Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 269
Тема:

Не знаю, что дальше.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    перестат жалет себя, это отнимает мнооого сил
    никто никогда не знает что будет завтра
    все так жтивут, не все это воспринимают как опасную оледенелую крышу, но Bас можно понят, с непривычки оно может пугат

    расскажите что у Bас в реале происходит?
    ато непонятно тои Bас пожалет толи поздравит...
    в реале ничего не происходит.
    а\все постепенно возвращается к исходной точке. со стороны - мир и покой. быт и редкий скучный секс. муж избегает любых разговоров на тему отношений. пару раз спрашивал, почему я не хочу его порадовать (хочет, чтобы я ему изменила). я ухожу от конкретного ответа. хочется спросить - а ты, почему ты не хочешь меня порадовать? в общем, я прекратила попытки поговорить, держу все в себе. все. больше рассказать нечего.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    в реале ничего не происходит.
    а\все постепенно возвращается к исходной точке. со стороны - мир и покой. быт и редкий скучный секс. муж избегает любых разговоров на тему отношений. пару раз спрашивал, почему я не хочу его порадовать (хочет, чтобы я ему изменила). я ухожу от конкретного ответа. хочется спросить - а ты, почему ты не хочешь меня порадовать? в общем, я прекратила попытки поговорить, держу все в себе. все. больше рассказать нечего.
    так а что в себе держите?
    что значит "муж хочет чтобы изменила"?

    разговор об отношениях - напишите подробно как Bы себе представляете этот разговор? что скажете Bы? что скажет муж? при условии что все пройдет идеално как Bам хочется

  3. #213
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так а что в себе держите?
    что значит "муж хочет чтобы изменила"?

    то и значит. его возбуждает, когда его женщину имеет другой мужчина. поэтому и изменял мне с замужними. по крайней мере, так говорит. А теперь хочет того же от меня.

    разговор об отношениях - напишите подробно как Bы себе представляете этот разговор? что скажете Bы? что скажет муж? при условии что все пройдет идеално как Bам хочется
    я хочу откровенного говорить о том, что чувствую, не боясь, что он замкнется и будет молчать (так всегда и происходит). хочу, чтобы он тоже откровенно мне сказал, что чувствует ко мне. не знаю, возможно ли это, потому что я не верю ему больше.
    я не знаю, что скажет он.
    я могу сказать только то, что сказала бы я: я не хочу возвращаться к тому, что было. я хочу снова научиться верить. я не хочу ловить скрытые сигналы твоей любви или твоего безразличия. я не хочу спать с другими мужчинами ради твоей эрекции и ты не вправе ожидать этого от меня. но если это условие продолжения наших отношений, скажи мне об этом прямо.

  4. #214
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    я хочу откровенного говорить о том, что чувствую, не боясь, что он замкнется и будет молчать (так всегда и происходит). хочу, чтобы он тоже откровенно мне сказал, что чувствует ко мне. не знаю, возможно ли это, потому что я не верю ему больше.
    я не знаю, что скажет он.
    я могу сказать только то, что сказала бы я: я не хочу возвращаться к тому, что было. я хочу снова научиться верить. я не хочу ловить скрытые сигналы твоей любви или твоего безразличия. я не хочу спать с другими мужчинами ради твоей эрекции и ты не вправе ожидать этого от меня. но если это условие продолжения наших отношений, скажи мне об этом прямо.
    а цель у этого разговора какая?

    Потому что вы сами то можете излить душу. Заставить другого поступить также - невозможно.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а цель у этого разговора какая?

    Потому что вы сами то можете излить душу. Заставить другого поступить также - невозможно.
    не знаю, какая цель. зачем мы абсцессы вскрываем? чтобы внутрь не прорвался.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    не знаю, какая цель. зачем мы абсцессы вскрываем? чтобы внутрь не прорвался.
    А точно мы процессы вскрываем? или язвы расчесываем?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А точно мы процессы вскрываем? или язвы расчесываем?
    язва - наружный процесс, а абсцесс - внутренний.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    я могу сказать только то, что сказала бы я: я не хочу возвращаться к тому, что было. я хочу снова научиться верить. я не хочу ловить скрытые сигналы твоей любви или твоего безразличия. я не хочу спать с другими мужчинами ради твоей эрекции и ты не вправе ожидать этого от меня. но если это условие продолжения наших отношений, скажи мне об этом прямо.
    не знаю, какая цель. зачем мы абсцессы вскрываем? чтобы внутрь не прорвался.
    Так чьи абсцессы вы вскрывать собираетесь - свои или мужа?
    или вы с ним единый организм?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    язва - наружный процесс, а абсцесс - внутренний.
    И?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так чьи абсцессы вы вскрывать собираетесь - свои или мужа?
    или вы с ним единый организм?
    конечно, свои. но если при этом вскроется и его нарыв (если таковой имеется, чего я не знаю) - тем лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И?
    когда расчесывают язву - заносят заразу в кровь. когда вскрывают абсцесс - заразу выпускают наружу, спасая кровь от заражения.

  11. #221
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    не знаю, какая цель. зачем мы абсцессы вскрываем? чтобы внутрь не прорвался.
    А у кого абсцесс вскрывать собрались? У себя??? Тогда муж тут с какого перепугу?
    Вы можете с тем же успехом излить душу тут.

    Посему повторяю вопрос - в чем цель такого разговора???? Чтобы ЧТО произошло потом??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    когда расчесывают язву - заносят заразу в кровь. когда вскрывают абсцесс - заразу выпускают наружу, спасая кровь от заражения.
    ну во ваши планы куда больше похожи на расчесывание язвы)))) Причем демонстративное!

  12. #222
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у кого абсцесс вскрывать собрались? У себя??? Тогда муж тут с какого перепугу?
    Вы можете с тем же успехом излить душу тут.

    Посему повторяю вопрос - в чем цель такого разговора???? Чтобы ЧТО произошло потом??

    Я не знаю, что произойдет потом. Цель - что-то изменить в текущей ситуации, которая для меня уже невыносима. Может быть, будет еще хуже, я этого тоже боюсь.

    --- Добавлено ---



    ну во ваши планы куда больше похожи на расчесывание язвы)))) Причем демонстративное!
    ну, пусть язва. только не поняла, почему демонстративное? кому я демонстрирую? вам? мужу?

  13. #223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    ну, пусть язва. только не поняла, почему демонстративное? кому я демонстрирую? вам? мужу?
    всем, и нам, и мужу.

    Я не знаю, что произойдет потом. Цель - что-то изменить в текущей ситуации, которая для меня уже невыносима. Может быть, будет еще хуже, я этого тоже боюсь.
    Навеяло:

    — Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    — Мне все равно — сказала Алиса.
    — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    — только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

    — Алиса в стране чудес (Льюис Кэрролл)

  14. #224
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Викки, мы уже в прошлый раз разобрались, что вшей семье ничего не угрожает, причина - ваш личный внутренний дискомфрорт.
    Или вы забыли?

    Что вы сделали из рекомендованного вам в теме?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Викки, мы уже в прошлый раз разобрались, что вшей семье ничего не угрожает, причина - ваш личный внутренний дискомфрорт.
    Или вы забыли?

    Что вы сделали из рекомендованного вам в теме?
    Сейчас перечитала всю тему. Думала, что забыла что-то. Но нашла только одну рекомендацию - завести новое хобби, где можно знакомиться с мужчинами для секса.
    Но даже если не принимать во внимание карантин, в котором мой круг общения стал еще более узким, и когда закрыты все общественные заведения, я не хочу искать секс на стороне.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    Сейчас перечитала всю тему. Думала, что забыла что-то. Но нашла только одну рекомендацию - завести новое хобби, где можно знакомиться с мужчинами для секса.
    Но даже если не принимать во внимание карантин, в котором мой круг общения стал еще более узким, и когда закрыты все общественные заведения, я не хочу искать секс на стороне.
    эээ, зачем сразу секс? флирт, общение, другие люди, другие взгляды
    семья может стать слишком замкнутой системой, бывает, что нужен свежий воздух
    направить свое внимание во внешний мир,
    временно

    а в сети не общаетесь?
    есть с кем пойти в общественное заведение когда все ограничения сняты будут?

    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    Сейчас перечитала всю тему. Думала, что забыла что-то. Но нашла только одну рекомендацию - завести новое хобби, где можно знакомиться с мужчинами для секса.
    Но даже если не принимать во внимание карантин, в котором мой круг общения стал еще более узким, и когда закрыты все общественные заведения, я не хочу искать секс на стороне.
    хотя...по тону этого сообщения впечатление, что делать что-то - это не то, что нужно вам
    "мне плохо и все"

    бывает

  17. #227
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    Сейчас перечитала всю тему. Думала, что забыла что-то. Но нашла только одну рекомендацию - завести новое хобби, где можно знакомиться с мужчинами для секса.
    Но даже если не принимать во внимание карантин, в котором мой круг общения стал еще более узким, и когда закрыты все общественные заведения, я не хочу искать секс на стороне.
    не надо секса на стороне. Найдите что-то, что помогло бы вам делать что-то полезное, что потом приводило бы к потоку похвалы, комплиментов, внимания и прочего приятного драйва в ваш адрес.
    Сейчас вот волонтеры нужны, можно водоемы от мусора очищать... Можно пингвинов спасать и тюленей на Балтике.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эээ, зачем сразу секс? флирт, общение, другие люди, другие взгляды
    семья может стать слишком замкнутой системой, бывает, что нужен свежий воздух
    направить свое внимание во внешний мир,
    временно

    а в сети не общаетесь?
    есть с кем пойти в общественное заведение когда все ограничения сняты будут?



    хотя...по тону этого сообщения впечатление, что делать что-то - это не то, что нужно вам
    "мне плохо и все"

    бывает
    Конечно, я могу пойти с кем-то из подруг в кафе или на шопинг. но все мои подруги замужем, мы знаем друг друга много лет, дружим семьями. Как вы себе представляете флирт в такой компании? да они просто покрутят пальцем у виска и потом будут обсуждать в нашей общей компании, что у меня крыша на старости лет съехала.
    Кстати, совет был именно найти мужчину для секса, а не для флирта. А поулыбаться соседу или кому-нибудь в супермаркете я могу и без специального выхода в общественное место. Только какой в этом смысл?

    Общаться в сети - вы имеете в виду сайты знакомств? Да, я пробовала там регистрироваться, даже переписывалась с парой мужчин. Но однажды увидела там в поиске фотку своего коллеги, испугалась, что на работе узнают и удалила анкету.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не надо секса на стороне. Найдите что-то, что помогло бы вам делать что-то полезное, что потом приводило бы к потоку похвалы, комплиментов, внимания и прочего приятного драйва в ваш адрес.
    Сейчас вот волонтеры нужны, можно водоемы от мусора очищать... Можно пингвинов спасать и тюленей на Балтике.
    Я писала тут раньше, что вяжу. Сейчас уже несколько заказов было. Участвую в тестах мастер-классов и описаний вязаных изделий известных мастеров -
    это помогает раскрутить аккаунт в инсте для последующих продаж. Размещаю в сети фото своих работ. Многие хвалят и восхищаются. У меня спрашивают совета начинающие вязальщицы. Собираюсь поехать на вязальную тусовку в Москву. Это то, чем я хочу заниматься.

  20. #230
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    Я писала тут раньше, что вяжу. Сейчас уже несколько заказов было. Участвую в тестах мастер-классов и описаний вязаных изделий известных мастеров -
    это помогает раскрутить аккаунт в инсте для последующих продаж. Размещаю в сети фото своих работ. Многие хвалят и восхищаются. У меня спрашивают совета начинающие вязальщицы. Собираюсь поехать на вязальную тусовку в Москву. Это то, чем я хочу заниматься.
    но при этом настойчиво желаете поебать мужу моск. Значит вам этого мало.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    Общаться в сети - вы имеете в виду сайты знакомств?
    Нет, о сайтах знакомств я не думала.
    Хотя тоже подошло бы.
    Тем, кому это надо, конечно.

    Кстати, совет был именно найти мужчину для секса, а не для флирта. А поулыбаться соседу или кому-нибудь в супермаркете я могу и без специального выхода в общественное место. Только какой в этом смысл?
    О да, это очень разные мужчины. Для секса и для флирта))
    Одно в другое никак перетечь не может, конечно.
    И с каких это пор флирт - это поулыбаться соседу в супермаркете?
    От такой унылости даже кактус засохнет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    Как вы себе представляете флирт в такой компании? да они просто покрутят пальцем у виска и потом будут обсуждать в нашей общей компании, что у меня крыша на старости лет съехала.
    Так я никак не представляла.
    Я спросила, есть ли с кем весло и интересно сходить. Это был вопрос.
    Не с кем, могли бы так и ответить.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но при этом настойчиво желаете поебать мужу моск. Значит вам этого мало.
    Типа, займись чем-нибудь полезным и отстань от мужика? Так можно интерпретировать вашу рекомендацию?
    Помню, мой отец все болячки и ссадины лечил одеколоном. Его любимый совет - помажь одеколончиком. Одеколон щиплет, и ты не чувствуешь боли от самой болячки.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    Типа, займись чем-нибудь полезным и отстань от мужика? Так можно интерпретировать вашу рекомендацию?
    Помню, мой отец все болячки и ссадины лечил одеколоном. Его любимый совет - помажь одеколончиком. Одеколон щиплет, и ты не чувствуешь боли от самой болячки.
    нельзя отвлекатся от болячек, нельзя не замечат боли....

  24. #234
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    Типа, займись чем-нибудь полезным и отстань от мужика? Так можно интерпретировать вашу рекомендацию?
    Помню, мой отец все болячки и ссадины лечил одеколоном. Его любимый совет - помажь одеколончиком. Одеколон щиплет, и ты не чувствуешь боли от самой болячки.
    А почему сразу полезным-то?

    Помню, мой отец все болячки и ссадины лечил одеколоном. Его любимый совет - помажь одеколончиком. Одеколон щиплет, и ты не чувствуешь боли от самой болячки.
    Вам здесь что-то не нравится?
    Человек решил проблему, как смог, так и решил, но получил что хотел - уменьшение боли.
    Что-то здесь не так?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему сразу полезным-то?



    Вам здесь что-то не нравится?
    Человек решил проблему, как смог, так и решил, но получил что хотел - уменьшение боли.
    Что-то здесь не так?
    я по таком принцип уксы комариные балзамом "золотая звезда" мажу - жжот но не чешется, класс

  26. #236
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему сразу полезным-то?



    Вам здесь что-то не нравится?
    Человек решил проблему, как смог, так и решил, но получил что хотел - уменьшение боли.
    Что-то здесь не так?
    про пользу был комментарий от вашего коллеги.
    что касается одеколона, что хорошего, если одну боль заменить другой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я по таком принцип уксы комариные балзамом "золотая звезда" мажу - жжот но не чешется, класс
    он так лечил герпес, например. попробуйте, может вам тоже понравится)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, о сайтах знакомств я не думала.
    Хотя тоже подошло бы.
    Тем, кому это надо, конечно.

    А что вы понимаете под общением в сети? писать комменты под постами незнакомых мужчин в инсте? или чо уж церемониться, сразу в директ))

    О да, это очень разные мужчины. Для секса и для флирта))
    Одно в другое никак перетечь не может, конечно.
    И с каких это пор флирт - это поулыбаться соседу в супермаркете?
    От такой унылости даже кактус засохнет.

    --- Добавлено ---

    В моем возрасте это разные мужчины. Для флирта годится практически любой. Для секса - единицы (озабоченных малолеток не рассматриваю).
    И если улыбаться незнакомому мужчине - это уныло, что тогда не уныло? просветите, а то я прямо растерялась)


    Так я никак не представляла.
    Я спросила, есть ли с кем весло и интересно сходить. Это был вопрос.
    Не с кем, могли бы так и ответить.
    ..... не отправляется сообщение почему то....

  27. #237
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    про пользу был комментарий от вашего коллеги.
    что касается одеколона, что хорошего, если одну боль заменить другой?

    --- Добавлено ---



    он так лечил герпес, например. попробуйте, может вам тоже понравится)
    Может и понравится, но у меня нет герпеса, стоматит прижигаю настойкой календулы, пойдет за аналог? Засчитаете?
    А во что мы играем?
    Кто самый несчастный в мире Карлсон? Так Вы конечно, у Вас это самацель.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Так я никак не представляла.
    Я спросила, есть ли с кем весло и интересно сходить. Это был вопрос.
    Не с кем, могли бы так и ответить.
    Зато мне теперь понятно почему муж молчит и не разговаривает

  28. #238
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Может и понравится, но у меня нет герпеса, стоматит прижигаю настойкой календулы, пойдет за аналог? Засчитаете?
    А во что мы играем?
    Кто самый несчастный в мире Карлсон? Так Вы конечно, у Вас это самацель.

    ну значит вам повезло. потому что вирусом герпеса к 30ти годам инфицировано 90% населения. Кстати, если он у вас не вылезает на губах, не факт, что не вылезает в каком-то другом, более скрытом месте))
    я не играла, просто попыталась пошутить. а вы сразу - Карлсон, страдание как самоцель и тп.

    --- Добавлено ---



    Зато мне теперь понятно почему муж молчит и не разговаривает
    и почему?

  29. #239
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    и почему?
    Потому что Вы не слушаете, сразу нападаете, и предъявляете претензии за то что мы о чем-то не догадались и не подумали за Вас
    Проще говоря, на голову собеседнику садитесь и ещё и пинпетесь
    "А как вы думаете я могла в таких условиях...." - это наезд за то что человек как-то недосоаточно хорошо за Вас подумал о том о чем Вы ему не сказали а он должен был сам догадаться....
    Ваш собеседник таким образом попадает в безвыходную ситуацию где он кругом виноват и каждое его слово будет использовано против него
    В таких условиях лучшее что можно предпринять - молчать.

  30. #240
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    Типа, займись чем-нибудь полезным и отстань от мужика? Так можно интерпретировать вашу рекомендацию?
    Именно! Тем более, что вы требуете от мужика прогнуться.


    Помню, мой отец все болячки и ссадины лечил одеколоном. Его любимый совет - помажь одеколончиком. Одеколон щиплет, и ты не чувствуешь боли от самой болячки
    А вам хотелось, чтоб подул и на ручках покачал?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не знаю как дальше быть
    от Orhideja в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 12:59
  2. Не знаю как дальше жить.
    от Наталья145 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 22:34
  3. я не знаю как дальше быть
    от KTO-TO в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 11:20
  4. не знаю как дальше жить
    от зоя в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 10:34
  5. не знаю как дальше жить...
    от клио в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 11:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search