Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
Тема:

У мужа пропало влечение ко мне.

  1. #91
    Кроме этих 2-х мужей, у Вас были еще взаимоотношения с мужчинами? Можете их кратко описать: мужчин, формат отношений, длительность, причины расставаний.
    И свое "чем привлек"? Чтобы понять чем Вы руководствуйтесь при выборе мужчин.

  2. #92
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А в каких условиях Вы жили до брака? Сами или с родителями? Извините, если было в теме и пропустила

    --- Добавлено ---

    И как вы познакомились с мужем?

    И как часто муж "выпивает"?

    У Вас 2-й брак, и оба с зависимостью.. 1 с игроманией, 2-й с "выпивает"..
    До брака жили с мамой моей.
    Познакомились через интернет.
    Выпивает не часто,раз в неделю-две.Алко зависимости у мужа нет.Иногда может с другом посидеть,или на праздник выпить.

  3. #93
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Кроме этих 2-х мужей, у Вас были еще взаимоотношения с мужчинами? Можете их кратко описать: мужчин, формат отношений, длительность, причины расставаний.
    И свое "чем привлек"? Чтобы понять чем Вы руководствуйтесь при выборе мужчин.
    Были отношения,до первого мужа,3года,это было ещё в юности,расстались по причине его переезда с родителями в другой город,какое-то время ездили друг к другу, но потом отношения сошли на нет. У нас как-то с первого взгляда возникла симпатия, в голове промелькнуло,это мой человек.После первого мужа,2года,отношения были,у мужчины была дикая ревность, желание закрыть меня дома от всего мира,подруги все плохие,ходить без него нельзя никуда,это не нормально.Привлек своей заботой,вниманием,серьезностью,внешне был привлекателен,сначала были дружеские отношения.потом встретила второго мужа.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Нет я не счастлива, и пункты не реализованы.При разводе, нам придётся переехать к себе в город,т.е.мне искать новую работу,сыну новая школа кружки. Материально придётся жить скромнее,но не совсемужбедствовать
    А почему сыну новая школа?
    Что мешает вернуться в старую, где он учился до переезда?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему сыну новая школа?
    Что мешает вернуться в старую, где он учился до переезда?
    В том классе нет мест,переполнен ...можно в ту же школу.Просто ребенок к переменам коллектива относится не очень,это стресс для него своего рода, долго привыкал в этой школе.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Были отношения,до первого мужа,3года,это было ещё в юности,расстались по причине его переезда с родителями в другой город,какое-то время ездили друг к другу, но потом отношения сошли на нет. У нас как-то с первого взгляда возникла симпатия, в голове промелькнуло,это мой человек.После первого мужа,2года,отношения были,у мужчины была дикая ревность, желание закрыть меня дома от всего мира,подруги все плохие,ходить без него нельзя никуда,это не нормально.Привлек своей заботой,вниманием,серьезностью,внешне был привлекателен,сначала были дружеские отношения.потом встретила второго мужа.
    что ж Bы за всех выходите-то?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Пропало влечение к партнёру
    от Maksim Ch в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 07:40
  2. Пропало влечение к мужу
    от Джоконда в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 12:32
  3. Пропало влечение к мужу
    от Gretchen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 12:19
  4. Пропало влечение
    от Blackpaw в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 13:45
  5. пропало влечение к парню
    от Swetka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 22:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search