Страница 1578 из 2194 ПерваяПервая ... 137814781548156815751576157715781579158015811588160816781778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47 311 по 47 340 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #47311
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Смартфон. По нему установят быстро).
    Ну вот все мои знакомые МЧСники на это матерятся
    Потому что в аварии или утоплении смартфон выходит из строя быстрее человека. Да и просто упавший человек по "закону бутерброда" смартфон разобьет

  2. #47312
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага, вчера муж аттестат забрал из школы.


    Не знаю, у меня в Москве как дважды два, что паспорт должен быть в сумке. Привычка. Наверное, с тех времен, когда был довольно жёсткий паспортный контроль, проверяли прописку и прочее...
    оооо у меня тоже с тех времен, после командировок в МСК так и остался паспорт в сумке жить

  3. #47313
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Больше половины клиентов не носят паспорт , в суд без него не пускают.
    это потому что не Москва) Хотя для меня в этом есть и еще один плюс - я не забуду где он лежит)

  4. #47314
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это потому что не Москва) Хотя для меня в этом есть и еще один плюс - я не забуду где он лежит)
    у на почему-то тоже все носят, хоть и не Мск
    а уж в суд ез паспорта...о чем люди думают?

  5. #47315
    Ужасное настроение. Вот о чем люди думают, когда обольют дерьмом, а потом извиняются? О чем я думаю, когда говорю "ничего страшного", когда нужно сказать пошли все нах. Кроме этого, мама посторонним людям жалуется что я НЕ лечу ребенка, вообще бросаю без помощи дитятю. И я это услышала своими ушамиВ. от когда люди убивают! Серьезно, не понимаю как я сдержалась. Короче, у меня карантин от родственников. Иначе реально светит тюрьма или дурка.

  6. #47316
    Я всегда ношу, мне надо - часто по работе посещаю мфц, банки, суды, и прочее, езжу поездом и самолётом тоже частенько. Паспорт всегда в сумке
    У меня с паспортом забавная история была. Мне в роддом надо ехать, схватки начались (2008 год), как назло паспорт найти не могу... Ладно, взяла копию, полис, приняли в роддом. Сказала, муж рвйлкт6и принесёт на выписку. На следующий день после родов сидела обзванивала учреждения, которые в тот день посетила, а их оказалось немало - и БТИ, и росреестр, и на приём к гинекологу ходила. Думала, там паспорт оставила, но нигде нет. Так меня и выписали по копии)))
    А паспорт нашёлся только через месяц, он в кресло провалился в прихожей, и потом на пол. Так и хожу с паспортом 2001 года, я там такая молоденькая)))

  7. #47317
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ужасное настроение. Вот о чем люди думают, когда обольют дерьмом, а потом извиняются? О чем я думаю, когда говорю "ничего страшного", когда нужно сказать пошли все нах. Кроме этого, мама посторонним людям жалуется что я НЕ лечу ребенка, вообще бросаю без помощи дитятю. И я это услышала своими ушамиВ. от когда люди убивают! Серьезно, не понимаю как я сдержалась. Короче, у меня карантин от родственников. Иначе реально светит тюрьма или дурка.

    Чтоб им всем провалиться!

  8. #47318
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Чтоб им всем провалиться!
    И не говори. Блин что угодно она могла сказать, мне плевать на тех людей, внешность пусть обсуждает, быт, мужа. Но "не лечит" из ее рта это просто трындец. У меня потемнело в глазах и никак не разведнеется ( грустно это все. Дочь любит, когда много родных и движуха. Теперь будет ей скучно.

  9. #47319
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я всегда ношу, мне надо - часто по работе посещаю мфц, банки, суды, и прочее, езжу поездом и самолётом тоже частенько. Паспорт всегда в сумке
    У меня с паспортом забавная история была. Мне в роддом надо ехать, схватки начались (2008 год), как назло паспорт найти не могу... Ладно, взяла копию, полис, приняли в роддом. Сказала, муж рвйлкт6и принесёт на выписку. На следующий день после родов сидела обзванивала учреждения, которые в тот день посетила, а их оказалось немало - и БТИ, и росреестр, и на приём к гинекологу ходила. Думала, там паспорт оставила, но нигде нет. Так меня и выписали по копии)))
    А паспорт нашёлся только через месяц, он в кресло провалился в прихожей, и потом на пол. Так и хожу с паспортом 2001 года, я там такая молоденькая)))
    Это моя история периодическая ).

  10. #47320
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ужасное настроение. Вот о чем люди думают, когда обольют дерьмом, а потом извиняются? О чем я думаю, когда говорю "ничего страшного", когда нужно сказать пошли все нах. Кроме этого, мама посторонним людям жалуется что я НЕ лечу ребенка, вообще бросаю без помощи дитятю. И я это услышала своими ушамиВ. от когда люди убивают! Серьезно, не понимаю как я сдержалась. Короче, у меня карантин от родственников. Иначе реально светит тюрьма или дурка.


    не общайся с психическими
    у нас тут тоже какой-то трэш
    проскакивать вдруг стал
    мы с дочерью на пару кривимся, если что-то напоминает про дом дедушки и бабушки
    может луна в зените
    или что-то вроде того

  11. #47321
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ужасное настроение. Вот о чем люди думают, когда обольют дерьмом, а потом извиняются? О чем я думаю, когда говорю "ничего страшного", когда нужно сказать пошли все нах. Кроме этого, мама посторонним людям жалуется что я НЕ лечу ребенка, вообще бросаю без помощи дитятю. И я это услышала своими ушамиВ. от когда люди убивают! Серьезно, не понимаю как я сдержалась. Короче, у меня карантин от родственников. Иначе реально светит тюрьма или дурка.
    поддерживаю карантин от родаков
    тема "она его не лечит" - классика жанра, не принимайте на свой счет, это просто классика жанра

  12. #47322
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поддерживаю карантин от родаков
    тема "она его не лечит" - классика жанра, не принимайте на свой счет, это просто классика жанра
    Старшему моему 20 лет , вот мать 20 лет все одно и тоже твердит . Благо Я не общаюсь . Игнорирую .


    Контроль это гадость. Я смотрела как младший проспал зачёт , меня накрыло . Ушла в работу на неделю , сегодня сказал , что поздравь меня , допустили к экзаменам . Какое облегчение .

  13. #47323
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поддерживаю карантин от родаков
    тема "она его не лечит" - классика жанра, не принимайте на свой счет, это просто классика жанра
    Не могу. Просто только недавно я почти сутки билась как рыба об лёд, вливая кучу сил и денег , чтоб спасти ее ребенка, которому она оказывала в срочной жизненноважной операции. И тут она такое из-за не наклеенного на свежую царапину пластыря (да считаю не надо их заклинивать) Попадание в травму, коррч.

  14. #47324
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не могу. Просто только недавно я почти сутки билась как рыба об лёд, вливая кучу сил и денег , чтоб спасти ее ребенка, которому она оказывала в срочной жизненноважной операции. И тут она такое из-за не наклеенного на свежую царапину пластыря (да считаю не надо их заклинивать) Попадание в травму, коррч.
    Ув. Солнышка, я стала говорить что какие то темы не хочу обсуждать , удивлена была , что окружение в принципе услышали .

    Сочувствую Вам

  15. #47325
    Сестре опять нужна операция, а она отказывала?
    Да это уже издевательство.
    А родственники что не понимают Ху из Ху?

  16. #47326
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Старшему моему 20 лет , вот мать 20 лет все одно и тоже твердит . Благо Я не общаюсь . Игнорирую .
    очень понимаю
    очень

  17. #47327
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сестре опять нужна операция, а она отказывала?
    Да это уже издевательство.
    А родственники что не понимают Ху из Ху?
    Слава богу не опять. Того раза хватило. И сестра совершеннолетняя. Уже всё такого не будет. Это кстати правелтная мысль, успокаивает.

  18. #47328
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не могу. Просто только недавно я почти сутки билась как рыба об лёд, вливая кучу сил и денег , чтоб спасти ее ребенка, которому она оказывала в срочной жизненноважной операции. И тут она такое из-за не наклеенного на свежую царапину пластыря (да считаю не надо их заклинивать) Попадание в травму, коррч.
    очень понимаю, примите мою поддержку

  19. #47329
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тема "она его не лечит" - классика жанра, не принимайте на свой счет, это просто классика жанра
    Раньше по другому лечили. Бабушек не переделаешь. Не даром Комаровский все время советует прежде чем начать лечение устранить бабушку).

    Я свекрови однажды на ее причитания сказала: "Да и как это он у меня еще не умер". С ее стороны был нервный смешок и она успокоилась.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не могу. Просто только недавно я почти сутки билась как рыба об лёд, вливая кучу сил и денег , чтоб спасти ее ребенка, которому она оказывала в срочной жизненноважной операции. И тут она такое из-за не наклеенного на свежую царапину пластыря (да считаю не надо их заклинивать) Попадание в травму, коррч.
    Вы же сама все понимаете, ув.Солнышка.

  20. #47330
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, я стала говорить что какие то темы не хочу обсуждать , удивлена была , что окружение в принципе услышали .

    Сочувствую Вам
    Спасибо.
    В смысле ее попросить не обсуждать? Да это бесполезняк. Там все вытесненно напроч. По ее версии, я все выдумываю, не было никаких переломов, запущенных болезней, и угрозы жизни сестре. И она, конечно не может избегать того, чего не было

  21. #47331
    Да просто отвечай,,да, ни хрена не лечу,,с теб, пример беру.
    Ты же меня не лечила с переломом.

  22. #47332
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да просто отвечай,,да, ни хрена не лечу,,с теб, пример беру.
    Ты же меня не лечила с переломом.
    Действенный метод .

  23. #47333
    Спасибо всем за поддержку. Правда высказать, и полегче

  24. #47334
    Вообще я просто не общаюсь...но последнее время чё то тоже все озаботились, что я хреновая мать и дочь, и племянница.
    Не могу я разговаривать по телефону, все звонки у меня воспринимаются, что что то случилось.
    Это просто ломка звонить...отцу, тете, сыну, невестке.
    И они все обижаться ведь стали.
    Тоже зла не хватает

  25. #47335
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку. Правда высказать, и полегче
    Береги себя

    мама ведь не выдала что-то кардинально новое, все это уже было
    ты можешь общаться с ней только в ресурсе, или что-то еще посмотреть заранее

  26. #47336
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да просто отвечай,,да, ни хрена не лечу,,с теб, пример беру.
    Ты же меня не лечила с переломом.
    Жесть конечно, попытка переложить ответственность за свои прошлые косяки? Прямо как муж ув.Гретхен и с жестоким обращением.

  27. #47337
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    В смысле ее попросить не обсуждать? Да это бесполезняк. Там все вытесненно напроч. По ее версии, я все выдумываю, не было никаких переломов, запущенных болезней, и угрозы жизни сестре. И она, конечно не может избегать того, чего не было
    Кто доносит , их просить, а мать игнорировать.

  28. #47338
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кто доносит , их просить, а мать игнорировать.
    доброхоты блин....на роток платок и в сад!

  29. #47339
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    доброхоты блин....на роток платок и в сад!
    С людьми в принципе надо общаться , можно много узнать но и границы в местах принципиальных обозначать .

  30. #47340
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кто доносит , их просить, а мать игнорировать.
    Та никто не доносил. те люди не заинтересовались, "ты че наводишь драму" сказали. Я подходила и услышала сама, на свою голову.
    ты можешь общаться с ней только в ресурсе
    да, что ей ответить - не проблема. проблема сдержаться и не отлупить ее реально.

Страница 1578 из 2194 ПерваяПервая ... 137814781548156815751576157715781579158015811588160816781778 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search