Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 96
Тема:

У мужа пропало влечение ко мне.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    это все вода ни о чем
    отношения мужа с сыном "хорошие", материальное положение станет "сложнее, но некритично"...

    что конкретно значит - отношения с сыном хорошие? в чем это выражается?
    сколько, кстати, лет мужу? у него свои дети есть?
    что значит "муж обеспечивает материальную сторону нашей семьи"?
    100% расходов на нем, а вы тратите зарплату "на булавки"? или что?

    про родителей ваших расскажите, плиз

    1.Отношения между сыном и мужем,дружеские.Муж участвует, как и я в жизни сына,интересуется его учёбой, друзьями,хобби,ведут разговоры ,играют вместе.Не часто,но все же.
    2.Мужу 46лет.Своих детей у него нет.
    3.Еда,коммуналка, отдых ,какие-то дорогостоящие покупки на муже.Я сама себе покупаю одежду,сыну вещи,игрушки,и.т.д.и так же он может так же покупать что-то сыну.Основная доля затрат лежит на муже,так как он зарабатывает на порядок выше,чем я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Литиция, аууууууууу!!!! Если вас такая жизнь не устраивает, но вы продолжаете так жить - в каком месте вы врете?

    --- Добавлено ---



    ув. Литиция, желать, чтоб другой чел вел себя так, как хочется не ему самому, а вам = требовать!!!

    у кого психологическая проблема??

    --- Добавлено ---

    И - вы не ответили - кто пил у вас в роду?
    Мне кажется, когда муж с женой занимаются сексом, это нормально, или я ошибаюсь и нормой,является то,сто муж и жена по году не вступают в сексуальные отношения.Естественно,возникла проблема,мы её обсуждали,а что нужно было молчать и делать вид,что всё отлично?
    У меня в роду пил,мамин родной брат,он давно умер и я его практически не знала,но мама говорила,что он страдал алкоголизмом.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Он скрытный очень человек сам по себе О работе говорить не любит особо Путешествуем вместе обычно,иногда он один едет ,или с другом.С другом они любят встречаться вдвоём ,без жен,иногда все вместе встречаемся,но чаще они вдвоем.Паньше ,пока встречались,все было отлично,и в энергетическом плане ,и в душевном,было о чем поговорить,и с сексом норм,а потом,когда начали вместе жить,все постепенно сошло на нет.Он привык жить один,20лет жил один,привык наверное к такой жизни, я не знаю.Все отношения,что были до меня,были краткосрочные 1-5мес,не.больше.Ему комфортно одному.По началу ,на мои вопросы,что происходит, как начали вместе жить,говорил,у меня сресс наверно,я не привык с кем-то жить,нужно время,это пройдёт, но всё только усуглублялось( Он привык к другому образу жизни видать,гулять,женщины разные,а тут 4 года с одной...
    и что же вы хотите?
    вы уже три раза написали, что человек не привык к длительным отношениями.
    хотите вытянуть из него то, что ему несвойственно, не привычно и не подходит?

    подобное вытягивание - типичное проявление алкосценария(((

    чем вариант любовник вас не устраивает?

    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Мне кажется, когда муж с женой занимаются сексом, это нормально, или я ошибаюсь и нормой,является то,сто муж и жена по году не вступают в сексуальные отношения.Естественно,возникла проблема,мы её обсуждали,а что нужно было молчать и делать вид,что всё отлично?
    никаких норм на этот счет не существует
    можно и десять лет не вступать, если двоим нравится и они получают удовольствие от своего целомудренного союза.
    или вы всерьез думаете, что придет какая-то служба и призовет их трахаться, еще и оштрафует за нарушение норм?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Мне кажется, когда муж с женой занимаются сексом, это нормально, или я ошибаюсь и нормой,является то,сто муж и жена по году не вступают в сексуальные отношения.Естественно,возникла проблема,мы её обсуждали,а что нужно было молчать и делать вид,что всё отлично?
    давайте без лозунгов и наездов, ага?
    еще раз, Следите за мыслью
    Есть проблема. У вас. У мужа проблемы нет. Кто будет решать эту проблему???


    У меня в роду пил,мамин родной брат,он давно умер и я его практически не знала,но мама говорила,что он страдал алкоголизмом.
    У мамы из родителей кто пил?
    Про вашу родительскую семью расскажите, плиз

    и - вы пропустили еще один мой вопрос.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Первый муж,у него была зависимость игровая,пытались избавиться от нее 3года,но а итоге разошлись.
    после опыта таких отношений, по-хорошему, нужно проходить курс у психотера или в группе по поводу созависимости

  5. #35
    Мужу 46лет.Своих детей у него нет
    Правильно ли я вас понимаю: вы у него первая жена и до вас у него не было длительных отношений с женщинами?
    Кстати, у вас официальный брак?
    Что вам известно о родителях мужа?

    --- Добавлено ---

    Ув. Литиция, вас уже несколько раз спрашивали, но вы так и не ответили: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Это очень важный тестовый вопрос!
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д."

  6. #36
    [QUOTE=Птичка Тари;2832600]давайте без лозунгов и наездов, ага?
    еще раз, Следите за мыслью
    Есть проблема. У вас. У мужа проблемы нет. Кто будет решать эту проблему???


    У мамы из родителей кто пил?
    Про вашу родительскую семью расскажите, плиз

    и - вы пропустили еще один мой вопрос.[/QUOT
    Мами6ы родители не пили,только брат, мамин родной пил.
    Мои родители не пьющие ,ну т.е.по праздникам,но к алкоголизма, это не имеет никакого отношения.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: вы у него первая жена и до вас у него не было длительных отношений с женщинами?
    Кстати, у вас официальный брак?
    Что вам известно о родителях мужа?

    --- Добавлено ---

    Ув. Литиция, вас уже несколько раз спрашивали, но вы так и не ответили: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Это очень важный тестовый вопрос!
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д."

    1.Внимание
    2.Доверие.
    2.Привязанность
    4.Желание видеть объект любви счастливый,тогда и у меня на душе тепло и хорошо
    5.Симпатия

  8. #38
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    1.Внимание
    2.Доверие.
    2.Привязанность
    4.Желание видеть объект любви счастливый,тогда и у меня на душе тепло и хорошо
    5.Симпатия
    Как хорошо вы описали любовь сестры и брата))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    1.Внимание
    2.Доверие.
    2.Привязанность
    4.Желание видеть объект любви счастливый,тогда и у меня на душе тепло и хорошо
    5.Симпатия
    секса нет

  10. #40
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    1.Внимание
    2.Доверие.
    2.Привязанность
    4.Желание видеть объект любви счастливый,тогда и у меня на душе тепло и хорошо
    5.Симпатия
    У нас официальный брак.У мужа 20лет назад был брак,не долгий,без детей. Знаю,что последний год жили в отдельных комнатах, а потом вроде она нашла другого и они развелись.Потом 17лет долгосрочных отношений у него не было,за исключением 2года встречался с девушкой,с которой потом расстались,как я писала ,из-за отсутствия секса
    Родители. Мама его умерла,5лет назад.Отец жив,муж о нем заботится, есть брат родной,с которым муж не общается вообще.Винит его в смерти матери,что тот довёл ее до инфаркта. Если это имеет значение, моего мужа родители оставили в 16лет жить одного в квартире, а сами переехали жить в другое место.С тех пор он жил один,но с мамой и папой общался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: вы у него первая жена и до вас у него не было длительных отношений с женщинами?
    Кстати, у вас официальный брак?
    Что вам известно о родителях мужа?

    --- Добавлено ---

    Ув. Литиция, вас уже несколько раз спрашивали, но вы так и не ответили: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Это очень важный тестовый вопрос!
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д."
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    1.Внимание
    2.Доверие.
    2.Привязанность
    4.Желание видеть объект любви счастливый,тогда и у меня на душе тепло и хорошо
    5.Симпатия
    У нас официальный брак.У мужа 20лет назад был брак,не долгий,без детей. Знаю,что последний год жили в отдельных комнатах, а потом вроде она нашла другого и они развелись.Потом 17лет долгосрочных отношений у него не было,за исключением 2года встречался с девушкой,с которой потом расстались,как я писала ,из-за отсутствия секса
    Родители. Мама его умерла,5лет назад.Отец жив,муж о нем заботится, есть брат родной,с которым муж не общается вообще.Винит его в смерти матери,что тот довёл ее до инфаркта. Если это имеет значение, моего мужа родители оставили в 16лет жить одного в квартире, а сами переехали жить в другое место.С тех пор он жил один,но с мамой и папой общался.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    У нас официальный брак.У мужа 20лет назад был брак,не долгий,без детей. Знаю,что последний год жили в отдельных комнатах, а потом вроде она нашла другого и они развелись.Потом 17лет долгосрочных отношений у него не было,за исключением 2года встречался с девушкой,с которой потом расстались,как я писала ,из-за отсутствия секса
    Судя из вашего рассказа, можно предположить, что у вашего мужа всегда были проблемы с сексом и вряд ли что-то существенно поменяется в этом плане.
    Ув. Литиция, а почему бы вам не найти любовника?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Судя из вашего рассказа, можно предположить, что у вашего мужа всегда были проблемы с сексом и вряд ли что-то существенно поменяется в этом плане.
    Ув. Литиция, а почему бы вам не найти любовника?
    Но ведь пока мы встречались два года,с сексом было всё отлично у него, а потом как стали жить вместе...как отрезало.Я думала об этом( о любовнике) ,но первое,на данный момент нет такого человека, а второе,не знаю, как это подло что ли, или возможно это мой стереотип такой.Возможно,если такой человек окажется рядом,будет симпатия,тогда и ркюешусь на этот шаг.В конце концов, я тоже живой человек.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Но ведь пока мы встречались два года,с сексом было всё отлично у него, а потом как стали жить вместе...как отрезало.
    а что значит "встречались"? вы же из разных городов, правильно я поняла?
    вы к нему ездили? как часто?

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Но ведь пока мы встречались два года,с сексом было всё отлично у него, а потом как стали жить вместе...как отрезало.
    люди меняются. Вам тоже когда-то было 10 лет

  15. #45
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    а что значит "встречались"? вы же из разных городов, правильно я поняла?
    вы к нему ездили? как часто?
    Я к нему,он ко мне.Наши города не так далеко друг от друга. Он мог приехать на пару дней,или я ,плюс путешествовали вместе.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Я к нему,он ко мне.Наши города не так далеко друг от друга. Он мог приехать на пару дней,или я ,плюс путешествовали вместе.
    так как часто вы друг к другу на пару дней приезжали?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так как часто вы друг к другу на пару дней приезжали?
    Виделись,в неделю два-три дня.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Виделись,в неделю два-три дня.
    Ну я так и предполагала, что не чаще пары дней в неделю
    ИМХО это может быть причиной того, что отношения были нормальными на протяжении двух лет
    перерывы давали возможность отдохнуть от вас и соскучиться, и сохраняли влечение
    а совместная жизнь свела его на нет(

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну я так и предполагала, что не чаще пары дней в неделю
    ИМХО это может быть причиной того, что отношения были нормальными на протяжении двух лет
    перерывы давали возможность отдохнуть от вас и соскучиться, и сохраняли влечение
    а совместная жизнь свела его на нет(
    Думаю вы правы((

  20. #50
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Думаю вы правы((
    Так и опять у Вас есть вариант - возвращайтесь в свой город, отдавайте сына в прежнюю школу, а с мужем встречайтесь на выходных.
    Чего Вы мужика в бараний рог-то крутите?
    Ну не могёт он 7 дней в неделю наслаждаться Вашим обществом.
    2 дня в неделю может, а 7 - не может.
    Вроде ж просто всё.
    К чему сложности?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так и опять у Вас есть вариант - возвращайтесь в свой город, отдавайте сына в прежнюю школу, а с мужем встречайтесь на выходных.
    Чего Вы мужика в бараний рог-то крутите?
    Ну не могёт он 7 дней в неделю наслаждаться Вашим обществом.
    2 дня в неделю может, а 7 - не может.
    Вроде ж просто всё.
    К чему сложности?
    Вариант то есть!)Но ,зачем он мне да и мужу.Если мы с сыном переезжаем,значит с мужем разводимся, иначе зачем переезжать ,чтоб у него опять проснулся инстинкт охотника,допустим он проснётся, он опять скажет возвращайтесь домой,и мне что опять сына переводить из одной школы в другую)))ребенка ) Вчера разговаривали с мужем,он признался,что да,такая ситуация, что проходит влечение к женщине со временем повторяется в его жизни,но говорит,"выходит это замкнутый круг,что я обречён ходить от одной к другой,и у меня никогда никогда не будет семьи". Что тут сказать я и не знаю(

  22. #52
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Вчера разговаривали с мужем,он признался,что да,такая ситуация, что проходит влечение к женщине со временем повторяется в его жизни,но говорит,"выходит это замкнутый круг,что я обречён ходить от одной к другой,и у меня никогда никогда не будет семьи". Что тут сказать я и не знаю(
    А Вы как это поняли?
    Может, муж Вам так завуалированно намекает, что пора Вам с сыном собирать вещи и освобождать жилплощадь?

    --- Добавлено ---

    Хотя где уж там завуалированно...

    Ув. Литиция, так напомните, пожалуйста, зачем Вы до сих пор живёте с мужем, если жить с ним Вам плохо?
    Последний раз редактировалось Darya; 13.06.2020 в 13:48.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы как это поняли?
    Может, муж Вам так завуалированно намекает, что пора Вам с сыном собирать вещи и освобождать жилплощадь?

    --- Добавлено ---

    Хотя где уж там завуалированно...

    Ув. Литиция, так напомните, пожалуйста, зачем Вы до сих пор живёте с мужем, если жить с ним Вам плохо?
    Нет,он как раз против того чтоб мы уезжали."хочу этот замкнутый круг разорвать "имеет ввиду,что хочет перестать ходить от одной к другой женщине,а иметь семью одну и навсегда. Просит меня в этом помочь ему. Говорит секс ,это не главное,мы хорошие партнёры.Все это конечно так,при условии,что обоих партнёров полностью устраивает полное отсутствие секса,а если одному он не нужен,а второй страдает,то это уже не правильно. Мне с ним жить не плохо,даже наоборот.Меня тревожит,что с ним я не живу полноценной жизнью женщины,т.е.нет вообще секса,поцелуев,и.т.д.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Вариант то есть!)Но ,зачем он мне да и мужу.Если мы с сыном переезжаем,значит с мужем разводимся, иначе зачем переезжать ,чтоб у него опять проснулся инстинкт охотника,допустим он проснётся, он опять скажет возвращайтесь домой,и мне что опять сына переводить из одной школы в другую)))ребенка )
    Вы как-то так лихо и за себя, и за мужа расписались...
    Может, для мужа гостевой брак - вполне себе вариант
    И вам никто не предлагал уезжать, чтобы разбудить в муже "инстинкт охотника" - откуда вы это взяли?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы как-то так лихо и за себя, и за мужа расписались...
    Может, для мужа гостевой брак - вполне себе вариант
    И вам никто не предлагал уезжать, чтобы разбудить в муже "инстинкт охотника" - откуда вы это взяли?
    Он как-то говорил,что давай не торопиться с разводом,я не знаю что со мной происходит, почему не могу долго быть с одной женщиной, помоги мне,я хочу от этого порока избавиться. Он говорил может если я уеду,он собирался уезжать на две недели по работе в другую страну,я соскучусь и у меня проснётся инстинкт охотника.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Он как-то говорил,что давай не торопиться с разводом,я не знаю что со мной происходит, почему не могу долго быть с одной женщиной, помоги мне,я хочу от этого порока избавиться. Он говорил может если я уеду,он собирался уезжать на две недели по работе в другую страну,я соскучусь и у меня проснётся инстинкт охотника.
    Да зачем развод-то???
    Может, для начала просто вернуть условия, при которых был секс? - Раздельное проживание и встречи на выходных.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да зачем развод-то???
    Может, для начала просто вернуть условия, при которых был секс? - Раздельное проживание и встречи на выходных.
    Ну это разве что,если снять квартиру, чтоб пока не дёргать ребенка со школой,да моя работа в этом городе.Вы считаете достаточно разъехаться и восстановится секс? Или может какое-то время вообще не общаться?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    Ну это разве что,если снять квартиру, чтоб пока не дёргать ребенка со школой,да моя работа в этом городе.Вы считаете достаточно разъехаться и восстановится секс? Или может какое-то время вообще не общаться?
    Я считаю, что бессмысленно оставаться под одной крышей с мужчиной, который год с Вами сексом не занимался.
    А пожив отдельно, Вы сможете убедиться на практике, соотносятся ли секс и раздельное проживание.

    Возможно, Вам с ним и не стоило съезжаться, лучшим вариантом был гостевой брак.
    Вы понимаете, что это такое?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я считаю, что бессмысленно оставаться под одной крышей с мужчиной, который год с Вами сексом не занимался.
    А пожив отдельно, Вы сможете убедиться на практике, соотносятся ли секс и раздельное проживание.

    Возможно, Вам с ним и не стоило съезжаться, лучшим вариантом был гостевой брак.
    Вы понимаете, что это такое?

    До того,как мы к нему переехали,я и предположить не могла,что произойдёт такая ситуация у нас,если бы знала,не дергала бы ребёнка со школой(( Гостевой брак,как я понимаю, это когда люди вместе не живут, но отношения у них,как у супругов.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Литиция Посмотреть сообщение
    До того,как мы к нему переехали,я и предположить не могла,что произойдёт такая ситуация у нас,если бы знала,не дергала бы ребёнка со школой((
    Ну теперь Вы точно знаете, что так бывает. Верно?
    Гостевой брак,как я понимаю, это когда люди вместе не живут, но отношения у них,как у супругов.
    И как Вам такой вариант?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пропало влечение к партнёру
    от Maksim Ch в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 07:40
  2. Пропало влечение к мужу
    от Джоконда в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 12:32
  3. Пропало влечение к мужу
    от Gretchen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 12:19
  4. Пропало влечение
    от Blackpaw в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 13:45
  5. пропало влечение к парню
    от Swetka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 22:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search