Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Прошу помощи.

  1. #1

    Прошу помощи.

    Всем добрый день.

    Мне 35 лет, внезапно я понял, что не понимаю и не знаю как жить.
    Недавно девушка спросила меня чего я хочу от жизни? Я ответил, что не знаю. Понятно, что случился скандал и скорее всего нашим отношениям пришёл конец. Она спросила «Зачем ты мне такой нужен?»
    Жизнь на зарплату в 2000-3000 евро её не устраивает. Наверно она права, на эти деньги в нашем городе, не обеспечить ребёнку достойного детства, а она хочет детей. Я ее понимаю, но я не понимаю себя.

    Я топчусь на месте уже не первый год, пребываю в непонятном депрессивном состоянии. Хотя оно приходит внезапно, когда я вспоминаю о своей проблеме.


    Почему меня ничего не мотивирует и не пробуждает во мне желания развиваться? Почему во мне отсутсвует целеустремленность? Я люблю её и не знаю как переживу наше расставание, но я не верю что смогу дать ей то, чего она заслуживает. Я даже не пытаюсь как то попытаться.. С чем это связано?


    Спасибо за понимание.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение

    Почему меня ничего не мотивирует и не пробуждает во мне желания развиваться? Почему во мне отсутсвует целеустремленность? Я люблю её и не знаю как переживу наше расставание, но я не верю что смогу дать ей то, чего она заслуживает. Я даже не пытаюсь как то попытаться.. С чем это связано?
    может вы не своей жизнью живете?
    Вам нравится ваша работа?

    куда и в чем вы хотели бы развиваться?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Недавно девушка спросила меня чего я хочу от жизни? Я ответил, что не знаю. Понятно, что случился скандал и скорее всего нашим отношениям пришёл конец.
    Это была ее последняя попытка склонить вас к браку и деторождению. Почему-то она не выразила свои желания ясно и четко, а обвинила вас .
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Почему меня ничего не мотивирует и не пробуждает во мне желания развиваться? Почему во мне отсутсвует целеустремленность?
    Потому что вам и так хорошо.
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Я люблю её и не знаю как переживу наше расставание...
    Перемелется-дело молодое.
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    ...я не верю что смогу дать ей то, чего она заслуживает. .
    Она явно не заслуживает, чтобы вы насиловали себя и шли на поводу ее хотелок. Найдете себе девченку на 10 лет моложе и все пройдет.

  4. #4
    Добрый день.

    Да, я правда всегда любил свою работу. Но к сожалению, дальше по карьерной лестнице лишь собственный ресторан/бар/кафе. Она просит «хотя бы» этого, «хотя бы» попробовать.

    Но я всегда боялся этого, так как очень легко и вероятно прогореть и потерять все вложения (накопления) в общепите.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Да, я правда всегда любил свою работу. Но к сожалению, дальше по карьерной лестнице лишь собственный ресторан/бар/кафе. Она просит «хотя бы» этого, «хотя бы» попробовать.

    Но я всегда боялся этого, так как очень легко и вероятно прогореть и потерять все вложения (накопления) в общепите.
    Бррррр. Я же вроде четко вопрос задала - вам нравится СЕЙЧАС ваша работа?

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Наверно она права, на эти деньги в нашем городе, не обеспечить ребёнку достойного детства, а она хочет детей. Я ее понимаю, но я не понимаю себя.
    а Вы сами семью, детей хотите?

  7. #7
    Разница в возрасте как раз 10 лет. Она из состоятельной семьи и не хочет смириться с тем, что я не способен на большее. Хотя бы добиться половины того, чего добился ее отец.
    Перемелется, я уже прошёл утраты родителей в раннем возрасте и два разрыва с другими девушками. По той же причине.. они требовали от меня постоянного развития. Расставались тоже на 4 году отношений.
    Но в этот раз я настроен серьезнее, год назад сделал предложение и она согласилась.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    не обеспечить ребёнку достойного детства...
    а что в Вашем понимании достойное детство? Можете подробно расписать?

  9. #9
    Да, хочу. Но начинаю верить в то, что я не могу этого позволить при уровне своих нынешних доходов.
    Не понимаю, либо это мое мнение, либо я соглашаюсь с невестой из за страха потерять её.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    два разрыва с другими девушками. По той же причине.. они требовали от меня постоянного развития. Расставались тоже на 4 году отношений.
    как то слишком многие от вас чего-то требуют..... Не находите?
    Расскажите подробно про эти требования...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Да, хочу. Но начинаю верить в то, что я не могу этого позволить при уровне своих нынешних доходов.
    Не понимаю, либо это мое мнение, либо я соглашаюсь с невестой из за страха потерять её.
    скажите, а вы часто живете, руководствуясь своим мнением? Или вся жизнь вот так - потому что требуют и из страха потерять?

    и, ув Лапи, большая просьба использовать при ответах кнопку "Ответить с цитированием"

  11. #11
    Например - если заболел ребёнок, то визит к частному врачу в хорошей клинике и без очереди.

    Возможность уделять ему достаточно времени. А не пропадать на работе до 2 ночи. (Иногда я работаю и до 2 и даже до 3)

    Учеба в одной из лучших школ, а не в обычной государственной.

    Наличие современного автомобиля, что бы путешествовать с ним и возить на спортивные (или другие) кружки.

    Но это ее слова, мои взгляды на много проще. Я провёл детство в однокомнатной квартире без удобств, счастливым себя назвать не могу, потому в 16 убежал жить в общежитие при техникуме.
    Не хочу что бы мой ребёнок повторял мой путь.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Например - если заболел ребёнок, то визит к частному врачу в хорошей клинике и без очереди.
    Вы узнавали сколько это стоит?


    Возможность уделять ему достаточно времени. А не пропадать на работе до 2 ночи. (Иногда я работаю и до 2 и даже до 3)
    У ребенка будет мать, которая будет уделять ему достаточно времени в ваше отсутствие.


    Учеба в одной из лучших школ, а не в обычной государственной.
    Зачем?

    Наличие современного автомобиля, что бы путешествовать с ним и возить на спортивные (или другие) кружки.
    Это могут себе позволить даже люди с куда меньшим доходом, чем у вас

    Но это ее слова, мои взгляды на много проще. Я провёл детство в однокомнатной квартире без удобств, счастливым себя назвать не могу, потому в 16 убежал жить в общежитие при техникуме.
    Не хочу что бы мой ребёнок повторял мой путь
    а ей путь он должен повторить?

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Возможность уделять ему достаточно времени. А не пропадать на работе до 2 ночи. (Иногда я работаю и до 2 и даже до 3)
    А как одно с другим совместить?
    Ваша девушка хочет, чтобы Вы больше зарабатывали и одновременно больше находились дома с семьей?
    Ув. Лапи, если Вы о детях уже думаете, куда их возить, предложение девушке делали?
    Если нет, то почему?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как то слишком многие от вас чего-то требуют..... Не находите?
    Расскажите подробно про эти требования...

    --- Добавлено ---



    скажите, а вы часто живете, руководствуясь своим мнением? Или вся жизнь вот так - потому что требуют и из страха потерять?

    и, ув Лапи, большая просьба использовать при ответах кнопку "Ответить с цитированием"
    Понимаю, что девушки у меня были красивые, умные и во многом целеустремленные. Требуют они вполне понятных вещей. Я не знаю девушки, которая бы согласилось на то что есть. Все девушки хотят что бы за них боролись. Сначала добивались. Потом добивались для них лучшей жизни.
    Я на них не держу обиды, я не понимаю себя. Почему я готов смириться и отпустить, вместо того, что бы попытаться улучшать наше материальное положение?

    Своей жизнью я живу совсем по другому. Я много путешествовал. Пробовал много нового, например проходил 7 дневный курс «капитана» на траулере, в адриатическом море у Венеции. Научился играть на гитаре, работал волонтером в собачьем приюте в Германии. Просто много работал и много тратил. Сомневаюсь что я виню себя за это..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Разница в возрасте как раз 10 лет. Она из состоятельной семьи и не хочет смириться с тем, что я не способен на большее. Хотя бы добиться половины того, чего добился ее отец.
    Может, вам просто нужна девушка вашего уровня, а не из "состоятельной семьи"?
    Понимаю, что девушки у меня были красивые, умные и во многом целеустремленные. Требуют они вполне понятных вещей.
    А чем собственно проявлялась целеустремленность и успешность ваших девушек, помимо требований к вам?
    теперешняя ваша девушка, например, чего добилась?

  16. #16
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А как одно с другим совместить?
    Ваша девушка хочет, чтобы Вы больше зарабатывали и одновременно больше находились дома с семьей?
    Ув. Лапи, если Вы о детях уже думаете, куда их возить, предложение девушке делали?
    Если нет, то почему?
    Она не хочет работать. Сейчас она работает, потому что Не хочет жить со мной в шалаше. Предложение сделал год назад, она согласилась. Сейчас говорит что любит и хочет любить меня до самой смерти. Я ей верю. Но жить так как мы живем сейчас, она отказывается. Говорит - «пообещай мне хотя бы, что попробуешь, постараешься!» Я не могу ей врать. Честно говорю -«Я не могу тебе этого обещать. Так как не знаю с чего начать и вообще как зарабатывать больше»

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Может, вам просто нужна девушка вашего уровня, а не из "состоятельной семьи"?

    А чем собственно проявлялась целеустремленность и успешность ваших девушек, помимо требований к вам?
    теперешняя ваша девушка, например, чего добилась?
    На протяжении всех отношений, я полностью поддерживал их, они заканчивали учебы, Курсы, получали повышения либо находили лучшие работы, я платил за счета, еду, развлечения. В итоге всегда приходило к тому, что наши зарплаты выравнивались.. и начиналась Песня про рост, развитие, «Чем ты хуже того и этого?».

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Она не хочет работать. Сейчас она работает, потому что Не хочет жить со мной в шалаше. Предложение сделал год назад, она согласилась. Сейчас говорит что любит и хочет любить меня до самой смерти. Я ей верю. Но жить так как мы живем сейчас, она отказывается. Говорит - «пообещай мне хотя бы, что попробуешь, постараешься!» Я не могу ей врать. Честно говорю -«Я не могу тебе этого обещать. Так как не знаю с чего начать и вообще как зарабатывать больше»

    --- Добавлено ---



    На протяжении всех отношений, я полностью поддерживал их, они заканчивали учебы, Курсы, получали повышения либо находили лучшие работы, я платил за счета, еду, развлечения. В итоге всегда приходило к тому, что наши зарплаты выравнивались.. и начиналась Песня про рост, развитие, «Чем ты хуже того и этого?».
    Так получилось, что я узнал о ее родителях лишь через год наших отношений. Она не рассказывала толком о них ничего. А сама работала официанткой в кафе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Она не хочет работать. Сейчас она работает, потому что Не хочет жить со мной в шалаше. Предложение сделал год назад, она согласилась. Сейчас говорит что любит и хочет любить меня до самой смерти. Я ей верю. Но жить так как мы живем сейчас, она отказывается. Говорит - «пообещай мне хотя бы, что попробуешь, постараешься!» Я не могу ей врать. Честно говорю -«Я не могу тебе этого обещать. Так как не знаю с чего начать и вообще как зарабатывать больше»

    --- Добавлено ---



    На протяжении всех отношений, я полностью поддерживал их, они заканчивали учебы, Курсы, получали повышения либо находили лучшие работы, я платил за счета, еду, развлечения. В итоге всегда приходило к тому, что наши зарплаты выравнивались.. и начиналась Песня про рост, развитие, «Чем ты хуже того и этого?».
    Так получилось, что я узнал о ее родителях лишь через год наших отношений. Она не рассказывала толком о них ничего. А сама работала официанткой в кафе.

  17. #17
    Внезапно случился Короновирус и мне пришлось искать другой способ заработка, который я нашёл. Доход тот же. Но накопления кончились чуть быстрей, чем я нашёл работу. В это время я очень переживал и попробовал рассказать ей об этом. С этого и начались наши проблемы.

    У меня все тот же вопрос, со мной что то не так? Это психиатрическое расстройство? Бывает ли так, что у человека нет никакого желания добиваться богатств, самоутверждаться за счёт этого или добиваться этого ради любимого человека?
    Или это нормально?
    Может это трусость, я просто трус и не знал этого?
    Ведь после нашей ссоры, я не стал думать о создании бизнеса, я открыл страницу «квартиры в аренду»

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Она не хочет работать.
    я не про нее, я про Вас
    обычно когда стараются много заработать, много и работают
    то есть на семью, детей меньше времени будет оставаться

    Может это трусость, я просто трус и не знал этого?
    Может Вы просто не хотите этого?
    Ни богатств, ни детей, ни семьи
    по крайней мере с этой женщиной
    если Вы сделали предложение год назад и планируете детей уже, почему до сих пор не зарегистрировали брак?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    На протяжении всех отношений, я полностью поддерживал их, они заканчивали учебы, Курсы, получали повышения либо находили лучшие работы, я платил за счета, еду, развлечения. В итоге всегда приходило к тому, что наши зарплаты выравнивались.. и начиналась Песня про рост, развитие, «Чем ты хуже того и этого?».
    Что-то ощущение, что для женщин в вас привлекательны только деньги(
    как только оказывается, что ваши доходы не так уж и высоки и женщина сама в состоянии столько заработать - так и отношения разваливаются
    Ведь после нашей ссоры, я не стал думать о создании бизнеса, я открыл страницу «квартиры в аренду»
    не очень поняла, причем тут "квартиры в аренду" к вашей ссоре?
    вы у девушки живете?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то ощущение, что для женщин в вас привлекательны только деньги(
    как только оказывается, что ваши доходы не так уж и высоки и женщина сама в состоянии столько заработать - так и отношения разваливаются

    не очень поняла, причем тут "квартиры в аренду" к вашей ссоре?
    вы у девушки живете?
    Нет, я снимаю квартиру в которой мы живем. Своей у меня нет. У неё тоже нет.

    Я не зарабатываю столько, что бы привлекать девушек деньгами. Считаю, что моего заработка достаточно для простой жизни. Чуть ниже среднего. Но меня это всегда устраивало.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я не про нее, я про Вас
    обычно когда стараются много заработать, много и работают
    то есть на семью, детей меньше времени будет оставаться


    Может Вы просто не хотите этого?
    Ни богатств, ни детей, ни семьи
    по крайней мере с этой женщиной
    если Вы сделали предложение год назад и планируете детей уже, почему до сих пор не зарегистрировали брак?
    Да, я очень скучаю по ней, когда на работе. Дни проведённые в самоизоляции были сказкой по большей части.

    Не женились по тем же причинам, нет денег на «Достойную» свадьбу.. :/
    Опять же, я не могу позволить ее Пожелания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    Может Вы просто не хотите этого?
    Ни богатств, ни детей, ни семьи
    по крайней мере с этой женщиной
    если Вы сделали предложение год назад и планируете детей уже, почему до сих пор не зарегистрировали брак?
    Я не хотел.. вот и спрашиваю нормально ли это?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Все девушки хотят что бы за них боролись. Сначала добивались. Потом добивались для них лучшей жизни.
    Где вы набрались этой пошлости (с)

    Почему я готов смириться и отпустить, вместо того, что бы попытаться улучшать наше материальное положение?
    наверное, потому что не ваша жизнь.
    А ваша:

    Своей жизнью я живу совсем по другому. Я много путешествовал. Пробовал много нового, например проходил 7 дневный курс «капитана» на траулере, в адриатическом море у Венеции. Научился играть на гитаре, работал волонтером в собачьем приюте в Германии. Просто много работал и много тратил. Сомневаюсь что я виню себя за это..

    Расскажите про вашу родительскую семью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Я не хотел.. вот и спрашиваю нормально ли это?
    Абсолютно! Ненормально в этом сомневаться

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Я не зарабатываю столько, что бы привлекать девушек деньгами. Считаю, что моего заработка достаточно для простой жизни. Чуть ниже среднего. Но меня это всегда устраивало.
    Ну наверное правильнее сказать финансовыми вложениями
    пока они девушкам казались существенными - отношения были, а когда стали, по их мнению, маловаты - отношений не стало
    Своей жизнью я живу совсем по другому. Я много путешествовал. Пробовал много нового, например проходил 7 дневный курс «капитана» на траулере, в адриатическом море у Венеции. Научился играть на гитаре, работал волонтером в собачьем приюте в Германии. Просто много работал и много тратил. Сомневаюсь что я виню себя за это..
    я не очень поняла, это когда было?
    до отношений с вашими требовательными девушками?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Где вы набрались этой пошлости (с)


    наверное, потому что не ваша жизнь.
    А ваша:




    Расскажите про вашу родительскую семью

    --- Добавлено ---



    Абсолютно! Ненормально в этом сомневаться
    Жили мы скромно, с родителями и младшей сестрой в однокомнатной квартире без удобств. Одевали меня во что попало, кормили, но непонятно как. Игрушки были, очень любил играть в приставку. На гитару пришлось зарабатывать самому, в спортивные кружки меня тоже никто не водил. Главное что меня не обижали, но мной и не занимались. До 7 лет меня воспитывал Дедушка, он научил меня очень многому, плавать, читать, писать, умножению, кататься на коньках, лыжах и так далее. С 16 лет живу самостоятельно.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    я не очень поняла, это когда было?
    до отношений с вашими требовательными девушками?


    Да, это все в перерывах между отношениями. Хотя в путешествиях я был со всеми девушками.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    До 7 лет меня воспитывал Дедушка, он научил меня очень многому, плавать, читать, писать, умножению, кататься на коньках, лыжах и так далее.
    почему?
    С 16 лет живу самостоятельно
    почему?

  26. #26
    Я не зарабатываю столько, что бы привлекать девушек деньгами. Считаю, что моего заработка достаточно для простой жизни. Чуть ниже среднего. Но меня это всегда устраивало.
    Ув. Лапи, если не секрет - в какой стране вы живете, если заработок в 2-3 тыс. евро - это ниже среднего?

    --- Добавлено ---

    Да, я очень скучаю по ней, когда на работе. Дни проведённые в самоизоляции были сказкой по большей части.
    Сколько лет вам и вашей девушке? Чем она вас изначально привлекла? Какие у нее есть положительные качества?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему?
    почему?
    Я думаю, что родители не могли растить 2 детей одновременно. Возможно не хотели.. мне не рассказывали. Скорее всего им просто не хватало денег.

    В 16 я «убежал» так как не понимал, почему мы живем без душа, с туалетом в коридоре. Я хотел жить лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лапи, если не секрет - в какой стране вы живете, если заработок в 2-3 тыс. евро - это ниже среднего?

    --- Добавлено ---


    Сколько лет вам и вашей девушке? Чем она вас изначально привлекла? Какие у нее есть положительные качества?
    Живем в Риге, ей 25, она добрая, заботливая, хозяйственная и ответственная. Воспитанная, постоянно чего то хочет и добивается. Привлекла внешностью и отношением ко мне, она сразу была очень доброжелательной.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Я думаю, что родители не могли растить 2 детей одновременно. Возможно не хотели.. мне не рассказывали. Скорее всего им просто не хватало денег.
    Вас выкинули из семьи у деду? С какого возраста вы жили с ним? Это был чей папа? А бабушка тоже присутствовала в вашей жизни?

    В 16 я «убежал» так как не понимал, почему мы живем без душа, с туалетом в коридоре. Я хотел жить лучше.
    Обычно это не называется "убежал". Скорее - пошел искать счастье. Или вы не хотели делиться им с родителями и улучшать их быт?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вас выкинули из семьи у деду? С какого возраста вы жили с ним? Это был чей папа? А бабушка тоже присутствовала в вашей жизни?

    Обычно это не называется "убежал". Скорее - пошел искать счастье. Или вы не хотели делиться им с родителями и улучшать их быт?
    Бабушка была, я их очень сильно любил и не хотел от них уезжать в Ригу.
    Жил с ними лет с 4 или 3. Это были роди ели мамы.

    Про быт, я не успел ничего улучшить, через несколько лет родители погибли от плохого образа жизни.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лапи Посмотреть сообщение
    Про быт, я не успел ничего улучшить, через несколько лет родители погибли от плохого образа жизни.
    кто пил у вас в семье?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search