Страница 1613 из 2194 ПерваяПервая ... 141315131583160316101611161216131614161516161623164317131813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48 361 по 48 390 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #48361
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чую что-то не доброе, на всякий случай накормила всю семъю таблетками глистогонными...ну в рамках изгнания бесов


    --- Добавлено ---



    я так и знала! ретроградный! это все он! паразит....даже они...


    А у нас лето натоящее, люди разбрелись совсем, не собрать.
    Думаю что теперь делать. Зал еще закрыт, шашлык заманчивей, чем йога)))
    Пришло, похоже, время, тур собирать))) и подработку искать.

  2. #48362
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    А у нас лето натоящее, люди разбрелись совсем, не собрать.
    Думаю что теперь делать. Зал еще закрыт, шашлык заманчивей, чем йога)))
    Пришло, похоже, время, тур собирать))) и подработку искать.
    у нас дуборез...

  3. #48363
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас дуборез...
    меняюсь! как я люблю дуборез!

  4. #48364
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    меняюсь! как я люблю дуборез!
    вэлкам! у нас как раз драники
    все! я сижу жду
    Марви готовит приветственный танец....

  5. #48365
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вэлкам! у нас как раз драники
    все! я сижу жду
    Марви готовит приветственный танец....
    А вот я нет, даже ради драников в дуборез не поеду
    Люблю тепло)

  6. #48366
    Я прям удивлена: после того, как стала пить железо, стали выпрямляться ногти, заметно выпрямились и местами пропали волны, с ума сойти)

  7. #48367
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я прям удивлена: после того, как стала пить железо, стали выпрямляться ногти, заметно выпрямились и местами пропали волны, с ума сойти)
    Железо вообще чудеса творит)

  8. #48368
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Кстати, завтра День Летнего Солнцестояния и День Йоги(2дня)))
    Самое время начать)
    А вообще это конечно странно
    Ну что "день йоги" на оборот приходится. По моему это как-то не очень логично.
    Меня заклинило на песенку про Тир-на-ног и Ланнан-ши( дух яблони)

  9. #48369
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Железо вообще чудеса творит)
    как Ваше здоровье?

  10. #48370
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    как Ваше здоровье?
    Выздоровела) Спасибо
    Вчера последний откат был, сейчас я уже как живой человек)) Все могу

  11. #48371
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще это конечно странно
    Ну что "день йоги" на оборот приходится. По моему это как-то не очень логично.
    Меня заклинило на песенку про Тир-на-ног и Ланнан-ши( дух яблони)
    Почему не логично?

  12. #48372
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Почему не логично?
    Ну... как бы солярные праздники это момент когда в человеке просыпается что-то такое древнее, животное и кровожадное.
    Не время для чистого духа и всяких ахимас с лучами. Вот зарезать курицу, умыться ее кровью и запечь на углях и съесть, а потом предаться всяческому разврата- время. А для чистоты и воздержания - другое

  13. #48373
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну... как бы солярные праздники это момент когда в человеке просыпается что-то такое древнее, животное и кровожадное.
    Не время для чистого духа и всяких ахимас с лучами. Вот зарезать курицу, умыться ее кровью и запечь на углях и съесть, а потом предаться всяческому разврата- время. А для чистоты и воздержания - другое
    Так разные же течения. Наверное, просто никто не подумал об этом)))

    Я, если честно, не знаю почему выбрали 21 День Йоги и почему отмечают два дня))) Но этот праздник недавно появился, в 2015г.

  14. #48374
    Здесь шаги - он написал что животные содержаться в плохих условиях , нужен ответный шаг .
    Написал про мошенничество , ответный - клевета и т.д.
    +
    Тоже считаю, что Ася пропустила шаг с зоо.
    Но ведь это можно упомянуть и в нынешней жалобе. Что и туда писал и сюда, приходит еще и звонит, про удар будешь писать? Приятель в полотенце, чай не очень обиделся за сигареты, может подтвердить что муж приходил.

  15. #48375
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выздоровела) Спасибо
    Вчера последний откат был, сейчас я уже как живой человек)) Все могу
    Капельницы помогли? Очень быстро восстановились, здорово!

    --- Добавлено ---

    А у меня вторую неделю со сном странности. Засыпаю часов в 11 - и в 3-4 часа просыпаюсь и все, ощущение , что выспалась. Днем тоже вроде бы сил на все хватает. Белые ночи, что ли...

  16. #48376
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Капельницы помогли? Очень быстро восстановились, здорово!

    --- Добавлено ---

    А у меня вторую неделю со сном странности. Засыпаю часов в 11 - и в 3-4 часа просыпаюсь и все, ощущение , что выспалась. Днем тоже вроде бы сил на все хватает. Белые ночи, что ли...
    Я сегодня в первый раз за несколько месяцев проснулась в восемь , и меня встретили две лужи . Собака привыкла что я выпускаю рано .

  17. #48377
    Опять этот сон, когда кто-то бежит за мной, я убегаю, закрываю дверь и держу ее руками, пока кто-то ломится.
    Сегодня бежала смерть с косой, я удержала изнутри дверь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Капельницы помогли? Очень быстро восстановились, здорово!

    --- Добавлено ---

    А у меня вторую неделю со сном странности. Засыпаю часов в 11 - и в 3-4 часа просыпаюсь и все, ощущение , что выспалась. Днем тоже вроде бы сил на все хватает. Белые ночи, что ли...
    У Вас есть жалюзи, плотные шторы на окнах?

  18. #48378
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Капельницы помогли? Очень быстро восстановились, здорово!

    --- Добавлено ---

    А у меня вторую неделю со сном странности. Засыпаю часов в 11 - и в 3-4 часа просыпаюсь и все, ощущение , что выспалась. Днем тоже вроде бы сил на все хватает. Белые ночи, что ли...
    А я ложиться стала поздно, а просыпаюсь так же) и днем не сплю)))
    Мне кажется у меня от погоды это. Настроение в солнечную погоду совершенно особенное)

  19. #48379
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Опять этот сон, когда кто-то бежит за мной, я убегаю, закрываю дверь и держу ее руками, пока кто-то ломится.
    Сегодня бежала смерть с косой, я удержала изнутри дверь.

    --- Добавлено ---



    У Вас есть жалюзи, плотные шторы на окнах?
    Есть. Да и раньше особо на освещение не реагировала. Вот на звуки- это болезненно.
    Сон ваш, имхо, значит все то же - перманентный стресс. Что- то вам точно надо менять: то ли работу, то ли отношение к ней...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я ложиться стала поздно, а просыпаюсь так же) и днем не сплю)))
    Мне кажется у меня от погоды это. Настроение в солнечную погоду совершенно особенное)
    Да вот тоже ощущение, как будто откуда- то энергия подкачивается. )

  20. #48380
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да вот тоже ощущение, как будто откуда- то энергия подкачивается. )
    Солнечный день больше стал, витамин Д хоть сколько получаете больше.

  21. #48381
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сон ваш, имхо, значит все то же - перманентный стресс. Что- то вам точно надо менять: то ли работу, то ли отношение к ней...
    Вряд ли связано с работой, у меня лет с 14 сны с таким сюжетом.
    Убегаю, пытаются догнать и именно вломиться в дверь.
    В сегодняшнем сне я прям удержала дверь, была уверенность, что справлюсь, а раньше во сне был сильный страх, что ворвутся и навредят)

  22. #48382
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вот я нет, даже ради драников в дуборез не поеду
    Люблю тепло)
    предателница!
    так и бросит нас тут несчастных замерзлых...у меня насморк уже а ее жэстокое сердце ничем не проймеш, не поеду говорит и все тут...жэстокая жэнщина...

    --- Добавлено ---

    я дочитала Манюню и твердо решила - когда вырасту стану Ба!

  23. #48383
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну... как бы солярные праздники это момент когда в человеке просыпается что-то такое древнее, животное и кровожадное.
    Не время для чистого духа и всяких ахимас с лучами. Вот зарезать курицу, умыться ее кровью и запечь на углях и съесть, а потом предаться всяческому разврата- время. А для чистоты и воздержания - другое
    вот! вот почему я с мужем срус третъи сутки! это все солнце виновато! это мой внутренний звер!
    плохо наверное что с мужем ну а с кем? не с детми же...бесит он меня чоясделаю...ну и не прав он конечно...у любого человека завсегда найти можно в чем он не прав сегодня....

  24. #48384

  25. #48385
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вряд ли связано с работой, у меня лет с 14 сны с таким сюжетом.
    Убегаю, пытаются догнать и именно вломиться в дверь.
    В сегодняшнем сне я прям удержала дверь, была уверенность, что справлюсь, а раньше во сне был сильный страх, что ворвутся и навредят)
    Конечно, не с работой, а с вами.))) не все ведь на вашей работе так нервно переживают процесс. Но на данный момент, похоже, работа - самый стрессообразующий фактор. И, если тараканы не хотят дрессироваться, лучше постараться свести к минимуму такие факторы...

  26. #48386
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Опять этот сон, когда кто-то бежит за мной, я убегаю, закрываю дверь и держу ее руками, пока кто-то ломится.
    Сегодня бежала смерть с косой, я удержала изнутри дверь.

    --- Добавлено ---



    У Вас есть жалюзи, плотные шторы на окнах?
    Наверное навязчивой думаете о каких-то проблемах, вот они во сне и преследуют и ещё плохие сны могут быть с неважным самочувствием саязаны, а вы как раз болели недавно (о, я прорицательница и толкователь снов)


  27. #48387
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Есть. Да и раньше особо на освещение не реагировала. Вот на звуки- это болезненно.
    Сон ваш, имхо, значит все то же - перманентный стресс. Что- то вам точно надо менять: то ли работу, то ли отношение к ней...

    --- Добавлено ---



    Да вот тоже ощущение, как будто откуда- то энергия подкачивается. )
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Солнечный день больше стал, витамин Д хоть сколько получаете больше.
    Да)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    предателница!
    так и бросит нас тут несчастных замерзлых...у меня насморк уже а ее жэстокое сердце ничем не проймеш, не поеду говорит и все тут...жэстокая жэнщина...

    --- Добавлено ---

    я дочитала Манюню и твердо решила - когда вырасту стану Ба!
    Давайте лучше вы к нам

    Когда в Питере настоящее лето, я перестаю хотеть уехать на юга)

  28. #48388
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Конечно, не с работой, а с вами.))) не все ведь на вашей работе так нервно переживают процесс. Но на данный момент, похоже, работа - самый стрессообразующий фактор. И, если тараканы не хотят дрессироваться, лучше постараться свести к минимуму такие факторы...
    На работе все, с кем общаюсь, стрессуют. Вчера только разговаривала с тремя начальниками, оба жаловались, что сильно устали. Это прям удивительно, потому что они в обычное время бодрячки.
    По ним прям заметно, что замученные. Многие вообще ушли, новых руководителей очень много.
    Ещё за период короны, когда большинство отдыхало, мы с тройной силой работали. Видимо, на большинстве сказывается напряжение + смена руководства, новые задачи, форматы.
    А так меня вчера на совещании даже похвалили (я чуть со стула не упала), сказали премию дать не забыть)
    Премию дождусь, а там видно будет
    Просмотры и отклики есть на hh

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Наверное навязчивой думаете о каких-то проблемах, вот они во сне и преследуют и ещё плохие сны могут быть с неважным самочувствием саязаны, а вы как раз болели недавно (о, я прорицательница и толкователь снов)
    Кстати, да, вот навязчивые мысли посещают, притом обычно по какой-то ерунде. Гоняется в голове кто и что сказал, а что я ответила, а не грубо ли я ответила, а как я выгляжу со стороны и тд, хотя сейчас уже их гоню, не вовлекаюсь, но они прям ждут раскрутки, может, во сне так реализуются, похоже на то))

  29. #48389
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да)

    --- Добавлено ---



    Давайте лучше вы к нам

    Когда в Питере настоящее лето, я перестаю хотеть уехать на юга)
    я не очен насчет югофф я дожд не люблю, там не зима а слякот
    так что по всему выходит краше Ниагары Фолз города нет, значит нам туда дорога!
    вчера созванивалис...как все длинно...тепер нам пришлют апликацию мы ее заполним, колледж ее проверит потом....короче месяца три на оформление просто вызова на экзамен....а я вчера такенный домик нашла ЛУЧШЕФСЕХ!...эх уйдет... он жутко похож на наш, балки на потолке все как мы любим, толко в миллион раз болше, с садиком и бассейном! мечтааааа и цена нам по карману...

  30. #48390
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот! вот почему я с мужем срус третъи сутки! это все солнце виновато! это мой внутренний звер!
    плохо наверное что с мужем ну а с кем? не с детми же...бесит он меня чоясделаю...ну и не прав он конечно...у любого человека завсегда найти можно в чем он не прав сегодня....
    Надо инстинкта давать ход ув Ханум. Что-то сломать, приготовить много мяса, вдосталь заняться сексом.
    И попустит

Страница 1613 из 2194 ПерваяПервая ... 141315131583160316101611161216131614161516161623164317131813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search