Страница 1616 из 2194 ПерваяПервая ... 141615161586160616131614161516161617161816191626164617161816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48 451 по 48 480 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #48451
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я теперь думаю, может, в мусор его выкинула? Ну потому что вообще больше без вариантов...
    как именно в мусор? где он лежал, какие действия вы сделали?
    последний раз когда видели, что потом в подробностях, вы позвонили, потом куда положили?
    куда могли положить?

    ума не приложу, куда делся.
    приложите)
    где-то же телефон лежит.

  2. #48452
    И в стиралке смотрела, и в холодильнике - мало ли

  3. #48453
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я уже всю мебель отодвинула...
    не надо мебель)
    подумать

    Я искала способы, но у меня нет аккаунта в Гугл, и отключена на телефоне функция геолокации, и приложения специальные тоже не установлены. А телефон отключен с пятницы, я же звонила с разных, при включении пришла бы смс, что данный абонент появился в сети.
    ну можно к оператору обратиться с договором и коробочкой
    по IMEI и сим-карте найдут, но это мутота

    но я бы в любом случае к оператору обратилась, они временно заблокируют все
    мало ли что
    я однажды телефон со всеми паролями потеряла, а там было вообще все! (я так больше не делаю, конечно)

  4. #48454
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    как именно в мусор? где он лежал, какие действия вы сделали?
    последний раз когда видели, что потом в подробностях, вы позвонили, потом куда положили?
    куда могли положить?



    приложите)
    где-то же телефон лежит.
    Ну вот, достала из сумки, позвонила сыну, сообщила на повышенных тонах, что собака порвала пакет с мусором, и он валяется на полу. Разозлилась, что он мусор не выбросил, хотя сидел весь день дома. Он сказал, что уберет. Позвонила еще раз, чтоб купили костей собаке, он не взял трубку. Потом позвонила мужу. Швырнула куда-то телефон (была злая и раздраженная), переоделась в джинсы и джемпер, решила уйти из квартиры, чтоб не дать собаке рыться в мусоре. И мы гуляли вокруг дома, пока муж с сыном не приехали из магазина

  5. #48455
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну вот, достала из сумки, позвонила сыну, сообщила на повышенных тонах, что собака порвала пакет с мусором, и он валяется на полу. Разозлилась, что он мусор не выбросил, хотя сидел весь день дома. Он сказал, что уберет. Позвонила еще раз, чтоб купили костей собаке, он не взял трубку. Потом позвонила мужу. Швырнула куда-то телефон (была злая и раздраженная), переоделась в джинсы и джемпер, решила уйти из квартиры, чтоб не дать собаке рыться в мусоре. И мы гуляли вокруг дома, пока муж с сыном не приехали из магазина
    куда.
    варианты
    думайте еще.

  6. #48456
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не надо мебель)
    подумать



    ну можно к оператору обратиться с договором и коробочкой
    по IMEI и сим-карте найдут, но это мутота

    но я бы в любом случае к оператору обратилась, они временно заблокируют все
    мало ли что
    я однажды телефон со всеми паролями потеряла, а там было вообще все! (я так больше не делаю, конечно)
    Ну вот, и у меня там все...

    Я схожу конечно в любом случае -симку надо восстановить. Телефон отключен, я не знаю, как найдут... И по моему там радиус километр, прочитала в интернете

  7. #48457
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я однажды телефон со всеми паролями потеряла, а там было вообще все! (я так больше не делаю, конечно)
    на улице выронила
    даже рассчитала где могла
    единственный вариант
    тоже кстати на эмоциях побеседовала с неким типом и криво положила, только там мог выпасть.
    там уже искать смысла не было, кто-то наверняка подобрал - место ходовое...

    а кто мог в мусор смести?
    сын?

  8. #48458
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    на улице выронила
    даже рассчитала где могла
    единственный вариант
    тоже кстати на эмоциях побеседовала с неким типом и криво положила, только там мог выпасть.
    там уже искать смысла не было, кто-то наверняка подобрал - место ходовое...

    а кто мог в мусор смести?
    сын?
    Нет, я думаю, сама я могла его в мусорку выкинуть? Случайно, неосознанно...

    Если б подобрали на улице, вернули бы давно, 99%. Всегда возвращают. Я сама теряла на улице, и муж терял недавно, и сын как-то будучи в армии, терял. Мне позвонила женщина, разблокировать не смогла, симку переставила, нашла контакт "мама", позвонила. Чужие телефоны дешевые никому не нужны...

    --- Добавлено ---

    Я и сама сколько раз возвращала

  9. #48459
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, я думаю, сама я могла его в мусорку выкинуть? Случайно, неосознанно...
    да не, вы что, не может быть.
    если там "все", то неосознанно вы бы скорее положили на холодильник, на верхнюю полку шкафа и т. п.
    в безопасное и далекое место

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Если б подобрали на улице, вернули бы давно, 99%.
    везет, однако

    не, увы, люди не всегда такие добрые
    мне одна стерва, которой я нечаянно перечислила приличную сумму на телефон, так и сказала
    то есть, она ухмыльнулась и трубку бросила
    дрянь.
    я еще тогда не знала, что проще сразу оператору позвонить

  10. #48460
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Чужие телефоны дешевые никому не нужны...
    да??
    а у нас тут немало киосков с дешевыми мобильниками, где написано: берем на запчасти, скупаем, и т. п.
    держу пари, там половина ворованные.

  11. #48461
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да не, вы что, не может быть.
    если там "все", то неосознанно вы бы скорее положили на холодильник, на верхнюю полку шкафа и т. п.
    в безопасное и далекое место

    --- Добавлено ---



    везет, однако

    не, увы, люди не всегда такие добрые
    мне одна стерва, которой я нечаянно перечислила приличную сумму на телефон, так и сказала
    то есть, она ухмыльнулась и трубку бросила
    дрянь.
    я еще тогда не знала, что проще сразу оператору позвонить
    Деньги вернули?
    Мне тоже сколько раз приходили смс, что случайно перечислили 200 рублей. Но денег не было)))

  12. #48462
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Деньги вернули?
    Да, в один момент. Чек у меня же был (это был платеж через столбик).
    Я никогда не выбрасываю чеки.
    Вон, недавно сыну игрушку брала, а она оказалась бракованной.
    Возврат - буквально несколько минут.

  13. #48463
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне тоже сколько раз приходили смс, что случайно перечислили 200 рублей. Но денег не было)))
    а, это спам, скорее всего))
    с надеждой что нажмете на ссылочку.
    я однажды, давно еще, подцепила вирус на телефон.
    просто открыла смс.

    я однажды, давно еще, подцепила вирус на телефон.
    не помню как решили вопрос, решала не я,
    но все встало конкретно, полный ступор всему, телефон даже невозможно было перезагрузить.

  14. #48464
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, это спам, скорее всего))
    с надеждой что нажмете на ссылочку.
    я однажды, давно еще, подцепила вирус на телефон.
    просто открыла смс.



    не помню как решили вопрос, решала не я,
    но все встало конкретно, полный ступор всему, телефон даже невозможно было перезагрузить.
    Нет, не спам, обычное разводилово
    "ошиблась, перевела на ваш номер 200 руб, верните пожалуйста на такой-то номер. Аня"
    Главное, подпись - Аня. Зачем?

  15. #48465
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, не спам, обычное разводилово
    "ошиблась, перевела на ваш номер 200 руб, верните пожалуйста на такой-то номер. Аня"
    Главное, подпись - Аня. Зачем?
    А я один раз ошиблась в одной цифре и перевела деньги на другой номер.
    Тоже ничего не вернули. Но я и не связывалась.
    Просто усвоила для себя урок.

  16. #48466
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я один раз ошиблась в одной цифре и перевела деньги на другой номер.
    Тоже ничего не вернули. Но я и не связывалась.
    Просто усвоила для себя урок.
    Если б правда пришли деньги и номер в смс отличался одной цифрой - ну что, бывает
    Но денег не было, и номер совершенно другой.

  17. #48467
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы пишите в стиле авторов книги про собак : «гладь , люби, хвали».
    Так я и глажу и люблю просто так, хвалю за малейшее достижение (в освоении взаимодействия с человеком). И вполне внятно ору, когда меня зубами прихватили или дурь или наглость зашкаливает. Не бью совсем, это да.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Они рекомендуют вместо Команды кг мне использовать команду - сутулый морж .
    У меня "лариска, ко мне!" ))
    Последний раз редактировалось DolphinA; 21.06.2020 в 18:44.

  18. #48468
    Ув. Женщина, не нашли заблудший телефон?
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, я думаю, сама я могла его в мусорку выкинуть? Случайно, неосознанно...
    А мусор-то уже вынесли во вашему настоянию, да?

  19. #48469
    У меня "кто хороший?" - ко мне
    А для Росы хлопок ладонью о бедро, муж делает два хлопка ладонями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, не спам, обычное разводилово
    "ошиблась, перевела на ваш номер 200 руб, верните пожалуйста на такой-то номер. Аня"
    Главное, подпись - Аня. Зачем?
    Как зачем? Очеловечить ситуацию, это работает на некрепкие умы...

  20. #48470
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У меня "кто хороший?" - ко мне
    А для Росы хлопок ладонью о бедро, муж делает два хлопка ладонями.

    --- Добавлено ---



    Как зачем? Очеловечить ситуацию, это работает на некрепкие умы...
    Ну, я так и поняла, простая девушка Аня, скромная и вежливая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув. Женщина, не нашли заблудший телефон?

    А мусор-то уже вынесли во вашему настоянию, да?
    Нет, не нашла. Мусор конечно, с четверга уж сколько времени прошло. Ведь везде, абсолютно везде посмотрела, кроме того мусорного пакета.

  21. #48471
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я один раз ошиблась в одной цифре и перевела деньги на другой номер.
    Тоже ничего не вернули. Но я и не связывалась.
    Просто усвоила для себя урок.
    А зря. Могли и вернуть. Я один раз забыла отменить подписку которая становилась платной. И очень дорогой через пару месяцев. С мен списали деньги. Я стала просить вернуть. Они мол Вы же сама подписались. Я, да, я у Вас купила ещё месяц обслуживания а теперь я хочу вернуть покупу, на основании закона о защите прав потребителей, я имею право вернуть покупку. Меня связали с бухгалтерией и те сделали возврат.

    --- Добавлено ---

    Я честно думала за подписку денег не вернуть но оказалось можно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну, я так и поняла, простая девушка Аня, скромная и вежливая.

    --- Добавлено ---


    Нет, не нашла. Мусор конечно, с четверга уж сколько времени прошло. Ведь везде, абсолютно везде посмотрела, кроме того мусорного пакета.
    Ага, она-она проказница Анюта)))
    У меня бывший свекр ещё в СССР-е выкинул с мусором все семейное золото. Ну переезжали и свекровь золотой запас семьи завернула в газету...свекр мол что за кусок газетный и выкинул...

  22. #48472
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А для Росы хлопок ладонью о бедро, муж делает два хлопка ладонями.
    Вот я думала, что у собак хлопок ладонью (по бедру или по поверхности рядом с хозяином) автоматом работает. А с булём оказалось, что нет. Морду вниз опустит, смотрит из-под век "чего это ты изголяешься? всю пыль из дивана выбила". Еле объяснила.

  23. #48473
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Как зачем? Очеловечить ситуацию, это работает на некрепкие умы...
    неа) чтобы знать, кто и по какому поводу звонит.

  24. #48474
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неа) чтобы знать, кто и по какому поводу звонит.
    А как они узнают?

  25. #48475
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот я думала, что у собак хлопок ладонью (по бедру или по поверхности рядом с хозяином) автоматом работает. А с булём оказалось, что нет. Морду вниз опустит, смотрит из-под век "чего это ты изголяешься? всю пыль из дивана выбила". Еле объяснила.
    У собак автоматом ничего не работает.
    Если что-то работает автоматом - значит на это надрессировал заводчик.
    Все что у собаки работает - результат установки взаимопонимания. В определенный момент мы поняли что Роса отлично слышит хлопок даже на полкилометра леса, ну и стали до нее доносить чего мы от нее хотим. Просто хлопнуть дваждвы в ладоши это же лучше чем орать на весь лес Роооосаааа!!!! Роооосаааа!!!! Иди домой мама кушать зовёт....ой это про детей .... Ну не важно, во дворе орать тоже как-то....а так быстро четко и мы никогда не перепутали с чем-то другим....на охоте не выручает, на охоте она сама должна знать когда вернуться к хозяину и не маячить под выстрелами...мы тут с отпели как один пёс работает, там все охотники окрест стали его фанатами, чисто быстро технично и без шумно

  26. #48476
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, не нашла. Мусор конечно, с четверга уж сколько времени прошло. Ведь везде, абсолютно везде посмотрела, кроме того мусорного пакета.
    ну, бывают чудеса)

    Сын зимой потерял ключи. Пришлось в очередной раз все замки менять) А меня еще давно приятель научил - купить замок стандартной формы и потому менять личинки под него. Это можно даже самой, экономя на слесаре.
    Я по этому поводу сходила на рынок и купила дорогущую личинку новую, притащила ее домой и выяснилось, то у нее винт чуть длинноват. Стала искать винт от старого замка, личинку не удержала, она грохнулась на плиточный пол, отскочила от него и в сторону улетела. А там лежал пакет с зимними сапогами, приготовленными к уборке на антресоли. Я посмотрела под пакетом, за пакетом, заставила сына холодильник отодвинуть. Потом сапоги из пакета вытащила и в пакете поискала.
    И ведь не нашли.

    Обнаружилась она на прошлой неделе - внутри сапога была) Причем - случайно, сын кросссовки свои искал, все на антресоли перевернул и она вдруг выпала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А как они узнают?
    она же подписалась - Аня. ВЫ набираете номер, с которого смс пришла и спрашиваете Аню. И она вам рассказывает заготовленную душещипательную историю про 200 р...

  27. #48477
    Ув.Ханум, я вчера ездила на дачу, один дельфиниум расцвел, но сфоткать не смогла, тк телефона нет ))) цвет ярко-голубой, почти королевский синий, такой оттенок. А сказали, чтобудет белый...
    Это ведь многолнтник, я правильно понимаю? И выкапывать его не надо осенью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, бывают чудеса)

    Сын зимой потерял ключи. Пришлось в очередной раз все замки менять) А меня еще давно приятель научил - купить замок стандартной формы и потому менять личинки под него. Это можно даже самой, экономя на слесаре.
    Я по этому поводу сходила на рынок и купила дорогущую личинку новую, притащила ее домой и выяснилось, то у нее винт чуть длинноват. Стала искать винт от старого замка, личинку не удержала, она грохнулась на плиточный пол, отскочила от него и в сторону улетела. А там лежал пакет с зимними сапогами, приготовленными к уборке на антресоли. Я посмотрела под пакетом, за пакетом, заставила сына холодильник отодвинуть. Потом сапоги из пакета вытащила и в пакете поискала.
    И ведь не нашли.

    Обнаружилась она на прошлой неделе - внутри сапога была) Причем - случайно, сын кросссовки свои искал, все на антресоли перевернул и она вдруг выпала.

    --- Добавлено ---



    она же подписалась - Аня. ВЫ набираете номер, с которого смс пришла и спрашиваете Аню. И она вам рассказывает заготовленную душещипательную историю про 200 р...
    Мне почему-то кажется, что на этот номер уже не дозвониться. Симка наверняка левая, делается рассылка, скажем на 200 смс, и симка выкидывается

    Жду дочку из гостей, вдруг она рраз - и найдет

  28. #48478
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    Жду дочку из гостей, вдруг она рраз - и найдет
    Непременно найдет!
    Можно еще домового поуговаривать - Отдай, пожалуйста.

  29. #48479
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Непременно найдет!
    Можно еще домового поуговаривать - Отдай, пожалуйста.
    В детстве искали с помощью карандашей , сложённых в прямоугольник , они показывали направление где лежит потерянная вещь .

  30. #48480
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, бывают чудеса)

    Сын зимой потерял ключи. Пришлось в очередной раз все замки менять) А меня еще давно приятель научил - купить замок стандартной формы и потому менять личинки под него. Это можно даже самой, экономя на слесаре.
    Я по этому поводу сходила на рынок и купила дорогущую личинку новую, притащила ее домой и выяснилось, то у нее винт чуть длинноват. Стала искать винт от старого замка, личинку не удержала, она грохнулась на плиточный пол, отскочила от него и в сторону улетела. А там лежал пакет с зимними сапогами, приготовленными к уборке на антресоли. Я посмотрела под пакетом, за пакетом, заставила сына холодильник отодвинуть. Потом сапоги из пакета вытащила и в пакете поискала.
    И ведь не нашли.

    Обнаружилась она на прошлой неделе - внутри сапога была) Причем - случайно, сын кросссовки свои искал, все на антресоли перевернул и она вдруг выпала.

    --- Добавлено ---



    она же подписалась - Аня. ВЫ набираете номер, с которого смс пришла и спрашиваете Аню. И она вам рассказывает заготовленную душещипательную историю про 200 р...
    ааааааа поня-понял)))

    --- Добавлено ---

    ув.Гретхен, это правда?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-06-21 at 23.43.23.jpg
Просмотров: 41
Размер:	92,6 Кб
ID:	85197

Страница 1616 из 2194 ПерваяПервая ... 141615161586160616131614161516161617161816191626164617161816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search