Страница 1585 из 2194 ПерваяПервая ... 138514851555157515821583158415851586158715881595161516851785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47 521 по 47 550 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #47521
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    эх, надо носить цацки, лето пришло, отпуск с понедельника!
    Я сразу, как тепло пришло, обрадовалась: уже ношу ))
    Последний раз редактировалось DolphinA; 06.06.2020 в 00:09.

  2. #47522
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ой! ты ж мой хорошенкий!!!
    помогает с монтажом? я с улицы иду, Марви топает я говорю - Топотун...ОЙ! а как там Урфин?! и вот он, Урфин-красотун...нимагууу

  3. #47523
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что-то ест ага

    нет, тема поп и фигур и шмоток неисчерпаема
    у нашей администраторши, такая фигурка, она в водолазке и брюках с ума сводит...а еще такая ласковая девочка, подойдет за талию приобнимет, я ессно ее и ...забываю где нахожус...девы у нее такая талия... она такая вся точеная....это какое-то удивителное чувство держат ее талию в руке...
    мож я лесбиян?
    не ну там правда, кто угодно на моем месте поплыл бы...
    я тоже лесбиян тогда, автоматически рассматриваю женщин, иногда любуюсь. Очень давно видела женщину за 50, элегантно одетую, миниатюрную, в мини платье и с охренительными ногами на каблуках. Очень красивые ноги, больше таких не видела..

  4. #47524
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой! ты ж мой хорошенкий!!!
    помогает с монтажом? я с улицы иду, Марви топает я говорю - Топотун...ОЙ! а как там Урфин?! и вот он, Урфин-красотун...нимагууу
    Помогал-помогал улегся на руку и заснул

  5. #47525
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они не очень крупные УВ Дельфина
    Рисовать на таких не получится
    Й-эх, у меня бы комплект получился с кольцом с бериллом, зелёным платьем в пол... и кем-то умным на груди ))

  6. #47526
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Й-эх, у меня бы комплект получился с кольцом с бериллом, зелёным платьем в пол... и кем-то умным на груди ))
    Я поищу что-нибудь подходящее

  7. #47527
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все вместе с аукциона за 90 евро

    --- Добавлено ---



    Попадались, это просто нужно целью задаться и аукционы отслеживать
    поздравляю, камни очень красивые..
    это такой кайф перебирать камни руками и любоваться на свет.. Эх, Кащей я.. в одно время увлекалась, носилась по выставкам, общалась с коллекционерами, прям потребность была.. и домой друзы скупала)

  8. #47528
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Помогал-помогал улегся на руку и заснул
    ой!!! как я это люблю! ко мне Марви подходит, кладет голову на ногу и засыпает - я таю, это же значит любит да? это так удивително, такая зверюшка и вдруг тебя любит

  9. #47529
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я поищу что-нибудь подходящее
    Благодарю!

  10. #47530
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я тоже лесбиян тогда, автоматически рассматриваю женщин, иногда любуюсь. Очень давно видела женщину за 50, элегантно одетую, миниатюрную, в мини платье и с охренительными ногами на каблуках. Очень красивые ноги, больше таких не видела..
    мне кажется все женщины рассматривают женщин
    я не очен каблуки - осанка сразу такая тяжелая у болшинства

  11. #47531
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Благодарю!
    Ну пока не за что. Я еще не нашла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой!!! как я это люблю! ко мне Марви подходит, кладет голову на ногу и засыпает - я таю, это же значит любит да? это так удивително, такая зверюшка и вдруг тебя любит
    Да

  12. #47532
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется все женщины рассматривают женщин
    я не очен каблуки - осанка сразу такая тяжелая у болшинства
    у меня фетиш обувь.. и ноги, как и комплексую из-за своих, что не идеально стройные

    я не умею на шпильках, каблуки ношу, но редко, удобство в приоритете, но есть женщины, кто легко скачет, даже по гололеду)

  13. #47533
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ко мне Марви подходит, кладет голову на ногу и засыпает - я таю, это же значит любит да? это так удивително, такая зверюшка и вдруг тебя любит
    А мне сегодня на кровать нассала. Думаю, тоже от любви и избытка доверия (что я не прибью). Или потому что вовремя не вывела: я ответственная.
    Теперь спит счастливая: выгулянная и вымытая.

  14. #47534
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А мне сегодня на кровать нассала. Думаю, тоже от любви и избытка доверия (что я не прибью). Или потому что вовремя не вывела: я ответственная.
    я зверею иногда, что коты разучились ходить в туалет: один кладет рядом с лотком, если не убрала 2 комка, даже при обилии наполнителя, "принцесса на горошине", второй ссыт под углом и как-то попадает мимо лотка.. ворчу, конечно

    с другой стороны, они скоро уезжают, т.к. мне надо будет в деревню, а они горожане, буду скучать

  15. #47535
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    поздравляю, камни очень красивые..
    это такой кайф перебирать камни руками и любоваться на свет.. Эх, Кащей я.. в одно время увлекалась, носилась по выставкам, общалась с коллекционерами, прям потребность была.. и домой друзы скупала)
    я на паре таких выставок была, спасо что без денег, парой умопомрачителных кулочиков отделалас
    муж правда не любит у меня крупные кулоны, а я прям абажаю, у меня часы даже на шею ест, такие как у Кролика в "Алисе" толко не на цепочке а на кожанном шнурке и не на карман а на шею...короче крупный кулон - он как-то придает такой флер чтоли….мне нра…

    а еще, чет вспомнила, ест у меня пара костюмов в которых я мужских глаз не вижу, они не со мной а с грудъю разговаривают моей, стабилно...при этом один костюм вообще брючный, синий такой в тонкую редкую белую полоску...уверена у всех что-то такое ест в гардеробчике, давайте обсудим, расскажите, приколно же....помню еще было боди под кодовым названием "кабзда Лехе" это когда муж еще был просто сослуживцем...
    капец я шмоточница-барахолщица….но это ж интересно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я зверею иногда, что коты разучились ходить в туалет: один кладет рядом с лотком, если не убрала 2 комка, даже при обилии наполнителя, "принцесса на горошине", второй ссыт под углом и как-то попадает мимо лотка.. ворчу, конечно

    с другой стороны, они скоро уезжают, т.к. мне надо будет в деревню, а они горожане, буду скучать
    у меня кот стабилно та "рядом" кучи складыват, я не ругаю, он старенкий уже, он садится вес в оток, опирается на край и попа получается над полом, это юбого размера ото...надо где-то найти лоток с бортиком-опорой посередине....ну котик тоя толко какает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А мне сегодня на кровать нассала. Думаю, тоже от любви и избытка доверия (что я не прибью). Или потому что вовремя не вывела: я ответственная.
    Теперь спит счастливая: выгулянная и вымытая.
    рискну быт занудой
    у собак не бывает "не вовремя вывела" собаки время отсчитывают по хозам, это скорее предсигнал дали но не вывели - тогда да
    сутки и даже полтора собака физиологично терпит и не гадит, но как толко был предсигнал - не утерпит.
    надо искат предсигнал
    все, прикусываю язык. прошу прощения

  16. #47536
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я на паре таких выставок была, спасо что без денег, парой умопомрачителных кулочиков отделалас
    муж правда не любит у меня крупные кулоны, а я прям абажаю, у меня часы даже на шею ест, такие как у Кролика в "Алисе" толко не на цепочке а на кожанном шнурке и не на карман а на шею...короче крупный кулон - он как-то придает такой флер чтоли….мне нра…

    а еще, чет вспомнила, ест у меня пара костюмов в которых я мужских глаз не вижу, они не со мной а с грудъю разговаривают моей, стабилно...при этом один костюм вообще брючный, синий такой в тонкую редкую белую полоску...уверена у всех что-то такое ест в гардеробчике, давайте обсудим, расскажите, приколно же....помню еще было боди под кодовым названием "кабзда Лехе" это когда муж еще был просто сослуживцем...
    капец я шмоточница-барахолщица….но это ж интересно...
    я шмотница припадками, в принципе скорее нет, чем да, мне штаны бы льняные или милитари, сверху рубашку, большую сумку и удобную обувь)

    я боюсь большого из-за невысокого роста (162-163), есть большой кулон агата бразильского на кожаном ремешке, ношу летом под синенькое)
    есть янтарь большие серьги, но стесняюсь, что буду как гном с ушами.. подарок ненадеванный)

  17. #47537
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я шмотница припадками, в принципе скорее нет, чем да, мне штаны бы льняные или милитари, сверху рубашку, большую сумку и удобную обувь)

    я боюсь большого из-за невысокого роста (162-163), есть большой кулон агата бразильского на кожаном ремешке, ношу летом под синенькое)
    есть янтарь большие серьги, но стесняюсь, что буду как гном с ушами.. подарок ненадеванный)
    какой гном?! у меня такойже почти рост, я на 1см выше, нифига не гном
    нет прям серъезно, это Bы наговариваете на себя

    крупные кулоны на хрупких женщинах ...ах!

    тащус от милитари, но на мне все моментално превращается в колхоз, вот бывает милитари подчеркивает женственност а бывает превращает в пугало....или это я не умею милитари правилно подобрат….корче как смотрю на ком - прям оч нравится, как на себя надену - фубля
    и еще всякие раститеные принты - прям абажаю, но как ни надену - колхоз сразу.... у меня полоски, БМ аж до психа - опят полоски ….

  18. #47538
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а еще, чет вспомнила, ест у меня пара костюмов в которых я мужских глаз не вижу, они не со мной а с грудъю разговаривают моей, стабилно...при этом один костюм вообще брючный, синий такой в тонкую редкую белую полоску...уверена у всех что-то такое ест в гардеробчике, давайте обсудим, расскажите, приколно же....помню еще было боди под кодовым названием "кабзда Лехе" это когда муж еще был просто сослуживцем...
    капец я шмоточница-барахолщица….но это ж интересно...
    У меня есть такие вещи из рабочих
    Меня бесила на них реакция коллег.
    Типа: ооо ты решила оженить Майка/Андре/Иржи?
    Я могу просто так одеться? Я просто так мальчик, свой собственный
    Все в основном испанщина, черно-красное с какой-нибудь псевдо-мантилей и многослойными юбками

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой! ты ж мой хорошенкий!!!
    помогает с монтажом?

  19. #47539
    про возраст
    я еще заколочки заказала, детский сад штаны на лямках, ну мне нужно ато я как в теплице наклонюс - так вся стрижка на газах и не видно ничерта, короче нужны были заколки, полезла а тааам….а у нас такого же не было в детстве ничего....ну я набрала, отвела душу, мужу сказала чтоб готовился, придется ему потерпет дома сорокалетнюю тетку с мишками на макушке)))

  20. #47540
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какой гном?! у меня такойже почти рост, я на 1см выше, нифига не гном
    нет прям серъезно, это Bы наговариваете на себя

    крупные кулоны на хрупких женщинах ...ах!

    тащус от милитари, но на мне все моментално превращается в колхоз, вот бывает милитари подчеркивает женственност а бывает превращает в пугало....или это я не умею милитари правилно подобрат….корче как смотрю на ком - прям оч нравится, как на себя надену - фубля
    и еще всякие раститеные принты - прям абажаю, но как ни надену - колхоз сразу.... у меня полоски, БМ аж до психа - опят полоски ….
    вот я, удалю скоро, тут виден кулон из опала, небольшой, средний, мне кажется, что это оптимальный для меня размер
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1298.jpg
Просмотров: 53
Размер:	119,0 Кб
ID:	85110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1198.jpg
Просмотров: 37
Размер:	102,7 Кб
ID:	85111  
    Последний раз редактировалось _Ия_; 06.06.2020 в 00:53.

  21. #47541
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я шмотница припадками, в принципе скорее нет, чем да, мне штаны бы льняные или милитари, сверху рубашку, большую сумку и удобную обувь)

    я боюсь большого из-за невысокого роста (162-163), есть большой кулон агата бразильского на кожаном ремешке, ношу летом под синенькое)
    есть янтарь большие серьги, но стесняюсь, что буду как гном с ушами.. подарок ненадеванный)
    А я ниже и еще и толстая
    Но тяжелые украшения ношу, мне идут. особенно серьги. А вот легкие смотрятся как на корове седло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вот я, удалю скоро, тут виден кулон из опала, небольшой, средний, мне кажется, что это оптимальный для меня размер
    По-моему Вы очаровательны
    И кулон к месту)

  22. #47542
    простите, руки из жопы, не знаю как повернуть фото, в фотохостинге нормально

    второе случайно зацепилось, в попытке исправить первое

  23. #47543
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня есть такие вещи из рабочих
    Меня бесила на них реакция коллег.
    Типа: ооо ты решила оженить Майка/Андре/Иржи?
    Я могу просто так одеться? Я просто так мальчик, свой собственный
    Все в основном испанщина, черно-красное с какой-нибудь псевдо-мантилей и многослойными юбками
    оооо мое воображение поплыло, я помню те юбки и КАК они сидят на Bас мммм!!!!
    а почему бесила? это же так мило
    некому Иржи придет кабзда...ну то ест холостсяки не выдержат - этакая побочка Bашего настроения

  24. #47544
    Спасибо за комплимент, щас волосы короче + на 2 года старше)

    обросла за карантин, мужу нравится, просит, чтоб не стриглась - отращивала)

  25. #47545
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вот я, удалю скоро, тут виден кулон из опала, небольшой, средний, мне кажется, что это оптимальный для меня размер
    я пропустила все....можно в ЛС?

  26. #47546
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я пропустила все....можно в ЛС?
    все висит, не получается удалить..))

  27. #47547
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я ниже и еще и толстая
    вы таки слышали, что она говорит? она с ума сошла!!!! тащите носилки!!!

  28. #47548
    Ув. Ханум, вы меня видите?

    а про большое, может комплекс у меня, мне нравится большое, не в обтяг, а серьги померяю на днях, может и правда ничего страшного

    перебирала бижутерию, был комплект этнический посеребренный, серьги с висюльками и рунами на кольце и кольцо, одной серьги нет..
    и серьги из проволоки кошки с рыбой поломались, одна целая, вторая того.. ручная работа

    зато жирафы деревянные росписные есть, чисто лето)

    купила кофту на распродаже с кошками, но она сейчас не сезон, дёрнуло на лимонный цвет и на котов..))
    чисто импульсивная покупка

  29. #47549
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    ААААААААААААА!!!!!НИМАГУУУУУУУ!!!! сова-эстет-манъяк!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вот я, удалю скоро, тут виден кулон из опала, небольшой, средний, мне кажется, что это оптимальный для меня размер
    оооооо увидеа я наконец! абажаю такой стил!!! Bы чудо как хороши!!! и кулон на месте и идеално подходит
    мне кажется можно и поболше кулон, но на более длинном шнурке и вся одежда другая конечно….но точно можно и крупнее, имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вы меня видите?

    а про большое, может комплекс у меня, мне нравится большое, не в обтяг, а серьги померяю на днях, может и правда ничего страшного

    перебирала бижутерию, был комплект этнический посеребренный, серьги с висюльками и рунами на кольце и кольцо, одной серьги нет..
    и серьги из проволоки кошки с рыбой поломались, одна целая, вторая того.. ручная работа

    зато жирафы деревянные росписные есть, чисто лето)

    купила кофту на распродаже с кошками, но она сейчас не сезон, дёрнуло на лимонный цвет и на котов..))
    чисто импульсивная покупка
    ой, очен все интересно! очен хочется посмотрет, и крупное-не крупное и котов и жирафов

    я себе рубашку лимонами заказала, вот такую, мне кажется, вот приду я поваром устраиватся, меня в такой рубашке сразу и возмут
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f6a3446455d5.jpg
Просмотров: 35
Размер:	21,4 Кб
ID:	85112

  30. #47550
    Спасибо! Кулон был и больше, но я обломалась и взяла этот, солнце, а серег под него не нашла..
    это на Крите я и кулон купленый, вроде настоящий опал, пластина, из заявленного, но не факт.. хотя покупалось в ювелирном

    я чудо хороша издалека, близко лицо уже не торт, а косметолог отложился опять, на неопределенный срок, эх, носогубки покоя не дают, когда смотрю в волшебное увеличительное зеркало и мешки под глазами..

    в общем, я практически вот так хожу, в льняном умеренно мятом и майках, в отпуске и на работу тоже могу, платья по настроению, джинсы тоже люблю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ААААААААААААА!!!!!НИМАГУУУУУУУ!!!! сова-эстет-манъяк!!!

    --- Добавлено ---



    оооооо увидеа я наконец! абажаю такой стил!!! Bы чудо как хороши!!! и кулон на месте и идеално подходит
    мне кажется можно и поболше кулон, но на более длинном шнурке и вся одежда другая конечно….но точно можно и крупнее, имхо.

    --- Добавлено ---



    ой, очен все интересно! очен хочется посмотрет, и крупное-не крупное и котов и жирафов

    я себе рубашку лимонами заказала, вот такую, мне кажется, вот приду я поваром устраиватся, меня в такой рубашке сразу и возмут
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f6a3446455d5.jpg
Просмотров: 35
Размер:	21,4 Кб
ID:	85112
    классная рубашка по форме и цвету, многослойность люблю, у меня свитер такого цвета
    у Вас зеленые глаза?

    --- Добавлено ---

    я спать, завтра огород и тяпки ждут. Спокойной ночи)

Страница 1585 из 2194 ПерваяПервая ... 138514851555157515821583158415851586158715881595161516851785 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search