Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Муж выбирает друзей?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВикаМ Посмотреть сообщение
    В диалоге, я говорила мягко, и произнесла "пожалуйста". На ведение не похоже, как я считаю.
    а разве так важно, ЧТО вы считаете? Главное, что Ваш муж считает иначе, вы на пустом месте спровоцировали конфликт...

    А это как эта женская хитрость выглядит?
    я выше написала, перечитайте.

  2. #32
    Цитата Сообщение от ВикаМ Посмотреть сообщение
    В диалоге, я говорила мягко, и произнесла "пожалуйста". На ведение не похоже, как я считаю.

    А это как эта женская хитрость выглядит?
    Вот так и выглядит:
    ув. Вика. Вот на этой фразе пл уму нужно было остановиться, расцеловать мужа и сказать, какой он у вас умница.

    И сделать как велел муж.

  3. #33
    Цитата Сообщение от ВикаМ Посмотреть сообщение
    Darya, не все гладко в браке. Ребенок запланирован. Если честно, то огромного желания не было. Но мы решили, что пора: деньги есть, жилье есть, возраст (сейчас мне 32, ему 34). С сексом есть проблемы. Спим в разных комнатах, я с ребёнком. Ребенок ему ночью мешает спать, смотреть видео перед сном.
    А Вам что за необходимость спать с ребёнком?
    Радионяней Вы пробовали пользоваться?
    Если Вы умудрились с годовалым ребёнком в Германию съездить, то уж спать в соседней комнате - разве сложно?
    Страсти нет. Секс всегда планируется.
    У кого страсти нет? А раньше была? Когда и куда делась?
    Каким образом секс планируется?
    С финансами все ок. Его из-за коронавируса уволили, но у нас есть хорошая финансовая подушка. И вообще это не проблема. Были периоды, когда он не работал по полгода, ничего страшного.
    Выходит, Вы в семье основной добытчик?
    Просто я, как мне кажется, ему во всем уступала: он не хотел, чтобы я носила мини и декольте, я перестала; перестала общаться с приятелями многими из-за его ревности (он говорил, что мужчины общаются с девушками только потому что хотят их трахнуть).
    А чего ради Вы на эти уступки шли?
    В общем, я считаю, что люди разные и стараюсь принимать мужа с его недостатками (уже даже не пытаюсь напоминать убирать шкурки от фруктов или колбасы со стола, напрягать занятая английским) таким каким он есть. А он пытается меня переделать: ты не умеешь вести диалог, почитай Курпатова и т.д.
    А чем Ваши напоминания мужу про долг, который кумовья не вернули, отличается от упрёков про шкурки и английский?
    И кстати, зачем Вашему мужу учить английский?

  4. #34
    я не могу сказать сейчас.
    Мне одно не понятно, Вы просите мужу забрать велик, из-за того, что когда-нибудь будете кататься. Ну возьмите в один прекрасный день скажите, что я СЕГОДНЯ буду кататься и в конце концов хоть пару раз прокатитесь на нем! В итоге вещь вернется домой и не будет скандалов.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    Мне одно не понятно, Вы просите мужу забрать велик, из-за того, что когда-нибудь будете кататься. Ну возьмите в один прекрасный день скажите, что я СЕГОДНЯ буду кататься и в конце концов хоть пару раз прокатитесь на нем! В итоге вещь вернется домой и не будет скандалов.
    Ув. Барбара, а Вы чего ради прокисшие темы достаёте и комментируете?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search