Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 210
Тема:

Жена изменила с коллегой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Она всегда говорила, что он очень хороший человек. Видно было, что не совсем равнодушна к нему. Короче выделяла его из всех остальных
    Вы разницу понимаете между: "быть не совсем равнодушной" и "быть влюбленной" ?

    --- Добавлено ---

    Она всегда говорила, что он очень хороший человек.
    Она только про него говорила, что хороший человек? Остальные сотрудники, с ее слов, плохие?
    Кстати, ваша жена сейчас не работает? Дома сидит?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В таком случае расскажите подробно о своей жене: чем она вас изначально привлекла? Какие у нее есть положительные качества?
    Как вы проявляете внимание к жене? Есть ли у вас общие увлечения (хобби)?
    1.Понравилась внешность. Ну и так не дура. Скажу честно, очень захотел ее физически, даже так, что замуж позвал. Хотя до этого жениться не собирался.
    2.Положительные качества: очень хорошая хозяйка, хорошая мать.
    3.К сожалению, внимания проявлял мало. В основном зациклен был на зарабатывании денег для семьи. В последннее время стал ходит с ней вместе по магазинам. Она сказала, что ей это очень нравится.
    4.Общих увлечений нет

  3. #33
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    1.Понравилась внешность. Ну и так не дура. Скажу честно, очень захотел ее физически, даже так, что замуж позвал. Хотя до этого жениться не собирался.
    поженились, потому что жена не хотела секса до свадьбы?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да у вас, батюшка, паранойка.
    Естественно выходя из дома женщина идёт трахаться, что же ей ещё делать то?
    Да все мы в каком то смысле параноики. Если бы было не так, то целая армия психологов была бы никому не нужна

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, подробно.
    Как узнали?
    От кого?
    Находясь в госпитале периодически ей звонил. Как-то позвонил, мобильник не отвечал. Звонил на домашний всю ночь. Дочь ответила, что ушла к знакомой на ДР. Телефон оставила. Позвонил туда. Именинница сказала дословно: «У меня Вашей жены нет и быть не может». Утром дозвонился до жены. Она сказала, что была у женщины, которая сидит на работе за соседним столом. Сделал вид, что поверил. Через полгода узнал, что у этой женщины ДР в другом месяце.

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Через полгода узнал, что у этой женщины ДР в другом месяце.
    Специально узнавали?
    А почему через пол-года? Почему сразу не спросили?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    3.К сожалению, внимания проявлял мало. В основном зациклен был на зарабатывании денег для семьи. В последннее время стал ходит с ней вместе по магазинам. Она сказала, что ей это очень нравится.
    А ваша жена уделят вам внимание? Если да - то каким образом?
    4.Общих увлечений нет
    А раздельные увлечения есть? Вы лично - чем увлекаетсь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Она сказала, что была у женщины, которая сидит на работе за соседним столом. Сделал вид, что поверил. Через полгода узнал, что у этой женщины ДР в другом месяце.
    Сори, я хронологию событий не поняла... Значит у вас все было прекрасно ДО выхода жены из второго деткрета?
    Потом, она вышла на работа и закрутила роман с коллегой (год назад?). Потом вы легли в госпиталь - она вам изменила, вы сделали вид, что поверели ее вранью и только спустя пол-года узнали правду? А уволилась жена когда?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Находясь в госпитале периодически ей звонил. Как-то позвонил, мобильник не отвечал. Звонил на домашний всю ночь. Дочь ответила, что ушла к знакомой на ДР. Телефон оставила. Позвонил туда. Именинница сказала дословно: «У меня Вашей жены нет и быть не может». Утром дозвонился до жены. Она сказала, что была у женщины, которая сидит на работе за соседним столом. Сделал вид, что поверил. Через полгода узнал, что у этой женщины ДР в другом месяце.
    Слушайте а Вы считаете что это нормально?
    Я бы сказала что у вас крайне плохие отношения по этой истории

  9. #39
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Специально узнавали?
    А почему через пол-года? Почему сразу не спросили?
    Я думаю. что она предупредила женщину с работы, чтобы та подтвердила алиби ЖЕНЫ.
    Полгода достаточный срок, чтобы забыть. Я у той женщины просто поинтересовался, когда у нее ДР

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте а Вы считаете что это нормально?
    Я бы сказала что у вас крайне плохие отношения по этой истории
    Это ненормально.Но я был на эмоциях. А вдруг что-то случилось безотносительно любовника

  10. #40
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Полгода достаточный срок, чтобы забыть. Я у той женщины просто поинтересовался, когда у нее ДР
    да уж и Вы утверждаете, что у Вас не паранойя
    специально ждать пол-года, чтобы проверить, ну-ну

  11. #41
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    поженились, потому что жена не хотела секса до свадьбы?
    Нет. Но когда улеглись в постель, я перед этим самым сделал ей предложение и получил согласие. После этого до свадьбы в течение месяца жили как муж и жена

  12. #42
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Я думаю. что она предупредила женщину с работы, чтобы та подтвердила алиби ЖЕНЫ.
    Полгода достаточный срок, чтобы забыть. Я у той женщины просто поинтересовался, когда у нее ДР

    --- Добавлено ---



    Это ненормально.Но я был на эмоциях. А вдруг что-то случилось безотносительно любовника
    Вы в браке 14 лет.
    Вам не отвечают на звонок и у вас истерика.
    Так мамаши себя ведут когда подросток ночевать домой не пришел. И им объясняют что это нездорово.
    И по всем вашим описаниями видно какая атмосфера у вас в семье

  13. #43
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да уж и Вы утверждаете, что у Вас не паранойя
    специально ждать пол-года, чтобы проверить, ну-ну
    Да просто находясь в одной компании, подумал, дай-ка проверю прошлое.

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Нет. Но когда улеглись в постель, я перед этим самым сделал ей предложение и получил согласие. После этого до свадьбы в течение месяца жили как муж и жена
    а без предложения не было бы секса?
    Это Вы сами так решили перед сексом предложение сделать?
    Что Вас сподвигло?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы в браке 14 лет.
    Вам не отвечают на звонок и у вас истерика.
    Так мамаши себя ведут когда подросток ночевать домой не пришел. И им объясняют что это нездорово.
    И по всем вашим описаниями видно какая атмосфера у вас в семье
    Это не атмосфера, а поведение в экстремальных случаях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а без предложения не было бы секса?
    Это Вы сами так решили перед сексом предложение сделать?
    Что Вас сподвигло?
    Секс бы был все равно, сам так решил

  16. #46
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Это не атмосфера, а поведение в экстремальных случаях

    --- Добавлено ---



    Секс бы был все равно, сам так решил
    Если вам неотвеченный звонок - экстремальная ситуация это атмосфера.
    Это означает что партнёр живёт в постоянной тревоге: как бы он чего не подумал и не психанул.
    Неудивительно что жена из этого строгого режима слиняла при первой возможности

    --- Добавлено ---

    Кстати а зачем вы звонили то?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Находясь в госпитале периодически ей звонил. Как-то позвонил, мобильник не отвечал. Звонил на домашний всю ночь. Дочь ответила, что ушла к знакомой на ДР. Телефон оставила. Позвонил туда. Именинница сказала дословно: «У меня Вашей жены нет и быть не может». Утром дозвонился до жены. Она сказала, что была у женщины, которая сидит на работе за соседним столом. Сделал вид, что поверил. Через полгода узнал, что у этой женщины ДР в другом месяце.
    Это называется "случайно узнал"?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это называется "случайно узнал"?
    И помнил же. Полгода

    --- Добавлено ---

    И кстати жена могла дать липовый телефон потому что не хотела с реальной подругой портить отношения.
    Потому что я бы вот например после такого звонка общаться прекратила. Зачем мне подруга у которой муж сумасшедший? А если ему что в голову взбредёт?

  19. #49
    Ув. Разумный, вы не ответили на вопрос: ваша жена сейчас не работает? Дома сидит? Вы не опасаетесь, что она вам изменять может - у нее же куча времени освободилась пока вы на работе!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Разумный, вы не ответили на вопрос: ваша жена сейчас не работает? Дома сидит? Вы не опасаетесь, что она вам изменять может - у нее же куча времени освободилась пока вы на работе!
    1.Жена работает на другой работе.
    2.Не опасаюсь.
    3.Изменять, не изменять мне уже все равно. Она уже перешагнула барьер. По крайней мере изменила в мыслях. И в моей голове перешла из разряда "единственной и неповторимой" в категорию "таких много и незаменимых нет". И даже ревность исчезла совсем. Хотя формально я остаюсь вежливым, предупредительным, корректным. И как ни странно, отношения даже улучшились. И до всяких измен мне стало по барабану. И что самое интересное, она опять образцовая, верная жена. Придраться совершенно не к чему, даже несмотря на то, что мне это все равно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    И кстати жена могла дать липовый телефон потому что не хотела с реальной подругой портить отношения.
    Потому что я бы вот например после такого звонка общаться прекратила. Зачем мне подруга у которой муж сумасшедший? А если ему что в голову взбредёт?
    Номер телефона давался не мне, а дочери. Дочь сказала его мне

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    1.Жена работает на другой работе.
    2.Не опасаюсь.
    3.Изменять, не изменять мне уже все равно. Она уже перешагнула барьер. По крайней мере изменила в мыслях. И в моей голове перешла из разряда "единственной и неповторимой" в категорию "таких много и незаменимых нет". И даже ревность исчезла совсем. Хотя формально я остаюсь вежливым, предупредительным, корректным. И как ни странно, отношения даже улучшились. И до всяких измен мне стало по барабану. И что самое интересное, она опять образцовая, верная жена. Придраться совершенно не к чему, даже несмотря на то, что мне это все равно
    чего в этой связи вы хотите от Форума?
    запрос какой у вас?

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Жена работает на другой работе.
    Там мужчин нет?

    По крайней мере изменила в мыслях.
    это как, простите?
    если ей понравился мужчина, то это уже изменила?

    я тогда изменяю мужу по 3 раза на дню)))

    Придраться совершенно не к чему, даже несмотря на то, что мне это все равно
    А хотелось бы?)

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Там мужчин нет?
    Есть. Но меня это уже не волнует

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Есть. Но меня это уже не волнует
    Вы тему создали вчера, за сутки это перестало Вас уже волновать?
    тогда присоединяюсь вопросу:

    чего в этой связи вы хотите от Форума?
    запрос какой у вас?

  25. #55
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если ей понравился мужчина, то это уже изменила?
    я тогда изменяю мужу по 3 раза на дню)))
    А хотелось бы?)
    Ну да, ходите на свидания, не ночуете дома...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    1.Жена работает на другой работе.
    2.Не опасаюсь.
    3.Изменять, не изменять мне уже все равно. Она уже перешагнула барьер. По крайней мере изменила в мыслях. И в моей голове перешла из разряда "единственной и неповторимой" в категорию "таких много и незаменимых нет". И даже ревность исчезла совсем. Хотя формально я остаюсь вежливым, предупредительным, корректным. И как ни странно, отношения даже улучшились. И до всяких измен мне стало по барабану. И что самое интересное, она опять образцовая, верная жена. Придраться совершенно не к чему, даже несмотря на то, что мне это все равно

    --- Добавлено ---



    Номер телефона давался не мне, а дочери. Дочь сказала его мне
    И что что дочери? Понятно же было что Вы из дочери его вытрясете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Она уже перешагнула барьер. По крайней мере изменила в мыслях. И в моей голове перешла из разряда "единственной и неповторимой" в категорию "таких много и незаменимых нет". И даже ревность исчезла совсем. Хотя формально я остаюсь вежливым, предупредительным, корректным. И как ни странно, отношения даже улучшились. И до всяких измен мне стало по барабану. И что самое интересное, она опять образцовая, верная жена. Придраться совершенно не к чему, даже несмотря на то, что мне это все равно
    Ну катарсис поймали, слава богу.
    Вам бы ещё понять что то состояние когда она была для Вас "единственной и неповторимой" это был психоз, И что находясь в нем Вы во-первых отравляли жизнь окружающим а во-вторых были для них опасны. Чтоб когда следующий раз кого-то так "полюбите" бежали к психиатру а не в ЗАГС

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Ну да, ходите на свидания, не ночуете дома...
    Я вот сегодня не ночевала дома. Смотрела на луну, прикиньте
    В голове и жизни у нормальных людей происходит много чего помимо секса

  27. #57
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    3.Изменять, не изменять мне уже все равно. Она уже перешагнула барьер. По крайней мере изменила в мыслях. И в моей голове перешла из разряда "единственной и неповторимой" в категорию "таких много и незаменимых нет". И даже ревность исчезла совсем. Хотя формально я остаюсь вежливым, предупредительным, корректным. И как ни странно, отношения даже улучшились. И до всяких измен мне стало по барабану. И что самое интересное, она опять образцовая, верная жена. Придраться совершенно не к чему, даже несмотря на то, что мне это все равно
    Так у вас все замечательно! Вашей семье ни чего не угрожает и даже более того - улучшилось!
    Где же вам "жмет"?

  28. #58
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы тему создали вчера, за сутки это перестало Вас уже волновать?
    Не сутки, а за год.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Не сутки, а за год.
    Сори, но я вообще ни чего не пойму... Если исходя из ваших слов - спустя год после всего случившегося у вас улучшились отношения - то что ж вам неймется???

  30. #60
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    1.Возможно ли сохранение семьи в моей ситуации, в т.ч. и в дальней перспективе? Напрягает то, что на разных форумах, приводя многочисленные примеры из жизни, утверждают, что такое невозможно.
    2.Что такое «не уделял внимания»? Стандартная женская отмазка, чтобы перенести ответственность на обманутого мужа или перечень каких-то мероприятий, которые желательно выполнять?
    ИМХО, по пункту 1 - статистика вам тут не очень поможет. Во-первых, те, которые наладили отношения после измены, вряд ли на форумах пишут про это. Во-вторых, надо ли в данном случае следовать примерам тех, кто не смог пройти через измены, и порушил сложившуюся семью, социальное и имущественное положение и т.п.?

    Кстати, вовсе необязательно, что жена вам изменила. Может, пофлиртовала, может, и поехала куда-нибудь, но вовсе необязательно, что что-то было. На измену тоже не так просто решиться, особенно если воспитана в "правилах".

    По пункту 2 - "внимание" у каждого свое, в силу заложенных в детстве и ранней юности сценариев, привычек и тараканов. Мне вот, например, очень важно, чтобы муж учил сына работать инструментом, что-то делал с ним вдвоем. У меня прям либидо от этого вверх прёт - хороший муж, надо брать ) нет этого периодически, и я киснуть начинаю.
    Не только это залог семейного счастья у нас, разумеется, но один из примеров.

    Ну и плюс какие-то фундаментальные основы благополучных отношений, про которые здесь когда-то разбирали подробно и составили ценное наследие в виде прикрепленных тем форума в разделе "Любовь и Взаимоотношения"

    Очень рекомендую вам не торопясь их все перечитать и обдумать.

    https://vezha.com/threads/42983.html

    https://vezha.com/threads/7162.html

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменила жена,вернулась домой с ребенком от другого
    от Лев2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 09:09
  2. помогите пожалуйста изменила жена
    от сергей8984 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 19:33
  3. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  4. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search