Страница 1617 из 2194 ПерваяПервая ... 141715171587160716141615161616171618161916201627164717171817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48 481 по 48 510 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #48481
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, я вчера ездила на дачу, один дельфиниум расцвел, но сфоткать не смогла, тк телефона нет ))) цвет ярко-голубой, почти королевский синий, такой оттенок. А сказали, чтобудет белый...
    Это ведь многолнтник, я правильно понимаю? И выкапывать его не надо осенью?
    ооо поздравляю! красавец!
    все верно, он многолетник, его не надо выкапыват, но надо дават упор чтобы не завалился от ветра, я втыкаю рядом палочку и привязываю, паочк чт подал стараюс чтоы не повредит корен, и каждый годпытаюс попаст в тже лнк чтоы минимизироват поврежения корня
    он не люит застой влаги в корнях и часто" ловит" пятнистости на свои олшие листъя, извести пятнистост если она началас практически не получается, но растение не трогаем оно цветет и с пятнами, а если пятна "съели зелен" совсем то дилф заново отрастет, но ллчше всего просто профилактически обрабатыват дилф дешманскими средствами "скор" или "топаз", это от пятнистостей, в засушлевый период не надо а вот в туманный и сырой да.
    еще его люят ест слизни, н от них "слизнеед" или просто крупная сол
    если кого-то съели слизни целиком, такое с сеянцами бывает, то не трогаем это место - отрастет заново так как корен-то ест
    вот и все что можно с ними делат
    а как там которыев холодилничке?

  2. #48482
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааааааа поня-понял)))

    --- Добавлено ---

    ув.Гретхен, это правда?
    Вложение 85197
    А то))

  3. #48483
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо поздравляю! красавец!
    все верно, он многолетник, его не надо выкапыват, но надо дават упор чтобы не завалился от ветра, я втыкаю рядом палочку и привязываю, паочк чт подал стараюс чтоы не повредит корен, и каждый годпытаюс попаст в тже лнк чтоы минимизироват поврежения корня
    он не люит застой влаги в корнях и часто" ловит" пятнистости на свои олшие листъя, извести пятнистост если она началас практически не получается, но растение не трогаем оно цветет и с пятнами, а если пятна "съели зелен" совсем то дилф заново отрастет, но ллчше всего просто профилактически обрабатыват дилф дешманскими средствами "скор" или "топаз", это от пятнистостей, в засушлевый период не надо а вот в туманный и сырой да.
    еще его люят ест слизни, н от них "слизнеед" или просто крупная сол
    если кого-то съели слизни целиком, такое с сеянцами бывает, то не трогаем это место - отрастет заново так как корен-то ест
    вот и все что можно с ними делат
    а как там которыев холодилничке?
    В холодильнике я их не нашла, свекровь выкинула видимо, надо спросить, но смысл, если выкинула? Ей будет неудобно, лучше новые семена купить
    И наверно какие-то другие, а то что это, 3 штуки )))

  4. #48484
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо поздравляю! красавец!
    все верно, он многолетник, его не надо выкапыват, но надо дават упор чтобы не завалился от ветра, я втыкаю рядом палочку и привязываю, паочк чт подал стараюс чтоы не повредит корен, и каждый годпытаюс попаст в тже лнк чтоы минимизироват поврежения корня
    он не люит застой влаги в корнях и часто" ловит" пятнистости на свои олшие листъя, извести пятнистост если она началас практически не получается, но растение не трогаем оно цветет и с пятнами, а если пятна "съели зелен" совсем то дилф заново отрастет, но ллчше всего просто профилактически обрабатыват дилф дешманскими средствами "скор" или "топаз", это от пятнистостей, в засушлевый период не надо а вот в туманный и сырой да.
    еще его люят ест слизни, н от них "слизнеед" или просто крупная сол
    если кого-то съели слизни целиком, такое с сеянцами бывает, то не трогаем это место - отрастет заново так как корен-то ест
    вот и все что можно с ними делат
    а как там которыев холодилничке?
    Спасибо за информацию, я не привязывала пока, вроде стоят нормально, но они не сильно высокие, и кустик маленький, всего по 1 стрелке на каждом. Но там место такое безветренное, они у стены растут, может и не будут ломаться
    Сырости тоже пока нет, кустики небольшие и проветриваются хорошо вроде
    В общем, ни слизней, ни пятен пока нет )))

    --- Добавлено ---

    У меня аквилегия совсем не растет, я ее из семян вырастила и осенью высадила в грунт. Она перезимовала нормально, живая, но -не растет совсем. Так и сидит, как высадила ее в сентябре, ни на см не выросла. Странно.

  5. #48485
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А то))
    серъезно? вот это да! милахи)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, я не привязывала пока, вроде стоят нормально, но они не сильно высокие, и кустик маленький, всего по 1 стрелке на каждом. Но там место такое безветренное, они у стены растут, может и не будут ломаться
    Сырости тоже пока нет, кустики небольшие и проветриваются хорошо вроде
    В общем, ни слизней, ни пятен пока нет )))

    --- Добавлено ---

    У меня аквилегия совсем не растет, я ее из семян вырастила и осенью высадила в грунт. Она перезимовала нормально, живая, но -не растет совсем. Так и сидит, как высадила ее в сентябре, ни на см не выросла. Странно.
    да уж, от аквилегии этого мы не ожидали...уж кто-кто....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В холодильнике я их не нашла, свекровь выкинула видимо, надо спросить, но смысл, если выкинула? Ей будет неудобно, лучше новые семена купить
    И наверно какие-то другие, а то что это, 3 штуки )))
    да, три штуки даже очен редких это как-то не фонтан
    если брат еще то прям завтра, чтобы как-то успели

  6. #48486
    Я думала аквилегия сорняк , мда . Садовод из меня уж не вышел .
    Срезала ее всю .
    А вот ещё само выросло
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BD6AC528-0AD1-46C3-A994-7640D2E881D4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,2 Кб
ID:	85198Нажмите на изображение для увеличения
Название: BD6AC528-0AD1-46C3-A994-7640D2E881D4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,2 Кб
ID:	85198Нажмите на изображение для увеличения
Название: DD461DF2-D39D-4A73-A705-FA85D73FD104.jpg
Просмотров: 19
Размер:	68,0 Кб
ID:	85199

    Еде обнаружила жимолость , и кампсис.
    Пересадила вьюнок , астры , и циннию . Вообщем на ближайший месяц выполнила программу сад и огород .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 21.06.2020 в 22:09.

  7. #48487
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я думала аквилегия сорняк , мда . Садовод из меня уж не вышел .
    Срезала ее всю .
    А вот ещё само выросло
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BD6AC528-0AD1-46C3-A994-7640D2E881D4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,2 Кб
ID:	85198Нажмите на изображение для увеличения
Название: BD6AC528-0AD1-46C3-A994-7640D2E881D4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,2 Кб
ID:	85198Нажмите на изображение для увеличения
Название: DD461DF2-D39D-4A73-A705-FA85D73FD104.jpg
Просмотров: 19
Размер:	68,0 Кб
ID:	85199

    Еде обнаружила жимолость , и кампсис.
    Пересадила вьюнок , астры , и циннию . Вообщем на ближайший месяц выполнила программу сад и огород .
    какие красивущие георгины!
    аквилегия бывает и полевая и тогда она и правда сорняк, так что не крошите батон на мою любимую Ниобу

  8. #48488
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я думала аквилегия сорняк , мда . Садовод из меня уж не вышел .
    Срезала ее всю .
    А вот ещё само выросло
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BD6AC528-0AD1-46C3-A994-7640D2E881D4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,2 Кб
ID:	85198Нажмите на изображение для увеличения
Название: BD6AC528-0AD1-46C3-A994-7640D2E881D4.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,2 Кб
ID:	85198Нажмите на изображение для увеличения
Название: DD461DF2-D39D-4A73-A705-FA85D73FD104.jpg
Просмотров: 19
Размер:	68,0 Кб
ID:	85199

    Еде обнаружила жимолость , и кампсис.
    Пересадила вьюнок , астры , и циннию . Вообщем на ближайший месяц выполнила программу сад и огород .
    красиво

  9. #48489
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну вот, достала из сумки, позвонила сыну, сообщила на повышенных тонах, что собака порвала пакет с мусором, и он валяется на полу. Разозлилась, что он мусор не выбросил, хотя сидел весь день дома. Он сказал, что уберет. Позвонила еще раз, чтоб купили костей собаке, он не взял трубку. Потом позвонила мужу. Швырнула куда-то телефон (была злая и раздраженная), переоделась в джинсы и джемпер, решила уйти из квартиры, чтоб не дать собаке рыться в мусоре. И мы гуляли вокруг дома, пока муж с сыном не приехали из магазина
    Ищите по маршруту в квартире, начиная с помещения где звонили сыну, мужу, где переодевались, где наклонялись за поводком, может завалился под батареи, шкаф с шмотьем, сумка-куртка и т.д.
    Отключали сами?

  10. #48490
    Новую в своей квартире.
    Шесть утра. Тууууууук.
    Думаю, ну офигел , с утра ремонт.
    Потом понимаю, что это их собака, и долбит по полу.
    Подожду заводить собаку
    Со стороны соседей, это издевательство.
    Только в частном доме.

    После деревни понимаю фразу ,,после дома, в квартире жить невозможно,,
    Кто то на форуме говорил.

    --- Добавлено ---

    Карточные домики. Не то что вой, когда она просто бегает, как пенопласт ломают.
    Конечно можно не спать и слушать эти милые звуки или постоянно беруши.

  11. #48491
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ищите по маршруту в квартире, начиная с помещения где звонили сыну, мужу, где переодевались, где наклонялись за поводком, может завалился под батареи, шкаф с шмотьем, сумка-куртка и т.д.
    Отключали сами?
    Везде уже посмотрела вроде... Маршрут прям точно не помню, приблизительно кухня-комната-прихожая...

    Нет, я не отключала - видимо, разрядился
    Эх, если б вечером я спохватилась. Я заметила еще вечером, что телефона нет, но решила, что утром поищу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Новую в своей квартире.
    Шесть утра. Тууууууук.
    Думаю, ну офигел , с утра ремонт.
    Потом понимаю, что это их собака, и долбит по полу.
    Подожду заводить собаку
    Со стороны соседей, это издевательство.
    Только в частном доме.

    После деревни понимаю фразу ,,после дома, в квартире жить невозможно,,
    Кто то на форуме говорил.

    --- Добавлено ---

    Карточные домики. Не то что вой, когда она просто бегает, как пенопласт ломают.
    Конечно можно не спать и слушать эти милые звуки или постоянно беруши.
    Ради справедливости надо сказать, что в деревне тоже много звуков, мешающих спать. Лают собаки, мяукают кошки (особенно весной), бегают по чердаку и крыше. Петухи поют, гуси просыпаются рано. Другие птицы по крыше могут стучать

  12. #48492
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Везде уже посмотрела вроде... Маршрут прям точно не помню, приблизительно кухня-комната-прихожая...

    Нет, я не отключала - видимо, разрядился
    Эх, если б вечером я спохватилась. Я заметила еще вечером, что телефона нет, но решила, что утром поищу

    --- Добавлено ---



    Ради справедливости надо сказать, что в деревне тоже много звуков, мешающих спать. Лают собаки, мяукают кошки (особенно весной), бегают по чердаку и крыше. Петухи поют, гуси просыпаются рано. Другие птицы по крыше могут стучать
    весной особенно много пилящих звуков, со всех дворов, не знаю с чем связано, кто-то сарай кто-то крыш а кто-то заор поправляют, я понимаю что приходит весна когда начинают что-то пиит соседи со всех сторон и этого много, звук от затачиваемой лопаты разносится очен далеко, разрезаемое железо, да мы и сами по весне что-то пилим, чаще всего железо, в прошлом год муж сейф варил, железо пилил для этого, в этом он мне грядки и компостер делал опят пилил, это много, это хороший такой вклад наш в общий деревенский хор)))
    а потом начинается копание земли мотоплугами, кошение травы триммерами
    ну и конечно собаки по ночам и кошки по утрам
    птицы конечн тоже орут нормул….короче на деревне прям не тихо)))

  13. #48493
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Везде уже посмотрела вроде... Маршрут прям точно не помню, приблизительно кухня-комната-прихожая...

    Нет, я не отключала - видимо, разрядился
    Эх, если б вечером я спохватилась. Я заметила еще вечером, что телефона нет, но решила, что утром поищу

    --- Добавлено ---



    Ради справедливости надо сказать, что в деревне тоже много звуков, мешающих спать. Лают собаки, мяукают кошки (особенно весной), бегают по чердаку и крыше. Петухи поют, гуси просыпаются рано. Другие птицы по крыше могут стучать
    а газонокосилка в 6 утра?)))
    в деревне наоборот день раньше начинается

  14. #48494
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Новую в своей квартире.
    Шесть утра. Тууууууук.
    Думаю, ну офигел , с утра ремонт.
    Потом понимаю, что это их собака, и долбит по полу.
    Подожду заводить собаку
    Со стороны соседей, это издевательство.
    Только в частном доме.

    После деревни понимаю фразу ,,после дома, в квартире жить невозможно,,
    Кто то на форуме говорил.

    --- Добавлено ---

    Карточные домики. Не то что вой, когда она просто бегает, как пенопласт ломают.
    Конечно можно не спать и слушать эти милые звуки или постоянно беруши.
    Это да. Хорошо, у меня сверху в квартире мопс, но цокает прямо над головой. привыкла.
    А вот, когда стучит палкой сосед после инсульта..хорошо, что перестал к себе подвигать стол для покушать.
    В деревне от ночной тишины порой спать не могла, на уши давило, а звуки утром и в течении дня- нормально.

  15. #48495
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Везде уже посмотрела вроде... Маршрут прям точно не помню, приблизительно кухня-комната-прихожая...

    Нет, я не отключала - видимо, разрядился
    Эх, если б вечером я спохватилась. Я заметила еще вечером, что телефона нет, но решила, что утром поищу

    --- Добавлено ---



    Ради справедливости надо сказать, что в деревне тоже много звуков, мешающих спать. Лают собаки, мяукают кошки (особенно весной), бегают по чердаку и крыше. Петухи поют, гуси просыпаются рано. Другие птицы по крыше могут стучать
    Пока повезло, в нашей нет петухов, так как в основном дачники, собаки далеко... единственное косилки с утра до вечера .
    Птицы замолкают, а кукушка аж хрипит к вечеру, прикольно слушать.
    В городе газетная трава, ее хоть покосят, красиво. В деревне я не понимаю, зачем так косить, смотрится голо, стебли торчком торчат.
    Но косят и косят...говорю соседке,,отдохните, посидите, птиц послушайте,,
    Нет, нет, что вы косить надо, пошла трава.... Покосят часа три четыре и домой едут.
    Дома интернет, дети не хотят оставаться без него.
    Говорит, ,,я б с радостью ночевала, да дочь против,,
    Слов нет, сопли рулят. А не взрослые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это да. Хорошо, у меня сверху в квартире мопс, но цокает прямо над головой. привыкла.
    А вот, когда стучит палкой сосед после инсульта..хорошо, что перестал к себе подвигать стол для покушать.
    В деревне от ночной тишины порой спать не могла, на уши давило, а звуки утром и в течении дня- нормально.
    Ага.

  16. #48496
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а газонокосилка в 6 утра?)))
    в деревне наоборот день раньше начинается
    все что годно и рано утром и поздно ночером
    люди также работают как и в городе и если все делат по выходным - ничего не успееш

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это да. Хорошо, у меня сверху в квартире мопс, но цокает прямо над головой. привыкла.
    А вот, когда стучит палкой сосед после инсульта..хорошо, что перестал к себе подвигать стол для покушать.
    В деревне от ночной тишины порой спать не могла, на уши давило, а звуки утром и в течении дня- нормально.
    вот стук по потолку никак не могу переносит
    у нас в городе соседи сверх постеили аминат, может как-то неправино это сделали, но звон стоял капиталный, павшая монетка ввергала в часовую мигрен, стулъя эти по полу пододвигаемые хрррр-др-др - прям как по мозгу....невозможно было...как я рада что переехала

  17. #48497
    Стулья да... постоянно они их двигают...я думаю,у них всё в стульях и ходить не подвигав их невозможно. Причем мы им купили на стулья глушители.

    Не берут.
    Не будешь же милицию на это вызывать.
    Ещё бесят два велика прям около нашей двери, соседские.сколько просил убрать, бесполезно.
    Я даже квартиру не хотела брать из-за этого..
    Как их увидела...говорю, не уберут.
    Но мой ,если решит...

    --- Добавлено ---

    В Москве оказывается были дожди и нет жары...
    Ничего себе.

  18. #48498
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Стулья да... постоянно они их двигают...я думаю,у них всё в стульях и ходить не подвигав их невозможно. Причем мы им купили на стулья глушители.

    Не берут...
    нормалные люди, нет?

  19. #48499
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ещё бесят два велика прям около нашей двери, соседские.сколько просил убрать, бесполезно.
    Я даже квартиру не хотела брать из-за этого..
    Как их увидела...говорю, не уберут.
    вызовите участкового- Загораживать пути эвакуации запрещено

  20. #48500
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а газонокосилка в 6 утра?)))
    в деревне наоборот день раньше начинается
    А петухи))))

    --- Добавлено ---

    А вообще можно спать в берушах.
    Мне так- то особо никто не мешает, но случалось спать на всяких рок-концертах недалеко от сцены, или при феерверках. Втыкает беруши и спишь сном младенца. Ну пока об тебя спотыкаться не начнут.
    И стоят они копейки

  21. #48501
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вызовите участкового- Загораживать пути эвакуации запрещено
    О, точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А петухи))))

    --- Добавлено ---

    А вообще можно спать в берушах.
    Мне так- то особо никто не мешает, но случалось спать на всяких рок-концертах недалеко от сцены, или при феерверках. Втыкает беруши и спишь сном младенца. Ну пока об тебя спотыкаться не начнут.
    И стоят они копейки
    Так и сплю, но мне не нравится в них, сердце как выпрыгивает, не знаю, как об,яснить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нормалные люди, нет?
    В смысле?

    --- Добавлено ---

    А петухов к счастью нет. В деревне.
    Потому как постоянно проживает одна старая бабка.
    Ттт

  22. #48502
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    ]



    В смысле?
    соседей Bаших ругаю

  23. #48503
    я все слышу, и петхов и триммеры и поезда которые идут примерно в километре от нас, и самолеты, мы 20км. от аэропорта, и вертоеты - осватривают территорию иногда на предмет пожаров или чего там
    и собак и кошек и цыпят соседских и птиц как поют
    НО! разбудит меня эти звуки не могут, и не раздражают, после городских монеток по мозгам и стулъев, меня ничего не раздражает)))

  24. #48504
    А у меня в деревне петухи орут, дикие голуби, машины за окном ездят, церковные колокола иногда звенят и соседка громкая, матерится иногда на родных - "доярка родильного отделения со стажем"))
    Вчера приехали к маме на ДР, я осталась тут ночевать, муж на квартире, жду его. Пользуясь случаем купила себе классные босоножки на танкетке и футболку с котами (давно хотела), настроение отличное! Сегодня еще точно такую же футболку докупила, очень понравились коты графичные в разных позах (принт) на белом фоне, хлопок, Турция.. Вторая классная майка, которую я парно беру)

    --- Добавлено ---

    В берушах муж спит иногда, чтоб мой храп не слышать, я крайне редко в них..

  25. #48505
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    В берушах муж спит иногда, чтоб мой храп не слышать, я крайне редко в них..
    О! вот храп да, может не дат мне уснут, ну муж храпит, а я же лежу и караулю, он неравномерно храпит иногда такие перерывы делает что я пугаюс, потом лежу считаю - выдохнл-вдохнул....

    --- Добавлено ---

    у меня тоже настроение хорошее
    я все никак не могла выучит транскрипционные знаки, путала и все тут
    а сейчас по этом крусу нашему так легко пошло и все выучила без напрягов и не путаю и стало так легко и хорошо

  26. #48506
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! вот храп да, может не дат мне уснут, ну муж храпит, а я же лежу и караулю, он неравномерно храпит иногда такие перерывы делает что я пугаюс, потом лежу считаю - выдохнл-вдохнул....
    Муж не стесняется меня пинать, чтобы я перевернулась.. я возмущаюсь, потому спим, в основном, раздельно)
    сам храпит тоже, но он так не считает, естественно..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня тоже настроение хорошее
    я все никак не могла выучит транскрипционные знаки, путала и все тут
    а сейчас по этом крусу нашему так легко пошло и все выучила без напрягов и не путаю и стало так легко и хорошо
    восхищаюсь вами: рискованностью, целеустремленностью и трудолюбием в желании эмиграции..
    За державу обидно (с) терять такую часть населения, с другой стороны, так ей и надо, раз не способна удержать..

  27. #48507
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Причем мы им купили на стулья глушители.
    Как это?

  28. #48508
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как это?
    растрельные стулья)))

    наверное, насадки на ножки..

    муж колеса специальные на кресло комп. искал и нашел, чтоб бабушка снизу не пугалась, когда он катается на кресле)

  29. #48509
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Пользуясь случаем купила себе классные босоножки на танкетке и футболку с котами (давно хотела), настроение отличное! Сегодня еще точно такую же футболку докупила,

    А у меня рубашка с котами, наверное это сейчас модный принт, тоже турецкая

    растрельные стулья)))
    что такое заглушки на стулья, я понимаю)))
    я не понимаю, как их соседям можно купить
    представьте, приходят соседи снизу к вам и приносят заглушки на стулья
    я бы слегка обалдела бы от такой заботы)

  30. #48510
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    А у меня рубашка с котами, наверное это сейчас модный принт, тоже турецкая
    ага, наверное, я давно хотела, а тут и голубые и черные и красные коты, с джинсами супер.. да и под лен хорошо

    только вчера купила за 1000 последнюю, а сегодня 1100 в новом товаре и новый продавец, видимо, реализатор, я поговорив про вчерашнюю покупку аналога, убедила продать еще за 1000.)

Страница 1617 из 2194 ПерваяПервая ... 141715171587160716141615161616171618161916201627164717171817 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search