Страница 1592 из 2194 ПерваяПервая ... 139214921562158215891590159115921593159415951602162216921792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47 731 по 47 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #47731
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хотела спросить, как идет продажа, но наверно бестактно?
    та почему бестактно?
    никак пока не идет, рано
    нам надо мужу получит лицензию - это получит вызов из колледжа на экзамен в Канаде, слетат и сдат этот экзамен, поучит лицензию, хорошо если он там и английский сдаст
    если не сдаст английский в Канаде то надо будет в РФ сдават Аэлтс, это октябр или апрел
    посе того как у нас на руках лицензия и сертификат хотябы на 4 по Аэлтс, мы подаемся в эмиграцию
    если проходим и нам дают добро то у нас около года на осущетсвление переезда
    осенъю мы рассчитывали, что весной уже поедем...но это было наивно
    вся зима ушла на продажу дела, вся весна ушла на сдачу вступителных в колледж.
    как-то так
    до получения лицензии и сертификата по инглишу выставят дом на продажу не имеет смысла, нам боше жит то негде...а кто решит покупат дом с неизвестной датой?
    надо дом еще к продаже приготовит...сс другой стороны как толко дадут добро на въезд, мы же сразу захотим поехат, чем ранше тем лучше, так как детям будет проще адаптироватся….

  2. #47732
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чтобы дом удачно продат

    --- Добавлено ---

    нам риелтор подтверди что лучше наклеит и максимално завершит отделку
    Мне было бы... грустно как-то
    Перед продажей еще больше эмоционально привязываться

  3. #47733
    Про котят и Германию
    Муж таки узнал что кот у меня и сказал что заберет. Сделать я с этим ничего не могу кот принадлежит ему, куплен до брака
    Решила поискать себе по объявлениям кошку
    Картина примерно такая: появляется объявление, мне приходит уведомление, я сразу звоню(то есть с размещения проходит полчаса максимум) и мне отвечают: все проданы, остался последний но за ним сейчас приедут, все проданы
    Одним сразу в течении пяти минут позвонила осталось два кота... пока до них доехала - купили

    Надо было соглашаться разводить кошек это мегабизнес, круче торговли героином

  4. #47734
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вчера ув. Серенити выложила балкон, так он мне понравился в таком виде.
    ржаво и неокрашено
    этакий балкон лофт)))
    Только закончили красить решетку. Теперь она белая, лофт остался на стенах))

  5. #47735
    Цветы так и не купили. Ездили в Оби, консультант сказала, что разобрали все цветы, поставка должна быть во вторник.
    Но мы всё равно провели в цветочном... два часа)
    Мне понравилась дипладения, но ей, видимо, будет жарко и она на вид даже капризная.
    Была лобелия, но она была огромная и я подумала, что не дотащим. А зря, потом пожалела, дотащили бы)
    В итоге так устали выбирать, что купили семена базилика и микрозелени
    Сейчас решетку покрасили в белый - красота!
    Спасибо, ув. Птичка Тари, за подсказку!
    Теперь думаем купить лобелию и подвесить в вазон, а в ящик посадить что-нибудь саженцами, что будет.
    Была петуния, душистый табак, бархатцы, виола.. остальные забыла))

  6. #47736
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Дхарма, если это со времени моего отъезда не изменилось - мята продается в супермаркетах покрупнее типа Карусели в отделе овощей. В горшках. И она там как ни странно вполне жизнеспособна( впрочем мало что на этом свете есть более живущего чем мята)
    Спасибо, прсмотрю.

    --- Добавлено ---

    Нереально... Как на выставке цветов.

  7. #47737
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Только закончили красить решетку. Теперь она белая, лофт остался на стенах))
    Классно ув Серенити

  8. #47738
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Цветы так и не купили. Ездили в Оби, консультант сказала, что разобрали все цветы, поставка должна быть во вторник.
    Но мы всё равно провели в цветочном... два часа)
    Мне понравилась дипладения, но ей, видимо, будет жарко и она на вид даже капризная.
    Была лобелия, но она была огромная и я подумала, что не дотащим. А зря, потом пожалела, дотащили бы)
    В итоге так устали выбирать, что купили семена базилика и микрозелени
    Сейчас решетку покрасили в белый - красота!
    Спасибо, ув. Птичка Тари, за подсказку!
    Теперь думаем купить лобелию и подвесить в вазон, а в ящик посадить что-нибудь саженцами, что будет.
    о, молодцы!!! Если ничего не найдете - могу томатами поделиться)
    Я сегодня очередной этап озеленения балкона закончила) Остались огурцы.

    Была петуния, душистый табак, бархатцы, виола.. остальные забыла))
    О, узнаю набор ОБИ) Я тоже в субботу там была)
    Виолу поздно, если только это не ампельная
    Душистый табак очень красивый и душистый, но его лучше в напольные ящики, он довольно ломкий)

  9. #47739
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    та почему бестактно?
    никак пока не идет, рано
    нам надо мужу получит лицензию - это получит вызов из колледжа на экзамен в Канаде, слетат и сдат этот экзамен, поучит лицензию, хорошо если он там и английский сдаст
    если не сдаст английский в Канаде то надо будет в РФ сдават Аэлтс, это октябр или апрел
    посе того как у нас на руках лицензия и сертификат хотябы на 4 по Аэлтс, мы подаемся в эмиграцию
    если проходим и нам дают добро то у нас около года на осущетсвление переезда
    осенъю мы рассчитывали, что весной уже поедем...но это было наивно
    вся зима ушла на продажу дела, вся весна ушла на сдачу вступителных в колледж.
    как-то так
    до получения лицензии и сертификата по инглишу выставят дом на продажу не имеет смысла, нам боше жит то негде...а кто решит покупат дом с неизвестной датой?
    надо дом еще к продаже приготовит...сс другой стороны как толко дадут добро на въезд, мы же сразу захотим поехат, чем ранше тем лучше, так как детям будет проще адаптироватся….
    Понятно, значит, пока отложили продажу. Я помню, вы про весну говорили

  10. #47740
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    красотища какая!!!

  11. #47741
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Цветы так и не купили. Ездили в Оби, консультант сказала, что разобрали все цветы, поставка должна быть во вторник.
    Но мы всё равно провели в цветочном... два часа)
    Мне понравилась дипладения, но ей, видимо, будет жарко и она на вид даже капризная.
    Была лобелия, но она была огромная и я подумала, что не дотащим. А зря, потом пожалела, дотащили бы)
    В итоге так устали выбирать, что купили семена базилика и микрозелени
    Сейчас решетку покрасили в белый - красота!
    Спасибо, ув. Птичка Тари, за подсказку!
    Теперь думаем купить лобелию и подвесить в вазон, а в ящик посадить что-нибудь саженцами, что будет.
    Была петуния, душистый табак, бархатцы, виола.. остальные забыла))
    Если рассаду не найдёте, берите семена. Бархатцы быстро всходят, календула тоже

  12. #47742
    Ходили щас гулять, были около дома, где мы квартиру продали в прошлом году. Я там клумбу у подьезда разбила, а покупателям сказала, что клумба теперь ваша, обещали ухаживать. Но - увы. Многолетники там шикарно разрослись, я довольно много туда высадила - хосты, дицентру, бруннеру, тысячелистник, аквилегию, анемоны. В поле люпины выкопала и приволокла))). С прошлого года космея и календула сами взошли. Но все в траве, никто не следит. Жаль. На 10 этажах ни одного цветовода не нашлось

  13. #47743
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    та почему бестактно?
    никак пока не идет, рано
    нам надо мужу получит лицензию - это получит вызов из колледжа на экзамен в Канаде, слетат и сдат этот экзамен, поучит лицензию, хорошо если он там и английский сдаст
    если не сдаст английский в Канаде то надо будет в РФ сдават Аэлтс, это октябр или апрел
    посе того как у нас на руках лицензия и сертификат хотябы на 4 по Аэлтс, мы подаемся в эмиграцию
    если проходим и нам дают добро то у нас около года на осущетсвление переезда
    осенъю мы рассчитывали, что весной уже поедем...но это было наивно
    вся зима ушла на продажу дела, вся весна ушла на сдачу вступителных в колледж.
    как-то так
    до получения лицензии и сертификата по инглишу выставят дом на продажу не имеет смысла, нам боше жит то негде...а кто решит покупат дом с неизвестной датой?
    надо дом еще к продаже приготовит...сс другой стороны как толко дадут добро на въезд, мы же сразу захотим поехат, чем ранше тем лучше, так как детям будет проще адаптироватся….
    УВ. Ханум, скажите пожалуйста , а какую программу вы с мужем выбрали. ?

  14. #47744
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, бензиновая лучше. Для меня по следующим критериям: косит, пока не перегреется, остывает быстро и снова косит, ничего нигде не замыкает (не люблю электричество), можно косить мокрую траву, перерыв на зарядку делать не надо: дозаправил - и вперёд.
    (это я с тихим ужасом представляю, как выглядят сейчас мои сотки на даче. хорошо, что на косилке есть фреза)
    Боже мой...откуда это все знаете. Это же полностью мужские штучки.

  15. #47745
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ходили щас гулять, были около дома, где мы квартиру продали в прошлом году. Я там клумбу у подьезда разбила, а покупателям сказала, что клумба теперь ваша, обещали ухаживать. Но - увы. Многолетники там шикарно разрослись, я довольно много туда высадила - хосты, дицентру, бруннеру, тысячелистник, аквилегию, анемоны. В поле люпины выкопала и приволокла))). С прошлого года космея и календула сами взошли. Но все в траве, никто не следит. Жаль. На 10 этажах ни одного цветовода не нашлось
    Может просто из-за карантина не следили ув Женщина?

  16. #47746
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Из разряда - а че, так можно было?!
    Поздно, ув. Ханум, косилка куплена, деньги потрачены зато сама буду косить, не дожидаясь мужа, ему вечно некогда

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, мы купили грядки все-таки. Пока они голые почти, вот растюхи подрастут, сфотаю потом. Чтоб красиво было
    Самой? У нас тяжолищая.
    Какое счастье, что у меня супермуж.

  17. #47747
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может просто из-за карантина не следили ув Женщина?
    кстати да) у нас бабульки-садоводы только в конце мая вышли на газоны)))

  18. #47748
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может просто из-за карантина не следили ув Женщина?
    Я не знаю

  19. #47749
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Самой? У нас тяжолищая.
    Какое счастье, что у меня супермуж.
    А я сегодня вспоминала как кормить косой
    Разучились совершенно(
    Но какое же это удовольствие

  20. #47750
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Самой? У нас тяжолищая.
    Какое счастье, что у меня супермуж.
    Ну я пока не пробовала, если честно
    Весит она килограммов 13 (муж в машину грузил), так что, я её толкать не смогу? Она же на колёсиках

  21. #47751
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кстати да) у нас бабульки-садоводы только в конце мая вышли на газоны)))
    У нас тоже. У мамы перед домом клумбы всегда были ухоженные а сейчас заросли

  22. #47752
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я сегодня вспоминала как кормить косой
    Разучились совершенно(
    Но какое же это удовольствие
    Я так и думала, что вы умеете

  23. #47753
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну я пока не пробовала, если честно
    Весит она килограммов 13 (муж в машину грузил), так что, я её толкать не смогу? Она же на колёсиках
    Нет в газонокосилке ничего тяжелого! Ув Женщина это вот типичное из того что поручают мелким детям - косилку катать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я так и думала, что вы умеете
    Так разучились(

  24. #47754
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Наверно так , я читала про Австралию , там высокий бал и да список профессий .
    посмотрела список
    какой он агроменный
    выбор как всегда есть
    а баллов Ielts - от 6

  25. #47755
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет в газонокосилке ничего тяжелого! Ув Женщина это вот типичное из того что поручают мелким детям - косилку катать

    --- Добавлено ---



    Так разучились(
    Я думаю, это как езда на велосипеде, разучиться нельзя, руки - то помнят

  26. #47756
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет в газонокосилке ничего тяжелого! Ув Женщина это вот типичное из того что поручают мелким детям - косилку катать

    --- Добавлено ---



    Так разучились(
    Видимо у нас в деревне другие, они их на себя вешают, а не катают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про котят и Германию
    Муж таки узнал что кот у меня и сказал что заберет. Сделать я с этим ничего не могу кот принадлежит ему, куплен до брака
    Решила поискать себе по объявлениям кошку
    Картина примерно такая: появляется объявление, мне приходит уведомление, я сразу звоню(то есть с размещения проходит полчаса максимум) и мне отвечают: все проданы, остался последний но за ним сейчас приедут, все проданы
    Одним сразу в течении пяти минут позвонила осталось два кота... пока до них доехала - купили

    Надо было соглашаться разводить кошек это мегабизнес, круче торговли героином
    Ёлки палки...у ж этого добра..
    Тут в деревне стаями бродят, на фик никому не нужны, всех цветов.
    Зачем она тебе, итак животных завались
    Последний раз редактировалось Kreslava; 08.06.2020 в 10:48.

  27. #47757
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Понятно, значит, пока отложили продажу. Я помню, вы про весну говорили
    да все затягивается, мы время рассчитали оптимистично очен
    ну и + экзамены эти вступителные ввели вот с этого года, в плане их не было потому что ранше без них летали

  28. #47758
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    мне приспичило иметь табурет в виде пня - думала, котам понравиться, но им не понравилось а понравилось только сыну, теперь это его табурет) ну и т. п.
    тоже пыталась приучить кошку, чтобы она драла пень
    нифига подобного, ей обои больше нравятся)

    Муж таки узнал что кот у меня и сказал что заберет. Сделать я с этим ничего не могу кот принадлежит ему, куплен до брака
    Решила поискать себе по объявлениям кошку
    и документы имеются?
    просто так непривычно про кота, куплен до брака, пря как недвижимость)

  29. #47759
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    УВ. Ханум, скажите пожалуйста , а какую программу вы с мужем выбрали. ?
    ооо, попутчик, хай!
    Скайлед воркер трейд.
    на запасной пан - через джоб офер будем делат, это много долще и дороже
    на еще запасной план все тоже самое но на меня как на повара
    так что у нас получается четыре плана в общей сложности
    и мы делаем не сами а через агнентство, у нас уже возраст такой что пробоват поздно надо делат максимално наверняка

    Bы определилис на мой счет? ну мое специфическое общение унд зо вайтер….

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я сегодня вспоминала как кормить косой
    Разучились совершенно(
    Но какое же это удовольствие
    оооо мне не давали...братъя косили ...двоюродные красавцы братъя трое косят траву а она в поя такая а на краю тайга а я сижу меня едят комары но я не могу уйти я смотрю как они косят и трава просвечивает закатное солнце....эх....и шишки варятся в огромной кастрюле на костре....

  30. #47760
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тоже пыталась приучить кошку, чтобы она драла пень
    нифига подобного, ей обои больше нравятся)


    и документы имеются?
    просто так непривычно про кота, куплен до брака, пря как недвижимость)
    Имеются.(
    Причем покупала то я, он ездил со мной мол давай я оформлю документы, тебе же это сложно
    Я собственно поскольку непривычно это и рассказала. В России насколько я помню можно выйти на улицу а через пол часа вернуться с ведром котят
    Но у нас обязательное чипирование и очень большие штрафы за нелегальные разведение поэтому стоят кошки соответственно

Страница 1592 из 2194 ПерваяПервая ... 139214921562158215891590159115921593159415951602162216921792 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search