Страница 1603 из 2194 ПерваяПервая ... 140315031573159316001601160216031604160516061613163317031803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48 061 по 48 090 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #48061
    Пытаюсь разглядеть "хвостики", кажется, их нет. Наверное, всё-таки сорняк

  2. #48062
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Пытаюсь разглядеть "хвостики", кажется, их нет. Наверное, всё-таки сорняк
    Спокойно, ждём роспуска)))
    У нас только один есть сорняк похожий на дильф, он не цветет вообще

  3. #48063
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спокойно, ждём роспуска)))
    У нас только один есть сорняк похожий на дильф, он не цветет вообще
    Подождём)))

  4. #48064
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    всю жизн страдаю анемией, первый раз читаю такое толковое мнение
    никто ни разу не иска причин, выписываи препараты железа и все
    а если при месячных болит кишечник, это может быт эндометриоз?
    При эндометриозе Вы бы вряд ли бы так "залетали" ув. Ханум, при нем сложности с зачатием. Мне гинеколог рассказывала, что его можно заподозрить по графику базальной температуры. Если приходят месячные, а температура не падает и беременности нет, то необходимо проверится на эндометриоз.

  5. #48065
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорила кстати что поживу пол года без кошки.
    Не поживу)
    Вложение 85133
    Это Гретхен) Подарили сегодня
    Красавица!
    У нас тоже появился котенок. Это я глядя на Ваш зверинец сдалась и согласилась на котика. Муж привез домой такого кроху. Страшно было в руках держать. Неделю выкармливал его через шприц из пипетки. Сейчас освоился зверь, начал осваивать территорию)).

  6. #48066
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Красавица!
    У нас тоже появился котенок. Это я глядя на Ваш зверинец сдалась и согласилась на котика. Муж привез домой такого кроху. Страшно было в руках держать. Неделю выкармливал его через шприц из пипетки. Сейчас освоился зверь, начал осваивать территорию)).
    Как чудесно
    Покажете ув Родная?

  7. #48067
    Доброе утро.
    Посмотрела до пол 3 ночи французский фильм "Он и она" на 1-м канале, история одной семьи за 45 лет, история одной любви - не пожалела, рекомендую к просмотру.

  8. #48068
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Посмотрела до пол 3 ночи французский фильм "Он и она" на 1-м канале, история одной семьи за 45 лет, история одной любви - не пожалела, рекомендую к просмотру.
    А я начала смотреть сериал :Утреннее шоу , тоже рекомендую !).

  9. #48069
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Красавица!
    У нас тоже появился котенок. Это я глядя на Ваш зверинец сдалась и согласилась на котика. Муж привез домой такого кроху. Страшно было в руках держать. Неделю выкармливал его через шприц из пипетки. Сейчас освоился зверь, начал осваивать территорию)).
    ухтыыыы!!! поздравляю!!!
    умоляю фото!

  10. #48070
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Красавица!
    У нас тоже появился котенок. Это я глядя на Ваш зверинец сдалась и согласилась на котика. Муж привез домой такого кроху. Страшно было в руках держать. Неделю выкармливал его через шприц из пипетки. Сейчас освоился зверь, начал осваивать территорию)).
    Поздравляю!

    У меня в деревне приблуда рыжая, была наполовину сфинкс - лишай, мазала иногда, муж тоже, щас приехала, она зарастает, вид нелепый - кошка в сапогах, шерсть неравномерно. Муж против кошек тут, мы набегами, ну и котята не нужны, а топить не сможем. Когда борщ варила, вынесла еды, так она как собака, теперь поселилась на тряпке на крыльце, ночует тоже тут, ходит за мной.. Раздражает, но купила ей корм, жалко..

    Ходила на рынок, купила овощи на рагу и рассаду: гвоздики разной, георгин белый и что-то летнее (цветы), типа ромашки цветное (розовые и белые) и ..инжир.. Теперь, с ужасом думаю куда-как.. гвоздику хочу в палисад, пусть растет и забивает траву.

    Продавали еще герань и петунию разную, но у меня последних много, а герань я не очень..

    Сегодня надергала стога, полоть буду завтра.. обгорела чуть.

    --- Добавлено ---

    Прочитала тему "Кому и кобыла - невеста", думала, что сломаю мозг...

  11. #48071
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я начала смотреть сериал :Утреннее шоу , тоже рекомендую !).
    Зашёл под зелёный борщ , великолепны дженифер анистон и Рид уизерспун)).

  12. #48072
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зашёл под зелёный борщ , великолепны дженифер анистон и Рид уизерспун)).
    даже не слышала про такой сериал, поищу, это скачивать надо или на ТВ идет?

  13. #48073
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    даже не слышала про такой сериал, поищу, это скачивать надо или на ТВ идет?
    Нет в интернете можно смотреть . Он 2019 года .

  14. #48074
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Прочитала тему "Кому и кобыла - невеста", думала, что сломаю мозг...

    геройская вы женщина, ув. Ия.

    Я заглянула и тут же вышла.
    "Тупой, перепивает, с похмелья, голову рассек"
    Зачем мешать людям развлекаться.

  15. #48075
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    геройская вы женщина, ув. Ия.

    Я заглянула и тут же вышла.
    "Тупой, перепивает, с похмелья, голову рассек"
    Зачем мешать людям развлекаться.
    я тоже на выходе почти.. это ппц..

    --- Добавлено ---

    пойду готовить и музыкой перебью это..

    сегодня ночью дискотека через двор, в пол второго музыка орала " мама, я танцую", вот и деревня..

  16. #48076
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    У меня в деревне приблуда рыжая, была наполовину сфинкс - лишай, мазала иногда, муж тоже, щас приехала, она зарастает, вид нелепый - кошка в сапогах, шерсть неравномерно. Муж против кошек тут, мы набегами, ну и котята не нужны, а топить не сможем. Когда борщ варила, вынесла еды, так она как собака, теперь поселилась на тряпке на крыльце, ночует тоже тут, ходит за мной.. Раздражает, но купила ей корм, жалко..

    Ходила на рынок, купила овощи на рагу и рассаду: гвоздики разной, георгин белый и что-то летнее (цветы), типа ромашки цветное (розовые и белые) и ..инжир.. Теперь, с ужасом думаю куда-как.. гвоздику хочу в палисад, пусть растет и забивает траву.

    Продавали еще герань и петунию разную, но у меня последних много, а герань я не очень..

    Сегодня надергала стога, полоть буду завтра.. обгорела чуть.

    --- Добавлено ---

    Прочитала тему "Кому и кобыла - невеста", думала, что сломаю мозг...
    стериизуйте ее, это лучшее решение

  17. #48077
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    стериизуйте ее, это лучшее решение
    не будем, это соседская, как и другие мигрирующие по дворам

    у меня своих на 2 дома 5 штук, вот они кастраты и стерилизованные, за них отвечаю, тут максимум иногда корм и мазала мазью лысину
    еще Рыжик и Пеструшка около подъездные, хватит

  18. #48078
    не мажте и не кормите, стерилизуйте - это лучшее что можно сделат для животного
    я понимаю что это трудно
    но прежде чем кого-то покормит, мы должны его стерилизоват
    голодная кошка-одна смерт, кошка с выводком в дачном поселке - много смертей, мученических

  19. #48079
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не мажте и не кормите, стерилизуйте - это лучшее что можно сделат для животного
    я понимаю что это трудно
    но прежде чем кого-то покормит, мы должны его стерилизоват
    голодная кошка-одна смерт, кошка с выводком в дачном поселке - много смертей, мученических
    Ув. Ханум, к нам через заборы заходят 5 кошек, 1 собака, если я буду всех стерилизовать, соседских, то сами понимаете.. + с учетом того, что в станице нет ветклиники и выхаживать после стерилизации никто не будет, некому, мы с мужем набегами тут. Соседскую кошку с котенком с лишаем муж тоже мазал, при наличии хозяев!
    Мне легче не кормить, я это делаю практически тайком от мужа, он против приваживания, исключительно из-за потомства..

    --- Добавлено ---

    Всех не спасешь, я в этом плане не доброхот, делаю что могу, но не больше, либо не делаю вообще..

    --- Добавлено ---

    Да и мои 5 обходятся как кони + вариант эконом уличным

  20. #48080
    День алкоголиков сегодня какой-то на форуме

  21. #48081
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    День алкоголиков сегодня какой-то на форуме
    психиатрия. и не депрессия..

    шиза

  22. #48082
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    психиатрия. и не депрессия..

    шиза
    Да алкоголик там обычный без всякой психиатрии

  23. #48083
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да алкоголик там обычный без всякой психиатрии
    я мне через экран видится расстройство личности..

    общалась на другом форуме с шизофреником, проф. навыки сохранены, есть знакомые обороты речи, жил один, запущенный тоже.. технарь

    но пишет, суко, иногда как Паустовский, воспоминания из детства и сны.. читать интересно было, хотя тексты огромны и куча деталей

  24. #48084
    Да, одинокий человек, кошатник, у него был кот по кличке Скрл.. без гласных, почему и запомнилось

  25. #48085
    форум краевой, люди разные, мы на одной ветке писали в междусобойчике, частично перезнакомились и в реале, (в т.ч. и с мужем там), хотя география обширна как и люди, я этому товарищу как-то на НГ посылку с носками вязаными, конфетами и кошачьим кормом отправляла, радости было..))

  26. #48086
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я "Мост" смотрела на НТВ, поздно шел, вчера последние 2 серии, с Дапкунайте и Пореченковым детектив
    Ув. Ия, бросьте каку!
    Оригинальный скандинавский сериал "Мост" - это вещь, а остальное - убийство времени

  27. #48087
    А я подсела на украинские сериалы. Они такие милые. Вроде как наши - на русском языке. И попадаются знакомые артисты. Но от наших они отличаются. Какие-то более душевные. Давят на инстинкты. В них часто теряют детей, потом находят. Почему то чаще всего девочек. И так это все эмоционально окрашено - родительская любовь, страдания от расставания, радость от встреч. Родственные связи играют большую роль в этих фильмах.

    И все там такие культурные, говорят спокойно, взвешенно. Немножко другая манера, чем в наших фильмах. Дети у них маленькие смышленые и трогательные. Артисты во всех фильмах практически одни и те же. Как будто они компанией кочуют из фильма в фильм. Смотришь новый сериал, а лица все знакомые. Пока больше других запомнились Ольга Радчук и Валентин Томусяк.

    Как пример, фильм "Предвзятое отношение" https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/140198/annot/ они оба играют в этом сериале. А сериал очень увлекательный. Его выкладывали постепенно, я прям не знала как доживу до следующей серии.

  28. #48088
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ия, бросьте каку!
    Оригинальный скандинавский сериал "Мост" - это вещь, а остальное - убийство времени
    бросила, уже закончился))
    Значит, опять передрали идею?..

    Посмотрите французский фильм "Он и она", с учётом специфики этого форума самое то, с удовольствием посмотрела, даже не заснула ни разу, хотя поздно показ
    и поржать где есть)

    я на предыдущей стр. его рекомендовала

  29. #48089
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    День алкоголиков сегодня какой-то на форуме
    народ с радости по поводу выхода с карантина бухать кинулся?))))))

  30. #48090
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    народ с радости по поводу выхода с карантина бухать кинулся?))))))
    не похоже, там со стажем все...

Страница 1603 из 2194 ПерваяПервая ... 140315031573159316001601160216031604160516061613163317031803 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search