просто были приглашены все. Я даже с ней находится рядом не собирался.И сидел на другом краю стола.Но ближе к вечеру,она стала знаки внимания оказывать.Я пару раз её от себя убрал,дык она реветь уходила.Ну коллектив и сказал что уж ты так грубо с ней. У всех на глазах она показывает что мы вместе,и никто не думал что полгода мы не общаемся вообще.Хитрая лиса.

  15. #15
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Нет не сложно,просто были приглашены все. Я даже с ней находится рядом не собирался.И сидел на другом краю стола.Но ближе к вечеру,она стала знаки внимания оказывать.Я пару раз её от себя убрал,дык она реветь уходила.Ну коллектив и сказал что уж ты так грубо с ней. У всех на глазах она показывает что мы вместе,и никто не думал что полгода мы не общаемся вообще.Хитрая лиса.
    Это как? Вы вместе работаете, но при этом полгода не общаетесь?
    и коллектив при этом ничего не замечает и считает, что вы "вместе"?

  16. #16
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Все бы вроде ничего, но ближе к вечеру моя бывшая стала ко мне приставать.
    ну насчет мягкости не совсем шутка...
    вам правда сложно было сказать "Ноу секс, джаст френдс!" и отодвинуться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Нет не сложно,просто были приглашены все. Я даже с ней находится рядом не собирался.И сидел на другом краю стола.Но ближе к вечеру,она стала знаки внимания оказывать.Я пару раз её от себя убрал,дык она реветь уходила.Ну коллектив и сказал что уж ты так грубо с ней. У всех на глазах она показывает что мы вместе,и никто не думал что полгода мы не общаемся вообще.Хитрая лиса.
    А, соблазнила слезами, понятно.
    Ув. Капитан.
    Найдите себе девушку. Другую.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это как? Вы вместе работаете, но при этом полгода не общаетесь?
    и коллектив при этом ничего не замечает и считает, что вы "вместе"?
    Она обращается к моей помощнице чтоб та передала. Помощница знает моя, а большинство нет.На работе даже друг другу не привет ни здрасьти. Коллектив привык уже к тому что мы можем неделю не разговаривать и называют это детским садом.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anaisetta;2834546]ну насчет мягкости не совсем шутка...
    вам правда сложно было сказать "Ноу секс, джаст френдс!" и отодвинуться?

    --- Добавлено ---

    Я думал у нас вновь отношения налажены.Только раньше я так часто не был в чс и отношения на трезвянку налаживались спокойно.Но с каждым годом всё хуже и хуже а чс всё чаще и чаще.))))Говорила что любит,но она сильная и будет с этим жить одна. Потомучто по другому ни как нельзя.

  18. #18
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Я его никогда за свою жизнь не пробовал,в алкоголе я не вижу ничего хорошего. Вприципе инфузория все сказала. Но!Ситуация такая что можно ли сказать что девушка поставила ультиматум мне?Что гостевые встречи ей не интересны а на больше я не готов? Хорошо, допустим как сказала инфузория что девушку пора оставить в покое.Но!Не всегда я первый налаживал контакт.Почему девушка налаживала контакт,и сколько это еще может продолжаться такие качели.Это как пинг получается чтоли. Пробует не получается,оставляет.Потом опять пробует.

    --- Добавлено ---

    Как она сказала что я бросил семью, и выбрал виртуальную. (Я занимаюсь сеткой пабликов вк, он приносит мне доход)
    алло? какой "контакт"? секс по пъяне - это не контакт. это джаст секс.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    алло? какой "контакт"? секс по пъяне - это не контакт. это джаст секс.
    Я был трезв.)))Так что ...))))

  20. #20
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Я был трезв.)))Так что ...))))
    что?
    она тоже была трезва?
    значит это был трезвый секс, и все. джаст секс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Я был трезв.)))Так что ...))))
    Bы ТАК много значения придаете своему принципу трезвости, который так принцип-не принцип а просто не пробовал даже....

    --- Добавлено ---

    и члену своему черезчур много значения придаете
    ничего не должна Bам женщина за то, что Bы в нее членом потыкали.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что?
    она тоже была трезва?
    значит это был трезвый секс, и все. джаст секс.

    --- Добавлено ---



    Bы ТАК много значения придаете своему принципу трезвости, который так принцип-не принцип а просто не пробовал даже....

    --- Добавлено ---

    ничего не должна Bам женщина за то, что Bы в нее членом потыкали.
    А я и не говорю что мне ктото должен чтото

  22. #22
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    А я и не говорю что мне ктото должен чтото
    при чем тут "говорю"?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    А я и не говорю что мне ктото должен чтото
    вы ведете себя так!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Будет вечной?Выходит она возможно всю жизнь будет одна и постоянно будет как вампир высасывать из меня энергию?Почему нельзя переключиться на кого то другого.
    не она, вы. Вы с упорством психа будете раз за разом нарываться.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    не она, вы. Вы с упорством психа будете раз за разом нарываться.
    Т.е со стороны смотрится это так, что я не даю житья бедной женщине и постоянно к ней пристаю.И пора от неё отстать и дать ей спокойно жить???Ды я прям какой то сумасшедший психопат.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Т.е со стороны смотрится это так, что я не даю житья бедной женщине и постоянно к ней пристаю.И пора от неё отстать и дать ей спокойно жить???Ды я прям какой то сумасшедший психопат.
    Делайте выводы

  26. #26
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Т.е со стороны смотрится это так, что я не даю житья бедной женщине и постоянно к ней пристаю.И пора от неё отстать и дать ей спокойно жить???Ды я прям какой то сумасшедший психопат.
    Прочитала тему, женщина манипулирует, надеясь, что Вы предложите брак.
    Прочитала предыдущие темы, согласна, что не "ваше", надо забить, посексились и хватит, ищите женщину самостоятельно, а не чтобы они Вас искали и натягивали..

  27. #27
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Прочитала тему, женщина манипулирует, надеясь, что Вы предложите брак.
    Прочитала предыдущие темы, согласна, что не "ваше", надо забить, посексились и хватит, ищите женщину самостоятельно, а не чтобы они Вас искали и натягивали..
    Большое спасибо за ответ. За потраченное время, на изучении данной темы.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ. За потраченное время, на изучении данной темы.
    Это единственный сделанный вами вывод? ))))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это единственный сделанный вами вывод? ))))
    Вывод один. Надо думать своей головой. Как мне писала женщина моя у которой я в чс. Ты так зависим от мнения других. Что ты смотришь на других? Своей головы нет???!!!! Вот уже из этого можно делать вывод. Лично я пытаюсь прислушиваться ко многим людям т.к считаю что люди скажут чтото умное и полезное. Но не всегда такое бывает.

  30. #30
    Цитата Сообщение от kapitan152 Посмотреть сообщение
    Вывод один. Надо думать своей головой. Как мне писала женщина моя у которой я в чс. Ты так зависим от мнения других. Что ты смотришь на других? Своей головы нет???!!!! Вот уже из этого можно делать вывод. Лично я пытаюсь прислушиваться ко многим людям т.к считаю что люди скажут чтото умное и полезное. Но не всегда такое бывает.
    Интересно, а каким образом вы оцениваете - сказали люди "умное и полезное" или "глупое и бесполезное"?)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как поступить если ты в положении?
    от КАПЕЛЬКА в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 12:19
  2. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search