Страница 1588 из 2194 ПерваяПервая ... 138814881558157815851586158715881589159015911598161816881788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47 611 по 47 640 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #47611
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я зверею иногда, что коты разучились ходить в туалет: один кладет рядом с лотком, если не убрала 2 комка, даже при обилии наполнителя, "принцесса на горошине", второй ссыт под углом и как-то попадает мимо лотка.. ворчу, конечно

    с другой стороны, они скоро уезжают, т.к. мне надо будет в деревню, а они горожане, буду скучать
    Кошмар.

  2. #47612
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не ее предсигналы а Bаши, что скоро поведете гулят
    часто хозяин думает что предсигнал дает один а соака реагирует на какой-то совсем другой
    так и поучается что "напакостила" - проскочил предсигнал от хоза а он не замети и не повел гулят
    У меня простой: команда "Гулять!" Не пропустишь с поводком прицепленным, не заблудишься в "предсигналах" - это команда, чёткая, внятная.
    Одеваться я могу, чтобы уйти на работу; встать с кровати под утро, чтобы сама сходить в туалет. Она не воспринимает это сигналами.

  3. #47613
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня простой: команда "Гулять!" Не пропустишь с поводком прицепленным, не заблудишься в "предсигналах" - это команда, чёткая, внятная.
    Одеваться я могу, чтобы уйти на работу; встать с кровати под утро, чтобы сама сходить в туалет. Она не воспринимает это сигналами.
    что-то сказало ей что пора писат
    и это не физиология
    я поняла про возраст, он не причина

  4. #47614
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что-то сказало ей что пора писат
    и это не физиология
    Мочевой пузырь с пол-литром воды, выпитого среди бесячки с высунутым языком, ей "сказало" ))
    И это ещё какая физиология. Я бы тоже предпочла пописать, где спокойней, чем мочевому пузырю лопнуть (или воспалиться).
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я поняла про возраст, он не причина

  5. #47615
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, да, ну я так, вообще)))
    глазки бледноваты для балконных окон, имхо
    как раз наоборот, это первая рассада, появляется уже в марте, невысокие, цветут обильно. Можно за 2 часа украсить балкон. Просто их надо выкопать в июне и заменить на другие.

  6. #47616
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня простой: команда "Гулять!" Не пропустишь с поводком прицепленным, не заблудишься в "предсигналах" - это команда, чёткая, внятная.
    Одеваться я могу, чтобы уйти на работу; встать с кровати под утро, чтобы сама сходить в туалет. Она не воспринимает это сигналами.
    Ув. DolphinA, я вчера на улице видела взрослую собаку той же породы, что у Вас.
    Это не собака, а какая-то противотанковая торпеда)))
    Прям видно, что это комок энергии и силы.
    Такую только внятными командами и дрессурой удержишь, иначе всё снесёт.
    Но выглядит, конечно, здоровски.

  7. #47617
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как раз наоборот, это первая рассада, появляется уже в марте, невысокие, цветут обильно. Можно за 2 часа украсить балкон. Просто их надо выкопать в июне и заменить на другие.

    а этого я не помню)
    это фото давнее.

    про рассаду в курсе, продавала пару раз, но как-то не думала что мои покупатели ее потом заменяют

    у меня интерес к цветам больше деловой или экспериментаторский, чем эстетический
    я о красоте не сильно забочусь
    вот, например, глоксиния
    Вложение 85116
    бегония
    Вложение 85117
    или тюльпан
    Вложение 85118
    всегда были объектом для наблюдения, а не любования

    я же ни разу не посадила их ради красоты, это уже так...вероятный побочный эффект.
    на горшках вечно подписи, на тюльпанах бирки (тут не видно), грядка с гладиолусами вообще выглядела как кривой частокол совершенно не сочетающихся между собой сортов

    если бы я красотой занималась, все бы по-другому было и выглядело)
    посадки были бы хотя бы упорядоченными, горшки подходящими, все бы сочеталось между собой и пр.

    вообще, это два разных дела
    у меня мама смешивает их и я слегка напрягаюсь, когда вижу очередное творение не понятно с какой целью и слышу вопрос "ну как тебе?"
    а как мне? да ужасно.
    вроде расставлено как для красоты, а почему тогда баночки из-под майонеза, а не подходящие горшки??
    ну и т. п.

  8. #47618
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это не собака, а какая-то противотанковая торпеда)))
    Прям видно, что это комок энергии и силы
    Сейчас пришли с ней на речку (рядом с домом у меня), там люди отдыхают-загорают. Этот "комок" быстро собрал вокруг себя стайку детей в возрасте 3-7 лет, и такой кучкой мы гоняли по берегу, освободив родителей от пригляда (я-то привязана к собаке поводком). Даже буквы по пути учили, потому что палочки то собачке предлагают, то ими пишут на земле ))
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но выглядит, конечно, здоровски.
    Благодарю" Я тоже так считаю.

  9. #47619
    Заказала себе купальник , с длинными рукавами . Мечтаю плавать на доске , а пока дома похожу .

  10. #47620
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заказала себе купальник , с длинными рукавами . Мечтаю плавать на доске , а пока дома похожу .
    уууу на доскеее, круть!!!

  11. #47621
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется для ипомеи слишком солнечно
    а помидоры прям шикарная идея!!!! "балконное чудо" им в горше 3-5литров прям приволно, они компактные такие интересные, я первый год посадила, интересные такие
    а еще огурец - иана же, и красивый и вкусный, я взяла ящик обычный овощной, простеила пленкой от пакета от грунта, ну дырочки ессно и поадила - отлично растет, притом простой обычный сорт, как лиана он кассный
    а еще приправы в ящики и горшки отлично идут, я балдею от фиолетового базилика и кинзы! кинзу! обязателно посадите кинзу! она ТАК пахнет!
    ну и салат можно
    вообще оч красиво смотрятся вместе салат , фиолетовый базилик и огурцы - прямо красота...и вкуснота)))
    А меня уже по предпенсионерски закусило на пеларгониях.
    Первую герань откопала знакомая бабулька, так хотела мне её откопать, что неудобно было отказывать.
    Пережила зиму, весной её начеренковала и поняла истинный смысл)))
    Всю зиму хранить маточник, по весне его пускаешь на
    Укоренение и куча новых цветов, можно и в грунт и контейнеры.
    А потом купила сотовую розовую герань.
    А потом залезла на сайт любителей гераней.
    Мама дорогая, сколько же там сортов, и триколоры и двуколоры.

  12. #47622
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    уууу на доскеее, круть!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 561CABE8-E9A5-455B-A350-E8835F6E9101.jpg
Просмотров: 45
Размер:	62,6 Кб
ID:	85119

    Это дети учились , когда были маленькие .

  13. #47623
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня тренер хочет эмигрировать , но в отличии от ув. Ханум , считает что только участие в лотерее гринкард это ее вклад в переезд .


    Посоветуйте пожалуйста фильм посмотреть ув. форумчане вдумчивый ).

    Я по-моему пересмотрела домохозяек
    Вы смотрели "Назови меня своим именем" ? Я на днях посмотрела. Не то чтобы вдумчивый, но красивый. И грустный.

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вложение 85113 это кусочек моего балкона

    --- Добавлено ---

    Ну, естественно, вверх ногами.
    Вот это корасота!!! Класс!!!

    А у меня петунии не выросли(( В следующий раз буду готовую рассаду покупать, ну его...

  14. #47624
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заказала себе купальник , с длинными рукавами . Мечтаю плавать на доске , а пока дома похожу .
    Ого! На доске!

  15. #47625
    Не успела дойти до цветочного, привезли икею, потом хозяева приехали, сейчас поедем либо в Леруа, либо в Оби
    Уговариваю мужа зашкурить балкон и покрасить, он не горит энтузиазмом, балкон огромный если только я сама решусь покрасить, и хозяева будут не против)
    В ванной герметиком прошлись, я бы еще покрасила дверцу и швы прошла сверху замазкой)

    Список растений записала, мне главное, чтобы не прихотливые и не сгорели, тут очень солнечно, восточная Сторона
    Спасибо всем за советы

    Кохия (лиана)
    Вьюнок трехцветный
    Львиный зев, цинии, лобелии
    Ампельная петуния
    Балконные томаты (томатное чудо)
    Огурцы )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Класс, рядом моя работа. А комната одна? Как соседи?
    Ух ты, здорово
    Да, однушка, комната 21 м, очень удобная. Мы и шкафы переставили, кровать поставили, стол письменный и совсем не тесно получилось.
    Соседей по этажу за неделю не встречали, особенно никого не слышно, по крайней мере, пока что спокойно. Мы на 14, сверху один этаж.

  16. #47626
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А меня уже по предпенсионерски закусило на пеларгониях.
    Первую герань откопала знакомая бабулька, так хотела мне её откопать, что неудобно было отказывать.
    Пережила зиму, весной её начеренковала и поняла истинный смысл)))
    Всю зиму хранить маточник, по весне его пускаешь на
    Укоренение и куча новых цветов, можно и в грунт и контейнеры.
    А потом купила сотовую розовую герань.
    А потом залезла на сайт любителей гераней.
    Мама дорогая, сколько же там сортов, и триколоры и двуколоры.
    я уже пару лет как переболела геранями...я наверное уже пэнсионэр)))
    но понимаю эту траст да)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 561CABE8-E9A5-455B-A350-E8835F6E9101.jpg
Просмотров: 45
Размер:	62,6 Кб
ID:	85119

    Это дети учились , когда были маленькие .
    шикардос!!!! обязателно рассказывайте в мелчайших подробностях!!!!
    ой! а фото купалника? покажите плз

  17. #47627
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    шикардос!!!! обязателно рассказывайте в мелчайших подробностях!!!!
    ой! а фото купалника? покажите плз
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C25D3B70-373B-4FBB-BA71-CCCD4A3FE392.jpg
Просмотров: 49
Размер:	30,0 Кб
ID:	85120

    Качество отличное .

    Как откроют границы , буду рассказывать ).пока только представляю как от соли волосы свисают сосульками и капли морской ВодЫ блестят На коже )).
    Последний раз редактировалось Ниоба; 06.06.2020 в 19:32.

  18. #47628
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C25D3B70-373B-4FBB-BA71-CCCD4A3FE392.jpg
Просмотров: 49
Размер:	30,0 Кб
ID:	85120

    Качество отличное .

    Как откроют границы , буду рассказывать ).
    ОЙ! абаденный!!! качество вижу))) я ж по фото умею..короче кассный! предвкушаю рассказы

    мы с мужем занимаемся освоением мнемотехники, за сегодня запомнили 100пар несвязных логически слов...тренируемся пока на русских словах...сидим сейчас такие - дурацкое чувство - вот и зачем нам эти лошади, качели и космос, поле...но факт сам по себе приколный - не напрягаяс запомнили 100пар слов..еще тренируем запоминание русских слов потом будем закачиватся английскими...сто английских слов в ден, нормалный должен получится словарный... запас

  19. #47629
    Кусочек моего балкона)))
    Петуния сильно пахнет, запах на лилию похож
    Когда на улице сажала, особо не замечала, а на застекленном балконе такой сильный запах Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200604_132755.jpg
Просмотров: 37
Размер:	75,8 Кб
ID:	85121

  20. #47630
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Кусочек моего балкона)))
    Петуния сильно пахнет, запах на лилию похож
    Когда на улице сажала, особо не замечала, а на застекленном балконе такой сильный запах Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200604_132755.jpg
Просмотров: 37
Размер:	75,8 Кб
ID:	85121
    У меня георгины как выросли !)) . У нас в городе им климат подходит .

    У бабушки в детстве росли цветы разные , одни отцветали , другие зацветали, я тоже стараюсь так засадить. Меня это успокаивает .
    Запах Петуний похож на гвоздику маленькую по-моему .

  21. #47631
    Купальник классный, не знала, что бывают с длинными рукавами.

    Вернулась с дачи, устала как собака, амброзия ковром, дергала руками и полола. Засохла вишня и персик - последствия заморозков, на 2-х яблонях не будет яблок совсем.. руки неприкрытыми частями загорели. На следующей неделе обещают +37, сегодня, когда принимала вертикальное положение, метелики перед глазами, что будет дальше.. Собрала клубники немного - кислая и вишни чуть, последняя хороша, чаще в рот кидала)

  22. #47632
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Кусочек моего балкона)))
    Петуния сильно пахнет, запах на лилию похож
    Когда на улице сажала, особо не замечала, а на застекленном балконе такой сильный запах Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200604_132755.jpg
Просмотров: 37
Размер:	75,8 Кб
ID:	85121
    ооо красотули!

  23. #47633
    Напомнили про цветы, надо купить в деревню рассаду петуний и в кашпо, и чего-нибудь солнцестойкого надо в палисад

  24. #47634
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Купальник классный, не знала, что бывают с длинными рукавами.

    Вернулась с дачи, устала как собака, амброзия ковром, дергала руками и полола. Засохла вишня и персик - последствия заморозков, на 2-х яблонях не будет яблок совсем.. руки неприкрытыми частями загорели. На следующей неделе обещают +37, сегодня, когда принимала вертикальное положение, метелики перед глазами, что будет дальше.. Собрала клубники немного - кислая и вишни чуть, последняя хороша, чаще в рот кидала)
    У меня тоже сегодня перед глазами летало .
    С длинными рукавом ещё и чтобы не обгорать , солнце активное .

  25. #47635
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня георгины как выросли !)) . У нас в городе им климат подходит .

    У бабушки в детстве росли цветы разные , одни отцветали , другие зацветали, я тоже стараюсь так засадить. Меня это успокаивает .
    Запах Петуний похож на гвоздику маленькую по-моему .
    дааа все время что-то цветет, это приколно

  26. #47636
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня тоже сегодня перед глазами летало .
    С длинными рукавом ещё и чтобы не обгорать , солнце активное .
    да надо было рубашку, а я трикотажную майку с рукавом 3/4, в итоге полоса на одной руке, что к солнцу была

    --- Добавлено ---

    вообще, туго с осознанием что лето уже, психологически не готова раздеваться и показывать голубо-белые ноги, хожу в джинсах и легких рубашках, а сегодня прям жарко и машина нагрелась - не накрыла, руль горячий и спине тепло..

  27. #47637
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    да надо было рубашку, а я трикотажную майку с рукавом 3/4, в итоге полоса на одной руке, что к солнцу была

    --- Добавлено ---

    вообще, туго с осознанием что лето уже, психологически не готова раздеваться и показывать голубо-белые ноги, хожу в джинсах и легких рубашках, а сегодня прям жарко и машина нагрелась - не накрыла, руль горячий и спине тепло..
    Не только у вас . Многие ещё не зашли в лето , что неудивительно на фоне последних месяцев .

  28. #47638
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня георгины как выросли !)) . У нас в городе им климат подходит .

    У бабушки в детстве росли цветы разные , одни отцветали , другие зацветали, я тоже стараюсь так засадить. Меня это успокаивает .
    Запах Петуний похож на гвоздику маленькую по-моему .
    Здорово, у меня даже не все георгины из земли вылезли... Холодно, дождь почти каждый день

    --- Добавлено ---

    На участке бархатцы и циннии сантиметров по 10, стоят просто в воде. Как рис

    --- Добавлено ---

    О, мы сегодня газонокосилку приобрели))) вот как высохнет все, так и попробуем ее

  29. #47639
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    да надо было рубашку, а я трикотажную майку с рукавом 3/4, в итоге полоса на одной руке, что к солнцу была
    И у меня грудь, лицо и руки загорели сегодня нечаянно, пока с детьми на реке скакали. Вечер же уже был! А дома смотрю - все синяки на руках потемнели и контур майки на груди видно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    О, мы сегодня газонокосилку приобрели))) вот как высохнет все, так и попробуем ее
    Поздравляю! Косилка - это вещь!
    Трава есть уже высокая?

  30. #47640
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И у меня грудь, лицо и руки загорели сегодня нечаянно, пока с детьми на реке скакали. Вечер же уже был! А дома смотрю - все синяки на руках потемнели и контур майки на груди видно.

    --- Добавлено ---


    Поздравляю! Косилка - это вещь!
    Трава есть уже высокая?
    О да, трава есть, пора косить, но надо ждать сухой погоды))) А склшенной травой думаю мульчироаать что-то

Страница 1588 из 2194 ПерваяПервая ... 138814881558157815851586158715881589159015911598161816881788 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search