Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Боязнь неудачи, боюсь заниматься сексом

  1. #1

    Question Боязнь неудачи, боюсь заниматься сексом

    Добрый день. Я парень 25 лет. Живу с девушкой, ей 22.
    3 года назад во время секса у меня начал падать член. То в середине процесса, то вначале не вставал.
    Год так мучался, потом решил пойти к урологу. Он выписал какие то слабенькие таблетки(ну не виагру), упражнения кегеля. И сказал с сексом не торопиться, чем больше неудач будет тем сильнее закрепиться и уверенность пропадёт. Куда там... уже раз 20 я облажался, а девушка моя тоже боится что она меня не возбуждает и каждый вечер ждёт чтобы сексом заняться и убедиться что я ее хочу. И каждый раз — я волнуюсь так что даже вначале не встаёт. Она расстраивается, Злится, однажды демонстративно молча взяла вибратор и пошла в ванну. В общем подливала масло в огонь. После таблеток иногда были удачные попытки, но я каждый раз боялся. Упражнения кегеля больше помогли я считаю, потому что у меня работа сидячая я все кровоснабжение убил в тазу. Потом я уже покупал для уверенности виагру. С ней 100% все получалось. Но сковываю в тайне. В целом секс для меня что то негативное, я потерял желание заниматься сексом, я радуюсь когда у моей девушки начинаются месячные что мне неделя спокойствия будет. Это ужасно звучит, я не чувствую себя мужчиной. Я считаю я поломан в этом плане. Секс я оттягиваю как могу.
    И она во время ссоры меня и импотентом называла и КАЖДУЮ ссоры
    Последний раз редактировалось LittlePrince; 10.06.2020 в 01:24.

  2. #2
    Каждую ссору. Ее эта проблема тоже уже намучала, она чувствует что я оттягиваю каждый секс, ждёт его каждый день, повёрнута на нем чтобы убедиться что я ее хочу. Видит по моим действиям, что мне уже не приятен этот процесс. И она в отчаянии, как и я. Я даже притворялся что заснул чтобы не заниматься сексом или говорил голова болит(
    Что важно отметить, это то что мне страшно именно начать, а когда Уже вошёл и приятно тогда уже я думаю «Боже, почему я раньше не занялся с ней сексом» а на следующий день опять начать боюсь! А когда уже войду в неё опять чувство-почему раньше этого не сделал?
    Ещё когда вечером был секс Удачно, утром или в обед меньше боюсь начать, потому что как бы недавно был позитивный опыт. А если от последнего раза прошло больше 3 дней я уже забыл какой это кайф и жутко боюсь Начать!(
    Итак уже 3 года живём. Это ад, я хочу чтобы секс исчез из нашего мира( помогите вернуть желание заниматься сексом!( я даже за эти три года научился доводить её до оргазма, и техники пальцами обучился. Но все равно мне это со страхом даётся. Уже и не помню когда он падал, а все равно негативные чувства испытываю. Когда к урологу Пошел(2,5 года назад) сдал тест на тестостерон - в норме.
    Последний раз редактировалось LittlePrince; 10.06.2020 в 01:38.

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Извините за интимный вопрос, а вам для секса только член нужен? Оральный не практикуете? Да и руки, я надеюсь, у вас на месте?
    Если у вас недостаточно физ. активности, почему спортом не займетесь? Плавание скорее всего, вам отлично подойдёт


  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Извините за интимный вопрос, а вам для секса только член нужен? Оральный не практикуете? Да и руки, я надеюсь, у вас на месте?
    Если у вас недостаточно физ. активности, почему спортом не займетесь? Плавание скорее всего, вам отлично подойдёт
    Я был очень рад, когда она сказала что можно и руками и ртом всё время обходиться. Но После первого раза она всё таки сказала лучше члена - ничего нет. А руки на втором месте пусть будут. Даже вибратор не так ей интересен.
    Руками сквирт с точки G каждый раз делаю, языком особых техник ещё не приобрёл.
    Вот бегать начал по 2км, но боюсь дело не в физ активности.

  5. #5
    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    И она во время ссоры меня и импотентом называла и КАЖДУЮ ссоры
    И вам это нравится??
    Почему вы не потребовали/попросили так больше не говорить?

    Год так мучался, потом решил пойти к урологу.
    Вы смогли мучиться целый год?
    У вас либо терпения вагон, либо вы мазохист, либо это семейный сценарий.

    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    Итак уже 3 года живём. Это ад, я хочу чтобы секс исчез из нашего мира( помогите вернуть желание заниматься сексом!( я даже за эти три года научился доводить её до оргазма, и техники пальцами обучился. Но все равно мне это со страхом даётся. Уже и не помню когда он падал, а все равно негативные чувства испытываю. Когда к урологу Пошел(2,5 года назад) сдал тест на тестостерон - в норме.
    К психотерапевту идите, для такого настойчивого желания жевать кактус должны быть свои причины...

  6. #6
    Почему к психотерапевту

    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    девушка моя тоже боится
    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    И каждый раз — я волнуюсь так что даже вначале не встаёт. Она расстраивается, Злится
    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    я каждый раз боялся.
    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    Ее эта проблема тоже уже намучала
    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    И она в отчаянии, как и я.
    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    это то что мне страшно именно начать
    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    на следующий день опять начать боюсь!
    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    и жутко боюсь Начать!(
    Видите?
    Очень много страхов, страдания, отчаяния.
    Они не имеют отношения к действию, ведь все получается.
    Значит у них какие-то другие причины.
    И девушку вы выбрали поддерживающую эту накрутку эмоций.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вам это нравится??
    Почему вы не потребовали/попросили так больше не говорить?



    Вы смогли мучиться целый год?
    У вас либо терпения вагон, либо вы мазохист, либо это семейный сценарий.



    К психотерапевту идите, для такого настойчивого желания жевать кактус должны быть свои причины...
    У неё проблемы с гневом. КОгда злиться - пи**ец.
    Все время уговариваю её к психологу пойти.
    Импотентом только 1 раз назвала 2 года назад. А в ссорах говорила только что я её не хочу.
    Но уже сожалеет об этих делах(
    Просто без стабильного секса посмотрел бы как Вы 2 года жили бы в 22 года) она на нервах, не уверенна в себе и всё такое. Я у неё первый и такая проблема первая.

    Да, у меня великое терпение, собственно поэтому мы уже 7 лет вместе )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему к психотерапевту
    Видите?
    Очень много страхов, страдания, отчаяния.
    Они не имеют отношения к действию, ведь все получается.
    Значит у них какие-то другие причины.
    И девушку вы выбрали поддерживающую эту накрутку эмоций.
    Я не против психотерапевта, я ищу подходящего сейчас. Хотел узнать мнение большого количества людей на этом форуме.

  8. #8
    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    И она во время ссоры меня и импотентом называла и КАЖДУЮ ссоры
    Цитата Сообщение от LittlePrince Посмотреть сообщение
    Импотентом только 1 раз назвала 2 года назад.

    каждую ссору, да еще и большими буквами - это стало быть, 1 ссору 2 года назад?
    однако

Похожие темы

  1. Боязнь заниматься сексом
    от Вероника19 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 11:43
  2. Не хочу заниматься сексом
    от darka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 21:55
  3. Не хочу заниматься сексом
    от zorka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 11:01
  4. Как преодолеть боязнь неудачи?
    от Лист в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:28
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search