Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Странные болезненные ощущения в районе сердца

  1. #1

    Странные болезненные ощущения в районе сердца

    Здравствуйте народ!
    Постараюсь кратко.История такова: нравилась девушка (работает на почте),просто общались,когда приходилось получать или забирать посылку.Однажды захотел сделать ей приятно и вручил шоколадку. Она на меня так посмотрела,что я в нее влюбился,сильно очень. Обычно когда влюбляюсь,девушка у меня в голове постоянно,а тут ещё и районе сердце какие то ощущения были,тянуще-сжимающие что-ли. Я позже ей ещё презенты делал,она сказала чтоб это последний раз было. Ну то такое,может неудобно ей. Все это время я ломал голову,позвать ли ее на свидание? Вот сегодня утром случайно нашел ее в соцсети,повезло что аккаунт не закрытый,посмотрел фото,а там она с парнем похоже,довольные,улыбаются,думаю ей хорошо с ним)) У меня прям гора с плеч,что не надо теперь ломать голову о свидании и прочем. Так что с головой более менее порядок теперь,а вот сердце думал тоже пройдет,но что-то не проходит,чувствую что оно есть,ноющее ощущение какое-то что ли. К врачу не хочу идти

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте народ!
    Постараюсь кратко.История такова: нравилась девушка (работает на почте),просто общались,когда приходилось получать или забирать посылку.Однажды захотел сделать ей приятно и вручил шоколадку. Она на меня так посмотрела,что я в нее влюбился,сильно очень. Обычно когда влюбляюсь,девушка у меня в голове постоянно,а тут ещё и районе сердце какие то ощущения были,тянуще-сжимающие что-ли. Я позже ей ещё презенты делал,она сказала чтоб это последний раз было. Ну то такое,может неудобно ей. Все это время я ломал голову,позвать ли ее на свидание? Вот сегодня утром случайно нашел ее в соцсети,повезло что аккаунт не закрытый,посмотрел фото,а там она с парнем похоже,довольные,улыбаются,думаю ей хорошо с ним)) У меня прям гора с плеч,что не надо теперь ломать голову о свидании и прочем. Так что с головой более менее порядок теперь,а вот сердце думал тоже пройдет,но что-то не проходит,чувствую что оно есть,ноющее ощущение какое-то что ли. К врачу не хочу идти
    Добрый день. Сколько вам лет, ув. Юзер?

  3. #3
    Намекаете,что это возможно возрастные проблемы с сердцем?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Все это время я ломал голову,позвать ли ее на свидание? Вот сегодня утром случайно нашел ее в соцсети,повезло что аккаунт не закрытый,посмотрел фото,а там она с парнем похоже,довольные,улыбаются,думаю ей хорошо с ним)) У меня прям гора с плеч,что не надо теперь ломать голову о свидании и прочем.
    ))))))))))))))))) Насмешили)))))))))) Значит, когда увидели на фотке девушку с другим парнем, то почувствовали не ревность и не разочарование и даже не грусть, а облегчение? ))))))))))))
    Как у вас обстоят дела в личной жизни, ув. Юзер? Вы женаты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Намекаете,что это возможно возрастные проблемы с сердцем?
    Проблемя с сердцем могут быть в любом возрасте. Когда вы последний раз у кардиолога были?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Намекаете,что это возможно возрастные проблемы с сердцем?
    нет, намекаю на то, что на психологическом форуме нужно сообщать свой возраст

  6. #6
    Окстисия,рад что удалось вас насмешить)
    Нет,те чувства что вы описали я тоже ощутил,но не настолько чтоб это меня мучало. Да вот так и обстоят,влюбляюсь не в тех. Нет,не женат,так как без взаимной любви не хочу жениться.
    Птичка Тари, и что ,на разный возраст разные "советы" ?

  7. #7
    Да,нет,вряд ли это кардиология,скорее психо-соматическое что-то,так как до этой влюбленности все ок было. Был давно наверно,иногда редко бывает аритмия,но это у большинства людей такое

  8. #8
    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Да вот так и обстоят,влюбляюсь не в тех.
    Можете пояснить, что вы вкладываете в понятие :"не те"? Влюбляетесь в замужних (в несвободных)? В разгульных?
    И как часто вам случалось влюбляться в "не тех"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Да,нет,вряд ли это кардиология,скорее психо-соматическое что-то,так как до этой влюбленности все ок было. Был давно наверно,иногда редко бывает аритмия,но это у большинства людей такое
    К кардиологу вы все-таки сходите - не помешает.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Да,нет,вряд ли это кардиология,скорее психо-соматическое что-то,так как до этой влюбленности все ок было. Был давно наверно,иногда редко бывает аритмия,но это у большинства людей такое
    А почему вы здесь противопоставляете?
    психо-соматика - это конкретные болезни на фоне психического напряжения.
    Причина - следствие. То есть, если у вас из-за нервного напряжения появились физические симптомы, вам все равно идти к врачу по физике.
    По психике тоже. Но одно другое разве исключает?

    Или вы полагаете, болезненные ощущения в области сердца вам полностью кажутся?

  10. #10
    Ну если я знаю что она замужем,то нет,не влюбляюсь. Один раз единственный такое было и с тех пор больше не повторялось. А так да,влюбляюсь,оказываю знаки внимания,ухаживаю,а потом выясняется что для меня в ее сердце нет места,так как там другой.
    Можете подумать что мне лишь бы влюбиться,но нет,чтоб влюбиться я должен почувствовать хоть какую то симпатию в мою сторону,но как выясняется кроме симпатии ничего больше быть не может

  11. #11
    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Окстисия,рад что удалось вас насмешить)
    Нет,те чувства что вы описали я тоже ощутил,но не настолько чтоб это меня мучало. Да вот так и обстоят,влюбляюсь не в тех. Нет,не женат,так как без взаимной любви не хочу жениться.
    Не очень поняла, это как?
    вы разве можете жениться на женщине, которая к вам равнодушна?
    или вас осаждают женщины, которые хотят за вас замуж, а вы их не любите?)
    Птичка Тари, и что ,на разный возраст разные "советы" ?
    а что сложного ответить на вопрос о возрасте?

  12. #12
    Annaisetta,хотелось бы верить,что кажутся) Я с таким ещё не сталкивался.
    Инфузория, да сватают иногда.Да и некоторые встречаются и женятся,не любя человека

  13. #13
    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Да,сватают иногда.Да и некоторые встречаются и женятся,не любя человека
    Кто сватают, родственники?
    Или женщины сами к вам сватаются?)

  14. #14
    Родственники, друзья.
    Женщины иногда ,но как назло не в моем "вкусе" или слишком навязчиво,что тоже отталкивает

  15. #15
    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Родственники, друзья.
    что же все так озабочены вашей личной жизнью?
    вы заплесневелый холостяк что ли?
    Женщины иногда ,но как назло не в моем "вкусе" или слишком навязчиво,что тоже отталкивает
    навязчиво это как? преследуют вас?)
    или что делают?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Н А так да,влюбляюсь,оказываю знаки внимания,ухаживаю,а потом выясняется что для меня в ее сердце нет места,так как там другой.
    Девушки вам так и говорят открытым текстом: "В моем сердце другой" ?
    Или вы сами приходите к этому выводу косвенным путем, как в описанном вами случае? ) Вот вы увидели девушку с парнем на фотке - с чего вы решили, что это ее парень? Может это ее родственник?
    С чего в решили, что ей с ним хорошо? Из-за улыбки? Так ведь с грустными лицами ни кто не фоткается.
    Ну и в конце-концов - даже если у нее есть парень с которым ей хорошо, почему вы так легко сдались? Побоялись, что соперник вам может морду набить?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Ну если я знаю что она замужем,то нет,не влюбляюсь.
    это как?))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юзер8319 Посмотреть сообщение
    Да,нет,вряд ли это кардиология,скорее психо-соматическое что-то,так как до этой влюбленности все ок было. Был давно наверно,иногда редко бывает аритмия,но это у большинства людей такое
    скорее боли напряжения и ПА. К психиатру вам, батенька

Похожие темы

  1. странные сны...очень странные сны...
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 16:33
  2. Необычные ощущения
    от Инесса М в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 07:53
  3. идти по зову сердца или разума?
    от elenkaz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 14:03
  4. как забыть прошлое? выкинуть все из головы и сердца
    от venera в разделе Психология Личности
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 23:43
  5. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search