Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 47
Тема:

Отношения с парнем

  1. #1

    Отношения с парнем

    Здравствуйте. Мне 23, моему молодому человеку 22, встречаемся четыре года. У меня до него были одни отношения, а я у него первая. У нас замечательные отношения, тут дело во мне — я люблю придумывать себе проблемы по любому поводу. Я очень беспокоюсь, не захочется ли моему парню в будущем попробовать кого-то ещё ради любопытства. Даже не так. Я понимаю, что скорее всего захочется, но сможет ли это желание не разрушить наши отношения?
    Прочитала на форуме про отторжение дефлоратора, вероятнее всего это работает и в обратную сторону? В общем, помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли смысл в моих опасениях.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Глобус.
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Прочитала на форуме про отторжение дефлоратора, вероятнее всего это работает и в обратную сторону? В общем, помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли смысл в моих опасениях.
    В обратную сторону это не работает. Мужская психика сильно отличается от женской.
    Я понимаю, что скорее всего захочется, но сможет ли это желание не разрушить наши отношения?
    Что Вы имеете ввиду?
    Что парень бросит Вас и пойдёт набираться сексуального опыта?
    Или что?

    А Вам самой точно никогда не захочется другого мужчину?
    И сейчас, например, Вы вообще не замечаете вокруг привлекательных, сексуальных, вкусно пахнущих парней?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне 23, моему молодому человеку 22, встречаемся четыре года. У меня до него были одни отношения, а я у него первая. У нас замечательные отношения, тут дело во мне — я люблю придумывать себе проблемы по любому поводу. Я очень беспокоюсь, не захочется ли моему парню в будущем попробовать кого-то ещё ради любопытства. Даже не так. Я понимаю, что скорее всего захочется, но сможет ли это желание не разрушить наши отношения?
    эээээ.... сори, я не поняла: вы считаете себя настолько неотразимой, что если ваш парень и захочет кого-то "попробовать", то исключительно ради любопытства, а не потому, что может встретить девушку лучше вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    У нас замечательные отношения, тут дело во мне — я люблю придумывать себе проблемы по любому поводу.
    Приведите примеры: какие еще проблемы, кроме этой, вы напридумывали?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду?
    Что парень бросит Вас и пойдёт набираться сексуального опыта?
    Или что?

    А Вам самой точно никогда не захочется другого мужчину?
    И сейчас, например, Вы вообще не замечаете вокруг привлекательных, сексуальных, вкусно пахнущих парней?
    Да, это и имею. Я не могу захотеть человека, если я его хорошо не знаю. Может, я тормоз, но так всегда было. Так что не замечаю.

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что скорее всего захочется, но сможет ли это желание не разрушить наши отношения?
    Конечно, если Вы ничего не узнаете при этом.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    эээээ.... сори, я не поняла: вы считаете себя настолько неотразимой, что если ваш парень и захочет кого-то "попробовать", то исключительно ради любопытства, а не потому, что может встретить девушку лучше вас?

    --- Добавлено ---



    Приведите примеры: какие еще проблемы, кроме этой, вы напридумывали?
    Нуу, да Лучше уж так думать, чем к каждому столбу ревновать, а я себя знаю - я могу. Поэтому лучше сдерживать такие мысли. У меня есть подруга, например, которая замужем за первым, но на женщин нет социального давления в плане чем больше у тебя партнёров, тем лучше, поэтому этим примером тоже успокоить себя не могу.
    В том-то и дело, что всё остальное отлично. Я боюсь спрашивать его, вдруг он сейчас не думает, а как я спрошу — задумается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Конечно, если Вы ничего не узнаете при этом.
    Звучит не очень оптимистично.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Звучит не очень оптимистично.
    Почему?
    Если Ваш парень сходил набраться опыта, Вы об этом ничего не знаете, и Вам хватает секса и прочего в отношениях. То что плохого-то?
    Где тут причины для пессимизма?
    Парень с опытом.
    Вы с парнем.
    Где убыток?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Если Ваш парень сходил набраться опыта, Вы об этом ничего не знаете, и Вам хватает секса и прочего в отношениях. То что плохого-то?
    Где тут причины для пессимизма?
    Парень с опытом.
    Вы с парнем.
    Где убыток?
    У меня традиционные взгляды на отношения: если я узнаю об измене, значит, расстаёмся. Я не изменяю и имею право ожидать от парня того же

  9. #9
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что всё остальное отлично. Я боюсь спрашивать его, вдруг он сейчас не думает, а как я спрошу — задумается
    Складывается впечатление, что Вы парня своего считаете идиотом.
    Или кастрированным котом.
    Ну или подростком, который настолько нихрена не понимает, что даже не знает, чего можно хотеть без мамкиного Вашего разрешения и чуткого руководства.
    Какая из моих версий ближе к Вашему восприятию своего парня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    У меня традиционные взгляды на отношения: если я узнаю об измене, значит, расстаёмся.
    А если не узнаете?
    Тогда ведь и нет повода расставаться.
    Я не изменяю и имею право ожидать от парня того же
    Вообще-то нет.
    Парень волен поступать так, как захочет и посчитает нужным.
    А чего Вы там ожидаете - это Ваши и только Ваши представления о прекрасном. Прикиньте, какая засада!)))

    Или Вам парень надоел, Вы хотите его бросить, но ищете повод, чтоб его обвинить в расставании?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что Вы парня своего считаете идиотом.
    Или кастрированным котом.
    Ну или подростком, который настолько нихрена не понимает, что даже не знает, чего можно хотеть без мамкиного Вашего разрешения и чуткого руководства.
    Какая из моих версий ближе к Вашему восприятию своего парня?

    --- Добавлено ---


    А если не узнаете?
    Тогда ведь и нет повода расставаться.

    Вообще-то нет.
    Парень волен поступать так, как захочет и посчитает нужным.
    А чего Вы там ожидаете - это Ваши и только Ваши представления о прекрасном. Прикиньте, какая засада!)))

    Или Вам парень надоел, Вы хотите его бросить, но ищете повод, чтоб его обвинить в расставании?
    Да никакая. Я не хочу сама посеять зерно сомнения. Мне не хочется жить с предателем, а для меня измена — предательство. И если мы состоим в отношениях, то я не считаю, что человек должен поступать, как захочет. Нужно задуматься, как повлияют его хотелки на близких людей)

  11. #11
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Если всё действительно отлично, то наслаждайтесь, пока всё отлично. Тут у многих Авторов тем тем вообще никогда этого "отлично" не было.

    Когда Вас начинают донимать деструктивные мысли - направьте энергию от них на созидание. Уборка, готовка, для миллениалов творчество и самореализация, ладно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Да никакая. Я не хочу сама посеять зерно сомнения. Мне не хочется жить с предателем, а для меня измена — предательство. И если мы состоим в отношениях, то я не считаю, что человек должен поступать, как захочет. Нужно задуматься, как повлияют его хотелки на близких людей)
    Итак, если парень Вам изменит, Вы его бросите.
    Верно я Вас поняла?

    А пока не изменяет, Вам чего неймётся-то?
    Вы с ним сексом сколько раз в неделю занимаетесь?
    Оба довольны качеством и количеством секса?
    Поговорить Вам двоим есть о чём?
    Дела совместные есть?

  13. #13
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Да никакая. Я не хочу сама посеять зерно сомнения. Мне не хочется жить с предателем, а для меня измена — предательство. И если мы состоим в отношениях, то я не считаю, что человек должен поступать, как захочет. Нужно задуматься, как повлияют его хотелки на близких людей)
    Ув Автор, у Вас какие-то серьезные планы на этого парня? Какую сложную миссию Вы планируете ему поручить, что он так много уже должен?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Нуу, да Лучше уж так думать, чем к каждому столбу ревновать, а я себя знаю - я могу. Поэтому лучше сдерживать такие мысли. У меня есть подруга, например, которая замужем за первым, но на женщин нет социального давления в плане чем больше у тебя партнёров, тем лучше, поэтому этим примером тоже успокоить себя не могу.
    В том-то и дело, что всё остальное отлично. Я боюсь спрашивать его, вдруг он сейчас не думает, а как я спрошу — задумается
    Т.е. либидо вашего парня зависит исключительно от ваших вопросов? ))))))))))))))

    Ув. Глобус, если без шуток - вы осознаете что проблема не в парне и не в количеств его партнерш, а у вас?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Мне не хочется жить с предателем, а для меня измена — предательство.
    Следуя вашей логике - вы УЖЕ живете с потенциальным предателем. Ведь у него не было опыта, следовательно ему захочется попробовать и ... дальше по тексту)))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Следуя вашей логике - вы УЖЕ живете с потенциальным предателем. Ведь у него не было опыта, следовательно ему захочется попробовать и ... дальше по тексту)))
    Вот в этом всё и дело. Я сама своим недоверием мучаю себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Итак, если парень Вам изменит, Вы его бросите.
    Верно я Вас поняла?

    А пока не изменяет, Вам чего неймётся-то?
    Вы с ним сексом сколько раз в неделю занимаетесь?
    Оба довольны качеством и количеством секса?
    Поговорить Вам двоим есть о чём?
    Дела совместные есть?
    Да, прошлые отношения так и закончились. Обычно где-то раз 5-6 в неделю, я точно довольна, за него сказать не могу, но мне ничего не говорил. Как я уже говорила, дело именно во мне, я сама придумываю себе проблемы, а потом страдаю.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Как я уже говорила, дело именно во мне, я сама придумываю себе проблемы, а потом страдаю.
    Ну так найдите себе занятие полезное.
    Чего Вы от безделья-то маетесь?
    Вам некуда применить свободное время и силы?
    Идеальный вариант - физический труд, он очень мозги прочищает и на землю возвращает.
    Заодно денег заработаетесь, навыки полезные приобретёте.

    Если уж рученьки Ваши царские для работы не предназначены, увеличьте количество секса вдвое.

    Через месяц расскажите, пожалуйста, каковы результаты изменения Вашего образа жизни.

  18. #18
    Кстати говоря, хотела спросить. Это уже просто мне интересно) Почему у мужчин не наблюдается отторжения от первой девушки, а у женщин такое бывает? Чем это объясняется?

  19. #19
    Вот в этом всё и дело. Я сама своим недоверием мучаю себя.
    Вы осознаете, что ваше недоверие на пустом месте? Если б у парня был сексуальный опыт - разве это гарантия, что он ни когда не изменит?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, хотела спросить. Это уже просто мне интересно) Почему у мужчин не наблюдается отторжения от первой девушки, а у женщин такое бывает? Чем это объясняется?
    Я Вам сказала выше - разницей между психикой мужчины и женщины это объясняется.

  21. #21
    Да, прошлые отношения так и закончились.
    Подробней можно? Как долго вы встречались с бывшим парнем? От куда узнали про измену? Кто был инициатором разрыва отношений?

    --- Добавлено ---

    Обычно где-то раз 5-6 в неделю, я точно довольна, за него сказать не могу, но мне ничего не говорил
    Правильно ли я вас понимаю: он ни когда не говорил вам что ему хорошо с вами в постели? ни когда не делал вам комплиментов, что вы классная партнерша?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я Вам сказала выше - разницей между психикой мужчины и женщины это объясняется.
    ? А можно поконкретнее, пожалуйста? Разве «сакральное» отношение к девственности не навязанный социумом фактор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробней можно? Как долго вы встречались с бывшим парнем? От куда узнали про измену? Кто был инициатором разрыва отношений?

    --- Добавлено ---


    Правильно ли я вас понимаю: он ни когда не говорил вам что ему хорошо с вами в постели? ни когда не делал вам комплиментов, что вы классная партнерша?
    Начала встречаться в 16, встречались два года, у меня уже были подозрения, потому что отношения ухудшились, а потом увидела у него уведомление на телефоне. Инициатором была я.
    Нет, там вопрос другой был. Он никогда не говорил, что его что-то не устраивает, никаких претензий не было.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Начала встречаться в 16, встречались два года, у меня уже были подозрения, потому что отношения ухудшились, а потом увидела у него уведомление на телефоне. Инициатором была я.
    Вы тайком у него в телефоне лазили? Уведомление было о чем? Там открытым тестом девушка писала про секс?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    вы так и не ответили, что за такие серьезные отношения вы собрались строить с этим парнем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    ? А можно поконкретнее, пожалуйста? Разве «сакральное» отношение к девственности не навязанный социумом фактор?
    А при чет тут сакральное? Речь скорее о боли при дефлотации.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы тайком у него в телефоне лазили? Уведомление было о чем? Там открытым тестом девушка писала про секс?
    Нет, на старых айфонах уведомления сами появлялись, это сейчас есть фейс айди. Да, открыто. Он врать не стал и практически сразу же признался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы так и не ответили, что за такие серьезные отношения вы собрались строить с этим парнем?

    --- Добавлено ---



    А при чет тут сакральное? Речь скорее о боли при дефлотации.
    Да обычные отношения. Просто не хочется, чтобы повторилась ситуация, как в прошлых отношениях. А тут изначально соблазна больше.
    У меня, кстати, боли не было. В любом случае, если речь о боли, хорошо, что у мужчин такого точно нет.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    ? А можно поконкретнее, пожалуйста? Разве «сакральное» отношение к девственности не навязанный социумом фактор?
    Для Вас будет полезно, если Вы почитаете научную литературу о том, в чём заключается специфика мужской и женской психики.
    Времени-то у Вас, я смотрю, навалом.
    Вот и займитесь самообразованием.
    Успехов Вам, ув. Глобус!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Да обычные отношения. Просто не хочется, чтобы повторилась ситуация, как в прошлых отношениях. А тут изначально соблазна больше.
    что такое "обычные отношения"? вы замуж за него хотите?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Просто не хочется, чтобы повторилась ситуация, как в прошлых отношениях. А тут изначально соблазна больше.
    А что, собственно говоря, такого ужасного произошло в прошлых отношениях? Расстались - нашли нового.
    Если этот парень вдруг изменит (что не факт!) и если вдруг вы об этом узнаете (что тоже не факт!) - мир перевернется?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
    Просто не хочется, чтобы повторилась ситуация, как в прошлых отношениях. А тут изначально соблазна больше.
    Знаете, как людей избавляют от тревожности? Заставляют описать, что они будут делать, если это страшное вдруг произойдет)

    Итак - что?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для Вас будет полезно, если Вы почитаете научную литературу о том, в чём заключается специфика мужской и женской психики.
    Времени-то у Вас, я смотрю, навалом.
    Вот и займитесь самообразованием.
    Успехов Вам, ув. Глобус!
    Вы отвечаете слишком неконкретно, из-за этого Вас сложно понять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    что такое "обычные отношения"? вы замуж за него хотите?
    Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что, собственно говоря, такого ужасного произошло в прошлых отношениях? Расстались - нашли нового.
    Если этот парень вдруг изменит (что не факт!) и если вдруг вы об этом узнаете (что тоже не факт!) - мир перевернется?
    Для меня прошлый разрыв был очень тяжёлым. Это не так просто терять любимых, думаю, Вы знаете. Так что да, мой мир перевернётся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Знаете, как людей избавляют от тревожности? Заставляют описать, что они будут делать, если это страшное вдруг произойдет)

    Итак - что?
    Расставание и боль.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 04:51
  2. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  3. отношения с парнем
    от Вета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 22:40
  4. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search