Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 88 из 88
Тема:

Когда моя женщина выпьет, то заканчивается все котострофой.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Не знаю как быть, вот и спрашиваю после пьянки, прошло уже часов 15, похма почти вся вышла даже, и как быть, сейчас идем гулять вдвоем, что бы тип похма вышла, чем закончиться посмотрим

    --- Добавлено ---



    Так какой совет можете дать, как быть то?
    тут советов не дают, "любите кататься - любите и саночки возить", не нравится - меняйте образ жизни и женщину, ищите нормальную, согласно возрасту, целям (семья, дети, не шлюха, не пьющая) и интересам.

    Эта дама от вашего "хочу" не изменится.. а полежать рядом и пообниматься можно и с ..мамой, трезвой)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Не охота же постоянно поддерживпть такие вещи
    вот сейчас сосредоточтес и попытайте понят что пишу
    любов не самое главное в жизни, на одной любви семъи не будет
    если Bас устраивает женщина но не устраивает все что она делает и хочет делат - значит Bас не устраивает эта женщина
    все что вы пишете - это част личности этой женщины, неотъемлемая
    ели Bы не готовы принят какую-то част, любую, личности человека, то надо искат того кого сможете принят целиком
    невозможно затавит человека вести сея так как хочется Bам
    если заставите "хотябы раз в неделю" и она будет прям слушатся, она же Bас за это и укакошит при следующем скандале, понимаете?
    невозможно люит того кто тебя неволит
    понимаете?
    поэтому нет способа найти частично подходящего человека и "искоренит в нем недостатки"
    если ест какие-то недостатки которые, Bы не готовы принят - надо искат другого человека, такого которого будете также силно любит но с недостатками которого сможете мирится
    так понятно?

  3. #63
    Недадее как пару часов назад, выносила мусор - смотрю сидят в обнимочку бомж и бомжиха и выпивают чего-то из бутылки, которую тут же на помойке нашли и такие они счастливые оба и так им обоим хорошо! Так я к чему веду, ув. Арнольд, у каждого свое представление о счастье. Вот оно ваше будущее с вашей возлюбленной - так что не заморачивайтесь и бухайте дальше!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Так какой совет можете дать, как быть то?
    Бухайте больше и чаще!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Подошел сейчас снова, она одна хочу побыть, плохо мне тип, похма, я говорю я весь день тебя не трогал, она ещё хочу и как к быть, я не могу другую найти, я даже не на кого посмотреть не могу, после нее, мне так все кроме этого нравиться и устраивает, если бы не пила вообще была бы бомба, в итоге она весь день в телефоне, я на форуме и поспал 4 часа, всегда мечтал о такой жизни, я не знаю как быть, по этому прошу хотя бы каких нибудь советов тут, на форуме, мне очень плохо морально сейчас, и не с кем поделиться, не кто не поймет
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот сейчас сосредоточтес и попытайте понят что пишу
    любов не самое главное в жизни, на одной любви семъи не будет
    если Bас устраивает женщина но не устраивает все что она делает и хочет делат - значит Bас не устраивает эта женщина
    все что вы пишете - это част личности этой женщины, неотъемлемая
    ели Bы не готовы принят какую-то част, любую, личности человека, то надо искат того кого сможете принят целиком
    невозможно затавит человека вести сея так как хочется Bам
    если заставите "хотябы раз в неделю" и она будет прям слушатся, она же Bас за это и укакошит при следующем скандале, понимаете?
    невозможно люит того кто тебя неволит
    понимаете?
    поэтому нет способа найти частично подходящего человека и "искоренит в нем недостатки"
    если ест какие-то недостатки которые, Bы не готовы принят - надо искат другого человека, такого которого будете также силно любит но с недостатками которого сможете мирится
    так понятно?
    Понятно, ну это единственный ее не достаток, она все делает для меня, и во всем, ну это единственная проблема, с которой надо как-то смириться, а как не пойму, очень уж слишком все по пи**е идет, ладно бы иногда ну слишком часто все это, и как быть не пойму, вот сейчас погуляли, поболтали не о чем так на улице, ну тип о погоде, за руку подержались и пришли домой 5 км прошли с небольшим, щас дома, вроде все более менее, лежим в телефонах рядом друг с другом, она с подругой общаемся, а я тут, вроде все более менее ну так же постоянно бывает, как быть то вообще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Недадее как пару часов назад, выносила мусор - смотрю сидят в обнимочку бомж и бомжиха и выпивают чего-то из бутылки, которую тут же на помойке нашли и такие они счастливые оба и так им обоим хорошо! Так я к чему веду, ув. Арнольд, у каждого свое представление о счастье. Вот оно ваше будущее с вашей возлюбленной - так что не заморачивайтесь и бухайте дальше!

    --- Добавлено ---


    Бухайте больше и чаще!
    По мимо алкоголя же все идеально у нас, она все делает, и вот всем и все идеально делает, и выпивает бывает хорошо сидим, ну бывает раз или 2 даже в неделю такая жопа одним словом, что не знаю как быть, и по этому решил справиться совета, да и вообще пообщаться тут с вами, со всеми, может что дельное узнаю, ну бросать ее не за что не хочу, и как она говорит, она меня не отпустит не куда я важен ей очень на первом месте, после матери, ну а как тут то быть в этой ситуации, а не понимаю, очень тяжело и сложно морально

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот сейчас сосредоточтес и попытайте понят что пишу
    любов не самое главное в жизни, на одной любви семъи не будет
    если Bас устраивает женщина но не устраивает все что она делает и хочет делат - значит Bас не устраивает эта женщина
    все что вы пишете - это част личности этой женщины, неотъемлемая
    ели Bы не готовы принят какую-то част, любую, личности человека, то надо искат того кого сможете принят целиком
    невозможно затавит человека вести сея так как хочется Bам
    если заставите "хотябы раз в неделю" и она будет прям слушатся, она же Bас за это и укакошит при следующем скандале, понимаете?
    невозможно люит того кто тебя неволит
    понимаете?
    поэтому нет способа найти частично подходящего человека и "искоренит в нем недостатки"
    если ест какие-то недостатки которые, Bы не готовы принят - надо искат другого человека, такого которого будете также силно любит но с недостатками которого сможете мирится
    так понятно?
    Как вообще быть то, если все по мимо этого прям идеально, особенно, еда, секс, чистота, уют, шутки, ну и т. Д. Куча всего, а тут вот так, а как быть вообще не представляю, очень сложно и больно морально бывает, как говориться не охота, что бы моя сильная любовь к ней, убила самого же меня

  6. #66
    Вы нашли мамку, которой уже надоедает с Вами няньчиться, отсюда посылы вас с "отъебись".. Вас кормят, поят, гуляют, трахают..

    Совет Вам дали неоднократно, в т.ч. и к наркологу, Вам не нравится, значит терпите и наслаждайтесь "моментом"..

    Это не любовь, а созависимость, гугл в помощь.. Вам кажется, что Вы ее "спасаете", но по факту, тоните сами, да и ей это не надо, спасательство ваше.. так, поразвлекаться с молодым, пока деньги есть и остатки молодости..

  7. #67
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Как вообще быть то, если все по мимо этого прям идеально, особенно, еда, секс, чистота, уют, шутки, ну и т. Д. Куча всего, а тут вот так, а как быть вообще не представляю, очень сложно и больно морально бывает, как говориться не охота, что бы моя сильная любовь к ней, убила самого же меня
    а знаете половицу про мед и дегот?
    всего один недостаток?
    а сколко раз надо насрат на торт чтобы его испортит? ну этот торт Bам очен хочется ест, у него всего один недотаток…
    такие дела

  8. #68
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    тут советов не дают, "любите кататься - любите и саночки возить", не нравится - меняйте образ жизни и женщину, ищите нормальную, согласно возрасту, целям (семья, дети, не шлюха, не пьющая) и интересам.

    Эта дама от вашего "хочу" не изменится.. а полежать рядом и пообниматься можно и с ..мамой, трезвой)
    Ну она все делает для меня, у нас все идеально, секс, еда, чистота, уют, шутки, ну и т.д. Куча всего и все идеально, я не могу не на какую женщину уже смотреть, просто смотреть, посмотреть на кого нибудь не могу, когда у самого же такая богиня, ну вот бывает такая жопа, а как быть не представляю уже за 7 с половиной месяца. Устал от такого, ну так сильно она мне нужна, что ужас, боюсь любовь моя же к ней убьет меня скоро, психоз то я торможу уже, ну морально ужасно и на много сильнее больно внутри чем физически, и как быть в этой ситуации, все ее хорошие стороны просто все они идеальны, ну эта прям, все портит конкретно, а как же мне быть в данной ситуации, все понимаю, что вы все мне говорите, становиться даже легче после общения, спасибо за это, ну а как быть то не знаю, опять же так же будет, на след неделе, как это все контролировать что ли, как вообще себя вести

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы нашли мамку, которой уже надоедает с Вами няньчиться, отсюда посылы вас с "отъебись".. Вас кормят, поят, гуляют, трахают..

    Совет Вам дали неоднократно, в т.ч. и к наркологу, Вам не нравится, значит терпите и наслаждайтесь "моментом"..

    Это не любовь, а созависимость, гугл в помощь.. Вам кажется, что Вы ее "спасаете", но по факту, тоните сами, да и ей это не надо, спасательство ваше.. так, поразвлекаться с молодым, пока деньги есть и остатки молодости..
    Дело в том, что она такая была всю жизнь, и не изменить ее, а мамку или кого нашел, не особо важно, я всегда выбирал женщин старше и причем на много лет, а ту прям полюбил, и как она горит тоже

  9. #69
    у вас все идеално?

    тему можно закрыват?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а знаете половицу про мед и дегот?
    всего один недостаток?
    а сколко раз надо насрат на торт чтобы его испортит? ну этот торт Bам очен хочется ест, у него всего один недотаток…
    такие дела
    Хорошая пословица, ну недостатки у всех есть, нету идеальных людей, просто недостаток у нее, просто какой-то сильный что ли, что я просто лучшее сюда даже об этом, хочу разобраться во всем, терпеть или какой нибудь ультиматум найти, раз я важен ей на столько сильно, что аж после матери первый я, очень любит, иногда я прям чувствую, что ли как внутри все хорошо у меня, что любовь прям веет от нее, ну иногда, ну очень сильно, и она сказала я дал ей за 4 мес столько, это наши первые 4 мес когда у нас было, что я дал столько сколько мне не дал бывший муж за 11 лет, очень было приятно, ну заботу, внимания, счастья, спокойсвие и тд, как она говорит, ну блин, это проблема как была так и есть, как быть не пойму с ней

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у вас все идеално?

    тему можно закрыват?
    У нас все хорошо сейчас, ну это повторяется каждую неделю, как вообще быть то, не важно как у нас сейчас, важно как быть вообще в дальнейшей жизни, раз ч хочу с ней прожить долгую и счатстивую жизнь

  11. #71
    ага, у меня ест недостаток, я конфеты люблю и собак...
    ну серъезно...долго будете еще дурака из себя строит?

  12. #72
    Дело в том, что она такая была всю жизнь, и не изменить ее, а мамку или кого нашел, не особо важно, я всегда выбирал женщин старше и причем на много лет,
    естественно, я не удивлена от слова совсем.. как и мои вопросы о матери, вы проигнорировали неоднократно)

    --- Добавлено ---

    успехов в личной жизни.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, у меня ест недостаток, я конфеты люблю и собак...
    ну серъезно...долго будете еще дурака из себя строит?
    Ну причем тут это, я же вообщем говорю, как мне быть с ней, когда она себя так ведет и когда пьяную тащит ее постоянно куда-то, как прожить счастливую жизнь, с такой проблемой, как у меня, я не знаю как быть просто, не строю я не какого дурака из себя, может я сам и есть дурак, ну как быть не знаю, не знаю, что делать со своей жизнью вообще, запутался очень сильно, то идеално, то полный пи**ц, ну слишком часто бывает пи**ц, уже мысли дурные в голове разной, без нее не могу дня прожить, хочу что бы была рядом всегда, как в первый наш месяц, первый месяц мы жили в отеле, не дешевом скажу я, ровно за месяц потратил 100 на жилье и + еда и кино, и были мы каждую секунду в месте, она даже не ездила на работу, была только со мною, и секса у нас было 80 % с этого месяца, мы почти не спали и не ели, секс и разговоры у нас были, дело не в сексе, дело в том, что мы лкажли прижавшимся друг к другу голыми и нам было до безумия хорошо, а теперь вот, такое бывает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    естественно, я не удивлена от слова совсем.. как и мои вопросы о матери, вы проигнорировали неоднократно)

    --- Добавлено ---

    успехов в личной жизни.
    Про мать писал, походу не отправлялись 2 раза писал, что мать вырастила меня на 7 лет старше она моей женщине, не пьющая, работающая мать, постила до 16,дальше стал самостоятельно жить и обеспечиваться себя, чуть-чуть помогать матери как мог, какой именно вопрос о матери?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    естественно, я не удивлена от слова совсем.. как и мои вопросы о матери, вы проигнорировали неоднократно)

    --- Добавлено ---

    успехов в личной жизни.
    Что именно хотите узнать о моей матери?

  14. #74
    собственно, уже роли роли не играет, не актуально.. вопросы
    мать вырастила меня на 7 лет старше она моей женщине, не пьющая, работающая мать, постила до 16,дальше стал самостоятельно жить и обеспечиваться себя, чуть-чуть помогать матери как мог, какой именно вопрос о матери?
    это факты,
    напишите описание, какая она для Вас: (не)ласковая, (не)властная, (не)добрая, (не)красивая, (не)заботливая? ..
    Какие были отношения с матерью, начиная с детства (что помните, яркие моменты) и заканчивая настоящим временем..

    С подробностями

  15. #75
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    собственно, уже роли роли не играет, не актуально.. вопросы


    это факты,
    напишите описание, какая она для Вас: (не)ласковая, (не)властная, (не)добрая, (не)красивая, (не)заботливая? ..
    Какие были отношения с матерью, начиная с детства (что помните, яркие моменты) и заканчивая настоящим временем..

    С подробностями
    Как не странно, мать у меня идеальна, все старалась делать для меня, что бы вырос полноценно, она и добрая и ласковая, красивая очень, заботливая, ну мы с ней постоянно ссорились и у меня был психоз, ну как я начал жить с моей женщиной, и особенно когда они познакомились, прям стало все идеально, стала улыбаться всегда, ну прям видно, что она счастлива и цветет, в настоящее время, общаемся ездим к ним в гости иногда, вот на часа 3 вчера ездили в сад к ней, она там была со своими родителями, сделали шашлыки, поели и уехали, и вот поехали в гости потом, ну и началось, отхожу от темы, яркие моменты особо не помню, по большей части в детстве занимались мною бабуля и дед, мать работала, в выходные если только, чтототдклвли, постоянно кино смотрели, а так бабуля по учебе, дед по развлечению, ну до 14 Где-то лет, дальше в основном с друзьями был я, да и большой уже был, даже до 12 наверное точно не знаю, детство не особо запоминается же, ну и то что я жил без отца с 4 лет, тоже повлияло на мою дальнейшую жизнь, это понятно

  16. #76
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Как не странно, мать у меня идеальна, все старалась делать для меня, что бы вырос полноценно, она и добрая и ласковая, красивая очень, заботливая, ну мы с ней постоянно ссорились и у меня был психоз, ну как я начал жить с моей женщиной, и особенно когда они познакомились, прям стало все идеально, стала улыбаться всегда, ну прям видно, что она счастлива и цветет, в настоящее время, общаемся ездим к ним в гости иногда, вот на часа 3 вчера ездили в сад к ней, она там была со своими родителями, сделали шашлыки, поели и уехали, и вот поехали в гости потом, ну и началось, отхожу от темы, яркие моменты особо не помню, по большей части в детстве занимались мною бабуля и дед, мать работала, в выходные если только, чтототдклвли, постоянно кино смотрели, а так бабуля по учебе, дед по развлечению, ну до 14 Где-то лет, дальше в основном с друзьями был я, да и большой уже был, даже до 12 наверное точно не знаю, детство не особо запоминается же, ну и то что я жил без отца с 4 лет, тоже повлияло на мою дальнейшую жизнь, это понятно
    Моя мать очень довольна, что выбрал такую, она счастлива аж прям, тип такая хорошая вся, ну многое не знает, что бывает у нас ссоры, а знает такие, если она меня выгоняет и я к ней приезжаю, так как больше не куда, я ей рассказываю, она сказала, выбор твой, она очень хорошая ну сын инвалид мне нне нужен, я вырастила и родила здорового и идеального сына, что могла дала, не хочу, что бы портил он свою жизнь, и как то здоровье, кулаки стены что бы долбил, головой и т. Д., и вот так получается и идет все, ну проблему мою эту не решает, в жизни я уже запутался, не могу понять, что же мне делать, как быть, завтра она по делам с утра и до вечера самого, ну это ничего, хоть 12 часов ее не будет, работа, мать, и т. Д. Все понимаю, это нормально, ну как сегодня и вообще как всегда, это ужасно, такое ощущение как будто поссорились и сидели так, а на самом деле ничего такого не было и как быть то вообще не понимаю?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Как не странно, мать у меня идеальна, все старалась делать для меня, что бы вырос полноценно, она и добрая и ласковая, красивая очень, заботливая, ну мы с ней постоянно ссорились и у меня был психоз, ну как я начал жить с моей женщиной, и особенно когда они познакомились, прям стало все идеально, стала улыбаться всегда, ну прям видно, что она счастлива и цветет, в настоящее время, общаемся ездим к ним в гости иногда, вот на часа 3 вчера ездили в сад к ней, она там была со своими родителями, сделали шашлыки, поели и уехали, и вот поехали в гости потом, ну и началось, отхожу от темы, яркие моменты особо не помню, по большей части в детстве занимались мною бабуля и дед, мать работала, в выходные если только, чтототдклвли, постоянно кино смотрели, а так бабуля по учебе, дед по развлечению, ну до 14 Где-то лет, дальше в основном с друзьями был я, да и большой уже был, даже до 12 наверное точно не знаю, детство не особо запоминается же, ну и то что я жил без отца с 4 лет, тоже повлияло на мою дальнейшую жизнь, это понятно
    Вы идеализируете мать, которую редко видели, в виду ее занятости, воспитывали вас дед и бабка, и детство не помните толком.. а что ссорились с мамой- помните) Ссоры из-за чего?
    Психоз?

    щас идеализируете "невесту" - богиня..

    обоих женщин толком не знаете, представление, построенное на "что для меня они сделали"..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Моя мать очень довольна, что выбрал такую, она счастлива аж прям, тип такая хорошая вся, ну многое не знает, что бывает у нас ссоры, а знает такие, если она меня выгоняет и я к ней приезжаю, так как больше не куда, я ей рассказываю, она сказала, выбор твой, она очень хорошая ну сын инвалид мне нне нужен, я вырастила и родила здорового и идеального сына, что могла дала, не хочу, что бы портил он свою жизнь, и как то здоровье, кулаки стены что бы долбил, головой и т. Д., и вот так получается и идет все, ну проблему мою эту не решает, в жизни я уже запутался, не могу понять, что же мне делать, как быть, завтра она по делам с утра и до вечера самого, ну это ничего, хоть 12 часов ее не будет, работа, мать, и т. Д. Все понимаю, это нормально, ну как сегодня и вообще как всегда, это ужасно, такое ощущение как будто поссорились и сидели так, а на самом деле ничего такого не было и как быть то вообще не понимаю?
    мать довольна невестой, в виду ее обеспечения - невесты..)
    а была б невеста без кола, двора, бизнеса и денег, да жила бы с вашей семьей (мама, дед, баба), и бухала бы в доме, то я вас уверяю, любовь с идиллией кончились бы моментально..)
    А так, пристроила-передала неработающего и бухающего сына в опытные руки- радость..

  18. #78
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы идеализируете мать, которую редко видели, в виду ее занятости, воспитывали вас дед и бабка, и детство не помните толком.. а что ссорились с мамой- помните) Ссоры из-за чего?
    Психоз?

    щас идеализируете "невесту" - богиня..

    обоих женщин толком не знаете, представление, построенное на "что для меня они сделали"..
    Мать делала все для меня, а ссорились из-за всякой ерунды, как мать и све ссорились, этот нормальное явление было, сейчас все с семьей у меня идеальео

  19. #79
    Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Живите со своими идеалами.
    Мне добавить к сказанному нечего, всё есть в теме.)

  20. #80
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь Вам ничего доказывать. Живите со своими идеалами.
    Мне добавить к сказанному нечего, всё есть в теме.)
    То есть смириться и просто жить, Где-то терпеть, гдето глаза закрывать, раз я выбрал такую женщину, просто без нее дня не могу прожить, нужна она рядом со мною, тепло ее нужно, любовь и все остальное, либо что?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    То есть смириться и просто жить, Где-то терпеть, гдето глаза закрывать, раз я выбрал такую женщину, просто без нее дня не могу прожить, нужна она рядом со мною, тепло ее нужно, любовь и все остальное, либо что?
    Либо проживать свою жизнь, руководствуясь своими интересами, планами, целями..
    Отстраниться ОТ объекта созависимости, зашиться, посмотреть со стороны трезвыми глазами на себя, женщину и ситуацию в целом, увидеть перспективы "люблю, не могу" лет через цать..
    Задуматься о жизни мужчины мозгами мужчины, а не мальчика-подростка, желающего только трахаться и тусить..
    Заняться поисками работы и самому планировать свою жизнь, как и ставить цели..

  22. #82
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    у нас все идеально, секс, еда, чистота, уют, шутки, ну и т.д. Куча всего и все идеально
    блажен кто верует, мда.

    ув. Автор, смиритесь.
    ну невозможно белое без черного.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Хорошая пословица, ну недостатки у всех есть, нету идеальных людей, просто недостаток у нее, просто какой-то сильный что ли, что
    Совершенно верно! Недостатки есть у всех людей. Вот, к примеру, Чикатило - хороший был специалист, добрый сосед, примерный семьянин, но вот был у него единсвенный недостаток - убивать и насиловать ...

    По мимо алкоголя же все идеально у нас, она все делает, и вот всем и все идеально делает, и выпивает бывает хорошо сидим, ну бывает раз или 2 даже в неделю такая жопа одним словом,
    Качели - это типичный алкогольный сценарий.

  24. #84
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Всё таки, ув автор, кто пил у вас в семье? Почитайте, что такое созависимость, взрослые дети алкоголиков, может поймёте о чем вам участники темы пишут


  25. #85
    Творчество.
    Без особых потуг на достоверность

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Творчество.
    Без особых потуг на достоверность
    никак не могу понят зачем люди таким творчеством занимаются?
    просто не укладывается в голове...

  27. #87
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Творчество.
    Без особых потуг на достоверность
    Очень похоже, тоже так подумала, причём скорее женщина, потому что в глаголах иногда проскальзывал женский род


  28. #88
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Очень похоже, тоже так подумала, причём скорее женщина, потому что в глаголах иногда проскальзывал женский род
    мне интересно как можно в припадке ярости себе рассеч голову? башкой об стену бится?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Муж изменил когда я была беременна и кажется все продолжается
    от Zvezdochkashastia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 15:32
  2. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  3. когда заканчивается любовь? и как изменить отношения изнутри?
    от Дуняша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 02:31
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 04:52
  5. Этим все и заканчивается
    от Джуличка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 10:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search