Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 258
Тема:

я человек-говно

  1. #91
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так все можно...
    нет плохих эмоций или хороших
    это такое условное деление
    ваш гнев на соратников по игре тоже не плох как явление, его не искоренять надо, а понять причину и реализовывать
    просто было лучше если бы вы сами до этого дошли...
    Можно, согласен. А по поводу гнева, это ведь не правильно, гнев должен быть направлен в реализацию, на результат достижения цели, а не пустословие и оскорбление партнеров по команде.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а как вы выражаете эту радость?
    когда проиграли?
    Это когда после проигранной игры, от усталости, но с улыбкой на лице жмешь сопернику руку и выражаешь благодарность за матч. Когда понимаешь, что только случай решил исход.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Можно, согласен. А по поводу гнева, это ведь не правильно, гнев должен быть направлен в реализацию, на результат достижения цели, а не пустословие и оскорбление партнеров по команде.
    гнев действительно сила, и его можно направлять на пользу
    но сначала же надо понимать на что он и почему
    увы, детство от вас никуда не денется
    освоенные схемы поведения и реагирования записались на те слои мозга, которые уже давно заросли более сознательными структурами
    но они там, внутри и сидят крепко
    добраться до этих зон непросто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Это когда после проигранной игры, от усталости, но с улыбкой на лице жмешь сопернику руку и выражаешь благодарность за матч. Когда понимаешь, что только случай решил исход.
    И все?
    Ну и что это за выражение чувств? После адреналина?
    Очень вяленько...Мало.

    Я сына специально учу выражать радость ЯРКО.
    Прыгать, танцевать танец победы, петь и кричать, слова ему пока рано но и до них дойдет...
    Попробуйте тоже. Может уже и гадостных слов говорить не захочется...

    Гм. Ладно, пойду, я уже сама начала отвечать не на то, что написали -
    Я же спросила вас это чтобы узнать какая такая радость у вас после ПРОИГРЫША.
    Мда.
    Ладно, надеюсь не запутала.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.06.2020 в 14:32.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Можно, согласен. А по поводу гнева, это ведь не правильно, гнев должен быть направлен в реализацию, на результат достижения цели, а не пустословие и оскорбление партнеров по команде.
    Жена Алкоголика на что направляет свой гнев?

    Вы не думали. что слово ДОЛЖЕН как-то не вяжется с описание эмоций?
    Можно, согласен. А по поводу гнева, это ведь не правильно, гнев должен быть направлен в реализацию, на результат достижения цели, а не пустословие и оскорбление партнеров по команде.
    На реализация какой своей цели вы сейчас направляете свой гнев, матеря партнеров по команде?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    гнев действительно сила, и его можно направлять на пользу
    но сначала же надо понимать на что он и почему
    увы, детство от вас никуда не денется
    освоенные схемы поведения и реагирования записались на те слои мозга, которые уже давно заросли более сознательными структурами
    но они там, внутри и сидят крепко
    добраться до этих зон непросто

    --- Добавлено ---



    И все?
    Ну и что это за выражение чувств? После адреналина?
    Очень вяленько...Мало.

    Я сына специально учу выражать радость ЯРКО.
    Прыгать, танцевать танец победы, петь и кричать, слова ему пока рано но и до них дойдет...
    Попробуйте тоже. Может уже и гадостных слов говорить не захочется...

    Гм. Ладно, пойду, я уже сама начала отвечать не на то, что написали -
    Я же спросила вас это чтобы узнать какая такая радость у вас после ПРОИГРЫША.
    Мда.
    Ладно, надеюсь не запутала.
    Ну да это после проигранной игры. А когда выигрываешь эмоции предельно другие, там и прыгаешь и смеешься.все таки детская радость и более взрослая немного разные, взрослые эмоции наверное более сдержанны

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Ну да это после проигранной игры. А когда выигрываешь эмоции предельно другие, там и прыгаешь и смеешься.все таки детская радость и более взрослая немного разные, взрослые эмоции наверное более сдержанны
    так зачем люди играют?)

  7. #97
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Ну да это после проигранной игры. А когда выигрываешь эмоции предельно другие, там и прыгаешь и смеешься.все таки детская радость и более взрослая немного разные, взрослые эмоции наверное более сдержанны
    так мой вопрос к чему изначально был
    после проигранной игры какие именно эмоции у вас?
    вы сказали что есть радость. А остальное? Когда грубите членам команды?
    вы сможете их точно описать, не отвлекаясь?
    только ваши ощущения в теле.

    не факт ведь что это гнев

  8. #98
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Ну да это после проигранной игры. А когда выигрываешь эмоции предельно другие, там и прыгаешь и смеешься.все таки детская радость и более взрослая немного разные, взрослые эмоции наверное более сдержанны
    что-то я не помню, чтобы с взрослением миндалевидное тело и височно-теменные зоны мозга усыхали
    ну разве что к старости.

    разница между эмоциями ребенка и взрослого есть конечно, но уж наверное не по качеству и силе эмоции?
    просто больше возможностей контролировать и врать себе.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Жена Алкоголика на что направляет свой гнев?

    Вы не думали. что слово ДОЛЖЕН как-то не вяжется с описание эмоций?


    На реализация какой своей цели вы сейчас направляете свой гнев, матеря партнеров по команде?
    Жена Алкоголика на что направляет свой гнев?
    На ребенка, настраивая его против отца, говоря какой он плохой и променял семью на собутыльников.

    На реализация какой своей цели вы сейчас направляете свой гнев, матеря партнеров по команде?
    Не понял вопроса, ну мое желание победить не было исполнено и не реализована задача, вот и матерю.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так мой вопрос к чему изначально был
    после проигранной игры какие именно эмоции у вас?
    вы сказали что есть радость. А остальное? Когда грубите членам команды?
    вы сможете их точно описать, не отвлекаясь?
    только ваши ощущения в теле.

    не факт ведь что это гнев
    Есть разные игры, когда проиграл и начинается все это состояние. А есть когда проиграл, и как я писал выше с настроением все в порядке.

    А остальное? Когда грубите членам команды?
    вы сможете их точно описать, не отвлекаясь?
    только ваши ощущения в теле.
    Апатия и потерянное состояние, становится жалко потерянного времени, появляется желание бросить все и не продолжать, поиск виноватых в голове и начинаются высказывание в сторону ребят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что-то я не помню, чтобы с взрослением миндалевидное тело и височно-теменные зоны мозга усыхали
    ну разве что к старости.

    разница между эмоциями ребенка и взрослого есть конечно, но уж наверное не по качеству и силе эмоции?
    просто больше возможностей контролировать и врать себе.
    разница между эмоциями ребенка и взрослого есть конечно, но уж наверное не по качеству и силе эмоции?
    просто больше возможностей контролировать и врать себе.
    Есть ситуации в спорте, когда победы воспринимаются как должное, например у команды соперника не пришли ключевые игроки и ты заранее знаешь, что победил. Радости абсолютно никакой, порой даже улыбки после игры нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так зачем люди играют?)
    Чтобы отвлечься от повседневных забот, стрессов и получить положительные эмоции..?

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    На ребенка, настраивая его против отца, говоря какой он плохой и променял семью на собутыльников.
    Это ваша мама так поступала? А каким боком ребенок??? И почему он (если в вашей системе координат) виноват в пьянстве отца?

    как вы понимаете фразу "направлять гнев"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение


    Чтобы отвлечься от повседневных забот, стрессов и получить положительные эмоции..?
    а вы когда Берна читали - не интересно было всю книгу прочитать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса, ну мое желание победить не было исполнено и не реализована задача, вот и матерю.
    т.е. на цель и достижение результата? )))))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Апатия и потерянное состояние, становится жалко потерянного времени, появляется желание бросить все и не продолжать, поиск виноватых в голове и начинаются высказывание в сторону ребят.
    На гнев не похоже.

    А когда еще бывало такое состояние?
    Припомните.
    Апатия, потерянность, желание бросить это дело.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это ваша мама так поступала? А каким боком ребенок??? И почему он (если в вашей системе координат) виноват в пьянстве отца?

    как вы понимаете фразу "направлять гнев"?

    --- Добавлено ---



    а вы когда Берна читали - не интересно было всю книгу прочитать?

    --- Добавлено ---



    т.е. на цель и достижение результата? )))))
    Это ваша мама так поступала? А каким боком ребенок??? И почему он (если в вашей системе координат) виноват в пьянстве отца?
    Начинаю вспоминать, что да, что после очередной пьянки отца я выслушивал какой он плохой..

    а вы когда Берна читали - не интересно было всю книгу прочитать?
    Интересно конечно, помимо этого нашел его книгу "За пределами игр". Обязательно начну читать.

    как вы понимаете фразу "направлять гнев"?
    Эту скопившуюся негативную энергию, злость направить в какое-то полезное дело, а не просто выплеснуть гадкими словами и успокоиться.

    т.е. на цель и достижение результата?
    Ну то есть, по сути я вхожу в игру осознанно, соглашаясь и действуя ее правилам, в конце каждой игры есть свой босс (соперник на площадке, виртуальный персонаж, сложная задача на работе - тоже своеобразная игра). Каждая игра оканчивается каким-то ни было результатом. А соответственно моя цель - это достич финала, при лучшем раскладе победы. Да я получу физическое и умственное утомление, "кайфану", что играю, но я не получу внутрненнего удовольствия от просто участия или пребывания в игре, если проиграю. Главное участие, а не победа - это не про меня, чего я и требую от людей находящихся рядом со мной.
    Последний раз редактировалось Antonchi; 22.06.2020 в 06:47.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На гнев не похоже.

    А когда еще бывало такое состояние?
    Припомните.
    Апатия, потерянность, желание бросить это дело.
    Гнев, злость возникает, во время самого действия, во время той же игры я начинаю устраивать словестные разборки, обвиняя людей, пытаюсь научить их. А остальные чувства, когда уже иду домой, после проигранной игры, либо на работе сидел весь день над задачей, с трудом ее реализовал, а в итоге говорят, что этого делать не надо было или как то по другому - вот тогда хочется все бросить или уволится. Но это довольно быстро проходит.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Гнев, злость возникает, во время самого действия, во время той же игры я начинаю устраивать словестные разборки, обвиняя людей, пытаюсь научить их. А остальные чувства, когда уже иду домой, после проигранной игры, либо на работе сидел весь день над задачей, с трудом ее реализовал, а в итоге говорят, что этого делать не надо было или как то по другому - вот тогда хочется все бросить или уволится. Но это довольно быстро проходит.
    кто говорит?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    кто говорит?
    руководство кто же еще )) это нормальное явление - но мне сложно воспринмать.

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    руководство кто же еще )) это нормальное явление - но мне сложно воспринмать.
    еще один синдром ВДА..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Интересно конечно, помимо этого нашел его книгу "За пределами игр". Обязательно начну читать.
    начните с первых: "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Гнев, злость возникает, во время самого действия, во время той же игры я начинаю устраивать словестные разборки, обвиняя людей, пытаюсь научить их. А остальные чувства, когда уже иду домой, после проигранной игры, либо на работе сидел весь день над задачей, с трудом ее реализовал, а в итоге говорят, что этого делать не надо было или как то по другому - вот тогда хочется все бросить или уволится. Но это довольно быстро проходит.
    получается, вы просто не умеете выплескивать гнев цивилизованно.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    еще один синдром ВДА..

    --- Добавлено ---



    начните с первых: "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди"

    --- Добавлено ---



    получается, вы просто не умеете выплескивать гнев цивилизованно.
    еще один синдром ВДА..
    Я конечно не берусь судить, но такое наверное мало кому нравится, когда ты потратил свое время на работу, которая в итоге не пригодилась. Критику я еще как-то, но с большим трудом воспринимаю, когда понимаю, что она действительно конструктивная, и что человек не зла мне желает, а полезные вещи говорит)).

    начните с первых: "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди"
    Уже началь потихоньку, спасибо!


    получается, вы просто не умеете выплескивать гнев цивилизованно.
    Вы меня услышали)) об этом я и прошу помощи. А как это цивилизованно, сказать - молодец, когда в мыслях совсем другое? Мне кстати приходит осознание своих поступков, после того как я вам все рассказываю, не сказать, чтобы отпускает. Но на практике я уже пару раз останавливал себя от того, чтобы высказать пару слов людям.. Не знаю, надолго ли это.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    руководство кто же еще )) это нормальное явление - но мне сложно воспринмать.
    корни опять же в отношениях с отцом
    отец - первое руководство

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Вы меня услышали)) об этом я и прошу помощи. А как это цивилизованно, сказать - молодец, когда в мыслях совсем другое? Мне кстати приходит осознание своих поступков, после того как я вам все рассказываю, не сказать, чтобы отпускает. Но на практике я уже пару раз останавливал себя от того, чтобы высказать пару слов людям.. Не знаю, надолго ли это.
    любой ритуал, энергичный и физически яркий
    гнев - возбуждение, его надо в действие -разбить-сломать-порвать, в выразительные энергичные слова
    бейте подушку, рвите-ломайте ненужное
    можно материться по-китайски - тоже помогает, и никто не в обиде
    тут есть Изба-поносильня. Можно еще туда.

  20. #110
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я конечно не берусь судить, но такое наверное мало кому нравится, когда ты потратил свое время на работу, которая в итоге не пригодилась.
    то есть начальство глупее Вас, Вы хотите сказать?
    они задают работу, которая не нужна?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Я конечно не берусь судить, но такое наверное мало кому нравится, когда ты потратил свое время на работу, которая в итоге не пригодилась. Критику я еще как-то, но с большим трудом воспринимаю, когда понимаю, что она действительно конструктивная, и что человек не зла мне желает, а полезные вещи говорит))
    это же уже и есть браться судить

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Я конечно не берусь судить, но такое наверное мало кому нравится, когда ты потратил свое время на работу, которая в итоге не пригодилась.
    А вас не сильно огорчу, если скажу, что нормальные психологически взрослые люди на это реагируют спокойно.

    Это же работа, за ее выполнение выплачена з/п, а если что-то не пригодилось - есть специально обученные люди, чтобы решать, нужно это или нет. Люди себе этим голову не забивают и мозги не выносят. А все почему? Потому что они не отождествляют себя с результатами своего труда. Им не нужно это делать - они личности по умолчанию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Вы меня услышали)) об этом я и прошу помощи. А как это цивилизованно, сказать - молодец, когда в мыслях совсем другое?
    а с какого бодуна вы вообще вообразили, что говорить окму-то "молодец" - это
    а) выплескивать гнев
    б) выплескивать цивилизованно
    в) это вообще уместно в отношениях с взрослыми людьми????

    Молодец - это ОЦЕНКА! Ее дают родители детям. Если вы мечтали услышать это от отца все свое сознательное детство, не означает, что остальные будут рады этому. Многие могут усмотреть попытку унизить

  23. #113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    корни опять же в отношениях с отцом
    отец - первое руководство



    любой ритуал, энергичный и физически яркий
    гнев - возбуждение, его надо в действие -разбить-сломать-порвать, в выразительные энергичные слова
    бейте подушку, рвите-ломайте ненужное
    можно материться по-китайски - тоже помогает, и никто не в обиде
    тут есть Изба-поносильня. Можно еще туда.
    корни опять же в отношениях с отцом
    отец - первое руководство
    Я понял что от этого никуда не дется. Но буду стараться исправляться.

    любой ритуал, энергичный и физически яркий
    гнев - возбуждение, его надо в действие -разбить-сломать-порвать, в выразительные энергичные слова
    бейте подушку, рвите-ломайте ненужное
    можно материться по-китайски - тоже помогает, и никто не в обиде
    тут есть Изба-поносильня. Можно еще туда.
    Я начал стараться, да. Не всегда без мата конечно, но не в сторону человека, отчасти работает, и я становлюсь более сконцентрированным на себе и своей ошибке, а не трачу энергию на ругань с ребятами. И никто ни на кого не обижается))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть начальство глупее Вас, Вы хотите сказать?
    они задают работу, которая не нужна?
    Есть большие корпорации, в которых пока до тебя дойдет суть задачи, она уже меняет свою изначальную цель, а тебе сообщить не успели.. Работа она деньги приносит, а значит нужна. Да и если бы начальство было глупее меня, не я бы работал на это начальство))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вас не сильно огорчу, если скажу, что нормальные психологически взрослые люди на это реагируют спокойно.

    Это же работа, за ее выполнение выплачена з/п, а если что-то не пригодилось - есть специально обученные люди, чтобы решать, нужно это или нет. Люди себе этим голову не забивают и мозги не выносят. А все почему? Потому что они не отождествляют себя с результатами своего труда. Им не нужно это делать - они личности по умолчанию.

    --- Добавлено ---



    а с какого бодуна вы вообще вообразили, что говорить окму-то "молодец" - это
    а) выплескивать гнев
    б) выплескивать цивилизованно
    в) это вообще уместно в отношениях с взрослыми людьми????

    Молодец - это ОЦЕНКА! Ее дают родители детям. Если вы мечтали услышать это от отца все свое сознательное детство, не означает, что остальные будут рады этому. Многие могут усмотреть попытку унизить
    А вас не сильно огорчу, если скажу, что нормальные психологически взрослые люди на это реагируют спокойно.

    Это же работа, за ее выполнение выплачена з/п, а если что-то не пригодилось - есть специально обученные люди, чтобы решать, нужно это или нет. Люди себе этим голову не забивают и мозги не выносят. А все почему? Потому что они не отождествляют себя с результатами своего труда. Им не нужно это делать - они личности по умолчанию.
    Да все я прекрасно понимаю и для меня показатель или результат на работе не является целью доказать что-то кому-то, я просто ее делаю. Бывает, что накапливается много работы и получается так, что можно было не тратить время на какую-то часть, потому что она по фатку и не нужна была, но это становится известно только после выполнения. Сильно я не нервничаю, но времени потраченного жалко.

    а с какого бодуна вы вообще вообразили, что говорить окму-то "молодец" - это
    а) выплескивать гнев
    б) выплескивать цивилизованно
    в) это вообще уместно в отношениях с взрослыми людьми????

    Молодец - это ОЦЕНКА! Ее дают родители детям. Если вы мечтали услышать это от отца все свое сознательное детство, не означает, что остальные будут рады этому. Многие могут усмотреть попытку унизить
    Я ни в коем случае так не решал, а спросил, как выразить человеку свое недовольство (гнев) и указать на его ошибку в рамках цивилизованного общества. Как мы выяснили раньше, корректно это выразить у меня не очень получается..

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Да все я прекрасно понимаю и для меня показатель или результат на работе не является целью доказать что-то кому-то, я просто ее делаю. Бывает, что накапливается много работы и получается так, что можно было не тратить время на какую-то часть, потому что она по фатку и не нужна была, но это становится известно только после выполнения. Сильно я не нервничаю, но времени потраченного жалко..
    о каком времени речь? Вам работодатель оплачивает ваше рабочее время. И он вправе решать, что делать с результатами вашего труда.

    Вот то, что вы об этом тут руки заламываете как раз и есть доказательство того, что
    работа не является целью доказать что-то кому-то
    Люди которые просто ее делают, они не парятся) Совсем.

    Я ни в коем случае так не решал, а спросил, как выразить человеку свое недовольство (гнев) и указать на его ошибку в рамках цивилизованного общества. Как мы выяснили раньше, корректно это выразить у меня не очень получается..
    Нет, вы не так спросили. Перечитайте еще раз свой пост.

    ТАК вопросы не формулируют. Так доебываются.)

    и указать на его ошибку в рамках цивилизованного общества.
    А вот теперь вопрос - ЗАЧЕМ вам указывать человеку на его ошибку?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае так не решал, а спросил, как выразить человеку свое недовольство (гнев) и указать на его ошибку в рамках цивилизованного общества. Как мы выяснили раньше, корректно это выразить у меня не очень получается..
    Выплеснуть гнев и указать человеку на ошибку - это две разные цели вообще-то
    вы сначала определитесь, чего вы хотите, а потом уже будете искать способ - как это сделать

  27. #117
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    корни опять же в отношениях с отцом
    отец - первое руководство



    любой ритуал, энергичный и физически яркий
    гнев - возбуждение, его надо в действие -разбить-сломать-порвать, в выразительные энергичные слова
    бейте подушку, рвите-ломайте ненужное
    можно материться по-китайски - тоже помогает, и никто не в обиде
    тут есть Изба-поносильня. Можно еще туда.
    мне помогают толко прыжки, как можно выше подпрыгнут всем телом и приземляяс дат ногами по земле всей яростъю, я прям вколачиваю свою злост ногами в земю
    оказалос что прыжок с места вверх для дамы 40+ это напряжение всего тела, ну и остатки ярости, которые не сгорели при попытке оторват свою тушку от земли, уходят в злобном толчке ногами в землю...ну или пол...

    а избиение подушки меня лично толко еще болше бесит

  28. #118
    Цитата Сообщение от Antonchi Посмотреть сообщение
    Да все я прекрасно понимаю и для меня показатель или результат на работе не является целью доказать что-то кому-то, я просто ее делаю. Бывает, что накапливается много работы и получается так, что можно было не тратить время на какую-то часть, потому что она по фатку и не нужна была, но это становится известно только после выполнения. Сильно я не нервничаю, но времени потраченного жалко.
    как у Bас все завязано на цели и времени и требований от начаства
    знаете, я вот читаю Bас накатом, и знаете кого вижу и что слышу?
    значимого взрослого, который говорит ребенк - я отдала ему лучшие годы жизни! все свои силы, свой талант, я могла бы быт....могла бы....но нет! я вместо этого занималас этим челловеком, а он! а он неблагодарный! снова....! просрал все! мог бы.... а вместо этого...! мы могли бы... а из-за него тепер….!
    и это невыносимо, слушат это невыносимо- непоправимо, безысходно, безнадежно и отчаянно, хочется опустит руки и никогда ничего не делат, и вообще провалится сквоз землю
    что-то отозвалос? что? как?

    как-то так
    а эмоции всегда одинаковые, не бывает "взросых" и "детских" эмоций
    взросых и детей разница не в эмоциях а в восприятии их
    ребенок чистый и прямой - расстроился-поплакал
    взрослый иногда не принимает свои эмоции, пытается досаду назват гневом и "исползоват этот гнев во благо" и писат радугой...

    как-то так
    увидела....папа виноват перед мамой за то что "просрал ее лучшие годы", она это бурно рассказывает сыну, а сын ассоциирует себя с отцом и пытается доказат что не зря потратил время, что он хороший, и т.д...и когда это "доказывание" срывается - ошибка - то сам "ребенок" срывается на всех вокруг, как мама срывалас за то что отец "просрал".....потом что именно такая реакция на чужие и свои ошибки была дана в детстве как образец....

    так я видеа, наверняка что-то искажено, так как инфу о себе, ув. Автор, Bы даете очен туго, но может быт что-то "попало"? еси были какие-то "попадания" если что-то "отозвалос" - напишите пожалуйста что именно и как именно отозвалос?

  29. #119
    когда я проигрывала на выставке, это было капец как досадно, проиграт силному игроку было приятно, проиграт из-за "случайности" было неприятно
    после проигрыша подходила и говорила с жаром "Поздравляю! поздравляю! я вас обоих ненавижу! козы такие обставили нас так крууто как детей блин...ну ничоооо…." и мы вместе смеялис как дети и становилос легче, как толко легче становилос то мы начинали хвалит друг друга и жалет рефери как он бедный между нами выбирал, потом немного прибухивали - отмечали победу....

    зачем я это пиш? сама не знаю...хочется вывести ув автора на эмоции чтобы он такой - а у нас так и так... а потом!!!! и потом мы такие!!!
    может общая состязателная тема как-то поможет раскрытся….

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Выплеснуть гнев и указать человеку на ошибку - это две разные цели вообще-то
    вы сначала определитесь, чего вы хотите, а потом уже будете искать способ - как это сделать
    а главное "зачем?"
    указыват на ошибки даже по запросу - дело наказуемое и бессмысленное а уж без запроса….

  30. #120
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а главное "зачем?"
    указыват на ошибки даже по запросу - дело наказуемое и бессмысленное а уж без запроса….
    Ну если учесть, что автор - капитан команды, то может он и должен иногда проводить какую-то работу над ошибками
    другое дело, что его просто бесят чужие ошибки и хочется выплеснуть гнев - а он пытается сделать вид, что это типа "указание на ошибки" для общей пользы

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отличается ли человек в вирте от себя реального?
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 3926
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search