Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

Ревность,недоверие...Я запуталась! Нужна объективная оценка происходящего.

  1. #1

    Ревность,недоверие...Я запуталась! Нужна объективная оценка происходящего.

    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей и попросить помощи или совета, помочь увидеть другую сторону моих отношений.
    Итак, мне 39 лет, в разводе,есть ребенок. Находясь в гостях у подруги в другом городе, познакомилась с мужчиной. Он тоже разведен (более 9 лет), примерно за 3-4 месяца до нашей встречи он порвал отношения с женщиной, с которой встречался около 6 лет. Нас накрыли чувства: он был очень щедр и заботлив по отношению ко мне. Я вернулась в свой город, но наше общение продолжалось. В итоге мы решили,что он приедет летом ко мне, а я к тому моменту уволюсь с работы(надо сказать, что работа у мня была хорошая с достойной зарплатой, должность руководителя). В итоге он приехал, помог собрать мне и ребенку вещи и мы вместе уехали. Уже год живем вместе. Что было за этот год: естественно, моменты притирки и в быту, и в эмоциональном плане. Его поведение меня настораживало: для него в порядке вещей было взять и уехать по личным делам или на охоту/рыбалку,не предупредив (сейчас такого уже нет), он очень много тратит денег на себя и свои интересы (бюджет у нас раздельный, к слову сказать, но квартплата и продукты полностью на нем). Я оплачиваю ипотеку за квартиру,которая осталась в другом городе. Работаю в бюджетной организации и моя зарплата небольшая ( которую я трачу на одежду ребенку и себе). Основная проблема для меня в том, что он скрывает от меня сообщения(которые ему присылала его бывшая девушка), удаляет переписку с бывшей женой. Тема бывшей жены очень болезненна для меня,я понимаю,что у них общие дети, общее прошлое, но меня просто выбешивает, когда он очень часто рассказывает про их прошлую жизнь, про ее родственников, недавно в разговоре со мной сказал "моя супруга..." (без слова "бывшая"), после этого я ему высказала, что мне не нравится и очень неприятно постоянно слышать про нее, что я чувствую себя не то что на втором месте, а даже на пятом. Свою бывшую жену она всегда называет по имени, а меня называет либо по отчеству ,либо по фамилии ( по этому поводу я тоже часто ему говорила,что мне это не нравится). На все это он говорит мне, ну что ты, все не так...ты для меня на первом месте и т.п.
    Надо сказать,что мужчина мой очень скуп и на проявление чувств, и на финансовые вливания в мою сторону, уж очень он прижимистый в этом плане.
    Я все время чувствую присутствие третьего лица в наших отношениях, я понимаю,что он или живет прошлым, или вообще до сих пор любит свою бывшую жену. На мои претензии я слышу в ответ, что я закатываю истерики без повода.
    Хотелось бы понять, такое частое упоминание бывшей жены нормально? Или я где-то права...и я всего лишь некий вариант женщины, с которой удобно жить(хотя не знаю, в чем удобство) В общем, я очень запуталась, обида просто сжирает меня изнутри. Буду очень благодарна за советы,помощь и комментарии!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять, такое частое упоминание бывшей жены нормально?
    для него - нормально, для вас - нет.

    обида просто сжирает меня изнутри.
    На кого обида?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Расскажите немного со себе, ув. Tysya. Как давно вы в разводе?
    По какой причине развелись?
    Сколько лет вашему ребенку и какого он пола?
    Чье все-таки было решение вам бросить работу и переехать?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для него - нормально, для вас - нет.

    На кого обида?
    Обида на мужчину, что он открыто не может сказать правду....обида на то, что меня используют, скорее всего...

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    Обида на мужчину, что он открыто не может сказать правду
    я правильно понимаю, что его правду вы знаете лучше него самого? )))))
    У вас мозгоскоп?

    ....обида на то, что меня используют, скорее всего...
    в чем именно он вас использует?

    --- Добавлено ---

    А в этой связи что планируете делать?
    для него - нормально, для вас - нет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Расскажите немного со себе, ув. Tysya. Как давно вы в разводе?
    По какой причине развелись?
    Сколько лет вашему ребенку и какого он пола?
    Чье все-таки было решение вам бросить работу и переехать?
    Птичка Тари, рассказываю: я всегда была самодостаточной, никогда не зависела от мужчин и все свои проблемы решала сама.
    Ребенка я родила вне брака(каюсь, от женатого мужчины), потом встретила будущего мужа, безумно влюбились в друг друга, поженились. Моего ребенка муж усыновил(дал свою фамилию и отчество). Но , к сожалению, брак наш не сложился, так как я продолжала общение с биологическим отцом ребенка (просто общение!)
    Моему сыну 10 лет.
    Решение бросить и уехать в бОльшей части исходило от меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что его правду вы знаете лучше него самого? )))))
    У вас мозгоскоп?
    Это моя основная проблема((( я додумываю за других...ключевое слово: мне кажется...

    в чем именно он вас использует?
    Использует как подходящий вариант женщины (до мня у него женщина была выпивоха)

    --- Добавлено ---

    А в этой связи что планируете делать?
    Выносить мозг дальше)))шутка. Я не знаю, что с этим делать. У мня не получается донести до него, что это мне очень-очень неприятно...наверно, эмоционирую сильно в этот момент

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, рассказываю: я всегда была самодостаточной, никогда не зависела от мужчин и все свои проблемы решала сама.
    Тогда зачем вам вообще отношения?

    Моего ребенка муж усыновил(дал свою фамилию и отчество). Но , к сожалению, брак наш не сложился, так как я продолжала общение с биологическим отцом ребенка (просто общение!)
    Я правильно понимаю. за отца ребенка замуж вы не собирались?

    Сколько лет было сыну, когда вы вышли замуж?
    Как давно вы развелись?
    брак наш не сложился, так как я продолжала общение с биологическим отцом ребенка (просто общение!)
    кто был инициатором развода?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    Выносить мозг дальше)))шутка. Я не знаю, что с этим делать. У мня не получается донести до него, что это мне очень-очень неприятно...наверно, эмоционирую сильно в этот момент
    а он то тут с какого перепугу????? Напомню, у него все НОРМАЛЬНО!!!! Ненормально у вас - вам и разруливать.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вам вообще отношения?


    Я правильно понимаю. за отца ребенка замуж вы не собирались?

    Сколько лет было сыну, когда вы вышли замуж?
    Как давно вы развелись?
    кто был инициатором развода?
    1.Ответ прост: я устала все решать сама, я хотела эмоций,я хотела постоянства, в конце концов хотела подчиниться сильному мужчине
    2. За отца ребенка не то чтобы не собиралась, это он и не планировал даже рушить свою семью.
    3. Сыну было 3 года на момент моего замужества. Разошлась с мужем года 2-3 назад.
    4. Инициатором самого процесса развода был муж, но до этого за полгода я собрала вещи и уехала с сыном. Муж принимал решение 6 месяцев, при этом все время он периодически ко мне ходил, мы общались, даже гуляли с сыном.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    1.Ответ прост: я устала все решать сама, я хотела эмоций,я хотела постоянства, в конце концов хотела подчиниться сильному мужчине.
    чего ж не подчиняетесь?))))
    Перевожу: я хотела, чтоб он ЗА МЕНЯ сделал КАК МНЕ НАДО! И вот тут то засада - сильны мужчины всегда делают как ИМ НАДО.

    Но вас это почему-то не устроило...

    Так что придется выбирать - или подчиняетесь, или обижаетесь)

    4. Инициатором самого процесса развода был муж, но до этого за полгода я собрала вещи и уехала с сыном.
    Почему? Что стало причиной вашего бегства?

  10. #10
    Но , к сожалению, брак наш не сложился, так как я продолжала общение с биологическим отцом ребенка (просто общение!)
    Ув. Туся, аналогию видите? Ваш брак не сложился из-за общения с бывшим, теперь ваш мужчина общаетеся с бывшей и вас подрывает!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Туся, аналогию видите? Ваш брак не сложился из-за общения с бывшим, теперь ваш мужчина общаетеся с бывшей и вас подрывает!
    Увы, аналогию я эту вижу(

  12. #12
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    Надо сказать,что мужчина мой очень скуп и на проявление чувств, и на финансовые вливания в мою сторону, уж очень он прижимистый в этом плане.
    Его поведение меня настораживало: для него в порядке вещей было взять и уехать по личным делам или на охоту/рыбалку,не предупредив (сейчас такого уже нет), он очень много тратит денег на себя и свои интересы (бюджет у нас раздельный, к слову сказать, но квартплата и продукты полностью на нем). Я оплачиваю ипотеку за квартиру,которая осталась в другом городе. Работаю в бюджетной организации и моя зарплата небольшая ( которую я трачу на одежду ребенку и себе)
    Насчет финансовых вливания поясните, плиз: что бы вы еще хотели в финансовом плане от вашего мужчины?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    чего ж не подчиняетесь?))))
    Перевожу: я хотела, чтоб он ЗА МЕНЯ сделал КАК МНЕ НАДО! И вот тут то засада - сильны мужчины всегда делают как ИМ НАДО.

    Но вас это почему-то не устроило...

    Так что придется выбирать - или подчиняетесь, или обижаетесь)


    Почему? Что стало причиной вашего бегства?
    1 Моя проблема ( и я это прекрасно вижу на протяжении долгих лет) -моя обидчивость...чрезмерная. А не подчиняюсь, наверное, в силу характера...хотеть одно, а делать -другое...
    2 Причиной бегство стали постоянные скандалы со стороны мужа, его контроль (кто звонил, зачем, покажи переписку и прочее).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Насчет финансовых вливания поясните, плиз: что бы вы еще хотели в финансовом плане от вашего мужчины?
    В силу моего эгоизма(скорее всего) мне хочется и подарков , и цветов. Бывший муж меня в этом плане очень баловал, поэтому я невольно жду таких жестов и от этого мужчины.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    Увы, аналогию я эту вижу(
    Тогда получается ваш мужчина прав, когда говорит:
    На мои претензии я слышу в ответ, что я закатываю истерики без повода.
    Кстати, насчет истерик поясните: каким тоном и каким словами вы говорите, что вам неприятны упоминания о бывшей?

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    В силу моего эгоизма(скорее всего) мне хочется и подарков , и цветов. Бывший муж меня в этом плане очень баловал, поэтому я невольно жду таких жестов и от этого мужчины.
    ваш муж в курсе этих ваших ожиданий? или он должен "сам догадаться"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    1 Моя проблема ( и я это прекрасно вижу на протяжении долгих лет) -моя обидчивость...чрезмерная. А не подчиняюсь, наверное, в силу характера...хотеть одно, а делать -другое...
    это не решение проблемы)) это ее лелеяние и раздувание)
    Хотя проблема то решается просто - или вы с этим мужем, но тогда вас все устраивает, или вы ищите того, кто соответствует вашим нормам)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    2 Причиной бегство стали постоянные скандалы со стороны мужа, его контроль (кто звонил, зачем, покажи переписку и прочее).
    Основная проблема для меня в том, что он скрывает от меня сообщения(которые ему присылала его бывшая девушка), удаляет переписку с бывшей женой
    А вы от куда знаете, что бывшая девушка и бывшая жена присылают ему сообщения? ) Контролируете?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда получается ваш мужчина прав, когда говорит:


    Кстати, насчет истерик поясните: каким тоном и каким словами вы говорите, что вам неприятны упоминания о бывшей?
    В основном, в такие моменты я чуть не плачу: естественно, это происходит на повышенных тонах. Но недавно я его абсолютно спокойно попросила не упоминать ее и ее имя, сказала,как мне это неприятно, он спокойно отреагировал и пообещал этого не делать, успокоил меня,сказав,что я для него всегда на первом месте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы от куда знаете, что бывшая девушка и бывшая жена присылают ему сообщения? ) Контролируете?
    Да,каюсь,раньше страдала этим,сейчас перестала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ваш муж в курсе этих ваших ожиданий? или он должен "сам догадаться"?

    --- Добавлено ---



    это не решение проблемы)) это ее лелеяние и раздувание)
    Хотя проблема то решается просто - или вы с этим мужем, но тогда вас все устраивает, или вы ищите того, кто соответствует вашим нормам)
    1. По поводу ожиданий: да, я ему открыто говорила и про цветы, и про подарки...но это присутствует лишь по праздникам, говорит, что пустая трата денег -ежедневные цветы

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    1. По поводу ожиданий: да, я ему открыто говорила и про цветы, и про подарки...но это присутствует лишь по праздникам, говорит, что пустая трата денег -ежедневные цветы
    разумно, не правда ли?

    а зачем вам цветы и подарки каждый день?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    Да,каюсь,раньше страдала этим,сейчас перестала.
    уверены? Потому что ваши истерики как раз и напоминают страх потери контроля.) Вы лишили себя возможность контролировать его и вас колбасит на пустом месте.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    В основном, в такие моменты я чуть не плачу: естественно, это происходит на повышенных тонах. Но недавно я его абсолютно спокойно попросила не упоминать ее и ее имя, сказала,как мне это неприятно, он спокойно отреагировал и пообещал этого не делать, успокоил меня,сказав,что я для него всегда на первом месте.
    Ну вот видите: дело не в том ЧТО сказать, а в том - КАК сказать.

    Кстати, насчет "первого места" - у вас сейчас какой статус? Сожительница?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    1. По поводу ожиданий: да, я ему открыто говорила и про цветы, и про подарки...но это присутствует лишь по праздникам, говорит, что пустая трата денег -ежедневные цветы
    Вы живете с мужчиной, который взял на себя ОБЩИЕ расходы за коммуналку и за питание, который еще должен материально помогать своим детям от прошлого брака! По праздникам он вам дарит цветы и подарки, но вам этого мало??
    Ув. Туся, вы уж не обижайтесь, но в народе в таких случаях говорят : "зажралась"

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Туся, вы уж не обижайтесь, но в народе в таких случаях говорят : "зажралась"
    а я бы, коллега, чуть иначе сказала: "перекладывает на мужа решение своих психологических проблем"
    цветы и подарки каждый день - это же компенсация чего-то. Видимо каких-то детских обид...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    разумно, не правда ли?

    а зачем вам цветы и подарки каждый день?

    --- Добавлено ---



    уверены? Потому что ваши истерики как раз и напоминают страх потери контроля.) Вы лишили себя возможность контролировать его и вас колбасит на пустом месте.
    1 Согласна, что разумно. Для меня подарки- составляющая часть заботы и внимания.
    . Про потерю контроля в точку. Может, ув.Птичка Тари, подскажете, как побороть в себе постоянное желание все и всех контролировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите: дело не в том ЧТО сказать, а в том - КАК сказать.

    Кстати, насчет "первого места" - у вас сейчас какой статус? Сожительница?

    --- Добавлено ---


    Вы живете с мужчиной, который взял на себя ОБЩИЕ расходы за коммуналку и за питание, который еще должен материально помогать своим детям от прошлого брака! По праздникам он вам дарит цветы и подарки, но вам этого мало??
    Ув. Туся, вы уж не обижайтесь, но в народе в таких случаях говорят : "зажралась"
    1. Статус именно такой(сожительница). Жениться он категорически не хочет,да и детей общих тоже,ссылаясь на свой возраст(44 года)
    2 Я не обижусь на слово "зажралась", потому как пришла сюда за помощью и готова выслушать критику)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я бы, коллега, чуть иначе сказала: "перекладывает на мужа решение своих психологических проблем"
    цветы и подарки каждый день - это же компенсация чего-то. Видимо каких-то детских обид...
    детские обиды да...они тянутся с раннего детства...я не помню,чтобы мои родители говорили мне о том, что они меня любят.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    детские обиды да...они тянутся с раннего детства...я не помню,чтобы мои родители говорили мне о том, что они меня любят.
    отсюда и контроль. Дети в таких семьях вынуждены ловить каждое слово родителей, чтобы по их интонации и выражению глаз понять - любят их или нет.
    И отсюда маниакальная любовь к подаркам. Вернее привычка все время требовать подтверждения своей значимости.
    Отсюда и подчиниться сильному мужчине (=папе).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    1. Статус именно такой(сожительница). Жениться он категорически не хочет,да и детей общих тоже,ссылаясь на свой возраст(44 года)
    вас это устраивает? НЕ это ли причина обид?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    отсюда и контроль. Дети в таких семьях вынуждены ловить каждое слово родителей, чтобы по их интонации и выражению глаз понять - любят их или нет.
    И отсюда маниакальная любовь к подаркам. Вернее привычка все время требовать подтверждения своей значимости.
    Отсюда и подчиниться сильному мужчине (=папе).

    --- Добавлено ---



    вас это устраивает? НЕ это ли причина обид?
    нет, конечно, не устраивает такое положение... возможно, в этом и кроется причина. Но я же не заставлю его жениться(

  24. #24
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    нет, конечно, не устраивает такое положение... возможно, в этом и кроется причина. Но я же не заставлю его жениться(
    Вооот! Вас не устраивает, но вы ни чего не делаете (или не можете делать?) и для того что б вас устроило. Ваш мозг получает невыполнимую команду :"Стой там-иди сюда" и вызрывается негативными эмоциями .Вот от этого и начинаются придирки типа: подарков мало, бывшую часто вспоминает и т.п.
    Даже более того скажу - если ваш мужчина станет каждый день дарить вам цветы и перестанет заикаться про бывшую - у вас найдутся другие причины для недовольства.
    Вам нужно сделать серьезный выбор, ув. Туся: либо вы принимаете свой статус сожительницы и не заморачиваетесь, либо создаете семью и рожаете общих детей, либо расходитесь в разные стороны.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вооот! Вас не устраивает, но вы ни чего не делаете (или не можете делать?) и для того что б вас устроило. Ваш мозг получает невыполнимую команду :"Стой там-иди сюда" и вызрывается негативными эмоциями .Вот от этого и начинаются придирки типа: подарков мало, бывшую часто вспоминает и т.п.
    Даже более того скажу - если ваш мужчина станет каждый день дарить вам цветы и перестанет заикаться про бывшую - у вас найдутся другие причины для недовольства.
    Вам нужно сделать серьезный выбор, ув. Туся: либо вы принимаете свой статус сожительницы и не заморачиваетесь, либо создаете семью и рожаете общих детей, либо расходитесь в разные стороны.
    Вряд ли я соглашусь на постоянную роль сожительницы...меня это не устраивает. Создавать семью....по его мнению, мы семья. Но на мой взгляд, если мы просто живем вместе ...это далеко не семья. Почему он не хочет жениться...для меня это вопрос(тут может стоит вопрос и его прошлых отношений: бывшая жена отняла почти все и уехала в другой город, а он остался без детей). В общем, не знаю, в чем причина его страхов женитьбы...
    Я люблю этого мужчину и , конечно, хотела бы создать с ним семью и родить общего ребеночка. А его нежелание это делать, мой мозг воспринимает как нелюбовь с его стороны...ведь если б любил, наверное, и детей хотел бы, и женился...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    Я люблю этого мужчину и , конечно, хотела бы создать с ним семью и родить общего ребеночка. А его нежелание это делать, мой мозг воспринимает как нелюбовь с его стороны...ведь если б любил, наверное, и детей хотел бы, и женился...
    И теперь Вы истериками и контролем заставляете себя полюбить?
    Ну и где тут "подчинение сильному мужчине"?

    Кстати, а почему "сильный мужчина" не переехал в тот город, где живут его дети?
    У него мальчики или девочки? Какого возраста?

    И как складываются отношения мужчины с Вашим сыном?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И теперь Вы истериками и контролем заставляете себя полюбить?
    Ну и где тут "подчинение сильному мужчине"?

    Кстати, а почему "сильный мужчина" не переехал в тот город, где живут его дети?
    У него мальчики или девочки? Какого возраста?

    И как складываются отношения мужчины с Вашим сыном?
    Darya, ну видимо, да...получается что так(
    Почему не переехал туда , где дети? Бывшая жена уехала к себе на родину, а его родина тут, как и работа. У него двое мальчишек, 16 и 10 лет, общается с ними в основном по телефону и соцсетях, но редко. Ежедневного общения нет(уж не знаю, чья вина в этом, может,мама не приучила,может сам не проявлял инициативы). Раз в год он возит их в отпуск(детей). Алименты платит, дорогими подарками заваливает, в общем не скупится. Даже не буду говорить,что бывшая жена этим активно пользуется, и часто просит приличные суммы денег "взаймы", но потом не отдает.
    С моим сыном отношения у него натянутые. Мужчина пытается его перевоспитать(как ему кажется,сделать из него мужика). Частично я с ним согласна, но часто встаю на защиту сыночка. Рукоприкладства никакого нет.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    Darya, ну видимо, да...получается что так(
    Ну и как успехи, ув. Tysya?
    С моим сыном отношения у него натянутые. Мужчина пытается его перевоспитать(как ему кажется,сделать из него мужика). Частично я с ним согласна, но часто встаю на защиту сыночка. Рукоприкладства никакого нет.
    Приведите, пожалуйста, примеры того, как мужчина делает мужика из Вашего сына.
    В каких ситуациях и каким образом Вы "встаёте на защиту сыночка"?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и как успехи, ув. Tysya?

    Приведите, пожалуйста, примеры того, как мужчина делает мужика из Вашего сына.
    В каких ситуациях и каким образом Вы "встаёте на защиту сыночка"?
    1. Успехов ноль,как видите...
    2. Воспитывает в нем мужественность таким образом: говорить, не ныть, когда больно(ушибся и прочее), заставляет помогать по дому(пылесосить, мыть посуду за собой), категорически против моих сюсканий с сыном(пожелание спокойной ночи, поцелуи и обнимания),борется с детским враньем.
    3.В целом я согласна со своим мужчиной(т.к. ранее сына воспитывала одна и мое женское воспитание на нем сказалось), но бывает, что мой мужчина повышает голос на сына, а ни я, ни мой сын не переносим крика. Встаю на защиту в случае повышения голоса.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Tysya Посмотреть сообщение
    1. Успехов ноль,как видите...
    2. Воспитывает в нем мужественность таким образом: говорить, не ныть, когда больно(ушибся и прочее), заставляет помогать по дому(пылесосить, мыть посуду за собой), категорически против моих сюсканий с сыном(пожелание спокойной ночи, поцелуи и обнимания),борется с детским враньем.
    3.В целом я согласна со своим мужчиной(т.к. ранее сына воспитывала одна и мое женское воспитание на нем сказалось), но бывает, что мой мужчина повышает голос на сына, а ни я, ни мой сын не переносим крика. Встаю на защиту в случае повышения голоса.
    А как происходит этот крик?
    Мужчина сразу начинает кричать на сына?
    Или до этого несколько раз говорит спокойно, а уже затем повышает голос?

    Что значит "не переносим крика"?
    Что с Вами и сыном происходит?
    Начинаете ховаться в жито? Писаетесь на месте? Перестаёте понимать содержание адресованных вам высказываний?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 12:16
  2. недоверие,ревность и 3,5 года непонятных отношений
    от Marinochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 15:54
  3. Нужна помощь жене. Сильная ревность.
    от Krokodil в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 07:14
  4. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search