Страница 1600 из 2194 ПерваяПервая ... 140015001570159015971598159916001601160216031610163017001800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47 971 по 48 000 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #47971
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В шесть утра младший сообщил что ему нравиться девушка из Уфы, а нынешней девушке не нравиться что он с ней переписывается .

    Даже не знаю что говорить , сама прекрасно понимаю что это такое желание общаться с другими людьми , а не только с партнёром ))).
    я таки за то чтобы малчик общался с теми с кем хочет, так как он хочет и столко сколко хочет
    а если девочка вдруг не доволна, то может она ошиблас и малчик ей не так силно нравится, и ей стоит пересмотрет свой выбор....
    тоже самое в обратную сторону

  2. #47972

  3. #47973
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Наконец и к нам пришло тепло ...дети и муж тусят во дворе, я распласталась на втором этаже на диване, слушаю как они гуляют в открытое окно....клёво)))
    Ещё б, а в квартире пришлось б с ними идти гулять, в хорошее наряжать...
    Кстати, колоноскопия отлично под наркозом делается.
    Вот пить огромное количество противной жидкости это да, гадость.

  4. #47974
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, как Вы?
    Спасибо
    Я очухалась.
    Хожу делать что-то могу, пью.
    Сил правда нет толком - убираться надо - за три дня моей отключаем животные устроили жуткий бардак. Но потихоньку

  5. #47975
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я очухалась.
    Хожу делать что-то могу, пью.
    Сил правда нет толком - убираться надо - за три дня моей отключаем животные устроили жуткий бардак. Но потихоньку
    Хорошо.
    Вообще плохо ,когда совсем не кого попросить о помощи.
    Сыну ещё долго служить в армии?
    Это как раз свой человек, не чужие, от которых и помощь неприятна.

  6. #47976
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Вообще плохо ,когда совсем не кого попросить о помощи.
    Сыну ещё долго служить в армии?
    Это как раз свой человек, не чужие, от которых и помощь неприятна.
    Слушай ну о что я один раз заболела не делает меня немощной старухой. И естественно Пашка здесь жить больше не будет, в следующем году после армии пойдет в институт, а потом работать и явно в каком-то крупном городе

  7. #47977
    Про кису
    Извините за бардак

  8. #47978
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну о что я один раз заболела не делает меня немощной старухой. И естественно Пашка здесь жить больше не будет, в следующем году после армии пойдет в институт, а потом работать и явно в каком-то крупном городе
    Ну причем тут старуха, каждый может приболеть.
    Но я знаю одного человека, который тоже против помощи в этт время. Согласна, что порой бесит сочувствие, извиняюсь.

    В Германии служат дольше ,чем в России?

  9. #47979
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну причем тут старуха, каждый может приболеть.
    Но я знаю одного человека, который тоже против помощи в этт время. Согласна, что порой бесит сочувствие, извиняюсь.

    В Германии служат дольше ,чем в России?
    Ну вот одного знаешь
    Это же не обязательная служба. На сколько договор столько и служит

  10. #47980
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про кису
    Извините за бардак
    Ой киса такая забавная, быстро привыкла к дому? Тут же прыг, мяукнула, убежала и давай с пером играть как ни в чем не бывало)
    Какие все-таки кошки классные)

    Думала, что Урфин все-таки нападет)

  11. #47981
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ещё б, а в квартире пришлось б с ними идти гулять, в хорошее наряжать...
    Кстати, колоноскопия отлично под наркозом делается.
    Вот пить огромное количество противной жидкости это да, гадость.
    и что? у меня и во дворе дети красивые гуляют?
    о чем реч? я давно оценила преимущества частного дома против городской квартиры, именно поэтому я в частный дом из квартиры и переехала....не поняла к чему это назидателное подчеркивание...в городе хуже? ну переезжайте кто не дает....
    наркоз мне пожег вены в прошлый раз месяц без руки ходила....болями мучилас очен...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я очухалась.
    Хожу делать что-то могу, пью.
    Сил правда нет толком - убираться надо - за три дня моей отключаем животные устроили жуткий бардак. Но потихоньку
    ура!
    не загоняйте себя, не форируйте

  12. #47982
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про кису
    Извините за бардак
    ой какие они лапы! и Урфин такой "ты видала?! это что такое?! нет, ты видала?!" потешный

  13. #47983
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DA0AC0C8-21F5-4B25-9A5B-D81A27F7D2F2.jpg
Просмотров: 35
Размер:	86,8 Кб
ID:	85148
    Сходила за хлебушком))
    Кто-нибудь готовил спаржу? Думала с чесноком на сковородке-гриль

  14. #47984
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и что? у меня и во дворе дети красивые гуляют?
    о чем реч? я давно оценила преимущества частного дома против городской квартиры, именно поэтому я в частный дом из квартиры и переехала....не поняла к чему это назидателное подчеркивание...в городе хуже? ну переезжайте кто не дает....
    наркоз мне пожег вены в прошлый раз месяц без руки ходила....болями мучилас очен...

    --- Добавлено ---



    ура!
    не загоняйте себя, не форируйте
    Это Вам так слышится. Просто свой дом это здорово.
    А я около своего дома не наряжала и не заморачивалась. Из своего опыта пишу, может и денег не было и не так доступна одежка. В секонде брала в деревню.

  15. #47985
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ой киса такая забавная, быстро привыкла к дому? Тут же прыг, мяукнула, убежала и давай с пером играть как ни в чем не бывало)
    Какие все-таки кошки классные)

    Думала, что Урфин все-таки нападет)
    Спасибо
    Классные)
    Эта еще и очень решительная, она практически сразу как из переноски вышла, стала вести себя как дома.
    Ну то есть все осматривают, ничего не боится.
    Я боюсь что нападет она все-таки размера его еды сейчас, плюс у него начался пубертат - это делает поведение плохопредсказуемым.
    Так что контакты только под присмотром

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой какие они лапы! и Урфин такой "ты видала?! это что такое?! нет, ты видала?!" потешный

  16. #47986

  17. #47987
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это Вам так слышится. Просто свой дом это здорово.
    А я около своего дома не наряжала и не заморачивалась. Из своего опыта пишу, может и денег не было и не так доступна одежка. В секонде брала в деревню.
    я в сп одежду беру
    а "слышится" как написано
    было бы написано "хорошо в деревне" - так бы и прочитала, но напиано было другое
    это просто Bы не замечаете как прорывается этот "синдром неизлечимо болного"
    смотрели кино "Операция С Новым Годом"? там был "неизлечимо болной"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Классные)
    Эта еще и очень решительная, она практически сразу как из переноски вышла, стала вести себя как дома.
    Ну то есть все осматривают, ничего не боится.
    Я боюсь что нападет она все-таки размера его еды сейчас, плюс у него начался пубертат - это делает поведение плохопредсказуемым.
    Так что контакты только под присмотром

    --- Добавлено ---



    ндааа это тее не собаки которых кастриш и поведение навсегда как "до пубертата"....

  18. #47988
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это Вам так слышится. Просто свой дом это здорово.
    А я около своего дома не наряжала и не заморачивалась. Из своего опыта пишу, может и денег не было и не так доступна одежка. В секонде брала в деревню.
    Наряжать- это и вовсе дело девятнадцатое, когда от внешнего мира забор глухой отделяет. Выпустил и бегают себе, никуда не денутся, можно делами заниматься.

  19. #47989
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наряжать- это и вовсе дело девятнадцатое, когда от внешнего мира забор глухой отделяет. Выпустил и бегают себе, никуда не денутся, можно делами заниматься.
    Мне нравилось, что не надо заморачиваться с одеждой в деревне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я в сп одежду беру
    а "слышится" как написано
    было бы написано "хорошо в деревне" - так бы и прочитала, но напиано было другое
    это просто Bы не замечаете как прорывается этот "синдром неизлечимо болного"
    смотрели кино "Операция С Новым Годом"? там был "неизлечимо болной"

    --- Добавлено ---



    ндааа это тее не собаки которых кастриш и поведение навсегда как "до пубертата"....
    Ничего не смотрела.
    Ничего не буду Вас писать, успокойтесь.
    Всё нормально.
    Ничего не подразумевала.

    --- Добавлено ---

    Я тоже в деревне на праздники, синдромов нет
    Ждём дожня, давно не было.
    Ветрина. А вчера пекло.
    Везём с города разные саженцы

  20. #47990
    Встретила друга эдипа, предлагает мне брать собаку на прогулки . Сейчас думаю , с ним вечно собака болела , влезу сейчас в это снова , нахер мне это нужно ?!
    Сижу себе тихо с тейкой, и прекрасно . И все здоровы .

    У меня тревога и мысли всякие поднимаются даже от его друзей , хоть в принципе отдельно от него нормальных . Ну он же нечеловек просто .

  21. #47991
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я таки за то чтобы малчик общался с теми с кем хочет, так как он хочет и столко сколко хочет
    а если девочка вдруг не доволна, то может она ошиблас и малчик ей не так силно нравится, и ей стоит пересмотрет свой выбор....
    тоже самое в обратную сторону
    Ну она выбрала тактику давай решим не ссориться больше и не сливать негатив , в ответ он устроил бунт , тролинг. Явный пример когда пытаются прогнуть и заткнуть под видом договорённости .
    Никак не могу выпихнуть их из дома на улицу , сын становиться очень громкий в такие моменты . Мягко говоря .

  22. #47992
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Встретила друга эдипа, предлагает мне брать собаку на прогулки . Сейчас думаю , с ним вечно собака болела , влезу сейчас в это снова , нахер мне это нужно ?!
    Сижу себе тихо с тейкой, и прекрасно . И все здоровы .

    У меня тревога и мысли всякие поднимаются даже от его друзей , хоть в принципе отдельно от него нормальных . Ну он же нечеловек просто .
    Я чувствую сильное отвращение ко всей этой ситуации и к нему .

  23. #47993
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну она выбрала тактику давай решим не ссориться больше и не сливать негатив , в ответ он устроил бунт , тролинг. Явный пример когда пытаются прогнуть и заткнуть под видом договорённости .
    Никак не могу выпихнуть их из дома на улицу , сын становиться очень громкий в такие моменты . Мягко говоря .
    У девушки задатки на хирурга пойти учиться .

  24. #47994
    Ув. Гретхен, поздравляю с кошкой, тёзка очень красива.

    Я в деревне. Вчера ездили смотрели мебель, понравился один буфет мне, мужу не очень. Сварила ведро борща, из свежих овощей - класс. Повесила кашпо с ампельными петуниями, муж простимулировался, сегодня купили второе кашпо на второе крыльцо и докупила рассаду петуний, бархатцев, гацаний, и еще что-то типа петуний, но меньше цветы, название не помню, на К.. В общем, посадила в палисадник и в продолговатый горшок у крыльца. В ведро тоже посадила петуний и поставила на колодец - красота! Черешня желтая вкусная, ем два дня. Сегодня прошли ТО с Шуриком, составили договор дарения на машину - мне, но нужна ОСАГО и пр. формальности, надеюсь, на днях доделаем.

  25. #47995
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я в сп одежду беру
    а "слышится" как написано
    было бы написано "хорошо в деревне" - так бы и прочитала, но напиано было другое
    это просто Bы не замечаете как прорывается этот "синдром неизлечимо болного"
    смотрели кино "Операция С Новым Годом"? там был "неизлечимо болной"

    --- Добавлено ---



    ндааа это тее не собаки которых кастриш и поведение навсегда как "до пубертата"....
    Ну у него пока, слава Богу, пубертат не в агрессию пошёл. Пока что чуть что не так( что-то не дали, куда-то не пустили, получил от кота по шее) он собирает игрушки, уходит с ними в угол и там начинает страдать. Меня это немного расстраивает, но совсем без ограничений тоже нельзя, воспитание есть воспитание

  26. #47996
    Ув. Уя, ведро борща звучит очень вкусно) как раз собираюсь борщ варить завтра, надо за фасолью сходить.
    Может, конечно, все и так знают: добавила как-то в щи квашеную капусту и её сок, такая вкуснятина получилась! Завтра в борщ попробую тоже)

  27. #47997
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Уя, ведро борща звучит очень вкусно) как раз собираюсь борщ варить завтра, надо за фасолью сходить.
    Может, конечно, все и так знают: добавила как-то в щи квашеную капусту и её сок, такая вкуснятина получилась! Завтра в борщ попробую тоже)
    с фасолью у меня, кстати, только с консервированной и на корове.)

    лук, свекла, морковь, капуста, перцы, картофан, помидоры - уже местное этого года, только удивило, что в маленьком городе дороже мясо чем в большом.. я в недоумении)

  28. #47998
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    с фасолью у меня, кстати, только с консервированной и на корове.)

    лук, свекла, морковь, капуста, перцы, картофан, помидоры - уже местное этого года, только удивило, что в маленьком городе дороже мясо чем в большом.. я в недоумении)
    400 стоит говядина и 600 баранина мякоть . Свинина -360 .

  29. #47999
    Я посчитала лимоны.
    44 чертенка.
    И что немного досадно, ни один не помер от такой небрежной пересадки.
    Дружно колосятся.
    Я бы прикупила маленький остров в Средиземном море по случаю. Надо же куда-то лимоны пристроить красиво.
    Купила четыре розы.
    И у них тоже вид веселый.
    Но дурацкие современные горшки раздражают.
    Приезжает дочь после болезни (почти неделю у папы отлеживалась).
    Я ей рассказала ворох последних новостей, сорок моих против нуля ее.
    Спустя 20 минут она задает странный вопрос:
    - А что новенького?
    Я:
    - Я же говорю, хочу горшки розам в классическом стиле. Из мрамора. Надо как-то освоить камнерезное искусство.
    У нее вытянулось лицо.
    Я:
    - А что не так, древние же резали, а они были тоже такие же люди.
    У нее еще сильнее вытягивается лицо.
    Я:
    - Ты же нового хотела.

    Так, а что я вообще рассказываю-то?
    Не знаю, каша в голове такая...

    Настроение -

  30. #48000
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    лук, свекла, морковь, капуста, перцы, картофан, помидоры - уже местное этого года, только удивило, что в маленьком городе дороже мясо чем в большом.. я в недоумении)
    красота, когда свежее и местное)
    к борщу еще бы пампушечки да с чесночком и укропчиком))
    Мясо в Москве покупаю в мясной лавке, закупают из фермерских хозяйств, по запаху и вкусу хорошее)

Страница 1600 из 2194 ПерваяПервая ... 140015001570159015971598159916001601160216031610163017001800 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search