Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Я истерик?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
    Меня, например, втягивали в БДСМ, причем не насильно. Я сама соглашалась, если видела мужскую восторженную реакцию, и у меня хорошо получается отыгрывать роль идеальной любовницы. Лишь бы мужчине хорошо было. Оргазмом для меня служат слова после секса о том, какая я классная и хорошая
    А кроме сексуальных извращений и игры в злого папу и прекрасную дочку что Вас объединяло с Вашими мужчинами?
    У Вас были с ними общие дела, увлечения, хобби, профессиональные интересы?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вам на работе скажут, что вы классная и хорошая, вы тоже оргазмируете? ))
    Речь идет о физилогическом оргазме. Вы оргазм испытываете или вообще не знае что это такое?
    На работе нет, там я адекватна
    Редко испытываю, в первую очередь думаю о партнёре и не могу расслабиться.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кроме сексуальных извращений и игры в злого папу и прекрасную дочку что Вас объединяло с Вашими мужчинами?
    У Вас были с ними общие дела, увлечения, хобби, профессиональные интересы?
    Да, общие интересы, они тоже были все с активной жизненной позицией, успешные, с хорошей внешностью.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
    Да, общие интересы, они тоже были все с активной жизненной позицией, успешные, с хорошей внешностью.
    Какие общие интересы?
    Давайте проще - чем Вы со своими мужчинами занимаетесь, когда не в постели оргазм имитируете?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие общие интересы?
    Давайте проще - чем Вы со своими мужчинами занимаетесь, когда не в постели оргазм имитируете?
    Гуляем, ходим на свидания, в кино, знакомства с друзьями и т.д. Я по жизни романтик, могу сама что-нибудь организовать на свиданиях. Были служебные романы, так что ещё и на работе встречались.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
    Гуляем, ходим на свидания, в кино, знакомства с друзьями и т.д. Я по жизни романтик, могу сама что-нибудь организовать на свиданиях. Были служебные романы, так что ещё и на работе встречались.
    Иными словами, отношения вокруг отношений.
    Как у подростков, лет в 13(((

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Иными словами, отношения вокруг отношений.
    Как у подростков, лет в 13(((
    Я поздно начала встречаться с мужчинами, как-то слишком была зациклена на учебе. Только после окончания универа начала на свидания ходить, так что не очень опытна в таких делах.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
    Я поздно начала встречаться с мужчинами, как-то слишком была зациклена на учебе. Только после окончания универа начала на свидания ходить, так что не очень опытна в таких делах.
    Скажите, а по каким критериям Вы выбираете мужчин?

    --- Добавлено ---

    Ув. Изабелла, и вот на этот вопрос ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вам на работе скажут, что вы классная и хорошая, вы тоже оргазмируете? ))
    Речь идет о физилогическом оргазме. Вы оргазм испытываете или вообще не знае что это такое?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
    Я поздно начала встречаться с мужчинами, как-то слишком была зациклена на учебе. Только после окончания универа начала на свидания ходить, так что не очень опытна в таких делах.
    На форуме вам указали на ваши ошибки в отношениях с мужчинами - как их исправлять собираетесь?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а по каким критериям Вы выбираете мужчин?
    Ну, сначала я смотрю на внешность, он не обязательно должен быть красавцем, но хотя бы должен нравится. На образование, воспитание в целом, уверенность в себе, мне нравятся авторитетные мужчины.

    Оргазм конкретно с мужчинами редко испытываю, самостоятельно - всегда.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
    Оргазм конкретно с мужчинами редко испытываю, самостоятельно - всегда.
    Это вы про какой оргазм - вагинальный или клиторальный?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На форуме вам указали на ваши ошибки в отношениях с мужчинами - как их исправлять собираетесь?
    Наверное, мне нужно начать думать о своем комфорте и расслабиться, сдерживать свои гусарские порывы, когда меня тянет на подвиги ради мужчин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это вы про какой оргазм - вагинальный или клиторальный?
    Про оба.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
    Наверное, мне нужно начать думать о своем комфорте и расслабиться, сдерживать свои гусарские порывы, когда меня тянет на подвиги ради мужчин.
    Если будете "сдерживать гусарские порывы", Вас разорвёт, как хомячка...

    Про оба.
    Опять непонятно.
    С мужчинами никакого нет, а сама себе два вида оргазма доставить можете?

    Вы пробовали мужчинам объяснять, что надо сделать, чтобы у Вас был оргазм? Что из этого получилось?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С мужчинами никакого нет, а сама себе два вида оргазма доставить можете?

    Вы пробовали мужчинам объяснять, что надо сделать, чтобы у Вас был оргазм? Что из этого получилось?
    Именно так.
    Я говорила с мужчинами о том, что мне нравится, иногда они вели себя очень нежно, и казалось что это во мне что-то не так. Я стеснялась. Вообще поздно лишилась девственности, в 24 года.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
    Именно так.
    Я говорила с мужчинами о том, что мне нравится, иногда они вели себя очень нежно, и казалось что это во мне что-то не так. Я стеснялась. Вообще поздно лишилась девственности, в 24 года.
    Вы теперь понимаете, что с Вами "не так"?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы теперь понимаете, что с Вами "не так"?
    Ну да, проблемы с родителями дают о себе знать, к сожалению.

  17. #47
    Всем доброго утра.
    Прочитала все ваши советы и очень благодарна за них.
    У меня сейчас наступила этакая проверка на прочность. Есть молодой человек, который мне очень нравится, и которому нравлюсь я, но на серьезный уровень наши отношения ещё не перешли. Между нами есть секс, очень сильное физическое притяжение, но после него я чувствую себя очень плохо. Дело происходит так: мы встречаемся, занимаемся любовью, всё замечательно, а потом я ухожу домой и меня начинает штырить - на меня нападает такая сильная жажда внимания с его стороны, я начинаю ныть, клянчить это внимание и выношу мозг. Особенно по поводу того, что мне хочется серьезных отношений. Молодой человек из-за этого говорит, что ему тяжело со мной, и я потом начинаю загоняться, что вынесла ему мозг.
    Мне стоит приглушить свои чувства и страсть и обозначить свои стандарты ему? Меня так накрывает после секса, что я уже даже встречаться с ним боюсь.

  18. #48
    Я, с одной стороны, понимаю что заслуживаю большего, но с другой стороны, у меня есть этот дурацкий страх из детства, что меня покинут, что я покажусь плохой, и эти два противоречия разрывают иногда меня.

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Меня так накрывает после секса, что я уже даже встречаться с ним боюсь.
    А сам секс Вас устраивает? Оргазм испытываете?

    Особенно по поводу того, что мне хочется серьезных отношений.
    Хотите за него замуж и детей?
    В какие сроки Вам бы хотелось это осуществить?
    Примерную дату свадьбы/регистрации назовите
    И что МЧ по этому поводу отвечает?

  20. #50
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А сам секс Вас устраивает? Оргазм испытываете?


    Хотите за него замуж и детей?
    В какие сроки Вам бы хотелось это осуществить?
    Примерную дату свадьбы/регистрации назовите
    И что МЧ по этому поводу отвечает?
    Он то как раз и помогает мне раскрыться в сексе, научил меня всему можно сказать. В курсе моих проблем, в т.ч и сексуального плана.
    Хочу и замуж, и детей, мы встречаемся уже полтора года и хотелось бы видеть хотя бы намеки. С ним говорила по этому поводу, он говорит что сейчас не готов к этому. Что вот сейчас ему хорошо со мной в конкретный момент, а потом будь что будет. Недоумевает, почему я обидчивая и эмоциональная такая, и я опять блин чувствую себя виноватой какой-то.
    Насчёт примерной даты...ну хотелось бы в течении года определиться как-то.

  21. #51
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
    Он то как раз и помогает мне раскрыться в сексе, научил меня всему можно сказать. В курсе моих проблем, в т.ч и сексуального плана.
    Хочу и замуж, и детей, мы встречаемся уже полтора года и хотелось бы видеть хотя бы намеки. С ним говорила по этому поводу, он говорит что сейчас не готов к этому. Что вот сейчас ему хорошо со мной в конкретный момент, а потом будь что будет. Недоумевает, почему я обидчивая и эмоциональная такая, и я опять блин чувствую себя виноватой какой-то.
    Насчёт примерной даты...ну хотелось бы в течении года определиться как-то.
    А когда ваш мч готов будет, по его мнению?


  22. #52
    Цитата Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
    Насчёт примерной даты...ну хотелось бы в течении года определиться как-то.
    Отлично! Вы определились со сроком ожидания. Готовы это озвучить своему МЧ?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Замкнутый круг истерик!
    от Pryanya в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 12:02
  2. как помочь ребенку уснуть без истерик
    от aliska в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search