Страница 1597 из 2194 ПерваяПервая ... 139714971567158715941595159615971598159916001607162716971797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47 881 по 47 910 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #47881
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Честно да.
    Одна начальник с большим опытом. Вторая эта секретарь, ее учили с нуля, но учили целыми днями, прям команда главного научить
    А сейчас она с начальницей кореша, она ее, начальницу к себе жить позвала,.
    Там суперподготовка.
    И у нее строительное образование, молодость, быстро схватывает.
    Об,активно лучше.
    Посмотрим короче.
    В любом случае не расстраивайтесь.
    При сокращении три оклада платят, кажется?
    У нас сейчас люди пачками уходят, особенно в руководстве. Практически полностью все сменились. Не нравится многим то, что требуют практически 24/7 работать и луну с неба, образно говоря, доставать.

  2. #47882
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    По идее надо искать ревматолог а другого, полгода прошло, болит ещё сильнее, тазовые кости, ноги.
    А может ошибаюсь.
    Обращение хорошее.
    Больше всего будет жалко ДМС.
    Пять врачей прошла, анализы.
    Вот сегодня прикинула, тридцатка б ушла.
    А так я 300 р. Доплатила.
    Ну и один платный не стала.
    Единственное гастроскопию не могу себя заставить, даже ,что пока бесплатно не мотивирует.

    --- Добавлено ---

    Отдали альбом выпускной, классный, понравился.
    Гастроскопия - не так страшно. Мерзковато, да, но не больно и очень быстро) Если есть необходимость, решайтесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, моя роза расцвела) А вот такая становится, когда увядает. Вроде бы, это не болезнь, а особенность?)
    Вложение 85134Вложение 85135
    Это у соседки.
    Вложение 85136
    Кусочек её двора, вся сторона обвита плющом.
    Вложение 85137
    Наша сирень.
    Вложение 85138
    Детишки)
    Вложение 85139Вложение 85140
    Для любителей насекомых, жители двора. Кажется, паук-волк, с малышнёй.
    Вложение 85141
    Классные фотки!

  3. #47883
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Гастроскопия - не так страшно. Мерзковато, да, но не больно и очень быстро) Если есть необходимость, решайтесь.
    Да, сделайте, потерпеть 10 минут, зато информативно. Мне с биопсией делали сразу.
    А так боли и из-за лишнего веса, кстати, могут быть. Лишняя нагрузка.. Я по себе знаю, как только лишний вес - сразу спина начинает болеть)

  4. #47884
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы хоть что то об,ясняете.
    Я пока слышу. ,,,Ну давай это лекарство, потом это.... ну должно пройти...
    Диагностическое лечение тоже никто не отменял. Когда диагноз ставят от того, помогает ли препарат от той или иной болезни или нет. НО я же вам давно сказала, что делать - вам не понравилось)

  5. #47885
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В любом случае не расстраивайтесь.
    При сокращении три оклада платят, кажется?
    У нас сейчас люди пачками уходят, особенно в руководстве. Практически полностью все сменились. Не нравится многим то, что требуют практически 24/7 работать и луну с неба, образно говоря, доставать.
    Три редко, по желанию руководства.
    Да что будет, то будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Диагностическое лечение тоже никто не отменял. Когда диагноз ставят от того, помогает ли препарат от той или иной болезни или нет. НО я же вам давно сказала, что делать - вам не понравилось)
    Что именно? Упражнения помню, делаю.
    Их надо пока щадяще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, сделайте, потерпеть 10 минут, зато информативно. Мне с биопсией делали сразу.
    А так боли и из-за лишнего веса, кстати, могут быть. Лишняя нагрузка.. Я по себе знаю, как только лишний вес - сразу спина начинает болеть)
    Да я делаю каждый год.
    Надо настроиться.
    Мне как то один врач сказал водки хлопот перед этим.
    Может шутил..не поняла

    --- Добавлено ---

    На даче потихоньку тяпала, окучивала так врач отругала, нельзя.

  6. #47886
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Пупсятки классные такие)
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У Вас очень красиво ув Велизара
    И парни ужасно обаятельные)))
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооооо шикарно! спасибо!
    да, розы перецветают, это сорта такие
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Классные фотки!
    Спасибо, девочки
    Это не всё наш двор, на 3 хозяина. Но замечательно, когда есть рядом ооочень хорошая хозяйка, у неё сад, с детьми как на экскурсию ходим. У неё ещё расцвели другие розы, мне сиреневая нравится, как у ув. Ниобы.
    А как пахнут....конфетами...
    Кстати, мы в центре города живём) Здесь в основном частные дома.

  7. #47887
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Что именно? Упражнения помню, делаю.
    Их надо пока щадяще.
    в смысле щадяще? Их надо до боли и еще чуть-чуть. Иначе вы свои сустав не разработаете

  8. #47888
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в смысле щадяще? Их надо до боли и еще чуть-чуть. Иначе вы свои сустав не разработаете
    Врач говорит наоборот.
    При моих диагнозах.
    Коскартроз, синоит, тан....забыла слово.
    И не один врач.
    Я им верю.
    Как без этого лечиться.

  9. #47889
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо, попутчик, хай!

    Bы определилис на мой счет? ну мое специфическое общение унд зо вайтер….
    ....
    Все в порядке )
    Оно не только у Вас специфическое, а вообще,
    общение на форуме для меня ребус....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Скайлед воркер трейд.
    на запасной пан - через джоб офер будем делат, это много долще и дороже
    на еще запасной план все тоже самое но на меня как на повара
    так что у нас получается четыре плана в общей сложности
    и мы делаем не сами а через агнентство, у нас уже возраст такой что пробоват поздно надо делат максимално наверняка
    ...
    Вы молодцы! Здо́рово взялись, ВМЕСТЕ. Успехов.
    Я пока мониторю и учу язык. Жду когда моя любимая половинка ещё больше проникнется ....

  10. #47890
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Врач говорит наоборот.
    При моих диагнозах.
    Коскартроз, синоит, тан....забыла слово.
    И не один врач.
    Я им верю.
    Как без этого лечиться.
    врачам, особенно в ДМС часто выгодно лечить.

    Вообще смысл гимнастики про артрозах и других дегенеративных заболеваниях - ежедневные двигательная нагрузка всех (!!!!) суставов до достижения ими нормальной амплитуды движений. Чтобы не загустевала внутрисуставная жидкость (синдром застывшего желе) и не прекращалось кровоснабжение. Дегенерация и начинается из-за проблеем с доступом крови в сустав.

    Сейчас придуманы специальные упражнения для разработки суставов без нагрузки на них. Может вы это имеете в виду, говоря "щадяще"?

    Но вообще сустав должен работать регулярно и каждый день, иначе инвалидность. Найдите нормального врача ЛФК.

  11. #47891
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    врачам, особенно в ДМС часто выгодно лечить.

    Вообще смысл гимнастики про артрозах и других дегенеративных заболеваниях - ежедневные двигательная нагрузка всех (!!!!) суставов до достижения ими нормальной амплитуды движений. Чтобы не загустевала внутрисуставная жидкость (синдром застывшего желе) и не прекращалось кровоснабжение. Дегенерация и начинается из-за проблеем с доступом крови в сустав.

    Сейчас придуманы специальные упражнения для разработки суставов без нагрузки на них. Может вы это имеете в виду, говоря "щадяще"?

    Но вообще сустав должен работать регулярно и каждый день, иначе инвалидность. Найдите нормального врача ЛФК.
    Да. Без движухи никак.
    Малоподвижность и другую органику тянет за собой- повышенное давление и т.д.

  12. #47892
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Врач говорит наоборот.
    При моих диагнозах.
    Коскартроз, синоит, тан....забыла слово.
    И не один врач.
    Я им верю.
    Как без этого лечиться.
    и вот вам еще информация к размышлению - тело человека устроено так, чтобы не было нагрузки на тазобедренные суставы) Есть сложная система гашения ударной нагрузки: ступни - колени - и только потом таз. И позвоночник также влияет и снимает напряжение.
    Если нагружаются тазобедренные, значит плохо работают те, что ниже: наиболее частая причина - плоскостопие. А это тоже гимнастика

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да. Без движухи никак.
    Малоподвижность и другую органику тянет за собой- повышенное давление и т.д.
    увы. Но те, у кого суставы почему-то считают, что им двигаться нельзя, это вредно. И получается вообще замкнутый круг - отсутствие двигательной активности - застывшая смазка - боли - еще меньшая двигательная активность - еще больше застывающая смазка - ...
    Поэтому все упражнения сперва приходится делать через боль.

  13. #47893
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так у Вас то всего наверное не 72.5

    --- Добавлено ---



    Почти .



  14. #47894
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    врачам, особенно в ДМС часто выгодно лечить.

    Вообще смысл гимнастики про артрозах и других дегенеративных заболеваниях - ежедневные двигательная нагрузка всех (!!!!) суставов до достижения ими нормальной амплитуды движений. Чтобы не загустевала внутрисуставная жидкость (синдром застывшего желе) и не прекращалось кровоснабжение. Дегенерация и начинается из-за проблеем с доступом крови в сустав.

    Сейчас придуманы специальные упражнения для разработки суставов без нагрузки на них. Может вы это имеете в виду, говоря "щадяще"?

    Но вообще сустав должен работать регулярно и каждый день, иначе инвалидность. Найдите нормального врача ЛФК.
    Я для коленок нашла недавно упражнения совсем простые, каждый день делаю, отек и боль уменьшились


  15. #47895
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я для коленок нашла недавно упражнения совсем простые, каждый день делаю, отек и боль уменьшились
    А я очень благодарна нашей ув. Гретхен за наводку на мили с Лесли.
    Мне кажется, что они от всего.

  16. #47896
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я очень благодарна нашей ув. Гретхен за наводку на мили с Лесли.
    Мне кажется, что они от всего.
    увы, нет. Да коленей и тазобедренных ходьба - это нагрузка/, но не разминка.
    Там упражнения в основном лежа и на сгибания-разгибание- отведение и пр

  17. #47897
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Все в порядке )
    Оно не только у Вас специфическое, а вообще,
    общение на форуме для меня ребус....
    мое мнение, это у Bас восприятие специфичекое
    ест ощущение, что Bы на непонятное обижаетес вместо того чтобы просто спросит
    нормално когда "ребусы", нормално что что-то непонятно, мы же все разные, лучше не обижайтес а спрашивайте, не стесняйтес
    Вы молодцы! Здо́рово взялись, ВМЕСТЕ. Успехов.
    Я пока мониторю и учу язык. Жду когда моя любимая половинка ещё больше проникнется ....
    мы-то? мы вообще афигенные, я в полном восторге от нашей пары...спасибо за похвалу и за повод похвалит самой, это приятно блин
    мы все вместе делаем...и специално для этого, чтобы делат вместе, находим интересные обоим проекты
    а Bам точно нужен переезд? Если можно поясню свои сомнения:
    вот человек хочет переехат, он доволен тем что имеет но хочет переехат, чтобы получит нечто еще болшее - это понятно и не вызывает опасений - чувак хорошо устроился на одном месте - сумеет хорошо устроится и на другом
    а вот другой человек, он хочет переехат потому что очен не доволен своей жизнъю, и хочет переехат чтобы избавится от имеющихся проблем
    это вызывает опасения - человек не смсог хорошо усстроится на одном месте, и не решает свои пробемы а бежит т них - велик риск что и на новом месте он не сможет хорошо устроится и будет также недоволен а проблем на новом месте будет однозначно болше

    у нас друзъя в Канаде, в Торонто, о жизни рассказывают примерно как Bы о своей жизни в РФ, также недоволны и примерно темже….

  18. #47898
    Ув. Гретхен, как анализы?

  19. #47899
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, как анализы?
    А как ваше самочувствие, замученная начальством коллега? Планируете железо поднимать? Если там уровень ниже плинтуса, так больничный должны были предложить. Помню, когда железо восстановилось после месяцев трех лечения, я тааак удивилась: совсем забыла, как нормальные люди без анемии себя чувствуют.

  20. #47900
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А как ваше самочувствие, замученная начальством коллега?
    я решила, что после 19-20 часов никому не буду отвечать по работе. Надоело.
    Состояние нестояния какое-то, наверное, еще жара добавляют свою лепту, только к вечеру оживаю. Мушки, слабость, в голове туман)
    Хотела пораньше отпроситься и в суд сходить отнести жалобу, но хочется только в тенёчек лечь и лежать))

    как у Вас на работе?

    ]Планируете железо поднимать? Если там уровень ниже плинтуса, так больничный должны были предложить.
    К терапевту записана в Сб, может, ферритин можно бесплатно будет сдать, если нет - платно схожу проверюсь. Еще вирус какой-то по анализам же затесался
    Пока только сывороточное железо и гемоглобин проверили. Гемоглобин на нижней границе, а сывороточное - ниже нормы.
    Начала пить железо с витамином С, может, капельницу попрошу, чтобы побыстрее ожить)

    Помню, когда железо восстановилось после месяцев трех лечения, я тааак удивилась: совсем забыла, как нормальные люди без анемии себя чувствуют.
    Точно! Из-за анемии, скорее всего, и гипотиреоз у меня вернулся. Вечно за ручку ходят))
    Год назад было такое же состояние, железо пропила - и анализы норм, и гипотиреоз ушел, хорошее было самочувствие.
    А потом нюх потеряла, думала, что если говядину трескаю, то и железо не должно упасть)) видимо, нет
    Вообще стоило заподозрить, когда заметны сильно стали круги под глазами и бледность, ногти прям на глазах начали быть волнистыми) но оно как-то постепенно и не замечается
    спасибо за беспокойство и интерес, ув. Дхарма

  21. #47901
    Я сегодня поймала стерлядь и форель , мешочек ). Только почистила . С детства чистила рыбу , а сегодня мысли : я ее убила , она была живая , бедная рыба . Потом все таки взяла себя в руки - жарю на мангале в фольге .

  22. #47902
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С детства чистила рыбу , а сегодня мысли : я ее убила , она была живая , бедная рыба .
    И даже слюнки от предвкушения не потекли?
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Потом все таки взяла себя в руки - жарю на мангале в фольге .
    Приятного аппетита!

  23. #47903
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И даже слюнки от предвкушения не потекли?

    Приятного аппетита!
    Только сейчас ).

    Спасибо !

  24. #47904
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    я решила, что после 19-20 часов никому не буду отвечать по работе. Надоело.
    Состояние нестояния какое-то, наверное, еще жара добавляют свою лепту, только к вечеру оживаю. Мушки, слабость, в голове туман)
    Хотела пораньше отпроситься и в суд сходить отнести жалобу, но хочется только в тенёчек лечь и лежать))

    как у Вас на работе?


    К терапевту записана в Сб, может, ферритин можно бесплатно будет сдать, если нет - платно схожу проверюсь. Еще вирус какой-то по анализам же затесался
    Пока только сывороточное железо и гемоглобин проверили. Гемоглобин на нижней границе, а сывороточное - ниже нормы.
    Начала пить железо с витамином С, может, капельницу попрошу, чтобы побыстрее ожить)


    Точно! Из-за анемии, скорее всего, и гипотиреоз у меня вернулся. Вечно за ручку ходят))
    Год назад было такое же состояние, железо пропила - и анализы норм, и гипотиреоз ушел, хорошее было самочувствие.
    А потом нюх потеряла, думала, что если говядину трескаю, то и железо не должно упасть)) видимо, нет
    Вообще стоило заподозрить, когда заметны сильно стали круги под глазами и бледность, ногти прям на глазах начали быть волнистыми) но оно как-то постепенно и не замечается
    спасибо за беспокойство и интерес, ув. Дхарма
    а в чем причина анемии, не выясняли?
    еще бы надо кал на скрытую кровь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сегодня поймала стерлядь и форель , мешочек ). Только почистила . С детства чистила рыбу , а сегодня мысли : я ее убила , она была живая , бедная рыба . Потом все таки взяла себя в руки - жарю на мангале в фольге .
    Ооооо! как вкусно описали!

  25. #47905
    Я ее когда поймала и неудержала , а в сочке четыре форели , а одна как сиганёт из пакета

  26. #47906
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в чем причина анемии, не выясняли?
    еще бы надо кал на скрытую кровь
    Терапевт направляла тогда к гастроэнтерологу, потому что копрограмма была не очень, подозревала, что не усваивается в кишечнике железо. Гастро сказал, что возможно и так, поставил диагнозы под вопросом, даже целиакию, прописал курс лечения, ферменты. Потом железо пропила, выровнялось, думала, что больше проблема не вернется)
    Спасибо, уточню, в субботу пойду к терапевту.

    Сейчас смешно было. Женщина, которая делала рентген, говорит: «Почему вы такая суетливая? Ну ладно, к 40 годам это пройдёт» )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я ее когда поймала и неудержала , а в сочке четыре форели , а одна как сиганёт из пакета
    А фоточек нет?)

  27. #47907
    Тотему пейте ув. Серенити .

    Нет фоток , свет как раз отрубили , все зарядные сдохли и не сфоткала .

  28. #47908
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Терапевт направляла тогда к гастроэнтерологу, потому что копрограмма была не очень, подозревала, что не усваивается в кишечнике железо.
    а остальные варианты он рассматривал? кровотечения? эндометриоз?

  29. #47909
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сегодня поймала стерлядь и форель , мешочек ). Только почистила . С детства чистила рыбу , а сегодня мысли : я ее убила , она была живая , бедная рыба . Потом все таки взяла себя в руки - жарю на мангале в фольге .
    О, у нас тоже рыба))) муж ездил на рыбалку, привёз. Правда не такая "благородная", окуни кажется
    Он сейчас жарит
    А я тоже заболела, вирус какой-то. Темпа, тошнота, рвота, слабость. Лежу вот

  30. #47910
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    О, у нас тоже рыба))) муж ездил на рыбалку, привёз. Правда не такая "благородная", окуни кажется
    Он сейчас жарит
    А я тоже заболела, вирус какой-то. Темпа, тошнота, рвота, слабость. Лежу вот
    ой-мой! милая Женщина, поправляйтес
    про регидрон и угол не забудте
    и конечно врача

Страница 1597 из 2194 ПерваяПервая ... 139714971567158715941595159615971598159916001607162716971797 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search