Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Ревность сводит меня с ума

  1. #1

    Ревность сводит меня с ума

    Добрый день. Вот уже почти как год я отравляю жизнь мужа и свою жизнь ревностью. Начну с самого начала. Год назад муж устроился на новую работу,которая приносит не только доход но и удовольствие. Я была безумно рада за него,но через пару месяцев как по щелчку пальцев все изменилось, во мне появился бес недоверия. Муж никогда не давал поводов, да он начал больше работать, но я не могу сказать что он отсутствует в семье и не уделяет нам время. У нас трое детей, я в продолжительном декрете и по началу я себя да и муж тоже оправдывали моё поведение и мои мысли именно этим фактом. Может быть так оно и есть, но что мне с этим делать, я не знаю... Скоро мужу предстоит командировка, едут они втроем одна из них девушка... мне кажется я не смогу пережить это. С мужем мы говорим постоянно..он до сих пор пытается меня как то успокоить и уверовать, что никто ему больше не нужен. Я все это понимаю, иногда на меня находит моменты спокойствия,но все же большее количество времени моя голова занята этой ерундой( мне кажется еще чуть чуть и так можно уехать в психушку. Недавно у нас с мужем был разговор, я сама предложила разойтись потому что уже больше невозможно терпеть саму себя, видеть как мучаю его не за что...Я не хочу этого,но чувствую что веду себя как эгоистка, а что с этим делать не знаю...
    Как мне справиться с этим? Как пережить эту его командировку, как быть дальше?
    Я люблю мужа и не представляю как быть без него, у нас трое детей из за моей больной головы дети могут остаться без полноценной семьи. В которой впринципе нет проблем, кроме меня(((

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вот уже почти как год я отравляю жизнь мужа и свою жизнь ревностью. Начну с самого начала. Год назад муж устроился на новую работу,которая приносит не только доход но и удовольствие. Я была безумно рада за него,но через пару месяцев как по щелчку пальцев все изменилось, во мне появился бес недоверия. Муж никогда не давал поводов, да он начал больше работать, но я не могу сказать что он отсутствует в семье и не уделяет нам время. У нас трое детей, я в продолжительном декрете и по началу я себя да и муж тоже оправдывали моё поведение и мои мысли именно этим фактом. Может быть так оно и есть, но что мне с этим делать, я не знаю... Скоро мужу предстоит командировка, едут они втроем одна из них девушка... мне кажется я не смогу пережить это. С мужем мы говорим постоянно..он до сих пор пытается меня как то успокоить и уверовать, что никто ему больше не нужен. Я все это понимаю, иногда на меня находит моменты спокойствия,но все же большее количество времени моя голова занята этой ерундой( мне кажется еще чуть чуть и так можно уехать в психушку. Недавно у нас с мужем был разговор, я сама предложила разойтись потому что уже больше невозможно терпеть саму себя, видеть как мучаю его не за что...Я не хочу этого,но чувствую что веду себя как эгоистка, а что с этим делать не знаю...
    Как мне справиться с этим? Как пережить эту его командировку, как быть дальше?
    Я люблю мужа и не представляю как быть без него, у нас трое детей из за моей больной головы дети могут остаться без полноценной семьи. В которой впринципе нет проблем, кроме меня(((
    и что муж ответил на ваше предложение развестись?

    --- Добавлено ---

    Сколько лет вам и мужу?
    Сколько лет детям и какого они пола?
    Как давно вы вместе, сколько лет замужем?

    чем вас изначально привлек этот муэжчина?

    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    Муж никогда не давал поводов
    А кто давал? Ваш папа давал маме поводы для ревности?

  3. #3
    Добрый день, Лили.
    Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам, вашему мужу и вашим детям?
    - как давно вы в браке? как давно вы сидите в декретном? грудью кормите?
    - ревность появилась только пару месяцев назад? раньше вы не были ревнивой?
    - у вас сильно изменился внешний вид после трех родов? вы поправились сильно?
    - как у вас с мужем обстоят дела в сексе?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Добрый день, Лили.
    Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам, вашему мужу и вашим детям?
    - как давно вы в браке? как давно вы сидите в декретном? грудью кормите?
    - ревность появилась только пару месяцев назад? раньше вы не были ревнивой?
    - у вас сильно изменился внешний вид после трех родов? вы поправились сильно?
    - как у вас с мужем обстоят дела в сексе?
    Нам по 28 лет, я 6 лет в декрете. Так же 6 лет мы и вместе. Грудью кормлю. Ревность была и раньше но мне удавалось её контролировать и это не было главным чувством моей жизни. Да и всегда это все переводилось мною же в шутку. Сейчас все иначе((
    Внешний вид изменился,но не критично. Я конечно не та,что была в 18 лет) Но мне нравится,сейчас я активно занимаюсь фитнесом,даже не то чтобы избавится от каких то лишних кг и подтянуть тело,а чтобы отвлечься от мыслей..помогает конечно, но не на долго. Секс у нас регулярный, 4-5 раз в неделю) исключения конечно бывают но не критичные.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что муж ответил на ваше предложение развестись?

    --- Добавлено ---

    Сколько лет вам и мужу?
    Сколько лет детям и какого они пола?
    Как давно вы вместе, сколько лет замужем?

    чем вас изначально привлек этот муэжчина?

    28 лет. Вместе мы 6 лет,замужем я 5 лет.
    2 мальчика у нас и младшая дочка.

    Он вызывал и вызывает полное надёжность, я ни о чем с ним не переживаю. Знаю что мне всегда есть на кого положиться. Только вот ревность не даёт покоя... т.е. даже как, я головой все понимаю. Я уверена в том,что он любит меня, иначе бы уже давно сбежал потому что терпеть меня последний год просто невозможно. Я уже устала сама от себя.



    А кто давал? Ваш папа давал маме поводы для ревности?
    Скорее мама давала повода.

    --- Добавлено ---

    Извините я криво пишу, еще не могу разобраться как более точно работать с форумом. И с телефона это крайне не удобно

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    Грудью кормлю. Ревность была и раньше но мне удавалось её контролировать и это не было главным чувством моей жизни.
    У вас гормональный фон еще не уравновесился, поэтому вас сейчас так подрывает.

    Недавно у нас с мужем был разговор, я сама предложила разойтись потому что уже больше невозможно терпеть саму себя, видеть как мучаю его не за что...Я не хочу этого,но чувствую что веду себя как эгоистка, а что с этим делать не знаю...
    Вы не ответили на вопрос - что сказал вам муж на ваше предложение о разводе?
    И с какой целью вы предложили ему развод, если сама этого не хотите?

    --- Добавлено ---

    Я уже устала сама от себя.
    Вот -вот! Еще и усталость дает о себе знать! Вам есть кому помочь с детьми?

  7. #7
    Ребёнку уже полтора года, мне кажется это я уже сама себя подрываю((

    Предложила,потому что устала издеваться над человеком, понимаю, что с этой командировкой не избежать скандала. И 4 дня мне самой придётся мучиться,извиняюсь себя ужасными мыслями.

    Муж ответил,что не хочет разводиться из за моих глупостей, что любит меня и никто ему не нужен,и никто ему не нравится и не хочет никого. Что для него важна семья и он не хочет причинять мне боль такой грязью как измена.

    С детьми никто не помогает. Муж по выходным берет кое какие обязанности на себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что муж ответил на ваше предложение развестись?

    --- Добавлено ---

    Сколько лет вам и мужу?
    Сколько лет детям и какого они пола?
    Как давно вы вместе, сколько лет замужем?

    чем вас изначально привлек этот муэжчина?



    А кто давал? Ваш папа давал маме поводы для ревности?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас гормональный фон еще не уравновесился, поэтому вас сейчас так подрывает.


    Вы не ответили на вопрос - что сказал вам муж на ваше предложение о разводе?
    И с какой целью вы предложили ему развод, если сама этого не хотите?

    --- Добавлено ---


    Вот -вот! Еще и усталость дает о себе знать! Вам есть кому помочь с детьми?

    Вот ответила выше

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение

    Предложила,потому что устала издеваться над человеком, понимаю, что с этой командировкой не избежать скандала. И 4 дня мне самой придётся мучиться,извиняюсь себя ужасными мыслями.
    А если б он ответил согласием? Что тогда? Вы смогли б сама вытянуть троих детей?

    --- Добавлено ---

    С детьми никто не помогает.
    Почему? У вас нет бабушек-дедушек-тетей-дядей?

    --- Добавлено ---

    И 4 дня мне самой придётся мучиться,извиняюсь себя ужасными мыслями.
    Когда муж едет в командировку? У вас есть чем занять себя эти 4 дня? Может генеральную уборку сделаете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если б он ответил согласием? Что тогда? Вы смогли б сама вытянуть троих детей?

    --- Добавлено ---


    Почему? У вас нет бабушек-дедушек-тетей-дядей?

    --- Добавлено ---


    Когда муж едет в командировку? У вас есть чем занять себя эти 4 дня? Может генеральную уборку сделаете?
    Не знаю смогла бы или нет, но я не вижу выхода, кроме как разойтись. Может быть я уже психически больна и это не остановить.

    Есть,они в другом городе. Все работают и особо желания у них нет. Не хочется лишний раз просить. По сильной надобности только.

    Трое детей...конечно мне каждый день есть чем заняться, я занимаюсь..уборка у нас каждый день иначе это будет не квартира а что то непонятное)))) готовка, у среднего сына проблемы с речью с ним занимаюсь каждый день,плюс фитнес, плюс записалась на курсы кондитера. Занятий много,а в голове все об одном.
    Думаю уехать к маме на время командировке.может там легче будет

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    Не знаю смогла бы или нет, но я не вижу выхода, кроме как разойтись. Может быть я уже психически больна и это не остановить.
    Что мешает вам обратиться к психиатру? Если вы подозревает у себя болезнь - то лучше пойти к доктору на ранних стадиях. Тем более сейчас это можно сделать анонимно.

    Думаю уехать к маме на время командировке.может там легче будет
    Сменить на время обстановку - идея хорошая.

    Ув. Лили, я могу вам предложить психологическое задание, направленное на уменьшение ревности, но предупреждаю сразу - оно будет неожиданным и довольно тяжелым.
    Рискнете?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что мешает вам обратиться к психиатру? Если вы подозревает у себя болезнь - то лучше пойти к доктору на ранних стадиях. Тем более сейчас это можно сделать анонимно.


    Сменить на время обстановку - идея хорошая.

    Ув. Лили, я могу вам предложить психологическое задание, направленное на уменьшение ревности, но предупреждаю сразу - оно будет неожиданным и довольно тяжелым.
    Рискнете?
    Спасибо Вам, за то что обратили на моё сообщение внимание.
    Конечно я хочу задание, я готово на все,что поможет угомонить этого беса в голове.

    А к психиатру да обращусь скорее всего) как будет послабление от этого вируса в стране.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, за то что обратили на моё сообщение внимание.
    скажите, ув. Лили, а вы всегда такая неуверенная?

    потому что одна из причин патологической ревности, неуверенность в том, что достоин - любви, внимания, ответа на форуме...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    Конечно я хочу задание, я готово на все,что поможет угомонить этого беса в голове.
    Задание будет таким: напишите прямо сюда в топик эротический рассказ (объемом не менее 100 строчек!) на тему: «Секс в гостиничном номере».
    Представте, что ваш муж, после завершения служебных дел в командировке, остался с девушкой-коллегой в одном номере. Они расслабились, выпили шампанского в честь удачного завершения командировки и…
    Ваша задача: подробно, красочно и деталях описать секс вашего мужа с коллегой.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Вопросы по заданию есть?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    скажите, ув. Лили, а вы всегда такая неуверенная?

    потому что одна из причин патологической ревности, неуверенность в том, что достоин - любви, внимания, ответа на форуме...
    Хм... я не думала что я не достойна ответа на форуме) просто Окстисия отвечает на мои сообщения, тем самым уделяет время, помогает к чему то прийти) я Благодарна за это))) и решила не молчать об этом)

    Что касается всего остального...возможно Вы правы, во мне есть доля какой то неуверенности. Но мне не кажется это первопричинным моментом)

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    Хм... я не думала что я не достойна ответа на форуме) просто Окстисия отвечает на мои сообщения, тем самым уделяет время, помогает к чему то прийти) я Благодарна за это))) и решила не молчать об этом)
    вообще это само собой разумеется. Если вам кто-то отвечает, это его выбор, разве нет?


    Что касается всего остального...возможно Вы правы, во мне есть доля какой то неуверенности. Но мне не кажется это первопричинным моментом)
    Ну а как же? Вы же думаете, что именно коллеги достойны внимание вашего мужа. А не вы. Ваша ревность ведь об этом...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Задание будет таким: напишите прямо сюда в топик эротический рассказ (объемом не менее 100 строчек!) на тему: «Секс в гостиничном номере».
    Представте, что ваш муж, после завершения служебных дел в командировке, остался с девушкой-коллегой в одном номере. Они расслабились, выпили шампанского в честь удачного завершения командировки и…
    Ваша задача: подробно, красочно и деталях описать секс вашего мужа с коллегой.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Вопросы по заданию есть?
    Да задание не из простых)))))

    Они напились шампанского и она начала приставать к нему. Сначала они долго и нежно целовались, потом он начал снимать с неё футболку,лифчик,спустился губами к груди. Она в это время начала тихонько постанывать. Он спускается ниже и снимает с неё джинсы, снимает с себя джинсы и ложиться рядом. Они целуются и руками ласкают друг друга...

    Дальше не идёт рассказ, до момента настоящего секса мне не так противно.., даже где то проскальзывает интерес, но он быстро проходит сменяесь на отвратительное чувство. В теле я ощущаю только жжение в области живота и груди.
    Мне надо обязательно закончить до конца?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вообще это само собой разумеется. Если вам кто-то отвечает, это его выбор, разве нет?

    Конечно это его выбор но разве я не могу быть благодарна за это?


    Ну а как же? Вы же думаете, что именно коллеги достойны внимание вашего мужа. А не вы. Ваша ревность ведь об этом...
    Да тут Вы правы. И я не могу понять с чем это связано. Наверно с тем,что муж постоянно если не на работе то о работе. Выходные с телефоном, но опять же поводов ревновать его именно к женщинам он не давал. Все в пределах работы...ничего такого. Что же это получается, я ревную его к работе,к тому что у него такой интерес и такое счастье трудиться именно там?(( что же я за человек тогда такой... не могу от чистого сердца порадоваться за мужа(

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    Они напились шампанского и она начала приставать к нему. Сначала они долго и нежно целовались, потом он начал снимать с неё футболку,лифчик,спустился губами к груди. Она в это время начала тихонько постанывать. Он спускается ниже и снимает с неё джинсы, снимает с себя джинсы и ложиться рядом. Они целуются и руками ласкают друг друга...

    Дальше не идёт рассказ, до момента настоящего секса мне не так противно.., даже где то проскальзывает интерес, но он быстро проходит сменяесь на отвратительное чувство. В теле я ощущаю только жжение в области живота и груди.
    Мне надо обязательно закончить до конца?
    Это не рассказ, а телеграмма
    Обязательно написать все ПОДРОБНО И ДО КОНЦА! Выше я подчеркнула - объем рассказа не менее 100 строчек!
    И красочности у вас не достает. Добавте деталей: какое белье было на ней? какое белье на нем? в каким местах они ласкали друг друга? в каких позах было соитите? и т.д.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    Конечно это его выбор но разве я не могу быть благодарна за это?
    За что именно?
    Вы же благодарите за...

    Спасибо Вам, за то что обратили на моё сообщение внимание.
    Очевидно, что люди пишут на форум в расчете, что на их посту обратят внимание, а желающие еще и ответят.

    Да тут Вы правы. И я не могу понять с чем это связано. Наверно с тем,что муж постоянно если не на работе то о работе. Выходные с телефоном, но опять же поводов ревновать его именно к женщинам он не давал. Все в пределах работы...ничего такого. Что же это получается, я ревную его к работе,к тому что у него такой интерес и такое счастье трудиться именно там?(( что же я за человек тогда такой... не могу от чистого сердца порадоваться за мужа(
    Расскажите про ваших родителей.
    И про ваше раннее детство.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это не рассказ, а телеграмма
    Обязательно написать все ПОДРОБНО И ДО КОНЦА! Выше я подчеркнула - объем рассказа не менее 100 строчек!
    И красочности у вас не достает. Добавте деталей: какое белье было на ней? какое белье на нем? в каким местах они ласкали друг друга? в каких позах было соитите? и т.д.
    )))))Нус..хорошо попробую.
    Сидя на диване,они допили шампанское, она повернулась к нему, смотря в глаза начала целовать его. Он посадил её к себе на колени, через одежду трогал грудь, её волосы и спину. Сняв с себя и с неё футболки, вытащил грудь из лифчика и начал страстно целовать ее, она в это время тихонечко постановала и двигалась бедрами. Встав с его колен она сняла с себя лифчик и джинсы,осталась только в чёрных стрингах,он приподнявшись на диване снял свои джинсы и трусы. Вернувшись к нему на колени,он продолжил ласкать её грудь. Она В ЭТО ВРЕМЯ рукой трогает его торс и целует его шею,спускаясь ниже к его члену, целуя его грудь, живот, начинает делать минет. Его руки на её голове, он двигает тазом. Оторвавшись от него, зовёт его на кровать, он поднимает её на руки она обхватывает его ногами и они идут к кровати,выключают свет. Положив её на кровать,он снимает с неё стринги целует колени и внутреннию часть бедра, начинает делать ей куни. Она просит его,чтобы он вошёл в неё, он поднимает ей ноги к себе на плече, и у них происходит соитие... потом он ставит её раком, наклоняется к ней, целует её в шею,она говорит как ей приятно.
    Она просит его лечь, на спину, садится на него, быстро двигается,наклоняется к уху, стонет и говорит,что то приятное. Она бурно кончает, громко стонет, и от удовольствия ложиться на спину,он встаёт над ней,она делает ему минет, кончает он ей на лицо....и ложиться рядом.

    Я не уверена что тут 100 строчек, просто думать и писать такое немного противно и хочется по скорее это закончить. Раньше когда я думала о каком то контакте с девушкой, я никогда не представляла как именно это возможно было или будет. Вот как бы был секс и все, в каких позах, как именно я об этом не думала.
    Даже так... я знаю,что у моего мужа не было ни с кем контактов, есть страх за будущее...что возможно что то будет.
    И просто даже есть ревность к тому,что ему придётся сейчас 4 дня провести в компании чужой девушке,если даже там не будет никаких намёков флирта меня все равно этот факт раздражает(((

    Про чувства которые я испытала когда писала... все тоже жжение в животе и груди, иногда я ничего не чувствовала, просто писала как пересказ сцены из какого нибудь фильма. Потому что мне не верилось что муж может так со мной поступить, и делать с чужой девушкой такие же действия как со мной. Потом опять
    становилось противно,когда фантазия разыгрывалась и представлялось что все таки такое возможно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    За что именно?
    Вы же благодарите за...


    Очевидно, что люди пишут на форум в расчете, что на их посту обратят внимание, а желающие еще и ответят.



    Расскажите про ваших родителей.
    И про ваше раннее детство.
    Да верно, я конечно ждала что мне ответят и отвечают мне тоже по доброй воле и это дело каждого...ну вот не знаю, я привыкла даже за такое благодарить.

    Родители...мама никогда особо не проявляла нежности к отцу, при его попытках обняться она всегда говорила отстань и тп. Спустя 23 года брака она разошлись, мне было 25 лет. Она ушла к другому мужчине, впринципе она ушла не только от отца но ещё и от детей, в тот период она жила с новым М. Оставив двоих несовершеннолетних детей на бабушку и деда. Ну и обо мне тоже позабыла. В тот период мы могла не общаться месяцами. Не списываться и не созваниваться.
    Отец какое то время жил у нас с мужем, позже встретил женщину, они начали жить вместе.

    Детство..до 7 лет я была центром вселенной) мама папа бабушка дедушка,все во круг меня)) но потом родились брат с сестрой, и я резко выросла) и до сих пор я взрослая, а их надо понимать возраст такой))) как то так) в целом обычное детсво.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    Я не уверена что тут 100 строчек, просто думать и писать такое немного противно и хочется по скорее это закончить.
    Смыл задания как раз в том, что б вперступили через "противно" и посмотрели в глаза своему страху.
    Разумеется это тяжело, но вы молодец, что стараетесь. Все равно маловато написали. Я обратила внимание, что вы больше описываете девушку, муж - вроде как робот. Давайте я вам укажу где еще надо дополнить рассказ.
    Допишите, опубликуйте сюда заново и я потом расскажу следующий шаг задания.

  23. #23
    Сидя на диване,они допили шампанское, она повернулась к нему, смотря в глаза начала целовать его.
    Опишите реакцию мужа на инициативу девушки (удивился\обрадовался\ и т.п.)

    Вернувшись к нему на колени,он продолжил ласкать её грудь.
    Он ей что-то говорит во время ласкания груди?
    Она В ЭТО ВРЕМЯ рукой трогает его торс и целует его шею,спускаясь ниже к его члену, целуя его грудь, живот, начинает делать минет.
    Как реагирует мужчина? Его глаза закрыты?

    Оторвавшись от него, зовёт его на кровать, он поднимает её на руки она обхватывает его ногами и они идут к кровати,выключают свет.
    Опишите кровать.


    Положив её на кровать,он снимает с неё стринги целует колени и внутреннию часть бедра, начинает делать ей куни.
    Ему нравится ее запах?


    Она просит его лечь, на спину, садится на него, быстро двигается,наклоняется к уху, стонет и говорит,что то приятное.
    Что говорит она? Что отвечает он?
    Она бурно кончает, громко стонет, и от удовольствия ложиться на спину,он встаёт над ней,она делает ему минет, кончает он ей на лицо....и ложиться рядом.
    Дальше они лежат рядом и разговаривают о чем? Заснули вместе или порознь?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    Детство..до 7 лет я была центром вселенной) мама папа бабушка дедушка,все во круг меня)) но потом родились брат с сестрой, и я резко выросла) и до сих пор я взрослая, а их надо понимать возраст такой))) как то так) в целом обычное детсво.
    Читается как "я росла росла ребенком, а потом у меня отняли детство".

    Ваши брат и сестра близняшки? Как вы переживали свержение с трона?

  25. #25
    Сидя на диване,они допили шампанское, она повернулась к нему, смотря в глаза начала целовать его. Он удивился и смущённо начал отвечать на её поцелуи, но чувства что она его хочет он посадил её к себе на колени, через одежду трогал грудь, её волосы и спину. Сняв с себя и с неё футболки, вытащил грудь из лифчика и начал страстно целовать ее, она в это время тихонечко постановала и двигалась бедрами. Встав с его колен она сняла с себя лифчик и джинсы,осталась только в чёрных стрингах,он приподнявшись на диване снял свои джинсы и трусы. Вернувшись к нему на колени,он продолжил ласкать её грудь, он молчит и только ловит её взгляд. Она В ЭТО ВРЕМЯ рукой трогает его торс и целует его шею,спускаясь ниже к его члену, целуя его грудь, живот, начинает делать минет. Его руки на её голове, он двигает тазом, закусывать нижнию губу и не открывает от неё взгляда.Оторвавшись от него, зовёт его на кровать(они в светлой небольшой студии,кровать расположена около дальней стены рядом с окном,она большая, достаточно высокая, с красивыми белыми вставками в изголовье,светлое постельный белье,много подушек), он поднимает её на руки она обхватывает его ногами и они идут к кровати,выключают свет. Положив её на кровать,он снимает с неё стринги целует колени и внутреннию часть бедра, ему не ню начинает делать ей куни и он уже хотел сам перейти к соитию,но Она опередила его и просит ,чтобы он вошёл в неё, он поднимает ей ноги к себе на плече, и у них происходит соитие... потом он ставит её раком, наклоняется к ней, целует её в шею,она говорит как ей приятно.
    Она просит его лечь, на спину, он молча ложиться и с нетерпением ждёт когда они продолжат, она садится на него, быстро двигается,наклоняется к уху, стонет и говорит,что она хочет,чтобы это не заканчивалось и что сейчас кончит. Она бурно кончает, громко стонет, и от удовольствия ложиться на спину,он встаёт над ней,она делает ему минет, кончает он ей на лицо....и уходит в душ,после, они ни о чем не говорят,он жалеет о случившемся и ложиться спать на диване.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я обратила внимание, что вы больше описываете девушку, муж - вроде как робот. Давайте я вам укажу где еще надо дополнить рассказ.
    Допишите, опубликуйте сюда заново и я потом расскажу следующий шаг задания.
    Может это потому что когда мне представляется что то такое даже на уровне флирта я всегда думаю что инициатива исходит от девушки...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лили11 Посмотреть сообщение
    и уходит в душ,после, они ни о чем не говорят,он жалеет о случившемся и ложиться спать на диване.
    Эээээ. Не годится. Давайте концовку рассказа без фальши. Это потом наутро или при встрече с женой мужчина может пожалеть о случившимся. Но вот так сразу после секса, что б пожалел.... у него же еще всплеск эндрофинов не прошел и шампусик еще не выветрился!
    нееее, как говорил Станиславский "Не верю!"
    С вас концовочка в стилет "хеппи-энд" - хотя б на 5 строчек и больше я вас мучать не буду, будем двигаться дальше.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Читается как "я росла росла ребенком, а потом у меня отняли детство".

    Ваши брат и сестра близняшки? Как вы переживали свержение с трона?
    Да они двойняшки) когда мама лежала в роддоме мы ездили к ней, она писала нам письма,что ей нужно привести как дела и тд, вечером папа приезжал и читал их. В первом письме мама рассказывала о том как все прошло, на след день письмо было о детях и о том какие они,что ей нужно, когда папа получил третье письмо и там опять мама ничего не спросила обо мне,(на дворе был сентябрь месяц,я пошла в первый класс,она знала как я переживала,и боялась) поэтому я надеялась что ей будет интересно) тогда я очень обиделась и поняла, что я теперь где то точно на втором плане. Папа увидев это попытался исправить ситуацию,дописав что то своей рукой другой ручкой)) но не учел того,что в том письме она просила новую ручку,потому что эта заканчивалась. Это только усугубило ситуацию))) ну вот... а потом они приехали из роддома, началось "принеси,подай"))) в подростковом возрасте я полностью закрылась от мамы и мечтала сбежать и создать свою семью))) ну а впринципе, я конечно тоже удовлетвлряла свои интересы,но это было тогда когда не задевало интересы младших)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Эээээ. Не годится. Давайте концовку рассказа без фальши. Это потом наутро или при встрече с женой мужчина может пожалеть о случившимся. Но вот так сразу после секса, что б пожалел.... у него же еще всплеск эндрофинов не прошел и шампусик еще не выветрился!
    нееее, как говорил Станиславский "Не верю!"
    С вас концовочка в стилет "хеппи-энд" - хотя б на 5 строчек и больше я вас мучать не буду, будем двигаться дальше.
    ох))) а я надеялась что совесть может ещё во время этого проснуться )))))

    Он кончил...поцеловал её и пошёл в душ, вернувшись он лёг на спину, она легла к нему на плечо. Начала гладить его рукой, он повернул её лицо к себе,поцеловал в губы и сказал,что ему было очень хорошо. Она прижалась к нему сильнее и закинула свою ногу ему на пах, прошептав что хочет повторить.
    Засыпают они вместе,после второго раза)))
    Последний раз редактировалось Лили11; 19.06.2020 в 16:45.

  29. #29
    Ок. Теперь практическая часть - что вам делать с вашим опусом.
    Когда муж уедет в командировку и вы почувсвуте что вас "накрывает ревностью" - находите укромное место и ВСЛУХ (подчеркиваю - именно вслух) зачитывает себе этот рассказ. Прислушиваетсь к своим ощущениям - если жжение в районе груди или в районе живота : берете полотенце, смачиваете холодной водой и прикладываете ненадолго холодным компрессом на это место. Только не переусердствуйте - что б не простыть!
    И вот так вы делаете каждый раз как вас "накрывает".
    Это упражнение называется: "обмануть беса в мозгу". Тому "бесу в мозгу" наконец надоест слушать одно и тоже и он "отключит картинку"
    Предупреждаю сразу - это не панацея. Это упражнение что-то типа "таблетки анальгина", что бы снять боль.
    А вообще, работа над изматывающим чувством ревности на сама деле довольно сложная, поскольку ревность уходит корнями в детство (что и видно в вашем случае).

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Теперь практическая часть - что вам делать с вашим опусом.
    Когда муж уедет в командировку и вы почувсвуте что вас "накрывает ревностью" - находите укромное место и ВСЛУХ (подчеркиваю - именно вслух) зачитывает себе этот рассказ. Прислушиваетсь к своим ощущениям - если жжение в районе груди или в районе живота : берете полотенце, смачиваете холодной водой и прикладываете ненадолго холодным компрессом на это место. Только не переусердствуйте - что б не простыть!
    И вот так вы делаете каждый раз как вас "накрывает".
    Это упражнение называется: "обмануть беса в мозгу". Тому "бесу в мозгу" наконец надоест слушать одно и тоже и он "отключит картинку"
    Предупреждаю сразу - это не панацея. Это упражнение что-то типа "таблетки анальгина", что бы снять боль.
    А вообще, работа над изматывающим чувством ревности на сама деле довольно сложная, поскольку ревность уходит корнями в детство (что и видно в вашем случае).
    Буду пробовать, спасибо большое. Да, за год этих мучений я уже поняла,что нааерносамой мне не справится и надо очно обращаться к специалисту.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ревность сводит с ума...
    от Humanoid в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 06:21
  2. Она сводит меня с ума!!!!
    от Anna288 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 19:20
  3. он сводит меня с ума!
    от Диан в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 22:14
  4. Ревность сводит с ума и рушит все....
    от Sabisha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 07:41
  5. мать сводит меня с ума
    от blue_bottom в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 18:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search