Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 96
Тема:

У мужа пропало влечение ко мне.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Он как-то говорил,что давай не торопиться с разводом,я не знаю что со мной происходит, почему не могу долго быть с одной женщиной, помоги мне,я хочу от этого порока избавиться. Он говорил может если я уеду,он собирался уезжать на две недели по работе в другую страну,я соскучусь и у меня проснётся инстинкт охотника.
    Ув Леиция, а Вы занимаетесь каком-нибудь спортом? Делаете зарядку?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну теперь Вы точно знаете, что так бывает. Верно?

    И как Вам такой вариант?
    Верно!
    Я никогда не состояла в таком браке),судить тяжело,но чисто теоретически, скорее всего для меня такой вид брака будет не приемлем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Леиция, а Вы занимаетесь каком-нибудь спортом? Делаете зарядку?
    Да,я хожу в тренажёрный зал .

  3. #63
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Я никогда не состояла в таком браке),судить тяжело,но чисто теоретически, скорее всего для меня такой вид брака будет не приемлем.
    А практически?
    Какие реальные минусы будут от того, что Вы с мужем станете жить раздельно?
    Перечислите списком, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    И вот эта отговорка,как я считаю,"я не знаю,что со мной происходит ",мне кажется все он прекрасно знает,просто молчит и его все устраивает как есть.
    Кстати, а какова Ваша версия?
    Что именно муж "прекрасно знает"?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Верно!
    Я никогда не состояла в таком браке),судить тяжело,но чисто теоретически, скорее всего для меня такой вид брака будет не приемлем.

    --- Добавлено ---



    Да,я хожу в тренажёрный зал .
    Вот расскажите ту же историю заменив: "У мужа пропало желание секса" на "У мужа пропало желание ходить в тренажерный зал "
    Сможете?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А практически?
    Какие реальные минусы будут от того, что Вы с мужем станете жить раздельно?
    Перечислите списком, пожалуйста.

    --- Добавлено ---


    Кстати, а какова Ваша версия?
    Что именно муж "прекрасно знает"?
    Я считаю,это просто уже не семья будет, а бог знает что.Каждый живёт своей жизнью, и так иногда встречаемся. Не знаю,я такой 1.формат семьи не воспринимаю.Зачем тогда вообще состоять в браке.
    2.Ну вот ,если со мной происходит что-то в отношении другого человека,я сама для себя понимаю почему мое отношение стало таким,какие поступки,слова ,или действия послужили толчком.Другими словами,если я чувствую, что ,например,остыла,полюбила другого,или не хочу больше человека обнимать,целовать,видеть ,общаться и.т.д.я могу это как-то себе объяснить,и соответственно могу это объяснить этому человеку. А позиция,"я не знаю,что со мной происходит ",выглядит как не желание ,первое,признавать проблему и уж тем более её решать.Ведь не зная корень проблемы,причину,сложно справиться с этой проблемой.Что у него в голове,я не знаю.Думала разные варианты за это время. Другая женщина, кризис,я что-то делаю не так,проблема во мне может,но все эти варианты он опровергает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот расскажите ту же историю заменив: "У мужа пропало желание секса" на "У мужа пропало желание ходить в тренажерный зал "
    Сможете?
    Вечером попробую.Т.е.нужно в теме моей оставить все слова и предложения неизменными, лишь "не желание секса со стороны мужа",где указывается об заменить,заменить на тренажёрный зал? Или я что-то не правильно поняла?)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Я считаю,это просто уже не семья будет, а бог знает что.
    А сейчас у Вас разве семья?
    У Вас с мужем нет общих дел, общих интересов, совместных детей.
    Секса нет. И не будет.
    Единственное - он Вас содержит.
    Получается, Вам так нужны деньги Вашего мужа? Других-то причин жить с ним просто нет.

  7. #67
    Извиняюсь за вопрос, Ув. Литиция, а вы уверены, что у мужа ориентация гетеро? Странностей, в т.ч. и в друзьях не замечали? Насчет лечения, что говорил муж, каков был диагноз и таблетки муж пил, вы лично это видели и в прохождении лечения уверены?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сейчас у Вас разве семья?
    У Вас с мужем нет общих дел, общих интересов, совместных детей.
    Секса нет. И не будет.
    Единственное - он Вас содержит.
    Получается, Вам так нужны деньги Вашего мужа? Других-то причин жить с ним просто нет.
    Я не считаю,что сейчас у нас семья,и такого не говорила.Какая же это семья, при таких проблемах.Я говорила о гостевом браке,свое отношение. Не в деньгах основное дело,этот человек мне дорог,мы не мало прошли с ним за эти 4 года.Я понимаю, что ситуация в которой сейчас находится наш брак критичная и выхода из нее я не вижу,человек закрыт,на контакт не идёт, т.е.его всё устраивает получается. И сейчас уловила себя на мысли,что выходит только я хочу что-то наладить,исправить,...это печально.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Я не считаю,что сейчас у нас семья,и такого не говорила.Какая же это семья, при таких проблемах.Я говорила о гостевом браке,свое отношение. Не в деньгах основное дело,этот человек мне дорог,мы не мало прошли с ним за эти 4 года.Я понимаю, что ситуация в которой сейчас находится наш брак критичная и выхода из нее я не вижу,человек закрыт,на контакт не идёт, т.е.его всё устраивает получается. И сейчас уловила себя на мысли,что выходит только я хочу что-то наладить,исправить,...это печально.
    Ну так а если у Вас на данный момент "не семья", мужа всё устраивает, а Вас нет... может, пора паковать вещи и отправляться восвояси?
    Чего Вы скачете на дохлой лошади?
    Почему не оставить в покое несчастного импотента?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Я считаю,это просто уже не семья будет, а бог знает что.Каждый живёт своей жизнью, и так иногда встречаемся. Не знаю,я такой 1.формат семьи не воспринимаю.Зачем тогда вообще состоять в браке.
    2.Ну вот ,если со мной происходит что-то в отношении другого человека,я сама для себя понимаю почему мое отношение стало таким,какие поступки,слова ,или действия послужили толчком.Другими словами,если я чувствую, что ,например,остыла,полюбила другого,или не хочу больше человека обнимать,целовать,видеть ,общаться и.т.д.я могу это как-то себе объяснить,и соответственно могу это объяснить этому человеку. А позиция,"я не знаю,что со мной происходит ",выглядит как не желание ,первое,признавать проблему и уж тем более её решать.Ведь не зная корень проблемы,причину,сложно справиться с этой проблемой.Что у него в голове,я не знаю.Думала разные варианты за это время. Другая женщина, кризис,я что-то делаю не так,проблема во мне может,но все эти варианты он опровергает.
    все-таки доебаться хочется...
    ув. Летиция, ковыряние в отношениях, их отладка и подкручивание невидимых винтиков - чисто женское занятие.
    Мужчины конкретнее и проще. Он вам четко и прямо сказал: не такой я, остается вариант партнеры. Логично, просто, понятно.
    какие еще корни вы найти хотите?

    Ведь не зная корень проблемы,причину,сложно справиться с этой проблемой.Что у него в голове,я не знаю.Думала разные варианты за это время.
    Вы думали о том, что у него в голове?
    "Муха, муха на потолке, как же она держится" (с)

  11. #71
    [QUOTE=_Ия_;2832807]Извиняюсь за вопрос, Ув. Литиция, а вы уверены, что у мужа ориентация гетеро? Странностей, в т.ч. и в друзьях не замечали? Насчет лечения, что говорил муж, каков был диагноз и таблетки муж пил, вы лично это видели и в прохождении
    Да вроде ничего подобного за ним не замечала.Да,он был у врача,я видела заключение и назначение препаратов.Диагноз ,аденома простаты, начальная какая-то стадия.Препараты все купили,пил таблетки, видела неоднократно. Просто,сейчас уже когда рассказал о прошлых отношениях и там были такие проблемы,понимаю,что как только он добивается женщину ,все,она ему потом не интересно и не стоит,извиняюсь за выражение на нее.Если в тех отношениях из-за этого по большому счету они расстались, п.ч.пошли скандалы на этой почве.Но мы с ним начинали отношения,и на протяжении двух лет секс был по нескольку раз в день.А с той женщиной, он её вообще не хотел .Понимаю,что вначале страсть,потом всё притупляется, но не совсем же сходит на нет.Теперь прошло 3 года и я оказалась в этой ситуации (( я не знаю,что это такое вообще

  12. #72
    [QUOTE=Литиция;2832813]
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за вопрос, Ув. Литиция, а вы уверены, что у мужа ориентация гетеро? Странностей, в т.ч. и в друзьях не замечали? Насчет лечения, что говорил муж, каков был диагноз и таблетки муж пил, вы лично это видели и в прохождении
    Да вроде ничего подобного за ним не замечала.Да,он был у врача,я видела заключение и назначение препаратов.Диагноз ,аденома простаты, начальная какая-то стадия.Препараты все купили,пил таблетки, видела неоднократно. Просто,сейчас уже когда рассказал о прошлых отношениях и там были такие проблемы,понимаю,что как только он добивается женщину ,все,она ему потом не интересно и не стоит,извиняюсь за выражение на нее.Если в тех отношениях из-за этого по большому счету они расстались, п.ч.пошли скандалы на этой почве.Но мы с ним начинали отношения,и на протяжении двух лет секс был по нескольку раз в день.А с той женщиной, он её вообще не хотел .Понимаю,что вначале страсть,потом всё притупляется, но не совсем же сходит на нет.Теперь прошло 3 года и я оказалась в этой ситуации (( я не знаю,что это такое вообще
    Он скрытный очень человек сам по себе О работе говорить не любит особо Путешествуем вместе обычно,иногда он один едет ,или с другом.С другом они любят встречаться вдвоём ,без жен,иногда все вместе встречаемся,но чаще они вдвоем.Паньше ,пока встречались,все было отлично,и в энергетическом плане ,и в душевном,было о чем поговорить,и с сексом норм,а потом,когда начали вместе жить,все постепенно сошло на нет.Он привык жить один,20лет жил один,привык наверное к такой жизни, я не знаю.Все отношения,что были до меня,были краткосрочные 1-5мес,не.больше.
    А если подумать еще раз?
    Раннее, секс у вас был как часто? Изначально планировались вами общие дети?

    Расскажите немного о друге, плиз

    --- Добавлено ---

    Я не увидела активной половой жизни мужа и ДО вас, детей нет, взаимоотношения редки, дистанционные, влечения нет, с 16 лет жил сам, друг интереснее чем вы - мужу, а брак как прикрытие - вполне себе вариант. Вы вообще знаете его мотивацию к браку с вами? Жил бы себе спокойно как и жил 46 лет.. без детей и с редким сексом. Зачем ему женщина с мальчиком 12 лет?

  13. #73
    Просто,сейчас уже когда рассказал о прошлых отношениях и там были такие проблемы,понимаю,что как только он добивается женщину ,все,она ему потом не интересно и не стоит,извиняюсь за выражение на нее.Если в тех отношениях из-за этого по большому счету они расстались, п.ч.пошли скандалы на этой почве.Но мы с ним начинали отношения,и на протяжении двух лет секс был по нескольку раз в день.А с той женщиной, он её вообще не хотел .Понимаю,что вначале страсть,потом всё притупляется, но не совсем же сходит на нет.Теперь прошло 3 года и я оказалась в этой ситуации (( я не знаю,что это такое вообще
    Выделенное совпадает с вашей версией, предполагаю, что озвучка вам с вашей же подачи и вашей же версии.

    Я понимаю, что мое предположение выглядит нереальным, но я знакома с подобными случаями, хотя они и редки. У меня был знакомый би, предпочитал М и Ж, женился на женщине с ребенком, проблемной женщине и в возрасте хорошо за 30, "чтобы осесть как все"..

  14. #74
    [QUOTE=_Ия_;2832815]
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение


    А если подумать еще раз?
    Раннее, секс у вас был как часто? Изначально планировались вами общие дети?

    Расскажите немного о друге, плиз

    --- Добавлено ---

    Я не увидела активной половой жизни мужа и ДО вас, детей нет, взаимоотношения редки, дистанционные, влечения нет, с 16 лет жил сам, друг интереснее чем вы - мужу, а брак как прикрытие - вполне себе вариант. Вы вообще знаете его мотивацию к браку с вами? Жил бы себе спокойно как и жил 46 лет.. без детей и с редким сексом. Зачем ему женщина с мальчиком 12 лет?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Выделенное совпадает с вашей версией, предполагаю, что озвучка вам с вашей же подачи и вашей же версии.

    Я понимаю, что мое предположение выглядит нереальным, но я знакома с подобными случаями, хотя они и редки. У меня был знакомый би, предпочитал М и Ж, женился на женщине с ребенком, проблемной женщине и в возрасте хорошо за 30, "чтобы осесть как все"..
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так а если у Вас на данный момент "не семья", мужа всё устраивает, а Вас нет... может, пора паковать вещи и отправляться восвояси?
    Чего Вы скачете на дохлой лошади?
    Почему не оставить в покое несчастного импотента?
    Наверно, это действительно тупик из которого не выбраться уже.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=_Ия_;2832815]
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение


    А если подумать еще раз?
    Раннее, секс у вас был как часто? Изначально планировались вами общие дети?

    Расскажите немного о друге, плиз

    --- Добавлено ---

    Я не увидела активной половой жизни мужа и ДО вас, детей нет, взаимоотношения редки, дистанционные, влечения нет, с 16 лет жил сам, друг интереснее чем вы - мужу, а брак как прикрытие - вполне себе вариант. Вы вообще знаете его мотивацию к браку с вами? Жил бы себе спокойно как и жил 46 лет.. без детей и с редким сексом. Зачем ему женщина с мальчиком 12 лет?
    1.Несколько раз в день.
    2.Муж не может иметь детей,но хочет.
    3.младше мужа на 2года.Женат 2раз.От первого брака 2детей.
    4.

  15. #75
    Расскажите пожалуйста, кто кому сделал предложение и как?

    Хочется понять причины брака вашего мужа, хотя бы с ваших слов.

  16. #76
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, кто кому сделал предложение и как?

    Хочется понять причины брака вашего мужа, хотя бы с ваших слов.
    Когда он предложил жил вместе,обсуждали наш переезд ,решили,что поживём год,потом поженимся.Прошел год,мы поженились и обвенчались.Как бы такого "по классике " предложения руки не было. А вообще теперь,когда стала узнавать все подробности из его прошлой жизни,то и первый его брак 20лет назад,был по такому сценарию, они жили вместе года три,потом правда она поставила вопрос ребром ,или ухожу или женился,они поженились и через два года развелись,с его слов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Когда он предложил жил вместе,обсуждали наш переезд ,решили,что поживём год,потом поженимся.Прошел год,мы поженились и обвенчались.Как бы такого "по классике " предложения руки не было. А вообще теперь,когда стала узнавать все подробности из его прошлой жизни,то и первый его брак 20лет назад,был по такому сценарию, они жили вместе года три,потом правда она поставила вопрос ребром ,или ухожу или женился,они поженились и через два года развелись,с его слов.
    Мне кажется, сейчас уже,его мотив,то что любил меня,это я чувствовала конечно, но еще наверное он понимает что уже годы идут,не мальчик,надо с кем-то старость встречать.У друга семья,у всех знакомых,коллег семьи.Не знаю,так ли это,это мое предположение, а может наворачиваю сама себя.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Когда он предложил жил вместе,обсуждали наш переезд ,решили,что поживём год,потом поженимся.Прошел год,мы поженились и обвенчались.
    А венчались зачем? По чьей инициативе?
    Кто из Вас настолько религиозен?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А венчались зачем? По чьей инициативе?
    Кто из Вас настолько религиозен?
    У него друг тоже с женой венчались, я более религиозна,но к венчанию муж отнёсся серьёзно. Я предложила,по большому счету.

  19. #79
    Ув. Литиция, не знаю обрадую я вас или огорчу, но развенчание (не знаю как называется обряд) тоже возможно. На примере моих родителей, они были венчаны, отец из набожной семьи, для вступления во второй брак, он проделал эту процедуру на законном основании.

    --- Добавлено ---

    Это я про терпеть до гробовой доски и далее, если чо.. чтоб не думали, что выхода нет еще и в этой связи.

  20. #80
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Литиция, не знаю обрадую я вас или огорчу, но развенчание (не знаю как называется обряд) тоже возможно. На примере моих родителей, они были венчаны, отец из набожной семьи, для вступления во второй брак, он проделал эту процедуру на законном основании.

    --- Добавлено ---

    Это я про терпеть до гробовой доски и далее, если чо.. чтоб не думали, что выхода нет еще и в этой связи.
    Я тоже слышала, о подобном обряде развенчания.Судя по всему выхода из нашей ситуации нет,кроме как разойтись,а соответственно и развод и этот обряд.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    У него друг тоже с женой венчались, я более религиозна,но к венчанию муж отнёсся серьёзно. Я предложила,по большому счету.
    Что значит "отнёсся серьёзно"? В чём это проявлялось?
    И зачем Вы предлагали венчание - оно Вам для чего было нужно?
    Секс у Вас с мужем пропал до венчания или после?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала, о подобном обряде развенчания.Судя по всему выхода из нашей ситуации нет,кроме как разойтись,а соответственно и развод и этот обряд.
    вариант любовника не приемлем для Вас? Мужем предлагались варианты совместного проживания с удовлетворением ваших естественных потребностей каким-нибудь способом, кроме как "терпи"?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "отнёсся серьёзно"? В чём это проявлялось?
    И зачем Вы предлагали венчание - оно Вам для чего было нужно?
    Секс у Вас с мужем пропал до венчания или после?
    До венчания секс был,реже уже чем обычно,но был.Я человек верующий и для меня этот момент был важен.

  24. #84
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вариант любовника не приемлем для Вас? Мужем предлагались варианты совместного проживания с удовлетворением ваших естественных потребностей каким-нибудь способом, кроме как "терпи"?
    Думала о любовнике,но люблю то я мужа,а чистая механика не привлекает( Был как-то разговор,в котором,я задала вопрос, как мне жить с тобой в сложившейся ситуации? На что он ответил,удовлетворяй как-то себя сама,я заикнулась о любовник,он сказал"что это ужасно и ему не хотелось бы до этого доводить,как альтернативу предложил фалоэмитатор .Тут конечно тоже показательный момент, у мужчины если есть желание,он может удовлетворить женщину разными способами,да и просто проявить тепло,поцелуи, объятия,но тут видно полный ступор.Видать у меня одной такая ситуация случилась, чувствую себя ужасно ..Понимаю,надо рвать когти,а что-то внутри тормозит.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Думала о любовнике,но люблю то я мужа,а чистая механика не привлекает( Был как-то разговор,в котором,я задала вопрос, как мне жить с тобой в сложившейся ситуации? На что он ответил,удовлетворяй как-то себя сама,я заикнулась о любовник,он сказал"что это ужасно и ему не хотелось бы до этого доводить,как альтернативу предложил фалоэмитатор .Тут конечно тоже показательный момент, у мужчины если есть желание,он может удовлетворить женщину разными способами,да и просто проявить тепло,поцелуи, объятия,но тут видно полный ступор.Видать у меня одной такая ситуация случилась, чувствую себя ужасно ..Понимаю,надо рвать когти,а что-то внутри тормозит.
    Давайте обсудим Ваш тормоз?

    Что именно Вы теряете в случае развода?
    Напишите список с 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10

  26. #86
    Муж знал ДО Вас, ув. Литиция, что у него проблемы с потенций, хронические, тем не менее, не сообщил Вам ДО заключения брака, еще и венчание сюда же..

    как минимум нечестно, тем более, уже отношения разваливались по этой причине, да и детей он не может..
    Был как-то разговор,в котором,я задала вопрос, как мне жить с тобой в сложившейся ситуации? На что он ответил,удовлетворяй как-то себя сама,я заикнулась о любовник,он сказал"что это ужасно и ему не хотелось бы до этого доводить,как альтернативу предложил фалоэмитатор .Тут конечно тоже показательный момент, у мужчины если есть желание,он может удовлетворить женщину разными способами,да и просто проявить тепло,поцелуи, объятия,но тут видно полный ступор.Видать у меня одной такая ситуация случилась
    видать, что ему насрать на ваши потребности..

  27. #87
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Давайте обсудим Ваш тормоз?

    Что именно Вы теряете в случае развода?
    Напишите список с 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10
    Любимого человека.А так больше ничего не теряю кроме своей работы и школы ,кружков ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Муж знал ДО Вас, ув. Литиция, что у него проблемы с потенций, хронические, тем не менее, не сообщил Вам ДО заключения брака, еще и венчание сюда же..

    как минимум нечестно, тем более, уже отношения разваливались по этой причине, да и детей он не может..

    видать, что ему насрать на ваши потребности..
    Выходит,что так.

  28. #88
    Ок. Теряете любимого человека.

    Что из списка изменилось уже или изменится?
    Или, если легче, напишите как этот список реализован в % соотношении в сейчас
    На выбор, как Вам удобно, в списке вашем секса нет
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    1.Внимание
    2.Доверие.
    2.Привязанность
    4.Желание видеть объект любви счастливый,тогда и у меня на душе тепло и хорошо
    5.Симпатия
    Да, на данный момент времени, объект любви счастлив? Вам хорошо?

    И дополните этот список, прагматичный и реальный, чего конкретно вы лишитесь в случае развода..
    Жил-мат и пр. необходимости
    Еда,коммуналка, отдых ,какие-то дорогостоящие покупки на муже.Я сама себе покупаю одежду,сыну вещи,игрушки,и.т.д.и так же он может так же покупать что-то сыну.Основная доля затрат лежит на муже,так как он зарабатывает на порядок выше,чем я.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.06.2020 в 23:16.

  29. #89
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ок. Теряете любимого человека.

    Что из списка изменилось уже или изменится?
    Или, если легче, напишите как этот список реализован в % соотношении в сейчас
    На выбор, как Вам удобно, в списке вашем секса нет

    Да, на данный момент времени, объект любви счастлив? Вам хорошо?

    И дополните этот список, прагматичный и реальный, чего конкретно вы лишитесь в случае развода..
    Жил-мат и пр. необходимости
    Нет я не счастлива, и пункты не реализованы.При разводе, нам придётся переехать к себе в город,т.е.мне искать новую работу,сыну новая школа кружки. Материально придётся жить скромнее,но не совсемужбедствовать

  30. #90
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Нет я не счастлива, и пункты не реализованы.При разводе, нам придётся переехать к себе в город,т.е.мне искать новую работу,сыну новая школа кружки. Материально придётся жить скромнее,но не совсемужбедствовать
    А в каких условиях Вы жили до брака? Сами или с родителями? Извините, если было в теме и пропустила

    --- Добавлено ---

    И как вы познакомились с мужем?

    И как часто муж "выпивает"?

    У Вас 2-й брак, и оба с зависимостью.. 1 с игроманией, 2-й с "выпивает"..

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пропало влечение к партнёру
    от Maksim Ch в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 07:40
  2. Пропало влечение к мужу
    от Джоконда в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 12:32
  3. Пропало влечение к мужу
    от Gretchen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 12:19
  4. Пропало влечение
    от Blackpaw в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 13:45
  5. пропало влечение к парню
    от Swetka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 22:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search