Страница 1580 из 2194 ПерваяПервая ... 138014801550157015771578157915801581158215831590161016801780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47 371 по 47 400 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #47371
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но жена с таким неадекватом разводиться не желает почему-то.
    патамушта сама такая, они наши друг друга - это прекрасно!

  2. #47372
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    патамушта сама такая, они наши друг друга - это прекрасно!
    Да.

  3. #47373
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    ну почему хад? какой-то неадыкватный он))) и мутный...
    по-моему все прозрачно, вот попёрлась бы в стрингах и чулках в Москву жоппу морозить, шоппиться - кофе пить с коллегой, да и с презиками, однозначно, поездка плановая и с результатом. Не студенты же, взрослые люди, работающие. Измена была. имхо Как и её желание, раз даже в присутствие мужа дома поехала, с больницей не повезло на этот раз.

    Мужу брак нужен, жене тоже, потому "закрываем глаза", поскандалил и живем дальше.

  4. #47374
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    по-моему все прозрачно, вот попёрлась бы в стрингах и чулках в Москву кофе пить с коллегой, да и с презиками, однозначно, поездка плановая и с результатом. Не студенты же, взрослые люди, работающие. Измена была. имхо Как и её желание, раз даже в присутствие мужа дома поехала, с больницей не повезло на этот раз.
    Слушайте ну ей богу...
    Когда Автор не знает чем можно вообще заняться кроме секса это понятно. Он вообще производит впечатление такое
    Но Вы то УВ Ия???

    --- Добавлено ---

    Представьте себе на секунду что у жены УВ Автора появилось какое-то хобби.... Ну например играть на гитаре. Как бы это выглядело с его точки зрения? Точно так же

  5. #47375
    если бы была измена то не было бы презиков и она бы ничего не сказала даже в шутку, даже на абсурд

    а в Мск я бы за чашкой кофе из пригорода скаталас бы в чулках - электричка без сумок и детей, одна в красивом палто и чулках - ах да красота!
    я кстати ранше носила чулкти штатно, это удобнее и практичнее и красивее колготок, чего там эти колготки греют?, сейчасс не ношу потому что не ношу ни чуок ни калгот...чота

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Представьте себе на секунду что у жены УВ Автора появилось какое-то хобби.... Ну например играть на гитаре. Как бы это выглядело с его точки зрения? Точно так же
    ДА! в точку!

  6. #47376
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не забывайте что мы не знаем что муж сказа перед этими словами жены
    по моему он за ней по комнатам бегал пока она переодевалась и орал
    там отвечать на понижение бессмысленно остается повышать до абсурда, походу она так и делала
    Мне тоже фраза ,,не трахнулись, потому что негде было,, прочиталось как сарказм, а не чистосердечное признание.

  7. #47377
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну ей богу...
    Когда Автор не знает чем можно вообще заняться кроме секса это понятно. Он вообще производит впечатление такое
    Но Вы то УВ Ия???
    Ия не верит в подобные совпадения ВДРУГ, если: жене не свойственно ТАК одеваться на шоппинг, носить сексуальное белье и презики с собой. Тем более, поездка в крупный город, чтобы встретится с коллегой мужчиной, где присутствует взаимная симпатия. И признание жены после (про встречу с отрицанием измены). Все логично. Для меня.

  8. #47378
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ия не верит в подобные совпадения ВДРУГ, если: жене не свойственно ТАК одеваться на шоппинг, носить сексуальное белье и презики с собой. Тем более, поездка в крупный город, чтобы встретится с коллегой мужчиной, где присутствует взаимная симпатия. И признание жены после (про встречу с отрицанием измены). Все логично. Для меня.
    Слушайте вот Вы носите сексуальное белье только когда ожидаете встречи с мужчиной?
    Ведь нет же
    Если бы она ему изменяла были бы две вещи: системно изменившееся поведение и системно изменившийся график

  9. #47379
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Мне тоже фраза ,,не трахнулись, потому что негде было,, прочиталось как сарказм, а не чистосердечное признание.
    мне это как нападение видится

  10. #47380
    Представьте себе на секунду что у жены УВ Автора появилось какое-то хобби.... Ну например играть на гитаре. Как бы это выглядело с его точки зрения? Точно так же
    не представлю. За 14 лет скучающая в браке Ж давно нашла бы себе занятие, а тут пустота + "после декрета" забивается шоппингом и флиртом, с мужским вниманием.
    И да, я презики не ношу в сумке, особенно, будучи замужней дамой. Раннее, носила ДО замужа и в походы(чтоб не намокло нужное))

  11. #47381
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не представлю. За 14 лет скучающая в браке Ж давно нашла бы себе занятие, а тут пустота + "после декрета" забивается шоппингом и флиртом, с мужским вниманием.
    И да, я презики не ношу в сумке, особенно, будучи замужней дамой. Раннее, носила ДО замужа и в походы(чтоб не намокло нужное))
    Ну вот она и нашла. Никогда не поздно. Например в кризис среднего возраста

  12. #47382
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте вот Вы носите сексуальное белье только когда ожидаете встречи с мужчиной?
    Ведь нет же
    Если бы она ему изменяла были бы две вещи: системно изменившееся поведение и системно изменившийся график
    да
    а так это боше на провокацию похоже, и таки удалос - жена по словам Автора получила плюшки которые ей понравилис
    а Автор хочет возврата в прежний формат, но бздит угрозы измены
    имхо

  13. #47383
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте вот Вы носите сексуальное белье только когда ожидаете встречи с мужчиной?
    Ведь нет же
    Если бы она ему изменяла были бы две вещи: системно изменившееся поведение и системно изменившийся график
    муж мог и не заметить слона, только факты с ИТОГО..

    чулки без пояса могу, а с поясом, да, исключительно с эротическим подтекстом, не для работы-магазина и пр.)

  14. #47384
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ия не верит в подобные совпадения ВДРУГ, если: жене не свойственно ТАК одеваться на шоппинг, носить сексуальное белье и презики с собой. Тем более, поездка в крупный город, чтобы встретится с коллегой мужчиной, где присутствует взаимная симпатия. И признание жены после (про встречу с отрицанием измены). Все логично. Для меня.
    А для коллективной жены не логично.
    И вот картинка в тему)
    Тц, стринги..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102736252_3113466478714804_3695468669833314304_n.jpg
Просмотров: 75
Размер:	61,9 Кб
ID:	85095

  15. #47385
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    муж мог и не заметить слона, только факты с ИТОГО..

    чулки без пояса могу, а с поясом, да, исключительно с эротическим подтекстом, не для работы-магазина и пр.)
    Муж который после одного неотвеченного звонка устроил истерику мог не заметить слона?
    Да он на низком старте постоянно уж это по теме видно
    Ну вкусы в белье у всех разные, однако носится оно и для себя, так?

  16. #47386
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А для коллективной жены не логично.
    И вот картинка в тему)
    Тц, стринги..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102736252_3113466478714804_3695468669833314304_n.jpg
Просмотров: 75
Размер:	61,9 Кб
ID:	85095
    стринги и я могу, под шмотье (трикотаж или джинсы), в ТЦ тоже - не показатель для меня, а чулки с поясом, после панталон с начёсом - наводит на..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А для коллективной жены не логично.
    И вот картинка в тему)
    Тц, стринги..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102736252_3113466478714804_3695468669833314304_n.jpg
Просмотров: 75
Размер:	61,9 Кб
ID:	85095
    тут не только по трусам видно, что не замужем, и заметьте, даже раздевать(ся) не надо)))

  17. #47387
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    тут не только по трусам видно, что не замужем, и заметьте, даже раздевать(ся) не надо)))
    Заявление о намерениях.

  18. #47388
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    стринги и я могу, под шмотье (трикотаж или джинсы), в ТЦ тоже - не показатель для меня, а чулки с поясом, после панталон с начёсом - наводит на..)
    наводит на мысль что человек как-то изменил привычную стратегию поведения, делал что-то для себя нехарактерное

  19. #47389
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А для коллективной жены не логично.
    И вот картинка в тему)
    Тц, стринги..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 102736252_3113466478714804_3695468669833314304_n.jpg
Просмотров: 75
Размер:	61,9 Кб
ID:	85095
    это какая-то халда...и едет на траволаторе...это фубля какая-то...

  20. #47390
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж который после одного неотвеченного звонка устроил истерику мог не заметить слона?
    Да он на низком старте постоянно уж это по теме видно
    Ну вкусы в белье у всех разные, однако носится оно и для себя, так?
    муж работает с женой в 1 сфере, знание про симпатию коллеги, 14 лет брака, дети, геморрой, а тут ВНЕЗАПНО яркое пятно за 14 лет брака "не ночевала дома + не в панталонах"

    Тема формальная, развод возможен в случае явного повтора, сейчас "чисто поговорить " о примерке рогов)

  21. #47391
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    стринги и я могу, под шмотье (трикотаж или джинсы), в ТЦ тоже - не показатель для меня, а чулки с поясом, после панталон с начёсом - наводит на..)
    Мне эти панталоны с начесом и чулки с поясом видятся настолько утрированными, что, думаю, автор их выдумал ради более яркой картинки

  22. #47392
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне эти панталоны с начесом и чулки с поясом видятся настолько утрированными, что, думаю, автор их выдумал ради более яркой картинки
    Я думаю он всю вторую версию выдумал. Для убедительности

  23. #47393
    чего все так впечатлены 14 лет брака? это что значит?

  24. #47394
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне эти панталоны с начесом и чулки с поясом видятся настолько утрированными, что, думаю, автор их выдумал ради более яркой картинки
    это я поняла, что не буквально, а образно, грю же "яркое белое пятно")

  25. #47395
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж который после одного неотвеченного звонка устроил истерику мог не заметить слона?
    Да он на низком старте постоянно уж это по теме видно
    Ну может, он после этой истории со свиданием и презервативами встал на низкий старт
    неожиданно обнаружил, что жена не мебель и может куда-то деться - и начал истерить

  26. #47396
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я думаю он всю вторую версию выдумал. Для убедительности
    а мне кажется наоборот, проболтался, сначала обдуманно писал, а потом выболтал

  27. #47397
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чего все так впечатлены 14 лет брака? это что значит?
    стабильность как минимум, зона комфорта

  28. #47398
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    стабильность как минимум, зона комфорта
    да? не знала...
    у меня первый брак к 11 лет, второму уже девят...не понимаю я о чем говорите...ну никак....

  29. #47399
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну может, он после этой истории со свиданием и презервативами встал на низкий старт
    неожиданно обнаружил, что жена не мебель и может куда-то деться - и начал истерить
    Это уже классикой из французских романтических комедий пахнет
    Или советами из дамских журналов

  30. #47400
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да? не знала...
    у меня первый брак к 11 лет, второму уже девят...не понимаю я о чем говорите...ну никак....
    что непонятного из авторского реноме?
    В браке 14 лет, двое детей, нам по 36. Жена после трехгодового декрета вышла на работу и через месяц изменила с коллегой. С поличным не ловил, но косвенные признаки измены налицо.
    Была спокойная размеренная жизнь. Предсказуемая жена, быт 14 лет и БАХ)

    --- Добавлено ---

    меня удивило знание цикла супруги
    (Был самый опасный день месячного цикла).
    не думала, что мужики контролируют данный процесс

    кстати, тем более странно, планировать измену с месячными..
    абсурд какой-то

Страница 1580 из 2194 ПерваяПервая ... 138014801550157015771578157915801581158215831590161016801780 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search