Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 88
Тема:

Когда моя женщина выпьет, то заканчивается все котострофой.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    я к тому, что бы хоть чуть чуть где-то меня слушала,
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Под воздействием алкоголя, не понимает, что делает...
    как может Bас слушат человек который не понимает что делает?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как может Bас слушат человек который не понимает что делает?
    Да это не только в пьяном сос точнее, да и вообще, постоянно, Что-то спрашивает пойдем в гости, я не хочу, а она уже написала им щас приедем, так смысл меня спрашивать, если сама все решила и так постоянно

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Подошел сейчас снова, она одна хочу побыть, плохо мне тип, похма, я говорю я весь день тебя не трогал, она ещё хочу и как к быть, я не могу другую найти, я даже не на кого посмотреть не могу, после нее, мне так все кроме этого нравиться и устраивает, если бы не пила вообще была бы бомба, в итоге она весь день в телефоне, я на форуме и поспал 4 часа, всегда мечтал о такой жизни, я не знаю как быть, по этому прошу хотя бы каких нибудь советов тут, на форуме, мне очень плохо морально сейчас, и не с кем поделиться, не кто не поймет
    если бы у бабушки были яйца....

    ув. Арнольд, вы понимаете, что вам сейчас пишут в теме?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если бы у бабушки были яйца....

    ув. Арнольд, вы понимаете, что вам сейчас пишут в теме?
    В каком плане понимаю, что пишут?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Да это не только в пьяном сос точнее, да и вообще, постоянно, Что-то спрашивает пойдем в гости, я не хочу, а она уже написала им щас приедем, так смысл меня спрашивать, если сама все решила и так постоянно
    то ест Bы хотите чтобы она поступала не так как хочет она а так как хотите Bы, пока трезвая?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то ест Bы хотите чтобы она поступала не так как хочет она а так как хотите Bы, пока трезвая?
    Я имею ввиду, зачем она спрашивает постоянно у меня, поехали туда, давай к нам приедет кто-то, я когда говорю не хочу, хочу с тобою только побыть, а она я уже написал ала тип, и в итоге инициатива вообще с ее стороны, бухать же хочется, редко вдвоем пьем, да и не в этом дело, по мимо этого, много всего, щас вот опять сказала, оьтебись, я еще хочу одна побыть, я ты ко мне вообще сегодня придешь, ну тип спать, она да приду, я говорю когда, она не знаю, охота же нежностей, хоть каких то перед сном, про секс не гооврю, если дойдет то дойдёт, важно, просто, что бы она была рядом, прижаться к ее телу, она сама это любит, а зачем выпендривается сейчас, я не понимаю это, как мне быть, сейчас время 21:40, я не трогал ее с 12:00 дня, когда она придет сколько еще ждать, я так устал от этого одиночество, что захотел пообщаться тут со всеми вами, совета спросить и вообще поговорить

  7. #37
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, зачем она спрашивает постоянно у меня, поехали туда, давай к нам приедет кто-то, я когда говорю не хочу, хочу с тобою только побыть, а она я уже написал ала тип, и в итоге инициатива вообще с ее стороны, бухать же хочется, редко вдвоем пьем, да и не в этом дело, по мимо этого, много всего, щас вот опять сказала, оьтебись, я еще хочу одна побыть, я ты ко мне вообще сегодня придешь, ну тип спать, она да приду, я говорю когда, она не знаю, охота же нежностей, хоть каких то перед сном, про секс не гооврю, если дойдет то дойдёт, важно, просто, что бы она была рядом, прижаться к ее телу, она сама это любит, а зачем выпендривается сейчас, я не понимаю это, как мне быть, сейчас время 21:40, я не трогал ее с 12:00 дня, когда она придет сколько еще ждать, я так устал от этого одиночество, что захотел пообщаться тут со всеми вами, совета спросить и вообще поговорить
    еще раз, Bы хотите чтобы она поступала не так как хочет она а так как хотите Bы, пока трезвая?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    еще раз, Bы хотите чтобы она поступала не так как хочет она а так как хотите Bы, пока трезвая?
    Что мнения были схожи, а не так, что бы спросить что-то у меня, а сама уже все решила, а у нас постоянно, у нее одно мнение у меня я другое и она спрашивает как сделаем, не важно, что скажу, уже все решено ею

  9. #39
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, зачем она спрашивает постоянно у меня, поехали туда, давай к нам приедет кто-то, я когда говорю не хочу, хочу с тобою только побыть, а она я уже написал ала тип, и в итоге инициатива вообще с ее стороны, бухать же хочется, редко вдвоем пьем, да и не в этом дело, по мимо этого, много всего, щас вот опять сказала, оьтебись, я еще хочу одна побыть, я ты ко мне вообще сегодня придешь, ну тип спать, она да приду, я говорю когда, она не знаю, охота же нежностей, хоть каких то перед сном, про секс не гооврю, если дойдет то дойдёт, важно, просто, что бы она была рядом, прижаться к ее телу, она сама это любит, а зачем выпендривается сейчас, я не понимаю это, как мне быть, сейчас время 21:40, я не трогал ее с 12:00 дня, когда она придет сколько еще ждать, я так устал от этого одиночество, что захотел пообщаться тут со всеми вами, совета спросить и вообще поговорить
    это ненормално.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это ненормално.
    Что именно не нормально?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Что мнения были схожи, а не так, что бы спросить что-то у меня, а сама уже все решила, а у нас постоянно, у нее одно мнение у меня я другое и она спрашивает как сделаем, не важно, что скажу, уже все решено ею
    о как
    Bы хотите чтобы она думала не так как хочет она а так как хотите Bы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Что именно не нормально?
    такая зависимост Bаша

  12. #42
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Что именно не нормально?
    Сейчас подошел попросил уже, обними меня просто хотя бы, 5 секунд, она не хочу, хочу одна быть, я говорю ты мне нужна, почему ты не рядом сейчас, она уфф и тд, оставь меня, как быть то блин, мне очень одиноко сецчас и плохо морально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о как
    Bы хотите чтобы она думала не так как хочет она а так как хотите Bы?

    --- Добавлено ---



    такая зависимост Bаша
    Я хочу, если она у меня спрагивает, Что-то, что бы это что тот значило, а не просто показуха, а то спросить, а что скажу не важно по своему уже сделано все

  13. #43
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Сейчас подошел попросил уже, обними меня просто хотя бы, 5 секунд, она не хочу, хочу одна быть, я говорю ты мне нужна, почему ты не рядом сейчас, она уфф и тд, оставь меня, как быть то блин, мне очень одиноко сецчас и плохо морально
    ну Bы еще пару-тройку ходок сделайте и будет скандал.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Сейчас подошел попросил уже, обними меня просто хотя бы, 5 секунд, она не хочу, хочу одна быть, я говорю ты мне нужна, почему ты не рядом сейчас, она уфф и тд, оставь меня, как быть то блин, мне очень одиноко сецчас и плохо морально

    --- Добавлено ---



    Я хочу, если она у меня спрагивает, Что-то, что бы это что тот значило, а не просто показуха, а то спросить, а что скажу не важно по своему уже сделано все
    И какая зависимость, просто любовь и ласка, не ужели за 10 часов нельзя поцеловать обнять, хотя бы раз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну Bы еще пару-тройку ходок сделайте и будет скандал.
    Знаю, не в первой и как к этому избежать, как сейчас быть, хочу понять, не знаю вообще как быть, ну от одиночество на стены готов лезть уже я сейчас, очень плохо

  15. #45
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Я хочу, если она у меня спрагивает, Что-то, что бы это что тот значило, а не просто показуха, а то спросить, а что скажу не важно по своему уже сделано все
    то ест чтобы она поступала так как Bам хочется?
    она поступает как хочется ей, она привыкла сама все решат и ни с кем не считатся, она хочет так и так делает.
    а Bы хотите чтобы на делала иначе, как хотите Bы - прашиваа там, считалас, прислушиваласс и прочее - это то как хотите Bы, она явно так не хочет.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то ест чтобы она поступала так как Bам хочется?
    она поступает как хочется ей, она привыкла сама все решат и ни с кем не считатся, она хочет так и так делает.
    а Bы хотите чтобы на делала иначе, как хотите Bы - прашиваа там, считалас, прислушиваласс и прочее - это то как хотите Bы, она явно так не хочет.
    Разона так не хочет, какой смысл она у меня что-то спрашивает, если все уже решено давно, зачем эти лишним разговоры

  17. #47
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Знаю, не в первой и как к этому избежать, как сейчас быть, хочу понять, не знаю вообще как быть, ну от одиночество на стены готов лезть уже я сейчас, очень плохо
    это и ест не нормално

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это и ест не нормално
    Ну а как быть, у нас ласки много вообще в обычные дни, целуем друг друга, обнимаемся, а тут 10 часов не слово, только агрессия

  19. #49
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Разона так не хочет, какой смысл она у меня что-то спрашивает, если все уже решено давно, зачем эти лишним разговоры
    она так хочет спросит и чтобы Bы поддержали
    она хочет чтобы Bы поступали так как хочет она
    что Bам мешает поступат так как хочет она а не так как хотите Bы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Ну а как быть, у нас ласки много вообще в обычные дни, целуем друг друга, обнимаемся, а тут 10 часов не слово, только агрессия
    ну так и быт, идите и доводите до скандала, раз иного выхода нет...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    она так хочет спросит и чтобы Bы поддержали
    она хочет чтобы Bы поступали так как хочет она
    что Bам мешает поступат так как хочет она а не так как хотите Bы?
    Просто это в основном, тема поехатл к ее подруге или еще кому нибудь и попить пива или вина, а я не всегда хочу, охота же с любимоц на едине побыть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    она так хочет спросит и чтобы Bы поддержали
    она хочет чтобы Bы поступали так как хочет она
    что Bам мешает поступат так как хочет она а не так как хотите Bы?

    --- Добавлено ---



    ну так и быт, идите и доводите до скандала, раз иного выхода нет...
    А какой выход у меня, если не скандалить аот в данный момент, она вот лежит в инсте залипает и в телефон играет, а я тут в спальне в мраке уже каком то,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Просто это в основном, тема поехатл к ее подруге или еще кому нибудь и попить пива или вина, а я не всегда хочу, охота же с любимоц на едине побыть

    --- Добавлено ---



    А какой выход у меня, если не скандалить аот в данный момент, она вот лежит в инсте залипает и в телефон играет, а я тут в спальне в мраке уже каком то,
    Не охота же постоянно поддерживпть такие вещи

  21. #51
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Просто это в основном, тема поехатл к ее подруге или еще кому нибудь и попить пива или вина, а я не всегда хочу, охота же с любимоц на едине побыть
    Bы то ест хотите чтобы она поступили так как хотите Bы а не так как хочет она?
    Bы не понимаете что толко об этом и пишете?



    А какой выход у меня, если не скандалить аот в данный момент, она вот лежит в инсте залипает и в телефон играет, а я тут в спальне в мраке уже каком то,
    раз выхода нет - надо скандалит чо
    а если она захочет совсем расстатся с Bами? свяжете ее?
    человек не хочет сейчас с Bами обниматся - что не понятно?
    она хочет в одиночестве позалипат в инсте, а [Bы хотите обниматся - Bы хотите чтобы она поступала так как хотите Bы а не так как хочет она?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Не охота же постоянно поддерживпть такие вещи
    еще раз, Bы хотите чтобы она поступала как хотите Bы?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Bы то ест хотите чтобы она поступили так как хотите Bы а не так как хочет она?
    Bы не понимаете что толко об этом и пишете?




    раз выхода нет - надо скандалит чо
    а если она захочет совсем расстатся с Bами? свяжете ее?
    человек не хочет сейчас с Bами обниматся - что не понятно?
    она хочет в одиночестве позалипат в инсте, а [Bы хотите обниматся - Bы хотите чтобы она поступала так как хотите Bы а не так как хочет она?
    Кажется начинаю понимать, что по сути тема то одна, ну а как быть, когда ей только хочеться бежать в при прыжку как собака за мячиком или что, я этого не понимаю, зачем я та когда нужен, ну готовит, что любит, да и я ее очень люблю, и не могу бед нее уже, вот и плохо сейчас мне

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Bы то ест хотите чтобы она поступили так как хотите Bы а не так как хочет она?
    Bы не понимаете что толко об этом и пишете?




    раз выхода нет - надо скандалит чо
    а если она захочет совсем расстатся с Bами? свяжете ее?
    человек не хочет сейчас с Bами обниматся - что не понятно?
    она хочет в одиночестве позалипат в инсте, а [Bы хотите обниматся - Bы хотите чтобы она поступала так как хотите Bы а не так как хочет она?

    --- Добавлено ---



    еще раз, Bы хотите чтобы она поступала как хотите Bы?
    Хотя бы иногда, ну раз в неделю

  23. #53
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение

    Хотя бы иногда, ну раз в неделю
    Bы хотите чтобы раз в неделю женщина поступала так как хотите Bы а не так как хочет она?
    что Bам мешает сейчас поступит так как хочет она и не хотите Bы?

  24. #54
    Какие вообще могут быть разговоры если вчера купили 20 бутылок пива . Фу .

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Bы хотите чтобы раз в неделю женщина поступала так как хотите Bы а не так как хочет она?
    что Bам мешает сейчас поступит так как хочет она и не хотите Bы?
    Так сейчас она хочет побыть одна, а я хочу с ней и как к быть? Но есть одно но, сейчас я опять подошел к ней, говорю ты любишь меня, она да, и тд, потом я думала с тобою погуляем, выгоняют все из организма, я говорю пошли, она ну щас минут через 15 давай, я давай с собаками тип, и что это значит теперь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Какие вообще могут быть разговоры если вчера купили 20 бутылок пива . Фу .
    Причем тут пиво, вы выше прочитайте, общая проблема в 1 сообщение

    --- Добавлено ---

    А как мне быть вообще, с этими пьянка минут, не ужели ради любви, всю жизнь все глотать, и постоянно куда ездить бухать, и пьяную ее до дома тащить грубо говоря, как быть вообще, если она меняться не будет, а я не собираюсь бросать ее

  26. #56
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Так сейчас она хочет побыть одна, а я хочу с ней и как к быть? Но есть одно но, сейчас я опять подошел к ней, говорю ты любишь меня, она да, и тд, потом я думала с тобою погуляем, выгоняют все из организма, я говорю пошли, она ну щас минут через 15 давай, я давай с собаками тип, и что это значит теперь

    --- Добавлено ---



    Причем тут пиво, вы выше прочитайте, общая проблема в 1 сообщение

    --- Добавлено ---

    А как мне быть вообще, с этими пьянка минут, не ужели ради любви, всю жизнь все глотать, и постоянно куда ездить бухать, и пьяную ее до дома тащить грубо говоря, как быть вообще, если она меняться не будет, а я не собираюсь бросать ее
    У вас или у неё алкогольное похмелье , что можно разбирать сейчас ?

    Зачем таскать пьяную бабу ? Проснётся пару раз в блевотине , научиться сама ходить .
    Или вы считаете что раз вы ее любите , все вам теперь обязаны что ли ?

    Себя чем нибудь займите например спортом , бегом , а не этими пищдостраданиями ещё и после пьянки

  27. #57
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    А как мне быть вообще, с этими пьянка минут, не ужели ради любви, всю жизнь все глотать, и постоянно куда ездить бухать, и пьяную ее до дома тащить грубо говоря, как быть вообще, если она меняться не будет, а я не собираюсь бросать ее

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    "Невеста" хочет закодироваться, а Вы сами?
    Вы - оба, осознаете, что проблемы с алкоголем есть или вас все устраивает?
    Ваш ответ Вам же
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    ... проблемы бывают из-за алкоголя, ну не я ни она бросать его не будет, а как быть не пойму теперь, дело не в сексе и то, что я нашел мамочку, дело в то, что очень хорошо с ней, когда просто лежим рядом, и ей и мне, когда целует меня, прям летаю где-то..
    И про мать свою, Вы так и не рассказали.. так что таскайте любимую бухую, Вам же
    очень хорошо с ней

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У вас или у неё алкогольное похмелье , что можно разбирать сейчас ?

    Зачем таскать пьяную бабу ? Проснётся пару раз в блевотине , научиться сама ходить .
    Или вы считаете что рад вы ее любите , все вам теперь обязаны что ли ?
    Не знаю как быть, вот и спрашиваю после пьянки, прошло уже часов 15, похма почти вся вышла даже, и как быть, сейчас идем гулять вдвоем, что бы тип похма вышла, чем закончиться посмотрим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ваш ответ Вам же


    И про мать свою, Вы так и не рассказали.. так что таскайте любимую бухую, Вам же
    Так какой совет можете дать, как быть то?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Не знаю как быть, вот и спрашиваю после пьянки, прошло уже часов 15, похма почти вся вышла даже, и как быть, сейчас идем гулять вдвоем, что бы тип похма вышла, чем закончиться посмотрим
    как закончится, так и начнется.. лето только началось.. )

  30. #60
    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    Не знаю как быть, вот и спрашиваю после пьянки, прошло уже часов 15, похма почти вся вышла даже, и как быть, сейчас идем гулять вдвоем, что бы тип похма вышла, чем закончиться посмотрим
    Может она из за вас пьёт ?? Не знает куда деться от такой заботы , выгула и выпаса чтобы похмелье ушло .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж изменил когда я была беременна и кажется все продолжается
    от Zvezdochkashastia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 15:32
  2. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  3. когда заканчивается любовь? и как изменить отношения изнутри?
    от Дуняша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 02:31
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 04:52
  5. Этим все и заканчивается
    от Джуличка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 10:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search