Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Отношения с парнем

  1. #31
    Для меня прошлый разрыв был очень тяжёлым. Это не так просто терять любимых, думаю, Вы знаете. Так что да, мой мир перевернётся.
    Ув. Глобус, задание примите?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Вы отвечаете слишком неконкретно, из-за этого Вас сложно понять.
    Какие из моих рекомендаций Вы не поняли?
    Что нужно книжки почитать?
    Или что нужно работать физически?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Для меня прошлый разрыв был очень тяжёлым. Это не так просто терять любимых, думаю, Вы знаете. Так что да, мой мир перевернётся.
    в таком случае нахрена вы выбираете парня 22 лет?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Глобус, задание примите?
    Да, конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие из моих рекомендаций Вы не поняли?
    Что нужно книжки почитать?
    Или что нужно работать физически?
    Какие конкретно книжки? Про мужскую и женскую психику столько книг существует, столько всего написано. Вообще, мне было интересно, почему у мужчин не возникает такого синдрома, мне ответили, что из-за боли, так что это уже неважно. Только вот причём тут конкретно женская психика я всё равно не поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в таком случае нахрена вы выбираете парня 22 лет?
    Почему нет? Он довольно серьёзный человек, а сильно старше мне не нравятся.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Какие конкретно книжки? Про мужскую и женскую психику столько книг существует, столько всего написано. Вообще, мне было интересно, почему у мужчин не возникает такого синдрома, мне ответили, что из-за боли, так что это уже неважно. Только вот причём тут конкретно женская психика я всё равно не поняла.
    Вот и будет Вам чем заняться - поищете в море литературы полезные книжки)))
    У Вас высшее образование есть? Объясняли Вам в вузе, как оценивать авторитетность источников?

    А Вам про женскую психику почитать будет полезно.
    В частности, про то, что развивается она быстрее мужской.
    На примере Вашей пары и Вашего запроса это видно.
    Вы уже собрались в отношения "раз и навсегда", а своего парня воспринимаете как глупого и незрелого, словно Вы его мать, а он сын-подросток.
    Кстати, именно из-за этого скорее всего у Вас и будут дальше проблемы. Не с изменами, а с заработками, друзьями-мужиками и тому подобным.
    Вы физически готовы вынашивать и рожать детей, а у парня в 22 года "в поле ветер, в попе дым", какой из него глава семейства?

    Кстати, а каких мужчин Вы считаете "сильно старше", и чем они Вам не нравятся?
    Ваш папа на сколько лет старше мамы?

  6. #36
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение



    Почему нет? Он довольно серьёзный человек, а сильно старше мне не нравятся.
    Самая распространённая причина, почему не следует выходить замуж за мальчика 22 лет - это инфантилизм и пропущенный подростковый бунт. Бунт это когда мальчики демонстративно (чтобы мама видела) связываются с плохими компаниями, пьют и принимают всё, что вредит здоровью, и трахают всё, до чего могут дотянуться. Если данный этап Ваш парень не прошёл с родительской семьёй, то он пройдёт его в семье с Вами. И что особенно не любят жены, наиболее вероятное время для такого бунта мужа это беременность и первые месяцы жизни ребёнка.

    Ваш парень давно отделился от родителей?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Почему нет? Он довольно серьёзный человек, а сильно старше мне не нравятся.
    Он хочет жениться в ближайшее время? На что он будет содержать семью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Какие конкретно книжки? Про мужскую и женскую психику столько книг существует, столько всего написано.
    любой учебник по психологии, нейрофизиологии, возрастной физиологии.
    И - кстати, одна особенность психики мужчин - до окончания созревания корковых структут (до 30 лет) они психологически как минимум на 5-7 лет моложе своего паспортного возраста. Т.е. ваш парень сейчас - на уровне вас 17 летней)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас высшее образование есть? Объясняли Вам в вузе, как оценивать авторитетность источников?

    А Вам про женскую психику почитать будет полезно.
    В частности, про то, что развивается она быстрее мужской.
    На примере Вашей пары и Вашего запроса это видно.
    Вы уже собрались в отношения "раз и навсегда", а своего парня воспринимаете как глупого и незрелого, словно Вы его мать, а он сын-подросток.
    Кстати, именно из-за этого скорее всего у Вас и будут дальше проблемы. Не с изменами, а с заработками, друзьями-мужиками и тому подобным.
    Вы физически готовы вынашивать и рожать детей, а у парня в 22 года "в поле ветер, в попе дым", какой из него глава семейства?

    Кстати, а каких мужчин Вы считаете "сильно старше", и чем они Вам не нравятся?
    Ваш папа на сколько лет старше мамы?
    Причём тут высшее образование и страхи насчёт парня?)) Я в магистратуре учусь, но мне это никак не помогает. Сильно старше - 6+ лет, не могу сказать конкретно, чем, просто не хотела бы парня с такой большой разницей. Отца никогда не видела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он хочет жениться в ближайшее время? На что он будет содержать семью?

    --- Добавлено ---



    любой учебник по психологии, нейрофизиологии, возрастной физиологии.
    И - кстати, одна особенность психики мужчин - до окончания созревания корковых структут (до 30 лет) они психологически как минимум на 5-7 лет моложе своего паспортного возраста. Т.е. ваш парень сейчас - на уровне вас 17 летней)
    А зачем ему содержать семью, я же не содержанка. Мы планируем пожениться, когда я закончу магистратуру, это моё желание. Будем вместе работать, у него работа уже есть, я стажировку прохожу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Самая распространённая причина, почему не следует выходить замуж за мальчика 22 лет - это инфантилизм и пропущенный подростковый бунт. Бунт это когда мальчики демонстративно (чтобы мама видела) связываются с плохими компаниями, пьют и принимают всё, что вредит здоровью, и трахают всё, до чего могут дотянуться. Если данный этап Ваш парень не прошёл с родительской семьёй, то он пройдёт его в семье с Вами. И что особенно не любят жены, наиболее вероятное время для такого бунта мужа это беременность и первые месяцы жизни ребёнка.

    Ваш парень давно отделился от родителей?
    Не знаю, я бы не стала связываться с человеком, если бы знала, что он до меня "принимал всё, что вредит здоровью и трахал всё, до чего мог дотянуться". Ну, если бы узнала, конечно. Мне кажется, это не всем нужно, зависит от человека. Но вообще да, он с 17 живёт один.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Причём тут высшее образование и страхи насчёт парня?)) Я в магистратуре учусь, но мне это никак не помогает.
    Учёба в бакалавриате и магистратуре научила Вас отличать научные публикации от ненаучных, а из научных - находить авторитетные?
    Отца никогда не видела.
    Это было ожидаемо.
    Почему так получилось?

    А зачем ему содержать семью, я же не содержанка. Мы планируем пожениться, когда я закончу магистратуру, это моё желание. Будем вместе работать, у него работа уже есть, я стажировку прохожу.
    А Ваша мама замужем, мужчина есть у неё?
    Как у них организован семейный бюджет?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Учёба в бакалавриате и магистратуре научила Вас отличать научные публикации от ненаучных, а из научных - находить авторитетные?

    Это было ожидаемо.
    Почему так получилось?


    А Ваша мама замужем, мужчина есть у неё?
    Как у них организован семейный бюджет?
    Я не думаю, что где-то есть работа, посвящённая социологическому анализу измен мужчин в зависимости от их количества партнёров. Хотя, может, и есть, но я сомневаюсь в её точности. Отец с мамой расстались до моего рождения, мама сейчас не замужем и не встречается ни с кем.
    Мне вообще не хочется финансово зависеть от мужчины, роль домохозяйки не по мне, мне важно реализовать себя в профессии.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что где-то есть работа, посвящённая социологическому анализу измен мужчин в зависимости от их количества партнёров.
    А Вы по какому направлению в магистратуре учитесь?
    Хотя, может, и есть, но я сомневаюсь в её точности. Отец с мамой расстались до моего рождения, мама сейчас не замужем и не встречается ни с кем.
    А когда-либо была Ваша мама замужем?
    С кем-то встречалась?
    У Вас был отчим? Сколько Вам было лет тогда?

    По какой причине расстались Ваши родители?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы по какому направлению в магистратуре учитесь?

    А когда-либо была Ваша мама замужем?
    С кем-то встречалась?
    У Вас был отчим? Сколько Вам было лет тогда?

    По какой причине расстались Ваши родители?
    Интегрированные коммуникации. Опять же не понимаю, к чему тут это.
    Мама замужем не была, встречалась раньше, сейчас нет. Причина - он избивал и угрожал ей.

  13. #43
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение



    А зачем ему содержать семью, я же не содержанка.
    Если детей не планируете никогда, то, конечно, незачем ему содержать семью.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Интегрированные коммуникации. Опять же не понимаю, к чему тут это.
    Общаемся мы с Вами, беседуем, знакомимся.
    Мама замужем не была, встречалась раньше, сейчас нет. Причина - он избивал и угрожал ей.
    Соответственно, примера семейных отношений между мужчиной и женщиной у Вас нет.
    А образ матери "не содержанки" есть.
    Вот Вы и мамкаете своего парня.

    Кстати, а он почему с 17 лет отдельно живёт?

  15. #45
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что где-то есть работа, посвящённая социологическому анализу измен мужчин в зависимости от их количества партнёров.
    Измена это только небольшая часть верхушки айсберга. Айсберга из говна, с которым придётся рано или поздно столкнуться в семейной жизни, если она достаточно длительная. Вы пока только слегка и разок соприкоснулись с болью, которую способен причинить близкий человек и Вам уже нужны гарантии, что больше такого не будет.

    Но гарантий нет, нельзя и замуж выйти и руки не поцарапать.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что где-то есть работа, посвящённая социологическому анализу измен мужчин в зависимости от их количества партнёров. Хотя, может, и есть, но я сомневаюсь в её точности. Отец с мамой расстались до моего рождения, мама сейчас не замужем и не встречается ни с кем.
    Мне вообще не хочется финансово зависеть от мужчины, роль домохозяйки не по мне, мне важно реализовать себя в профессии.
    Это ожидаемо. Потому что первый опыт отвержения девочки в норме проживают в 4-5 годиков, в отношениях с родным папой. Именно поэтому у вас такая болезненная сакрализация отношений и такие травмы из-за их разрыва.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Задание будет такое: напишите прямо сюда в топик сочинение на тему: "Парень мне изменил и мы расстались".
    Сочинение должно состоять из 2-х частей: "1. Прошел 1 год" и "2. Прошло 5 лет".
    Объем каждой части - не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 04:51
  2. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  3. отношения с парнем
    от Вета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 22:40
  4. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search