Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 210
Тема:

Жена изменила с коллегой

  1. #121
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Не передергивайте, плиз ))
    Такого я не говорил.
    Я сказал , что нормальный человек задастся вопросом *зачем презервативы
    Если речь о женщине, допустим, что
    У меня часто не бывает наличных и я спрашиваю у жены, она говорит - возьми в сумке в кошельке . Допустим я увижу там презервативЫ и если она начнёт мне рассказывать , что держит их для того, что бы деньги от дождя прятать , ну считайте меня параноиком- кожаная сумка, кожаный кошелек.
    Тоже самое применительно и в отношении мужчин с презервативамИ в бумажнике. Наверно они нужны для того, что бы ствол от СВД закрывать во время селения в засаде в грязи
    Еще раз
    У вас есть вполне определенные представления о том, что норма хранить в сумке/кошельке, а что - не норма
    (раз наличие презервативов вызывает вопросы и желание устроить "серьезный разговор" - то видимо их хранение в сумке не норма, правильно?)
    Когда вам несколько участниц сказали, что для них это вполне себе норма, вы начали с ними спорить и даже соцопрос провели в поддержку своего мнения
    И после этого возмущаетесь, что ВАМ навязывают, что нормально носить в сумке
    Хочется сказать - вы или крестик снимите, или трусы наденьте

  2. #122
    *если речь идёт о том, что для пары, случайный секс , вне дома, невозможен.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Еще раз
    У вас есть вполне определенные представления о том, что норма хранить в сумке/кошельке, а что - не норма
    (раз наличие презервативов вызывает вопросы и желание устроить "серьезный разговор" - то видимо их хранение в сумке не норма, правильно?)
    Когда вам несколько участниц сказали, что для них это вполне себе норма, вы начали с ними спорить и даже соцопрос провели в поддержку своего мнения
    И после этого возмущаетесь, что ВАМ навязывают, что нормально носить в сумке
    Хочется сказать - вы или крестик снимите, или трусы наденьте
    Нет, про презервативы я уже сказал выше, мне уже на них пофиг. Просто к ним меня вернули.

    А спор , именно спор , начал после поста, ЧТО носить с собой - норма.

  4. #124
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Вот именно , ОБА. И даже Ув. Гретхен.
    Думаю рамки нормальности у нас у каждого свои. И что для Вас и для Ув. Гретхен - норма
    Для меня - абсурд.

    И да, я ношу с собой нож, на ключах, лет 20. И не утверждаю, что это норма. Просто мне с ним удобнее. Но никому не навязываю ношение ножа, охотничьих спичек в гермоупаковке и фонарика. Например. )))
    А зачем утверждать? Разве вам кто то говорит, что носить нож, это ненормально и не нужно? Вам нужно, вы и носите. Кому то нужны паспорт и презервативы, они их носят. И все нормальные. Зачем что-то доказывать?


  5. #125
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Нет, про презервативы я уже сказал выше, мне уже на них пофиг. Просто к ним меня вернули.
    А спор , именно спор , начал после поста, ЧТО носить с собой - норма.
    Норма - это значит естественно и не вызывает недоумения и подозрений у окружающих
    А не то, что паспорт или нож не носят с собой только ненормальные

  6. #126
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Не передергивайте, плиз ))
    Такого я не говорил.
    Я сказал , что нормальный человек задастся вопросом *зачем презервативы
    Если речь о женщине, допустим, что
    У меня часто не бывает наличных и я спрашиваю у жены, она говорит - возьми в сумке в кошельке . Допустим я увижу там презервативЫ и если она начнёт мне рассказывать , что держит их для того, что бы деньги от дождя прятать , ну считайте меня параноиком- кожаная сумка, кожаный кошелек.
    Тоже самое применительно и в отношении мужчин с презервативамИ в бумажнике. Наверно они нужны для того, что бы ствол от СВД закрывать во время седения в засаде в грязи

    --- Добавлено ---



    Простите, не увидел связи.
    Если ваша жена знает, что вы будете насчёт презиков вопросы задавать, то она как умная женщина : а) их в сумке хранить не будет, б) сама залезет в сумку и достанет вам кошелёк. Женщинам, которые хранят презервативы в сумке, мужья таких вопросов и не зададут. Потому что что знают, что он нужен вовсе не для измены


  7. #127
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем утверждать? Разве вам кто то говорит, что носить нож, это ненормально и не нужно? Вам нужно, вы и носите. Кому то нужны паспорт и презервативы, они их носят. И все нормальные. Зачем что-то доказывать?
    А почему Вы МНЕ это говорите?, скажите своей коллеге

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Если ваша жена знает, что вы будете насчёт презиков вопросы задавать, то она как умная женщина : а) их в сумке хранить не будет, б) сама залезет в сумку и достанет вам кошелёк. Женщинам, которые хранят презервативы в сумке, мужья таких вопросов и не зададут. Потому что что знают, что он нужен вовсе не для измены
    Ну чего вы так прицепились к этим презервативам ?))) Я уже давно понял, что опрос про них был ошибкой и написал об этом.

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Простите, не увидел связи.
    с чем?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с чем?
    С доброжелательностью коллег

  10. #130
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    А почему Вы МНЕ это говорите?, скажите своей коллеге
    какой коллеге?
    и кстати командовать тут кто кому что должен говорить, правилами запрещено
    называется самомодерация

  11. #131
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Если ваша жена знает, что вы будете насчёт презиков вопросы задавать, то она как умная женщина : а) их в сумке хранить не будет, б) сама залезет в сумку и достанет вам кошелёк. Женщинам, которые хранят презервативы в сумке, мужья таких вопросов и не зададут. Потому что что знают, что он нужен вовсе не для измены
    +100500
    и потому что знают, чтобы не было измен нужно заботиться совсем не о презиках в сумке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    С доброжелательностью коллег
    впечатление мое таково, что вы ширяетесь спорами

  12. #132
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    А почему Вы МНЕ это говорите?, скажите своей коллеге

    --- Добавлено ---



    Ну чего вы так прицепились к этим презервативам ?))) Я уже давно понял, что опрос про них был ошибкой и написал об этом.
    Опрос был ошибкой в силу формулировки.
    Вопрос: если вы нашли в сумке у супруга презервативы? Вопрос предполагает что зачем-то человек в сумку полез. При этом он знает что рыться в чужой сумке в целом не хорошо. И он автоматом предполагает что у него есть основания для подозрений

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    С доброжелательностью коллег
    ну смотрите, вы обратились к коллегам с вопросом, вас не послали, идиотом не обозвали, троллить не начали, пальцем у виска не покрутили. А сделали то, что просят. Даже эмоциями и мнением своим поделились.

    Но при этом ваша манера общаться в этой теме - это же показатель, как именно в общаетесь с людьми) Не удивительно, что в конечном итоге даже изначально доброжелательно настроенные к вам люди, будут цепляться к вашим косякам.

  14. #134
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    какой коллеге?
    и кстати командовать тут кто кому что должен говорить, правилами запрещено
    называется самомодерация
    Извините

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    +100500
    и потому что знают, чтобы не было измен нужно заботиться совсем не о презиках в сумке

    --- Добавлено ---



    впечатление мое таково, что вы ширяетесь спорами
    А Вы нет ?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опрос был ошибкой в силу формулировки.
    Вопрос: если вы нашли в сумке у супруга презервативы? Вопрос предполагает что зачем-то человек в сумку полез. При этом он знает что рыться в чужой сумке в целом не хорошо. И он автоматом предполагает что у него есть основания для подозрений
    Я это уже давно признал.
    Но не отменяет того факта, что для одного норма для другого НЕ норма

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Я это уже давно признал.
    Но не отменяет того факта, что для одного норма для другого НЕ норма
    и что это значит?))))

    Кстати вы в курсе, что споры у мужчин - это маркер проблем с самооценкой? Уверенным в себе людям не обязательно, чтоб их мнение кто-то разделял!

  16. #136
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что это значит?))))

    Кстати вы в курсе, что споры у мужчин - это маркер проблем с самооценкой? Уверенным в себе людям не обязательно, чтоб их мнение кто-то разделял!
    ))) Что каждый останется при своем.

    Задумаюсь над этим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну смотрите, вы обратились к коллегам с вопросом, вас не послали, идиотом не обозвали, троллить не начали, пальцем у виска не покрутили. А сделали то, что просят. Даже эмоциями и мнением своим поделились.

    Но при этом ваша манера общаться в этой теме - это же показатель, как именно в общаетесь с людьми) Не удивительно, что в конечном итоге даже изначально доброжелательно настроенные к вам люди, будут цепляться к вашим косякам.
    Прошу прощения , но ко мне никто не цепляется , на работе, в общении

  17. #137
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Дело не так было, если уж об авторе говорить
    Жена пошла пошопиться, вернулась "подозрительно довольная", он полез в сумочку и нашел презервативы
    Вы тоже роетесь в сумке жены в поисках улик, потому что вам кажется подозрительным ее хорошее настроение?
    Одноклеточно мыслите Инфузория.
    Объясняю подробно, если уж Вам это интересно.
    Сидел утром за столом, уткнувшись в договор, повернулась халтура, причем был шанс нормально заработать. Жена из коридора, что-то сказала типа: «Вижу ты занят, сиди работай, а я съезжу в Москву по магазинам. Ты же не против?» «Угу» - пробурчал я в ответ, не глядя в ее сторону. Тихо хлопнула дверь и она ушла.
    И, наверное, так же по-тихому она бы и пришла, и так же я бы сидел за столом, не глядя на нее. (Вспоминаете известный анекдот, где жена одела противогаз?). Но я не помню, по какой причине, то ли в туалет заходил, то ли на кухню кой-чего перекусить, но входная дверь открылась именно в тот момент, когда я мимо проходил.
    Я знаю, какой прикид она одевает в магазины. Это форма повседневная: задрипанная куртка, брюки, старая кофточка, старый лифчик, простые колготки и панталоны с начесом для профилактики женских болезней. Она не хотела одевать получше, т.к. с ее слов все равно, в чем по электричкам и по метро тереться.
    Пришла. Посмотрел на нее и не узнал. Форма парадная на выход. Лучшее пальто, лучшее платье. Это одевалось только для выхода в рестораны или театры. Также впечатлило нижнее белье черного цвета (мой любимый эротический цвет): стринги, которых я никогда раньше на ней не видел, черные чулки и пояс, с тоненькими поддерживающими полосочками. Раньше я любил, когда на ней только этот пояс и чулочки. Это меня дико возбуждало и секс с ней в этом наряде был мне особенно в кайф.
    Ну какие уж магазины? Я испытал смешанный набор чувств. Никогда не лазил по ее сумкам и телефонам. А в этот раз токнуло, открыл, а там подарок. «Презервативы ведь не распечатаны, они и в столе на работе у меня тоже лежат» - было сказано в качестве алиби дословно.
    Сказала, что ни по каким магазинам не ходили. Он встретил ее на выходе из метро. Гуляли по городу, сидели в кафе, не трахнулись, потому что было негде. Это дословно. Других деталей я не выяснял.
    Такое вот романтическое свидание.
    Ну не знакома она с правилами грамотного адюльтера «Если что-то сделал или собираешься сделать попытайся спрятать концы и замести следы». Что получилось, то получилось.

  18. #138
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Также впечатлило нижнее белье черного цвета (мой любимый эротический цвет): стринги, которых я никогда раньше на ней не видел, черные чулки и пояс, с тоненькими поддерживающими полосочками.
    Вы увидели жену в красивом платье и сразу стали проверять на ней белье?

    Гуляли по городу, сидели в кафе, не трахнулись, потому что было негде. Это дословно. Других деталей я не выяснял.
    Такое вот романтическое свидание.
    ну то есть свидание было
    и не трахнулись только потому, что негде
    А с помощью форума тогда что Вы хотите разобрать?
    Считать это изменой или нет, это ведь только ваше решение

  19. #139
    как с порога увидели стринги?

  20. #140
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Вот именно , ОБА. И даже Ув. Гретхен.
    Думаю рамки нормальности у нас у каждого свои. И что для Вас и для Ув. Гретхен - норма
    Для меня - абсурд.
    И да, я ношу с собой нож, на ключах, лет 20. И не утверждаю, что это норма. Просто мне с ним удобнее. Но никому не навязываю ношение ножа, охотничьих спичек в гермоупаковке и фонарика. Например. )))
    Эх...какой хороший был момент.
    Человек мог увидеть что хамит в ответ на хамство, существующее только в его голове.
    Пойти дальше, и заметить что очень увлечен делением на норму и ненорму.
    Пойти еще дальше и обнаружить, что такое деление ему нужно для...

    А, наверное, и так все хорошо))
    зачем знать о себе больше.

    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Я испытал смешанный набор чувств.
    Юмористический тон, которым все это описано, вызывает ощущение пряток

    Была бы в теме работа, я бы спросила, что за чувства.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...какой хороший был момент.
    Человек мог увидеть что хамит в ответ на хамство, существующее только в его голове.
    Пойти дальше, и заметить что очень увлечен делением на норму и ненорму.
    Пойти еще дальше и обнаружить, что такое деление ему нужно для...

    А, наверное, и так все хорошо))
    зачем знать о себе больше.



    Юмористический тон, которым все это описано, вызывает ощущение пряток

    Была бы в теме работа, я бы спросила, что за чувства.
    к сожалению заметит может только тот кто хочет
    а тут даже не замечает что спорит один сам

  22. #142
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    И да, я ношу с собой нож, на ключах, лет 20. И не утверждаю, что это норма. Просто мне с ним удобнее. Но никому не навязываю ношение ножа, охотничьих спичек в гермоупаковке и фонарика. Например. )))
    зря))

  23. #143
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    +1

    Не вижу никаких признаков паранойи, зато, увы, вижу полное недопущение со стороны участниц темы даже и мысли о том, что в долгом союзе один партнер может достаточно знать другого, чтобы заметить изменения в поведении, отношении.
    Согласна полностью.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Одноклеточно мыслите Инфузория.
    Объясняю подробно, если уж Вам это интересно.
    С чего вы взяли, что мне интересно?
    Я вас ни о чем не спрашивала и вообще не с вами говорила

    В свете новых подробностей ситуация начинает напоминать анекдот про "проклятую неизвестность"(
    И становится более понятным ваше истеричное поведение по поводу того, что жена не взяла трубку, когда вы были в больнице

  25. #145
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что мне интересно?
    Я вас ни о чем не спрашивала и вообще не с вами говорила

    В свете новых подробностей ситуация начинает напоминать анекдот про "проклятую неизвестность"(
    И становится более понятным ваше истеричное поведение по поводу того, что жена не взяла трубку, когда вы были в больнице
    Ну а еще эти подробности "внезапно" вспомнились когда предыдущая версия никого не убедила

  26. #146
    меня не покидает вопрос - как стало известно про стринги?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня не покидает вопрос - как стало известно про стринги?
    А мне вот еще интересно что это за женщина которая обычно ездит в город на шопинг в старой кофточке и панталонах с начесом
    Одеваться "в лучшее" отправляясь по одежным магазином это конечно мещанство, но автор производит именно такое впечатление

  28. #148
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне вот еще интересно что это за женщина которая обычно ездит в город на шопинг в старой кофточке и панталонах с начесом
    Одеваться "в лучшее" отправляясь по одежным магазином это конечно мещанство, но автор производит именно такое впечатление
    тоже интересно, мещанство или нет а ехать "в город" как на огород вчерашним декретницам не прикольно
    наоборот, используется любая возможность, любой выход без ребенка, чтобы надеть все лучшее сразу
    ну и "стринги и чулки надевала для меня" - это корона, для себя женщина не может одевать красивое белье...

    а уж после истории с противогазом, делать выводы как она обычно ходит и как не обычно - смешно

  29. #149
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня не покидает вопрос - как стало известно про стринги?
    Думаю, так как они муж и жена и живут в одной квартире, то узнать не составит большого труда . Тем более, что жена не особо шифровалась.
    Или, как вариант, сняла пальто, а под ним платье, а под платьем, как правило, видно какое белье одето.

  30. #150
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Думаю, так как они муж и жена и жисут в одной квартире, то узнать не составит большого труда . Тем более, что жена не особо шифровалась.
    Или, как вариант, сняла пальто, а под ним платье, а под платьем, как правило, видно какое белье одето.
    мне расскажите что и как из под платья видно
    нет, он или виде или придумал стринги, если видел - скандалист, если придумал - параноик.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменила жена,вернулась домой с ребенком от другого
    от Лев2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 09:09
  2. помогите пожалуйста изменила жена
    от сергей8984 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 19:33
  3. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  4. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search