Страница 1614 из 2194 ПерваяПервая ... 141415141584160416111612161316141615161616171624164417141814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48 391 по 48 420 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #48391
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо инстинкта давать ход ув Ханум. Что-то сломать, приготовить много мяса, вдосталь заняться сексом.
    И попустит
    да...я прям первый раз поняла что прям хочу зарубит курицу...готовит пока аж не могу...надо сначала кого-то завалит...что-то добыт...пойду чтои закажу зимнюю одежду всем детям..а для физнагрузки лейка в зубы...надо что-то добыт в дом и что-то поделат...коврик бы выхлопат так не ползуемся ковриками...попробую заказат зимнюю одежду +полит+помыт полы....потом наварит борща литров 30!....О! полы! под музыку и пет во все горло!...чем швабра не копъе?
    про секс, мне прям кажется что я его прибъю если подойдет....
    костер надо запалит....

  2. #48392
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну... как бы солярные праздники это момент когда в человеке просыпается что-то такое древнее, животное и кровожадное.
    Не время для чистого духа и всяких ахимас с лучами. Вот зарезать курицу, умыться ее кровью и запечь на углях и съесть, а потом предаться всяческому разврата- время. А для чистоты и воздержания - другое
    ах вот оно что!
    однако...

    (мне вчера вдруг зверски захотелось секса, хотя физически не должно бы, и даже сон приснился с двумя нелепостями: а) там был непапа сына, б) там были обнимашки)

  3. #48393
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот! вот почему я с мужем срус третъи сутки! это все солнце виновато! это мой внутренний звер!
    плохо наверное что с мужем ну а с кем? не с детми же...бесит он меня чоясделаю...ну и не прав он конечно...у любого человека завсегда найти можно в чем он не прав сегодня....
    У меня такое же настроение со вчерашнего вечера.

  4. #48394
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не очен насчет югофф я дожд не люблю, там не зима а слякот
    так что по всему выходит краше Ниагары Фолз города нет, значит нам туда дорога!
    вчера созванивалис...как все длинно...тепер нам пришлют апликацию мы ее заполним, колледж ее проверит потом....короче месяца три на оформление просто вызова на экзамен....а я вчера такенный домик нашла ЛУЧШЕФСЕХ!...эх уйдет... он жутко похож на наш, балки на потолке все как мы любим, толко в миллион раз болше, с садиком и бассейном! мечтааааа и цена нам по карману...
    Если уйдет, значит потом еще лучше найдете, 100%

    А после того как проверят что?

  5. #48395
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ах вот оно что!
    однако...

    (мне вчера вдруг зверски захотелось секса, хотя физически не должно бы, и даже сон приснился с двумя нелепостями: а) там был непапа сына, б) там были обнимашки)
    Вот уж точно "разврат".

  6. #48396
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если уйдет, значит потом еще лучше найдете, 100%

    А после того как проверят что?
    потом снимут оплату, потом напишут писмо мужу, потом позвонят мне и потом вроде все - вызов на экзамен...но это может мы еще чего-то не знаем....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если уйдет, значит потом еще лучше найдете, 100%

    А после того как проверят что?
    спасибо
    я конечно сейчас уверена что лучше быт не может но...

    --- Добавлено ---

    и это еще надо попаст чтобы у нас границы не закрыты были...

  7. #48397
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потом снимут оплату, потом напишут писмо мужу, потом позвонят мне и потом вроде все - вызов на экзамен...но это может мы еще чего-то не знаем....
    Как близко уже и волнительно)

    Сколько же танцующих бананов нас ждет!

  8. #48398
    накрылис все мои планы на сегодня - сорвала таки себе пищеварение, с обеда сижу как привязанная у туалета....злая как чорт, внуутренний звер неожиданный выход нашел и выворачивает меня на изнанку...как попросит мужа сварит кампот так чтобы он понял что я его нифига не простила и что он во всем виноват?

  9. #48399
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как близко уже и волнительно)

    Сколько же танцующих бананов нас ждет!
    гггг меня надо будет банит
    но это прям не скоро еще, это вызов на экзамен на получение лицензии, и желателно чтобы инглиш там сдал.
    потом мы подаемся собственно на эмиграцию, лицензия и хороший инглиш должны поднят бал до проходного, и вот тогда начинаем оформлят статус перманент резидент, продаем имущество и радостно звоним риелтору в Ниагаре...я знаю что первое ему скажу - ыыыыыыыыыыыыыы прошу прощения...ыыыыыыыыыыы!!!!
    это оптимистичный план
    пессимистичный - балы набрали но не прошли, ищем работодателя полчаем "джоб офер" это еще повышает наши баллы, я сдаю аелтс - это еще повышает наши баллы...ну и так далее....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 20.06.2020 в 15:39.

  10. #48400
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    гггг меня надо будет банит
    но это прям не скоро еще, это вызов на экзамен на получение лицензии, и желателно чтобы инглиш там сдал.
    потом мы подаемся собственно на эмиграцию, лицензия и хороший инглиш должны поднят бал до проходного, и вот тогда начинаем оформлят статус перманент резидент, продаем имущество и радостно звоним риелтору в Ниагаре...я знаю что первое ему скажу - ыыыыыыыыыыыыыы прошу прощения...ыыыыыыыыыыы!!!!
    это оптимистичный план
    пессимистичный - балы набрали но не прошли, ищем работодателя полчаем "джоб офер" это еще повышает наши баллы, я сдаю аелтс - это еще повышает наши баллы...ну и так далее....


    Как интересно!

    Я вами восхищаюсь

  11. #48401
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    Как интересно!

    Я вами восхищаюсь
    я прямо теряюс...тут нечем восхищатся, топчемся на месте, все толко затягивается....

  12. #48402
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я прямо теряюс...тут нечем восхищатся, топчемся на месте, все толко затягивается....
    Я сначала целую речь накатала, потом вспомнила, что краткость сестра таланта))) ну и речи мои обычно с перебором)))

    Я не вижу, чтобы на месте. Я вижу как вы нацеленно двигаетесь. Еще и с энтузиазмом) И меня это очень вдохновляет.

  13. #48403
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сначала целую речь накатала, потом вспомнила, что краткость сестра таланта))) ну и речи мои обычно с перебором)))

    Я не вижу, чтобы на месте. Я вижу как вы нацеленно двигаетесь. Еще и с энтузиазмом) И меня это очень вдохновляет.
    да? ну хорошо
    а мне трудно подобрат слова чтобы описат как мне важно участие Bаше и всех на Bеже
    это такая поддержка настоящая

  14. #48404
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я прямо теряюс...тут нечем восхищатся, топчемся на месте, все толко затягивается....
    ( Строгим учительским голосом) : А вот и есть чем!

  15. #48405
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вот уж точно "разврат".


    просто чужой сон.
    обычно показывают не такое.

    нехороший вчера был день, странный
    физически самочувствие было какое-то...не такое.
    даже пришлось уйти спать в 8 вечера, так нехорошо было.

  16. #48406
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    ( Строгим учительским голосом) : А вот и есть чем!

  17. #48407
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я прямо теряюс...тут нечем восхищатся, топчемся на месте, все толко затягивается....
    со стороны не видно вам))
    целеустремленно выглядит, решительно,
    топчетесь же не вы сами, это объективные препятствия,
    но у вас ни разу не прозвучало "а может не надо"...



  18. #48408
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я прямо теряюс...тут нечем восхищатся, топчемся на месте, все толко затягивается....
    Я так не думаю, УВ. Ханум. Даже изучение языка - уже движение вперёд. )

    Сколько лет Вашему мужу. ?
    Я почему спрашиваю: почитал тут, бегло, последние 3-4 мес Вашего движения. И у меня вопрос возник , не к Вам , а вообще. Тот способ который вы с мужем выбрали был предложен мной иммиграционному консультанту, но он его сразу отмёл, как "слишком рискованный" .
    Странно - почему?
    Да и суммы Вами озвученные непомерно высоки. Я так понимаю вы всё учли и перевод документов и перелеты неоднократные, всё.

    Всех приветствую!

  19. #48409
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    просто чужой сон.
    обычно показывают не такое.

    нехороший вчера был день, странный
    физически самочувствие было какое-то...не такое.
    даже пришлось уйти спать в 8 вечера, так нехорошо было.
    Как сегодня, ув. Анаис? Погоды у вас сложные. Ведь тоже резко похолодало? Для меня всегда скачок температуры вниз - испытание.

  20. #48410
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как сегодня, ув. Анаис? Погоды у вас сложные. Ведь тоже резко похолодало? Для меня всегда скачок температуры вниз - испытание.
    Сегодня уже нормально))
    Спасибо

    Погода, да, дрянь...Холодно, до 14 упала температура, ветер и злые тучи.
    Нам-то, людям, куртки надеть можно, а за посадки обидно. У меня половина растений у родителей стоит, на улице, в идеальном по освещению месте,
    а холодно, блин.

    хотя ладно)) нет худа без добра. Я половину семян посадила примерно так: "стратификация нужна?? а, перебьешься, расти так"
    так что, может кому-то понравится, прохлада-то.

  21. #48411
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сегодня уже нормально))
    Спасибо

    Погода, да, дрянь...Холодно, до 14 упала температура, ветер и злые тучи.
    Нам-то, людям, куртки надеть можно, а за посадки обидно. У меня половина растений у родителей стоит, на улице, в идеальном по освещению месте,
    а холодно, блин.

    хотя ладно)) нет худа без добра. Я половину семян посадила примерно так: "стратификация нужна?? а, перебьешься, расти так"
    так что, может кому-то понравится, прохлада-то.
    Да, посадки жалко. Все хочу у вас спросить, но стесняюсь. Как вы 40 саженцев лимона в квартире разместили? Или раздали? Это просто можно маленький бизнес делать

  22. #48412
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    со стороны не видно вам))
    целеустремленно выглядит, решительно,
    топчетесь же не вы сами, это объективные препятствия,
    но у вас ни разу не прозвучало "а может не надо"...


    У меня в младших классах была одноклассница Алёнка(я потом именно в её честь назвала лягушку, которую нашла в луже возле дома). Они с семьёй собирались уехать в Германию. Это было как в космос полететь(там KitKat можно было запросто в магазине купить, тоже Космос в то время).
    И мы ждали. Но они не уехали. Я никогда не говорила с ней об этом. Но испытала жгучее разочарование. Не знаю почему. Сама я никуда не собиралась)))

    И еще, люди друг для друга часто примеры как можно/как нельзя. Особенно, люди, которых знаешь лично. Это, разумеется, ИМХО.

    Когда я начала в конце зимы писать тексты ко мне не стали ломиться люди с вопросами про здоровье и йогу. Мне писали - я тоже хочу писать, но... я давно хочу выкладывать видео, но... я не могу писать экспертные посты... с чего начать? как ты это делаешь? и пр.

    Но для меня это важно, я из района в район переезжаю со скрипом))) А о другой стране даже не представляю как начать мечтать)))

  23. #48413
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Я так не думаю, УВ. Ханум. Даже изучение языка - уже движение вперёд. )

    Сколько лет Вашему мужу. ?
    Я почему спрашиваю: почитал тут, бегло, последние 3-4 мес Вашего движения. И у меня вопрос возник , не к Вам , а вообще. Тот способ который вы с мужем выбрали был предложен мной иммиграционному консультанту, но он его сразу отмёл, как "слишком рискованный" .
    Странно - почему?
    Да и суммы Вами озвученные непомерно высоки. Я так понимаю вы всё учли и перевод документов и перелеты неоднократные, всё.

    Всех приветствую!
    перелеты не входят в сумму
    мне 41 мужу 51 и у нас нет BО

    а Bам что консултант предлагает? как фирма называется?

    --- Добавлено ---

    дорого - да
    но так за рыбу денги, по нашем пан нас неплохие вводные данные - лицензия повышает ЗП и мы не зависим от работодателя
    мы не можем переехат на минималную оплат труда, нам четверых кормит-устраиват надо

  24. #48414
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    со стороны не видно вам))
    целеустремленно выглядит, решительно,
    топчетесь же не вы сами, это объективные препятствия,
    но у вас ни разу не прозвучало "а может не надо"...


    спасибо
    ну, наверное нас припекло обоих силно...это так и ест...мы здорово побитые тем что называется "бизнесс в России"...сейчас нас федералные компании вытесняют регионалных производителей...люди теряют работу пачками...федералы выкупают предприятия и закрывают их - город остается без свежих продуктов местного производства и без работы….грустно это все
    все что в пределах моего забора - рай на земле
    а за забором начинается отчаяние...
    как на духу...

  25. #48415
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    перелеты не входят в сумму
    мне 41 мужу 51 и у нас нет BО

    а Bам что консултант предлагает? как фирма называется?

    --- Добавлено ---

    дорого - да
    но так за рыбу денги, по нашем пан нас неплохие вводные данные - лицензия повышает ЗП и мы не зависим от работодателя
    мы не можем переехат на минималную оплат труда, нам четверых кормит-устраиват надо
    У меня тоже нет ВО. И я электромонтажник.
    Я предлагал консультанту от профессии отталкиваться, ибо востребованная , знал, что нужна лицензия. Он сказал, что шансов больше по провинциальным программам. А так слишком большой риск отказа.
    Фирма "SOMIRA Canada Group".
    И с Ваших слов от 10000-40000$$ - большие деньги . За них шансов больше на дальнобоя отучиться в Канаде (8000$ курсы).

    --- Добавлено ---

    Про рыбу - не понял (

    --- Добавлено ---

    Про "минималку" согласен полностью. Это если без детей .

  26. #48416
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет ВО. И я электромонтажник.
    Я предлагал консультанту от профессии отталкиваться, ибо востребованная , знал, что нужна лицензия. Он сказал, что шансов больше по провинциальным программам. А так слишком большой риск отказа.
    Фирма "SOMIRA Canada Group".
    И с Ваших слов от 10000-40000$$ - большие деньги . За них шансов больше на дальнобоя отучиться в Канаде (8000$ курсы).
    на далнобоя да, ну и как Bы? согласны далнобойщиком? у Bас ест категория С и 2 года опыта работы? Bы сможете содержат семъю будучи далнобойщиком в Канаде? я не знаю может там Bы ведете на далнобое, а зарабатыват будет жена хз...

    мы прорабатывали "далнобойщика" у нас полчилос - временные и денежные затраты много болше и риск также ест, а главное в резлтате мы в стране на неподходящей профессии, мой супруг не хочет на долго отлучатся из семъи, он хочет видет как растут наши дети и сомтвенно растит их вместе со мной...мы вообще очен болезненно относимся к разлукам...пойду его поцелую….о том что я не мечтаю о муже-далнобойщике говорит наверное лишнее

    Сомиру знаю, достойная компания.
    Мне показалас доволно поверхностной, но это лично мое мнение, может я ошибаюс
    все компании занимаются тем чтобы просто из вала желающих провозит тех у кого полчится, них нет задачи чтоы кто-то конкретный въехал....мы тоже на свой страх и риск...по рекомендации доверилис компании, нам понравилос что них ест запасные варианты..рекомендация тоже была авторитетной

  27. #48417
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет ВО. И я электромонтажник.
    Я предлагал консультанту от профессии отталкиваться, ибо востребованная , знал, что нужна лицензия. Он сказал, что шансов больше по провинциальным программам. А так слишком большой риск отказа.
    Фирма "SOMIRA Canada Group".
    И с Ваших слов от 10000-40000$$ - большие деньги . За них шансов больше на дальнобоя отучиться в Канаде (8000$ курсы).

    --- Добавлено ---

    Про рыбу - не понял (

    --- Добавлено ---

    Про "минималку" согласен полностью. Это если без детей .
    минималка это без детей и молодым - пока ест время переквалифицироватся...нам захотелос совместит эмиграционный и квалификационный процесс
    ато вот где и на что бы мы жили в Канаде пока муж в колледж поступал? выживаи бы
    а так мы не теряя качества жизни это время живем как мы строены в РФ
    потом раотат на привычной работе и учится для этого колледжа - а чтобы просто сдат этот экзамен муж учился, стандарты же другие - это одно
    а работат на сорвайвол-джоб и просто учится - это нереал, потом что приходиш без рук и ног, не говоря же о том чтобы адаптироватся в новой стране?
    согласны?
    сейчас он началник производства, а так бы он приехал на сорвайвол-джоб и вджобывал там по самые гланды - ну какая учеба? какая адаптация...так что въехат с лайсенс это мечта стоящая денег

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Про рыбу - не понял (
    это расхожее выражение такое - за рыбу - денги
    знаете?

  28. #48418
    если Bы электрик, зачем Bам становится далнобоем?
    Bы понимаете что каждая компания исходит из своего опыта? Значит Сомира с болшей долей вероятности возит далнооев - ну гут.
    я Bас на электрика уговариват не бд, мне зачем конкуенция лишняя)))
    будет нас получатся - обязателно расскажу Bам...если вперед не уедете

  29. #48419
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на далнобоя да, ну и как Bы? согласны далнобойщиком? у Bас ест категория С и 2 года опыта работы? Bы сможете содержат семъю будучи далнобойщиком в Канаде? я не знаю может там Bы ведете на далнобое, а зарабатыват будет жена хз...

    мы прорабатывали "далнобойщика" у нас полчилос - временные и денежные затраты много болше и риск также ест, а главное в резлтате мы в стране на неподходящей профессии, мой супруг не хочет на долго отлучатся из семъи, он хочет видет как растут наши дети и сомтвенно растит их вместе со мной...мы вообще очен болезненно относимся к разлукам...пойду его поцелую….о том что я не мечтаю о муже-далнобойщике говорит наверное лишнее

    Сомиру знаю, достойная компания.
    Мне показалас доволно поверхностной, но это лично мое мнение, может я ошибаюс
    все компании занимаются тем чтобы просто из вала желающих провозит тех у кого полчится, них нет задачи чтоы кто-то конкретный въехал....мы тоже на свой страх и риск...по рекомендации доверилис компании, нам понравилос что них ест запасные варианты..рекомендация тоже была авторитетной
    Я тоже не хочу дальнобоем . И также болезненно разлуку мы переживаем. И про детей 100% ! Увы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если Bы электрик, зачем Bам становится далнобоем?
    Bы понимаете что каждая компания исходит из своего опыта? Значит Сомира с болшей долей вероятности возит далнооев - ну гут.
    я Bас на электрика уговариват не бд, мне зачем конкуенция лишняя)))
    будет нас получатся - обязателно расскажу Bам...если вперед не уедете
    Ок)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    минималка это без детей и молодым - пока ест время переквалифицироватся...нам захотелос совместит эмиграционный и квалификационный процесс
    ато вот где и на что бы мы жили в Канаде пока муж в колледж поступал? выживаи бы
    а так мы не теряя качества жизни это время живем как мы строены в РФ
    потом раотат на привычной работе и учится для этого колледжа - а чтобы просто сдат этот экзамен муж учился, стандарты же другие - это одно
    а работат на сорвайвол-джоб и просто учится - это нереал, потом что приходиш без рук и ног, не говоря же о том чтобы адаптироватся в новой стране?
    согласны?
    сейчас он началник производства, а так бы он приехал на сорвайвол-джоб и вджобывал там по самые гланды - ну какая учеба? какая адаптация...так что въехат с лайсенс это мечта стоящая денег

    --- Добавлено ---


    это расхожее выражение такое - за рыбу - денги
    знаете?
    Не знаю выражения (

  30. #48420
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет ВО. И я электромонтажник.
    Я предлагал консультанту от профессии отталкиваться, ибо востребованная , знал, что нужна лицензия. Он сказал, что шансов больше по провинциальным программам. А так слишком большой риск отказа.
    Фирма "SOMIRA Canada Group".
    И с Ваших слов от 10000-40000$$ - большие деньги . За них шансов больше на дальнобоя отучиться в Канаде (8000$ курсы).

    --- Добавлено ---

    Про рыбу - не понял (

    --- Добавлено ---

    Про "минималку" согласен полностью. Это если без детей .
    Скайлет Bорк оф трейд - это провинциалная программа Онтарио, по ней электрики въезжают
    я могу ошибится в точном названии программы, плохо сейчас соображаю....

Страница 1614 из 2194 ПерваяПервая ... 141415141584160416111612161316141615161616171624164417141814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search