Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1353
Тема:

Музыка!

  1. #841
    Мне лично больше творчество Immortal нравится.



    P.S. Когда-то давно даже их кассета была

  2. #842
    Для меня Immortals слишком посредственные. Нет изюминки, атмосферы. Вот например песня на все времена.. Когда холодно, И когда темно, Ледяная луна сможет подчинить тебя. В этой песне всё гениально, от первой до последней ноты


  3. #843
    А я сегодня по горячим финам

  4. #844
    Гвоздодёр из солнечной Луизианы.


  5. #845

  6. #846

  7. #847

  8. #848
    Это просто шедевр, я считаю!


  9. #849

  10. #850

  11. #851


    --- Добавлено ---


  12. #852

  13. #853
    ... и сам ты птичьих кровей, пока под тобою хайвэй...

    https://youtu.be/4-Jz7Qkq3AA

  14. #854
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ... и сам ты птичьих кровей, пока под тобою хайвэй...

    https://youtu.be/4-Jz7Qkq3AA
    Люблю Медведева. Даже на концерты пару раз ходила. Хотя он такой... Дистабилизирующий. Аккуратно надо слушать.
    Одна из любимых - "Марш небесных связистов"
    https://m.youtube.com/watch?v=1XbQJEtM-b0

  15. #855
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Люблю Медведева. Даже на концерты пару раз ходила. Хотя он такой... Дистабилизирующий. Аккуратно надо слушать.
    Одна из любимых - "Марш небесных связистов"
    https://m.youtube.com/watch?v=1XbQJEtM-b0
    Я уже 2 дня слушаю. Очень под настроение, я его в юности любила очень.
    Но я сейчас отстраиваюсь от людей. Много гнева, протеста и желания укреплять свои внутренние убеждения и свои границы.
    Спасибо мне он(как и вся музыка из юности) дает такую хорошую злость, когда хочется сдаться)))

  16. #856
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я уже 2 дня слушаю. Очень под настроение, я его в юности любила очень.
    Но я сейчас отстраиваюсь от людей. Много гнева, протеста и желания укреплять свои внутренние убеждения и свои границы.
    Спасибо мне он(как и вся музыка из юности) дает такую хорошую злость, когда хочется сдаться)))
    Как по- разному слушаем)). Для меня он - лучшее средство пустить слезу, когда надо, а не получается.
    Ув. Анавель, что с границами (с людьми)? Кто- то грубо нарушает? Не давайте! Всех нарушителей - в сад

  17. #857
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как по- разному слушаем)). Для меня он - лучшее средство пустить слезу, когда надо, а не получается.
    Ув. Анавель, что с границами (с людьми)? Кто- то грубо нарушает? Не давайте! Всех нарушителей - в сад
    ))) вот плакать мне под него совсем не хочется))) наоброт, в бой))) просто у меня настройки как будто тоньше стали, чувствую что делаю все правильно(а доказать не могу))) и хочется это чувство сохранить и уберечь. Иногда, да, посягают. И отвлекают сильно. Перетягивают туда, куда я не хочу, но, вроде как, надо. Я от этого "надо" и берегусь)

  18. #858
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как по- разному слушаем)). Для меня он - лучшее средство пустить слезу, когда надо, а не получается.
    В продолжение спонтанного проективного теста мне он кажется спокойно-бытовушным.
    Вышеприведенная песенка - особенно: бытовая и оптимистичная

  19. #859
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В продолжение спонтанного проективного теста мне он кажется спокойно-бытовушным.
    Вышеприведенная песенка - особенно: бытовая и оптимистичная
    Странно. Вы про марш связистов? На мой взгляд, об ограничении человека реальностью . " сны о чем- то большем"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ))) вот плакать мне под него совсем не хочется))) наоброт, в бой))) просто у меня настройки как будто тоньше стали, чувствую что делаю все правильно(а доказать не могу))) и хочется это чувство сохранить и уберечь. Иногда, да, посягают. И отвлекают сильно. Перетягивают туда, куда я не хочу, но, вроде как, надо. Я от этого "надо" и берегусь)
    Точно - всех в сад! И ничего не оказывать!

  20. #860
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Странно. Вы про марш связистов? На мой взгляд, об ограничении человека реальностью . " сны о чем- то большем"
    Оптимистичное это я про "блюз" он такой... Ну когда погрузилась в машину, немного устала но не вырубаешся, немного заработала но не разбогатела, и едешь чувствуя что впереди у тебя ничего нет кроме горизонта и это и есть счастье
    Но марш связистов мне тоже видится таким... терять нечего, надеяться не на что, человек на своем месте и делает что должен это то что я считаю бытовостью

  21. #861

  22. #862
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8



  23. #863

  24. #864

  25. #865

  26. #866

  27. #867


    Я даже не знаю как такое творчество охаректиризовать ....

  28. #868

  29. #869
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Душевно. .

  30. #870
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Душевно. .


    Я люблю такие песни, которые можно громко петь)

Страница 29 из 46 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музыка как наркотик
    от АСБ в разделе Психология искусства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.09.2023, 20:56
  2. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 01:57
  3. Моя Музыка)
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 18:44

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search