Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

Меня вырастили как ОНО Убив все мужское. Зачем?

  1. #1

    Меня вырастили как ОНО Убив все мужское. Зачем?

    Я Александр и мне 35 лет... Я хочу сказать вам добрый вечер. Потому что у меня сейчас темно. Во всех смыслах.

    Мне с каждым годом все сложнее жить. И посещают мысли очень плохие. Например, оставить эту жизнь, этот мир, этот кошмар. Ненужное существование ради чего и кого угодно, но не ради себя.

    Начнем с начала моей, казалось, светлой и обычной жизни на этой земле.

    Мне было 3 года. Это возраст, с которого я себя помнил и все еще осознавал как представителя сильного пола. Отца у меня не было. Но я тянулся к мужскому обществу, мне были интересны мужские игры. Футбол. Железки, машины, спортивные трансляции по телевизору. И я завидовал сверстникам, у которых были полные семьи. Когда есть мама и папа, братья и сестры. Хоть и не идеальные. Вроде ничего плохого еще не произошло. Обычная неполная семья.

    Мама. Родила меня после 30. Как модно говорят "для себя". Тоже на первый взгляд обычная ситуация.

    А теперь опишу то, что происходило с моих 3 лет со мной. Мама подавляла во мне все, что ассоциируется с мужским миром. Морщилась при спортивных передачах, переключала канал со словами "Ты не будешь это смотреть". И включала мелодрамы. Которые я ну никак не понимал.

    Так, я в 3 года усвоил, что футбол - это что-то плохое. Громко смеяться низким голосом нельзя. Спорить и защищать себя нельзя - могут побить.

    Все мужские модели и примеры поведения выставлялись, как нечто ужасное и недопустимое. Методом истерик. Сравнений с хорошими и плохими сыновьями подруг. Угрозой умереть. Инсценировками самоубийства. Сдать в детдом. Просьбой принести корвалол.

    Итак, мне уже 5 лет. Я боюсь смотреть футбол, потому что опять придется дышать Корвалолом. У меня беззвучный какой-то сдавленый смех, напоминающий фырканье больной старухи. Уже нет интереса к играм сверстников мужского пола. Я стал неосознанно ненавидеть мужской род. Увидел, как одного мальчика ударили по яйцам, и почему-то порадовался за него. Позавидовал. Потому что девочки на площадке кричали, что он теперь не мальчик. В моем 5летнем сознании построилась цепочка: "он уже не мужчина и не будет нюхать корвалол и его не сдадут в детдом". И я стал злить девочек, чтобы они били по яйцам уже мне. Ногой, палкой, кулаками. Я падал от боли, но почему-то с чувством облегчения. И не заметил, как перестал общаться с сверстниками своего пола.

    Прошел год. Мне 6 лет. В один момент я надел платье. И радостный пришел к матери. Объявив себя девочкой. Искренне надеясь, что мама обрадуется и не будет пить корвалол, говорить, что сегодня умрет... Но я ошибся очень жестоко. Мама превратилась в монстра. Взяв в руки алюминиевую проволоку... С криками: "Ты мальчик! Скот проклятый! Ты меня в могилу хочешь вогнать, я умру сегодня ночью!"

    Удары сыпались бесконечно. Я выскочил из дома и побежал куда глаза глядят. С криками о помощи. Очутившись на дороге, мне вдруг захотелось оказаться в одной из машин. Или пусть меня собьёт грузовик! Чтобы я больше не мучался. Грузовик в последний момент остановился, я до сих пор помню тот запах горелых покрышек... Мать настигла меня и вновь посыпались удары. Я упал на дорогу и сделал вид, что умер. Вокруг было много людей, но никто не отреагировал. Это были суровые 90-е. Люди были совсем другие. Меня окровавленного мама понесла домой. С криками о том, что лучше бы я не рождался...

    Шло время дальше в своей неумолимости. Я пошел в школу. Мне было строго наказано: "Делать все, что просят, не спорить, не защищаться, отдавать свои вещи и убегать, иначе будет хуже ". Конечно, такая модель поведения автоматически определила меня в изгои. Меня толпой били. А я молчал. Иногда у меня происходил нервный срыв. И я хватал в руки стул, кирпич и наносил увечья обидчикам. Меня выставляли агрессором и вели к директору. Директор вызывал маму. Я получал унижения дома. До полусмерти быть избитым - привычно. Мне мать кричала, что я должен быть спокойным мальчиком! А я анализировал свое поведение и ощущал себя затюканой девочкой. В школе тоже находил общий язык только с девочками. И девочки меня часто защищали. Били по яйцам некоторых моих обидчиков. Я радовался этому.

    Время идёт дальше. Мне уже 13 лет.
    Я стал здоровым лбом под 1.90. С женскими повадками, смехом, голосом увлечениями. Но в мужской одежде, из последних сил пытаясь выглядеть парнем, изучая повадки уже чуждого мне типажа. Но это выглядело так нелепо... С моими сверстниками меня связывало только увлечение видеоиграми. Естественно, им было скучно со мной, а мне с ними. Я ощущал свою подвешенность, неполноценность. Я и не парень и не девушка. А оно... Итак, я дружил лишь с женским полом. Даже влюблялся. Но меня девочки воспринимали как подружку. Или как тренажёр, пособие по анатомии. Природа взяла в итоге свое и я удовлетворял себя сам.

    Мама случайно увидела. Ворвавшись в комнату. Повторился кошмар. Но в моральном плане. Так как избивать себя я уже не давал. На всю улицу стоял крик. Что у меня отсохнет все и яйца отпадут, если я буду дрочить! Я в ответ в полубеспамятстве крикнул, что я бы очень рад был, если бы мои яйца отпали! Мама сказала, что зря меня родила и что сегодня мамы у меня не будет. И это все на улице, при куче людей... Об этом узнали все соседи. Тогда я и задумался о реальном, спланированом самоубийстве.

    Услышав историю в школе, как мальчику девочка так отбила яйца, что он умер - я решил убить 2 зайцев. Избавиться от ненавистных яиц и закончить муку под названием жизнь. Ударил по яйцам одноклассника. И попросил ударить меня в ответ. Он бил кроссовком много раз. Но почему-то я не лишился чувств как это показывают по телевизору. А сильно возбудился. Мне стало стыдно. Я сделал вид, что мне очень плохо и этим доставил радость однокласснику.

    Мать ежедневно напоминала о том, как меня застукала за онанизмом. И отныне я должен не закрывать дверь в спальню, туалет и не задергивать шторы, дабы следить за моими руками. Это все часто повторялось при людях. И я ошущал себя ничтожеством.

    Спустя неделю я не выдержал и решил повеситься. В ванной. Когда петля добротно и заботливо сдавила мое горло, уже как минуту, вдруг в ванну забарабанила мать. "Немедленно открой дверь, скот! Я хочу видеть твои руки ! " Она стала ломать двери. Топором. Я понял, что умереть уже не успею. Залез обратно на край ванны, спрятал шнур , намотал на шею полотенце. Чтобы скрыть синяки. Откинул шпингалет. Мать стоит с топором.

    После этой попытки уйти во мне что-то сломалось. Я принял себя таким, каким есть. Стал скрывать от матери абсолютно все. Нашел друзей, которые меня принимают таким. Причем это не маргиналы, не лгбт. Обычные суровые дядьки и тетки. Просто по-человечески они меня понимали и не смотрели как на нечеловека. С теми, кто меня не уважал - оборвал все контакты.

    С матерью все стало лучше. Ибо я стал вести двойную жизнь. Читал много литературы, наблюдал за мужчинами, чтобы копировать мужские паттерны., черты. Чтобы в обществе можно было жить.

    Но тяжело это. Играть РОЛЬ. БЕЗ РАДОСТИ. ВЕДЬ ТАК НАДО. Голос выдает немужчину. По телефону постоянно " девушка, здравствуйте ". Иногда бесит, иногда подыгрываю и потом обламываю. Наслаждаюсь удивлением людей, словно компенсируя все полученные страдания.

    Мой необычный голос неожиданно нашел применение. От скуки создал канал в соцсети и выложил несколько мистических роликов озвученных мною
    Рассчитывая на оскорбления . Мол, как гей и тд. Привык к оскорблениям. Но народ полюбил это смотреть. Тысячи подписчиков лайкали, признавались в любви. Присылали открытки с сердечками. Меня до слез это тронуло. И конечно, на 90% это женская аудитория. Парней очень мало. Парни мне писали угрозы. Убить, закопать. На улице подходили. Но я уже не ребенок был. По всем фактам сообщал в полицию, обращался к журналистам, к суровым друзьям И увеличивал свою аудиторию. Назло врагам. Это моя отдушина и никто не может ее отобрать.

    Но 35 лет мне. А я не выгляжу как мужик. Выгляжу как оно. И чувствую как оно. Живу с матерью. Это невыносимо.

    У нас не было своего жилья. Жили на сьемных квартирах. И вот, мы купили коттедж. Который надо доводить до ума. Точнее, я его купил. В кредит. Я хотел рассчитаться, сделать ремонт и уйти в общагу на первое время. Выполнив сыновний долг. Я мечтал наконец-то жить отдельно. Кредит я выплатил, ремонт сделал, но мать угрожает бросить дом и уйти жить под мост, если я съеду! Мол, какой плохой сын вырос! Который готов бросить мать. Ради своего благополучия... И все это с запахом Корвалола. Как в детстве. Фантазии на тему смерти от сыновней черствости.
    Я не выдерживая такого соседства, контроля(звонки на работу, вызов полиции с сообщением, что меня убили, если не взял трубку... я потом объяснительную в участке писал...) срываюсь и говорю, что скоро я не выдержу и разгонюсь на машине прямо в стену этого дома и конец этому мучению!

    Мама падает на колени и навзрыд умоляет не оставлять одну... А домой порой с работы ехать не хочу ... Если бы не огромная аудитория моего канала - я бы давно лежал в могиле((((


    Смотрю на своих друзей. Им тоже 35. И они второй раз женились. И живут нормальной жизнью. Какой у меня не будет и быть не может.

    А знаете почему? Потому что я не гей. Хотя и выгляжу и веду себя так. Был бы я геем, то уехал бы в другую страну и был счастлив. Но мне нравятся девушки. Которые воспринимают меня как друга или секс манекен. Зачем тогда я родился? Для страданий. Разве можно переделать себя? Стать брутальным мужиком, полюбить футбол, драки, водку и тд? Не играть РОЛЬ. И быть им. Нет...

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Добрый день, ув. Александр. Запрос к форуму какой у вас?

  3. #3
    Вопрос В конце истории. Можно ли стать тем(стать тем, кем я ощущал себя в начале своего жизненного пути), кем я безуспешно пытаюсь быть? Или не стоит себя мучать?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    Вопрос В конце истории. Можно ли стать тем(стать тем, кем я ощущал себя в начале своего жизненного пути), кем я безуспешно пытаюсь быть? Или не стоит себя мучать?
    можно. пройдите курс психотерапии

    проблема в другом. Вы все время пишете, чего вы НЕ ХОТИТЕ. А успех возможен, только если вы четко будете осознавать, чего ХОТИТЕ.

  5. #5
    А если у меня некая нестандартная ориентация? Не знаю, как сказать. Когда мужчина с женственными чертами внешности и характера все же обращает внимание на женщин. А не на геев, как в народе принято стереотипно. Но в моем окружении такое невозможно. Просто съедят, забьют, навесят ярлыков. Дошло до того, что коллегу чуть не уволили за то, что он сказал, что я выгляжу как гей. Теперь он враг. И не скрывает этого. Пишет гадости в соцсетях, выкладывает мои фото. В итоге его выгнали. Он озверел и уже травит меня в сети. Обвиняя меня в том, что он лишился работы из-за меня. Все это происходит из-за моей нетипичной внешности и характера. Я хочу, чтобы меня не третировали. Я понимаю, что это невозможно.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    Дошло до того, что коллегу чуть не уволили за то, что он сказал, что я выгляжу как гей.
    а вы то тут причем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы меня не третировали. Я понимаю, что это невозможно.
    Если кто-то несдержан на язык и ответил за это, зачем вы навешиваете вину на себя?

    ВЫ можете пожаловаться на оскорбления со стороны бывшего коллеги администрации соцсети

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Когда мужчина с женственными чертами внешности и характера все же обращает внимание на женщин.
    А Вы знакомились с женщинами?
    Приглашали их на свидания?
    Как они реагировали?

    Пишет гадости в соцсетях, выкладывает мои фото. В итоге его выгнали.
    Коллега ваш вообще-то невежливый хам
    А уволили его именно за то, что Вас оскорблял?

  8. #8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вы знакомились с женщинами?
    Приглашали их на свидания?
    Как они реагировали?


    Коллега ваш вообще-то невежливый хам
    А уволили его именно за то, что Вас оскорблял?
    Знакомился. Женщинам моего возраста со мной было скучно из-за отсутствия во мне той самой жёсткой брутальности. А с девушками на 10-15 лет младше было скучно уже мне из-за разных интересов. Месяц-два и отношения изживали себя.

    Коллегу уволили за разжигание ненависти в коллективе. Он не признал своей вины, заявив, что "геям" он имеет право хамить. И даже избить. За то, что не хочет видеть в коллективе сотрудников, похожих на гея. Был уволен по статье булинг на почве гомофобии. . Статья эта очень плохая. Теперь мстит через соцсети. Цитирую: "Из за тебя мне нечем кредиты гасить теперь! А ты мало того, что на фирме остался, так еще своим конченым ютубом деньги зарабатываешь на своих шизофреничных видео, ***арас"
    Обзоры он стал снимать на мои видео. В которых винил меня во всем. Тем самым раскручивая мой канал. Хоть за это спасибо.

    Вот такая любовь коллеги была.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    Коллегу уволили за разжигание ненависти в коллективе. Он не признал своей вины, заявив, что "геям" он имеет право хамить. И даже избить. За то, что не хочет видеть в коллективе сотрудников, похожих на гея. Был уволен по статье булинг на почве гомофобии. . Статья эта очень плохая.
    повторяю вопрос - при чем тут вы?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    повторяю вопрос - при чем тут вы?
    Очень причем. Он постоянно меня задевал. Длительное время. Пока открытым текстом при всех не сказал, что похожим на гея(тоесть моя внешность, голос, канал на около макияжную(эксперименты с образами)тему на ютубе)тут не место. На этом его карьера в этой организации и завершилась. У нас недопустима дискриминация, тем более гомофобия. Без разницы, похож на гея или гей. Мой начальник на меня подписан и считает, что я должен быть собой кем бы я не был. Главное, чтобы было хорошо мне. И работал хорошо.

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вот такая любовь коллеги была.
    кроме него вам в жизни разве хамы не встерчались?

    Был уволен по статье булинг на почве гомофобии. .
    Прям так и написали в трудовой книжке?
    Вы не в России живете?
    Я не припомню такой статьи в Трудовом кодексе
    максимум за нарушение трудовой дисциплины

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    кроме него вам в жизни разве хамы не встерчались?


    Прям так и написали в трудовой книжке?
    Вы не в России живете?
    Я не припомню такой статьи в Трудовом кодексе
    максимум за нарушение трудовой дисциплины
    Не в России. Булинг уголовно наказуем. Конечно, при желании. Тем более гомофобия. Хотя эти законы не очень работают, никто не хочет париться, но прецедентов много уже. С настоящими геями. Я не гей, поэтому не столь остро реагирую. Я не писал заявлений на этого человека. Может и надо было, но мне лень этим заниматься, судиться и тд.

  13. #13
    Хамы везде есть. Просто этот человек меня преследовал несколько лет. Делал мою жизнь сложнее. Я скришотил все его публикации, переписки и почти созрел на судебный процесс. И вдруг он прилюдно меня оскорбил и его убрали. Я махнул рукой и стараюсь забыть. Хоть он периодически напоминает о себе в соцсетях.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    Очень причем. Он постоянно меня задевал.
    и что? это его проблемы, за которые он отгреб

  15. #15
    Я был изгоем в садике и школе. Да и сейчас изгой. Только за глаза.



    В садике меня не любили все. Как и в школе. Потому что я не хотел принимать участия в коллективных играх, не любил бегать как все. У меня отбирали вещи, били палками. Часто было так, что я не выдерживал и вместо школы садился на любой автобус и ехал в другую область и обратно. Потом это узнавала мать и меня избивала. Насчет дать отпор. Я долго терпел унижения и побои одноклассников, но периодически у меня "падала планка" и я крушил своих обидчиков. Стулом, ногами, партой. Естественно, агрессоры сразу изображали невинных жертв неадеквата. Меня тащили к директору. Вызывали маму. Которая говорила, что я не должен драться. Потому что я могу убить кого-то случайно. Что лучше терпеть. Или уйти. И я уходил. В другую школу. Каждый год разная школа. Первый месяц в которой был раем. Потом начинался АД. Опять мои вещи трогают, бьют ногами в живот. Я терпел, но не выдержал...в итоге стулом побил 2 мальчиков, перевернул парту на них же и попрыгал сверху. Опять я из жертвы булинга стал неадекватным агрессором. Опять другая школа. И так всю мою школьную жизнь! Я ненавижу школу( И будь моя воля - убил бы этих людей.



    На работе уже люди взрослые и дальше слов и интриг не заходят. Но картина та же. Меня не любят. За то, что не похож на всех, не тусуюсь с ними и тд. Правда я уже не бегаю с работы на работу. А уходят мои недоброжелатели. Когда их агрессия становится заметна начальству. Есть о чем задуматься. Ну такое у нас общество. Не любят у нас белых ворон.

  16. #16
    В садике меня не любили все. Как и в школе. Потому что я не хотел принимать участия в коллективных играх, не любил бегать как все.
    Так если вам не интересен коллектив и люди в нем, совместные занятия, то и коллектив отвечал взаимностью. Чему удивляться? А может вам нравиться себя противопоставлять другим? Отчасти, забор внимания, а уж какого оно рода - дело второе.
    Любить прерогатива родителей. А вы сами кого-нибудь любите?

    Вы к психиатру обращались, ув. Александр?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    На работе уже люди взрослые и дальше слов и интриг не заходят. Но картина та же. Меня не любят. За то, что не похож на всех, не тусуюсь с ними и тд. Правда я уже не бегаю с работы на работу. А уходят мои недоброжелатели. Когда их агрессия становится заметна начальству. Есть о чем задуматься. Ну такое у нас общество. Не любят у нас белых ворон.
    а вы с кем тусуетесь?

  18. #18
    Если мне не интересен коллектив или конкретные люди - я не устраивал личную и/или публичный булинг. Устав организации выполняю? Выполняю. Почему же благодарные клиенты отзываются обо мне хорошо, и мое имя висит в топе компании? А вот из 900 сотрудников я общаюсь с парой человек и начальством... А с остальными даже поздороваться не могу. Кроме вынужденных формальностей. Делаем вид, что не видим друг друга. Этим 897 чел интересны водка, мат, драки, сплетни, высмеивание кого-то. Мне напротив интересно узнавать другие культуры, ин.языки, инновации в промышленности, блоги, идеи для канала, поиск решений для увеличения посещаемости. Люди разные. Но не считаю, что толпой бить за то, что не хочешь быть как все - не есть правильно.

  19. #19
    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    Я Александр и мне 35 лет... Я хочу сказать вам добрый вечер. Потому что у меня сейчас темно. Во всех смыслах.

    Мне с каждым годом все сложнее жить. И посещают мысли очень плохие. Например, оставить эту жизнь, этот мир, этот кошмар. Ненужное существование ради чего и кого угодно, но не ради себя.

    Начнем с начала моей, казалось, светлой и обычной жизни на этой земле.

    Мне было 3 года. Это возраст, с которого я себя помнил и все еще осознавал как представителя сильного пола. Отца у меня не было. Но я тянулся к мужскому обществу, мне были интересны мужские игры. Футбол. Железки, машины, спортивные трансляции по телевизору. И я завидовал сверстникам, у которых были полные семьи. Когда есть мама и папа, братья и сестры. Хоть и не идеальные. Вроде ничего плохого еще не произошло. Обычная неполная семья.

    Мама. Родила меня после 30. Как модно говорят "для себя". Тоже на первый взгляд обычная ситуация.

    А теперь опишу то, что происходило с моих 3 лет со мной. Мама подавляла во мне все, что ассоциируется с мужским миром. Морщилась при спортивных передачах, переключала канал со словами "Ты не будешь это смотреть". И включала мелодрамы. Которые я ну никак не понимал.

    Так, я в 3 года усвоил, что футбол - это что-то плохое. Громко смеяться низким голосом нельзя. Спорить и защищать себя нельзя - могут побить.

    Все мужские модели и примеры поведения выставлялись, как нечто ужасное и недопустимое. Методом истерик. Сравнений с хорошими и плохими сыновьями подруг. Угрозой умереть. Инсценировками самоубийства. Сдать в детдом. Просьбой принести корвалол.

    Итак, мне уже 5 лет. Я боюсь смотреть футбол, потому что опять придется дышать Корвалолом. У меня беззвучный какой-то сдавленый смех, напоминающий фырканье больной старухи. Уже нет интереса к играм сверстников мужского пола. Я стал неосознанно ненавидеть мужской род. Увидел, как одного мальчика ударили по яйцам, и почему-то порадовался за него. Позавидовал. Потому что девочки на площадке кричали, что он теперь не мальчик. В моем 5летнем сознании построилась цепочка: "он уже не мужчина и не будет нюхать корвалол и его не сдадут в детдом". И я стал злить девочек, чтобы они били по яйцам уже мне. Ногой, палкой, кулаками. Я падал от боли, но почему-то с чувством облегчения. И не заметил, как перестал общаться с сверстниками своего пола.

    Прошел год. Мне 6 лет. В один момент я надел платье. И радостный пришел к матери. Объявив себя девочкой. Искренне надеясь, что мама обрадуется и не будет пить корвалол, говорить, что сегодня умрет... Но я ошибся очень жестоко. Мама превратилась в монстра. Взяв в руки алюминиевую проволоку... С криками: "Ты мальчик! Скот проклятый! Ты меня в могилу хочешь вогнать, я умру сегодня ночью!"

    Удары сыпались бесконечно. Я выскочил из дома и побежал куда глаза глядят. С криками о помощи. Очутившись на дороге, мне вдруг захотелось оказаться в одной из машин. Или пусть меня собьёт грузовик! Чтобы я больше не мучался. Грузовик в последний момент остановился, я до сих пор помню тот запах горелых покрышек... Мать настигла меня и вновь посыпались удары. Я упал на дорогу и сделал вид, что умер. Вокруг было много людей, но никто не отреагировал. Это были суровые 90-е. Люди были совсем другие. Меня окровавленного мама понесла домой. С криками о том, что лучше бы я не рождался...

    Шло время дальше в своей неумолимости. Я пошел в школу. Мне было строго наказано: "Делать все, что просят, не спорить, не защищаться, отдавать свои вещи и убегать, иначе будет хуже ". Конечно, такая модель поведения автоматически определила меня в изгои. Меня толпой били. А я молчал. Иногда у меня происходил нервный срыв. И я хватал в руки стул, кирпич и наносил увечья обидчикам. Меня выставляли агрессором и вели к директору. Директор вызывал маму. Я получал унижения дома. До полусмерти быть избитым - привычно. Мне мать кричала, что я должен быть спокойным мальчиком! А я анализировал свое поведение и ощущал себя затюканой девочкой. В школе тоже находил общий язык только с девочками. И девочки меня часто защищали. Били по яйцам некоторых моих обидчиков. Я радовался этому.

    Время идёт дальше. Мне уже 13 лет.
    Я стал здоровым лбом под 1.90. С женскими повадками, смехом, голосом увлечениями. Но в мужской одежде, из последних сил пытаясь выглядеть парнем, изучая повадки уже чуждого мне типажа. Но это выглядело так нелепо... С моими сверстниками меня связывало только увлечение видеоиграми. Естественно, им было скучно со мной, а мне с ними. Я ощущал свою подвешенность, неполноценность. Я и не парень и не девушка. А оно... Итак, я дружил лишь с женским полом. Даже влюблялся. Но меня девочки воспринимали как подружку. Или как тренажёр, пособие по анатомии. Природа взяла в итоге свое и я удовлетворял себя сам.

    Мама случайно увидела. Ворвавшись в комнату. Повторился кошмар. Но в моральном плане. Так как избивать себя я уже не давал. На всю улицу стоял крик. Что у меня отсохнет все и яйца отпадут, если я буду дрочить! Я в ответ в полубеспамятстве крикнул, что я бы очень рад был, если бы мои яйца отпали! Мама сказала, что зря меня родила и что сегодня мамы у меня не будет. И это все на улице, при куче людей... Об этом узнали все соседи. Тогда я и задумался о реальном, спланированом самоубийстве.

    Услышав историю в школе, как мальчику девочка так отбила яйца, что он умер - я решил убить 2 зайцев. Избавиться от ненавистных яиц и закончить муку под названием жизнь. Ударил по яйцам одноклассника. И попросил ударить меня в ответ. Он бил кроссовком много раз. Но почему-то я не лишился чувств как это показывают по телевизору. А сильно возбудился. Мне стало стыдно. Я сделал вид, что мне очень плохо и этим доставил радость однокласснику.

    Мать ежедневно напоминала о том, как меня застукала за онанизмом. И отныне я должен не закрывать дверь в спальню, туалет и не задергивать шторы, дабы следить за моими руками. Это все часто повторялось при людях. И я ошущал себя ничтожеством.

    Спустя неделю я не выдержал и решил повеситься. В ванной. Когда петля добротно и заботливо сдавила мое горло, уже как минуту, вдруг в ванну забарабанила мать. "Немедленно открой дверь, скот! Я хочу видеть твои руки ! " Она стала ломать двери. Топором. Я понял, что умереть уже не успею. Залез обратно на край ванны, спрятал шнур , намотал на шею полотенце. Чтобы скрыть синяки. Откинул шпингалет. Мать стоит с топором.

    После этой попытки уйти во мне что-то сломалось. Я принял себя таким, каким есть. Стал скрывать от матери абсолютно все. Нашел друзей, которые меня принимают таким. Причем это не маргиналы, не лгбт. Обычные суровые дядьки и тетки. Просто по-человечески они меня понимали и не смотрели как на нечеловека. С теми, кто меня не уважал - оборвал все контакты.

    С матерью все стало лучше. Ибо я стал вести двойную жизнь. Читал много литературы, наблюдал за мужчинами, чтобы копировать мужские паттерны., черты. Чтобы в обществе можно было жить.

    Но тяжело это. Играть РОЛЬ. БЕЗ РАДОСТИ. ВЕДЬ ТАК НАДО. Голос выдает немужчину. По телефону постоянно " девушка, здравствуйте ". Иногда бесит, иногда подыгрываю и потом обламываю. Наслаждаюсь удивлением людей, словно компенсируя все полученные страдания.

    Мой необычный голос неожиданно нашел применение. От скуки создал канал в соцсети и выложил несколько мистических роликов озвученных мною
    Рассчитывая на оскорбления . Мол, как гей и тд. Привык к оскорблениям. Но народ полюбил это смотреть. Тысячи подписчиков лайкали, признавались в любви. Присылали открытки с сердечками. Меня до слез это тронуло. И конечно, на 90% это женская аудитория. Парней очень мало. Парни мне писали угрозы. Убить, закопать. На улице подходили. Но я уже не ребенок был. По всем фактам сообщал в полицию, обращался к журналистам, к суровым друзьям И увеличивал свою аудиторию. Назло врагам. Это моя отдушина и никто не может ее отобрать.

    Но 35 лет мне. А я не выгляжу как мужик. Выгляжу как оно. И чувствую как оно. Живу с матерью. Это невыносимо.

    У нас не было своего жилья. Жили на сьемных квартирах. И вот, мы купили коттедж. Который надо доводить до ума. Точнее, я его купил. В кредит. Я хотел рассчитаться, сделать ремонт и уйти в общагу на первое время. Выполнив сыновний долг. Я мечтал наконец-то жить отдельно. Кредит я выплатил, ремонт сделал, но мать угрожает бросить дом и уйти жить под мост, если я съеду! Мол, какой плохой сын вырос! Который готов бросить мать. Ради своего благополучия... И все это с запахом Корвалола. Как в детстве. Фантазии на тему смерти от сыновней черствости.
    Я не выдерживая такого соседства, контроля(звонки на работу, вызов полиции с сообщением, что меня убили, если не взял трубку... я потом объяснительную в участке писал...) срываюсь и говорю, что скоро я не выдержу и разгонюсь на машине прямо в стену этого дома и конец этому мучению!

    Мама падает на колени и навзрыд умоляет не оставлять одну... А домой порой с работы ехать не хочу ... Если бы не огромная аудитория моего канала - я бы давно лежал в могиле((((


    Смотрю на своих друзей. Им тоже 35. И они второй раз женились. И живут нормальной жизнью. Какой у меня не будет и быть не может.

    А знаете почему? Потому что я не гей. Хотя и выгляжу и веду себя так. Был бы я геем, то уехал бы в другую страну и был счастлив. Но мне нравятся девушки. Которые воспринимают меня как друга или секс манекен. Зачем тогда я родился? Для страданий. Разве можно переделать себя? Стать брутальным мужиком, полюбить футбол, драки, водку и тд? Не играть РОЛЬ. И быть им. Нет...
    Ну, я поняла, что мать виновата.
    Не поняла только, зачем вы живете прошлым, анализируя свою несчастность с рождения? Что вам это дает? Что мешает разделить коттедж и выставить условия матери, на каких правах она будет проживать с вами? Если ее не устраивает - пусть идет под мост или обратно, в съемную хату. Вы же понимаете, что это манипуляции, но продолжаете подыгрывать и страдать? Может вам и правда, нравится так жить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    Если мне не интересен коллектив или конкретные люди - я не устраивал личную и/или публичный булинг. Устав организации выполняю? Выполняю. Почему же благодарные клиенты отзываются обо мне хорошо, и мое имя висит в топе компании? А вот из 900 сотрудников я общаюсь с парой человек и начальством... А с остальными даже поздороваться не могу. Кроме вынужденных формальностей. Делаем вид, что не видим друг друга. Этим 897 чел интересны водка, мат, драки, сплетни, высмеивание кого-то. Мне напротив интересно узнавать другие культуры, ин.языки, инновации в промышленности, блоги, идеи для канала, поиск решений для увеличения посещаемости. Люди разные. Но не считаю, что толпой бить за то, что не хочешь быть как все - не есть правильно.
    Я не писала, что бить толпой правильно, я писала, что Вы отторгаете людей, люди отвечают взаимностью, в той форме как умеют (кто ведет эту групповую динамику). Сомневаюсь, что вы знакомы лично с
    897 чел
    и знаете, кто чем дышит. Это обобщение ваше с неприятием + привычная подача себя в противопоставление "массе", вы традиционно в роли невинной жертвы.

  20. #20
    Ув. Александр, вам 35 лет, ни 13, ни 5, вы вполне осознаете причины своего "не такой", меняйтесь, если вам мешает, обратитесь к специалистам, обдумайте варианты раздельного проживания и дозированного общения с матерью, на ваших условиях и выстраивайте свою жизнь с учетом своего ХОЧУ.
    Кто занимается бытом, готовкой, вы или мать? Насколько в этом вы зависимы от нее?

  21. #21
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    Этим 897 чел интересны водка, мат, драки, сплетни, высмеивание кого-то. Мне напротив интересно узнавать другие культуры, ин.языки, инновации в промышленности, блоги, идеи для канала, поиск решений для увеличения посещаемости. Люди разные. Но не считаю, что толпой бить за то, что не хочешь быть как все - не есть правильно.
    Ув Автор, если резюмировать, то эти 897 унтерменшей должны любить Вас за то, что Вы такой высокоразвитый и культурный.
    А они, поганцы, не хотят. Совершают мыслепреступление. Всё правильно?

    Как Вы себе представляете, что с этим можно сделать?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ув Автор, если резюмировать, то эти 897 унтерменшей должны любить Вас за то, что Вы такой высокоразвитый и культурный.
    А они, поганцы, не хотят. Совершают мыслепреступление. Всё правильно?

    Как Вы себе представляете, что с этим можно сделать?
    Ну не все ж поганцы. И не заставляю я любить себя. Наоборот, стараюсь поменьше контактировать с теми, кому я не мил.

    Опишу диалог с одним из "поганцев".

    -Привет!
    -Добрый день!
    -У тебя опять очередь клиентов! Скоро всех без работы оставишь!
    -Не смеши меня.
    -Да ты что-то куришь? Или куни делаешь иль в попу даешь, раз к тебе такой поток. Признавайся!
    -Ты перепутал нашу компанию с борделем? Или с кальянной? Ну откуда мне знать, почему у меня очередь!
    -Нечистый ты! Или сосешь или принимаешь! Я давно говорил, что ты похож на гея.
    -Похожесть на кого-нибудь является поводом для моего увольнения?
    -Не место тебе тут. Не задумывался, почему к тебе нормальные люди относятся агрессивно? Твои взгляды и внешность вызывают агрессию. И желание грохнуть тебя.

    Этот диалог был при людях. При клиентах и сотрудниках.
    Этого человека и выгнали за это с пометкой нарушение дисциплины, булинг в коллективе и разжигание дискриминации.
    Хотя несколько лет мы работали и терпели друг друга, обмениваясь колкостями наедине. А еще, когда у меня были какие-то проблемы, этот человек сразу прибегал сказать, что с геями очень непросто. А тут случилось вот такое. Он устроил целое шоу и покинул компанию.

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    Ну не все ж поганцы. И не заставляю я любить себя. Наоборот, стараюсь поменьше контактировать с теми, кому я не мил.

    Опишу диалог с одним из "поганцев".

    -Привет!
    -Добрый день!
    -У тебя опять очередь клиентов! Скоро всех без работы оставишь!
    -Не смеши меня.
    -Да ты что-то куришь? Или куни делаешь иль в попу даешь, раз к тебе такой поток. Признавайся!
    -Ты перепутал нашу компанию с борделем? Или с кальянной? Ну откуда мне знать, почему у меня очередь!
    -Нечистый ты! Или сосешь или принимаешь! Я давно говорил, что ты похож на гея.
    -Похожесть на кого-нибудь является поводом для моего увольнения?
    -Не место тебе тут. Не задумывался, почему к тебе нормальные люди относятся агрессивно? Твои взгляды и внешность вызывают агрессию. И желание грохнуть тебя.

    Этот диалог был при людях. При клиентах и сотрудниках.
    Этого человека и выгнали за это с пометкой нарушение дисциплины, булинг в коллективе и разжигание дискриминации.
    Хотя несколько лет мы работали и терпели друг друга, обмениваясь колкостями наедине. А еще, когда у меня были какие-то проблемы, этот человек сразу прибегал сказать, что с геями очень непросто. А тут случилось вот такое. Он устроил целое шоу и покинул компанию.
    а для чего Вы описывали диалог?
    Из всей ситуации я поняла, этот человек вел себя неадекватно, а Ваше руководство справедливо его уволило и защитило Вас от оскорблений
    это один человек из Вашей компании называл Вас геем, он мог оскорблять Вас и другими словами, что Вы на гее зациклились?
    Остальные сотрудники-то себя адекватно вели

  24. #24
    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    Ну не все ж поганцы. И не заставляю я любить себя. Наоборот, стараюсь поменьше контактировать с теми, кому я не мил.
    Ув. АлександорОНО, а вы можете работать индивидуально без коллективов? Кто вы по професии?

  25. #25
    И вот, мы купили коттедж. Который надо доводить до ума. Точнее, я его купил. В кредит. Я хотел рассчитаться, сделать ремонт и уйти в общагу на первое время. Выполнив сыновний долг. Я мечтал наконец-то жить отдельно. Кредит я выплатил, ремонт сделал, но мать угрожает бросить дом и уйти жить под мост, если я съеду!
    Сори, я не поняла насчте ваших жилищный условий. Если у вас есть коттедж, можно ли разделить его пополам? Сделать раздельные выходы, раздельные комнаты и кухни и жить в одном доме с матерью, но в тоже время отдельно каждый. Почему вы так не сделали?

    --- Добавлено ---

    Но мне нравятся девушки. Которые воспринимают меня как друга или секс манекен.
    Подробней расскажите о девушках, с которыми вы дружили.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, я не поняла насчте ваших жилищный условий. Если у вас есть коттедж, можно ли разделить его пополам? Сделать раздельные выходы, раздельные комнаты и кухни и жить в одном доме с матерью, но в тоже время отдельно каждый. Почему вы так не сделали?

    --- Добавлено ---


    Подробней расскажите о девушках, с которыми вы дружили.
    Коттедж- очень широкое понятие. Это может быть огромный дом на 200кв м и также небольшой домик в современном коттеджном квартале. У нас второй вариант. Даже своего участка для огорода нет. Только место для машины. Я его купил, потому что подвернулся вариант с дешевым кредитом на 1 год. И цена низкая. Вот захотелось, чтобы у нас был т.н. родительский дом. Чтобы мне было проще устраивать свою жизнь и не думать о том, что на мне висит оплата 2-х съёмных квартир и вдруг что с работой - будет не просто жопа, а дристайло. Разделить коттедж нельзя. Планировка компактная, вход только с одной стороны. Даже если бы это был дворец и 2 входа - это не то. Все равно ежечасное пересечение, напряжение. Лучше мне съехать на съёмную квартиру. А может что-то с покупкой жилья для себя получится.

    Девушки разные были. Но почему-то возраст их был или намного младше меня или намного старше меня. С ровесницами ни разу не сталкивался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. АлександорОНО, а вы можете работать индивидуально без коллективов? Кто вы по професии?
    Могу. Но как показала практика, тяжело без графика, начальника и офисной атрибутики. Закисаю дома и ощущаю себя отшельником. Из-за анонимности я не могу раскрывать все карты.

  27. #27
    Если я не потеряю интерес к каналу и доход с него будет больше - придется больше им заниматься и оставить работу в офисе. Но я отношусь к каналу как творческая натура для самовыражения, а не как к бизнесу. Мне так легче. На данный момент.

  28. #28
    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    . мать угрожает бросить дом и уйти жить под мост, если я съеду! .
    Так и сделает. Угу.
    "Я без тебя умру"
    "Без тебя мне не жить " итд итп
    Стандартный набор фраз мам которые родили "для себя" или развелись. Банальная боязнь остаться одной. И будет продолжать давить все мужское, чтобы не свинтил .

    Большим шагом для возвращения всего мужского, того чего Вас лишили, будет именно
    съебаться вылет из под материнского крылышка .
    Ибо именно для этого мужчинами и рождаются. ......Один из первых шагов становления
    или, как вариант, начать приводить домой проституток и жарить их у себя в комнате, так, чтобы она слышала.....штук через 5-10 мужское начнет возвращается

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Так и сделает. Угу.
    "Я без тебя умру"
    "Без тебя мне не жить " итд итп
    Стандартный набор фраз мам которые родили "для себя" или развелись. Банальная боязнь остаться одной. И будет продолжать давить все мужское, чтобы не свинтил .

    Большим шагом для возвращения всего мужского, того чего Вас лишили, будет именно
    съебаться вылет из под материнского крылышка .
    Ибо именно для этого мужчинами и рождаются. ......Один из первых шагов становления
    или, как вариант, начать приводить домой проституток и жарить их у себя в комнате, так, чтобы она слышала.....штук через 5-10 мужское начнет возвращается
    и к чему этот детский сад? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АлександрОНО Посмотреть сообщение
    Лучше мне съехать на съёмную квартиру. А может что-то с покупкой жилья для себя получится.
    когда планируете это сделать?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и к чему этот детский сад? ))))

    --- Добавлено ---

    Погорячился. а удалять нельзя(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search