Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 210
Тема:

Жена изменила с коллегой

  1. #1

    Жена изменила с коллегой

    В браке 14 лет, двое детей, нам по 36. Жена после трехгодового декрета вышла на работу и через месяц изменила с коллегой. С поличным не ловил, но косвенные признаки измены налицо.
    Уехала на полдня «по магазинам присмотреть кое-чего из тряпок». Ничего не купила, выглядела довольной. В сумочке нашел презервативы, которые раньше с собой не носила (Был самый опасный день месячного цикла). Сказала, что это первая встреча с коллегой вне работы, только посидели в кафе. С ее слов измены не было, т.к. не было условий, но прежде всего, виноват я сам т.к. «ниуделялвнимания», кроме того «муж в долгом браке приедается» и вообще «янитакая» и «сама не понимаю, что со мной произошло». Также сказала, что разговором на эту тему я «убиваю в ней женщину» и попросила «дать время, чтобы перебесилась». Все это так ударило своей внезапностью мне по мозгам, что я не в состоянии был сразу что-либо предпринять. Мне показалось, что при общении с коллегой она испытала сильные эмоции, которые разогрели ее чувства, но поскольку выхода сексуальной энергии не последовало, то она обрушилась на меня ночью в виде горячего секса.
    Через месяц заболел и лег в госпиталь. Случайно узнал, что не ночевала дома. В объяснениях по этому поводу звучала явная ложь. Внутренний голос подсказывал, что они трахнулись. Наверное, подумала, что я далеко и не узнаю и решила не упустить момент.
    У меня консервативные взгляды на жизнь и я не допускал измены ни для себя, ни для нее. Думал, если изменит, то уйду сразу. Но по факту не ушел, что то меня держит. Либо я такой слабовольный, либо что-то еще.
    Работаем на одном предприятии. Как-то я зашел к ней по работе передать документы. Столы с любовником напротив, мило воркуют на произвольные темы. Всем весело. Меня это задело изнутри. Дома ей говорю: «Уходи с работы, так будет лучше для нас». Отвечает, что не собирается в данный момент увольняться. Через 8 месяцев любовника переводят на работу в другую местность. После чего она пишет заявление и увольняется через 2 недели. Контактов с ним не поддерживает.
    К форуму два вопроса.
    1.Возможно ли сохранение семьи в моей ситуации, в т.ч. и в дальней перспективе? Напрягает то, что на разных форумах, приводя многочисленные примеры из жизни, утверждают, что такое невозможно.
    2.Что такое «не уделял внимания»? Стандартная женская отмазка, чтобы перенести ответственность на обманутого мужа или перечень каких-то мероприятий, которые желательно выполнять?

  2. #2
    Добрый день,Ув.Разумный. Скажите, пожалуйста, Вы правила форума читали? Готовы работать в таком формате?
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Возможно ли сохранение семьи в моей ситуации, в т.ч. и в дальней перспективе?
    Ув. Разумный скажите, если жена сдержит вот это обещание:
    Работаем на одном предприятии. Как-то я зашел к ней по работе передать документы. Столы с любовником напротив, мило воркуют на произвольные темы. Всем весело. Меня это задело изнутри. Дома ей говорю: «Уходи с работы, так будет лучше для нас». Отвечает, что не собирается в данный момент увольняться. Через 8 месяцев любовника переводят на работу в другую местность. После чего она пишет заявление и увольняется через 2 недели. Контактов с ним не поддерживает.
    Вы готовы дать ей 8 месяцев на перебесится, ворковать у Вас на виду с любовником?

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Ув Автор, а Вы сами не можете сказать, уделяли Вы внимание жене или не уделяли? И не в курсе за 14 лет брака, что Ваша супруга может подразумевать под этими словами?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    В браке 14 лет, двое детей, нам по 36. Жена после трехгодового декрета вышла на работу и через месяц изменила с коллегой. С поличным не ловил, но косвенные признаки измены налицо.
    Ув. Разумный, у вас и у жены это первые серьезные отношения? Как долго вы встречались до брака? Сколько лет вашим детям? У вас до нее был сексуальный опыт? У вашей жены до вас был сексуальный опыт?
    В сексе у вас все ок?

  5. #5
    1.Да это первые серьезные отношения.
    2.После знакомства через 1,5 мес. предложил замуж. Понял, что это мой случай. Она согласилась. Потом ЗАГС.
    3.Детям 13 и 4.
    4.У меня до жены был сексуальный опыт.
    5.У жены до меня сексуального опыта не было.
    6.В сексе все Ок.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    1.Возможно ли сохранение семьи в моей ситуации, в т.ч. и в дальней перспективе? Напрягает то, что на разных форумах, приводя многочисленные примеры из жизни, утверждают, что такое невозможно.
    Зависит от вас. Насколько я понимаю, жена на разводе не настаивает и уходить из семьи не планирует.
    Т.е, семью можете разрушить только вы.


    2.Что такое «не уделял внимания»? Стандартная женская отмазка, чтобы перенести ответственность на обманутого мужа или перечень каких-то мероприятий, которые желательно выполнять?
    Каждый чел вкладывает в эту фразу свой смысл. Вам лучше уточнить детали у жены.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ... Насколько я понимаю, жена на разводе не настаивает и уходить из семьи не планирует.
    На разводе не настаивает и уходить не планирует

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Каждый чел вкладывает в эту фразу свой смысл. Вам лучше уточнить детали у жены.
    А Вы лично какой смысл вкладываете? Мне интересно Ваше мнение

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    На разводе не настаивает и уходить не планирует
    Тогда с какого перепугу вы решили, что вашей семье что-то угрожает?


    А Вы лично какой смысл вкладываете? Мне интересно Ваше мнение
    а какое отношение мое мнение имеет к мнению вашей супруги? Аргументы, плиз. Или вы серьезно считаете, что ее мнение совпадет со средним по форуму?)))))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    1.Да это первые серьезные отношения.
    2.После знакомства через 1,5 мес. предложил замуж. Понял, что это мой случай. Она согласилась. Потом ЗАГС.
    3.Детям 13 и 4.
    4.У меня до жены был сексуальный опыт.
    5.У жены до меня сексуального опыта не было.
    6.В сексе все Ок.
    Вероятней всего ваша жена сказала вам правду - ей надо просто перебеситься.
    Сами посудите: быстро вышла замуж, сразу родила, не нагулялась, других мужчин не знала - теперь наверстывает.
    Другое дело, что она не сумела это скрыть.

    --- Добавлено ---

    Через 8 месяцев любовника переводят на работу в другую местность. После чего она пишет заявление и увольняется через 2 недели. Контактов с ним не поддерживает.
    Так, если любовник свалил и жена не поддерживает с ним контактов, в чем проблема?
    Вы вообще уверены, что была измена? Может там дальше флирта не зашло?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вероятней всего ваша жена сказала вам правду - ей надо просто перебеситься.
    Сами посудите: быстро вышла замуж, сразу родила, не нагулялась, других мужчин не знала - теперь наверстывает.
    Другое дело, что она не сумела это скрыть.
    Она красивая и всегда пользовалась вниманием. До свадьбы было много парней, но до секса не доходило. Целовались, зажимались, не более того.
    Я считаю, что любая женщина имеет право на женское любопытство (а как там с другим-хуже или лучше, чем с мужем?).
    А также понимаю, что наступает очередной этап женского взросления в длительном браке, когда женщина понимает, что освоила мужа вдоль и поперек, хочется влюбленности, новизны и свежих эмоций. Но каково узнать это мужу? Завидую мужьям со свободными взглядами на жизнь. Но я традиционист.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Так, если любовник свалил и жена не поддерживает с ним контактов, в чем проблема?
    Вы вообще уверены, что была измена? Может там дальше флирта не зашло?
    1.Так-то оно так. Проблема лишь в том, что мне было сказано, что я сам виноват. И чтобы избежать подобных эксцессов в дальнейшем, я задумался на тему ,что же не так в моем отношении к жене в браке.
    2.По-поводу измены, прямых доказательств не было. Но почему-то есть уверенность. Оставить двоих детей одних и убежать на всю ночь. Наверное не к подруге чай пить. Тем более близких подруг у нее нет. От нашего дома до места жительства любовника 2 часа езды, плюс назад столько же. Как раз ночи хватит, чтобы сделать ЭТО неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой.
    3.Флирт, естественно, был. Но, помимо, явная влюбленность просматривалась.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    2.По-поводу измены, прямых доказательств не было. Но почему-то есть уверенность. Оставить двоих детей одних и убежать на всю ночь.
    Дети были оставлены одни, совсем одни?
    Они спали или чем занимались?

    От нашего дома до места жительства любовника 2 часа езды, плюс назад столько же. Как раз ночи хватит, чтобы сделать ЭТО неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой.
    У Вас там ночь полярная, что ли?
    Если 4 часа надо потратить на дорогу, то что остаётся на "с чувством, с толком, с расстановкой"?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Разумный, а на когда у Вас запланирована душеспасительная беседа с тем любовником?
    Ну, чтоб объяснить ему, что жена Ваша замужняя дама, что лезть к ней со своими шуточками и флиртами ему негоже, что у дамы имеется муж в Вашем лице.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Через месяц заболел и лег в госпиталь.
    Какая проблема со здоровьем Вас в госпиталь уложила?
    Случайно узнал, что не ночевала дома.
    Расскажите, пожалуйста, подробно.
    Как узнали?
    От кого?
    В объяснениях по этому поводу звучала явная ложь.
    В чём была суть объяснений?
    Процитируйте максимально близко к тому, что сказала Вам жена.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    А также понимаю, что наступает очередной этап женского взросления в длительном браке, когда женщина понимает, что освоила мужа вдоль и поперек, хочется влюбленности, новизны и свежих эмоций. Но каково узнать это мужу? Завидую мужьям со свободными взглядами на жизнь. Но я традиционист.
    и в чем это проявляется?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дети были оставлены одни, совсем одни?
    Они спали или чем занимались?
    Да, совсем одни. Они спали. Сын 4 года был оставлен на присмотр дочери 13 лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    У Вас там ночь полярная, что ли?
    Если 4 часа надо потратить на дорогу, то что остаётся на "с чувством, с толком, с расстановкой"?
    В 20.00 уехала. В 9.00 приехала. Итого чистого времени там 9 часов. По-моему вполне достаточно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Она красивая и всегда пользовалась вниманием. До свадьбы было много парней, но до секса не доходило. Целовались, зажимались, не более того.
    Я считаю, что любая женщина имеет право на женское любопытство (а как там с другим-хуже или лучше, чем с мужем?).
    А также понимаю, что наступает очередной этап женского взросления в длительном браке, когда женщина понимает, что освоила мужа вдоль и поперек, хочется влюбленности, новизны и свежих эмоций. Но каково узнать это мужу? Завидую мужьям со свободными взглядами на жизнь. Но я традиционист.

    --- Добавлено ---



    1.Так-то оно так. Проблема лишь в том, что мне было сказано, что я сам виноват. И чтобы избежать подобных эксцессов в дальнейшем, я задумался на тему ,что же не так в моем отношении к жене в браке.
    2.По-поводу измены, прямых доказательств не было. Но почему-то есть уверенность. Оставить двоих детей одних и убежать на всю ночь. Наверное не к подруге чай пить. Тем более близких подруг у нее нет. От нашего дома до места жительства любовника 2 часа езды, плюс назад столько же. Как раз ночи хватит, чтобы сделать ЭТО неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой.
    3.Флирт, естественно, был. Но, помимо, явная влюбленность просматривалась.
    Да у вас, батюшка, паранойка.
    Естественно выходя из дома женщина идёт трахаться, что же ей ещё делать то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Да, совсем одни. Они спали. Сын 4 года был оставлен на присмотр дочери 13 лет
    Какой ужас

  15. #15
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    1.Так-то оно так. Проблема лишь в том, что мне было сказано, что я сам виноват. И чтобы избежать подобных эксцессов в дальнейшем, я задумался на тему ,что же не так в моем отношении к жене в браке.
    как-то вы странно задумались, если учесть что вопрос - есть ли у жены основание для претензий остался без ответа
    2.По-поводу измены, прямых доказательств не было. Но почему-то есть уверенность. Оставить двоих детей одних и убежать на всю ночь. Наверное не к подруге чай пить. Тем более близких подруг у нее нет. От нашего дома до места жительства любовника 2 часа езды, плюс назад столько же. Как раз ночи хватит, чтобы сделать ЭТО неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой.
    А жена что говорит?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение



    Кстати, ув. Разумный, а на когда у Вас запланирована душеспасительная беседа с тем любовником?
    Ну, чтоб объяснить ему, что жена Ваша замужняя дама, что лезть к ней со своими шуточками и флиртами ему негоже, что у дамы имеется муж в Вашем лице.
    После первой свиданки, на вопрос: «С кем?» жена ответила: «Даже если меня убъешь все равно не скажу. Ты пойдешь ему морду бить. Но он не причем, во всем виновата я и только я одна». Обещал с ним не разбираться. Я свои обещания всегда выполняю.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    После первой свиданки, на вопрос: «С кем?» жена ответила: «Даже если меня убъешь все равно не скажу. Ты пойдешь ему морду бить. Но он не причем, во всем виновата я и только я одна». Обещал с ним не разбираться. Я свои обещания всегда выполняю.
    Ну так и не бейте морду любовнику.
    Поговорите, объясните, что ему следует отвалить от замужней дамы, которая своей пизде не хозяйка.
    В чём тут нарушение Ваших обещаний?

  18. #18
    Что стоит отметить по теме.
    Жена уезжает на пол-дня по магазинам - это подозрительно.
    Возвращается довольная( да как такое может быть вообще) это ооочень подозрительно.
    И конечно повод обыскивать сумочку
    Жена на работе сидит в одном кабинете с мужчиной (вот разврат то!) И разговаривает с ним(ну точно потому что трахается) и не хочет увольняться с работы (а если бы не секс с коллегой то что ей эта работа?)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    1.Так-то оно так. Проблема лишь в том, что мне было сказано, что я сам виноват. И чтобы избежать подобных эксцессов в дальнейшем, я задумался на тему ,что же не так в моем отношении к жене в браке.
    Правильно ли я вас понимаю: вы разводиться не хотите, готовы простить жене измену (возможную измену!) и для этой цели готовы поменять свое отношение к жене? Так?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что стоит отметить по теме.
    Жена уезжает на пол-дня по магазинам - это подозрительно.
    Возвращается довольная( да как такое может быть вообще) это ооочень подозрительно.
    И конечно повод обыскивать сумочку
    Жена на работе сидит в одном кабинете с мужчиной (вот разврат то!) И разговаривает с ним(ну точно потому что трахается) и не хочет увольняться с работы (а если бы не секс с коллегой то что ей эта работа?)
    но главное - ник ув. Автора)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    2.По-поводу измены, прямых доказательств не было. Но почему-то есть уверенность. Оставить двоих детей одних и убежать на всю ночь.
    От куда вы про это узнали? Вы среди ночи звонили детям?
    3.Флирт, естественно, был. Но, помимо, явная влюбленность просматривалась.
    По каким признакам вы увидели явную влюбленность?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    У меня консервативные взгляды на жизнь и я не допускал измены ни для себя, ни для нее. Думал, если изменит, то уйду сразу. Но по факту не ушел, что то меня держит. Либо я такой слабовольный, либо что-то еще.
    какие скучные 14 лет

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что стоит отметить по теме.
    Жена уезжает на пол-дня по магазинам - это подозрительно.
    Возвращается довольная( да как такое может быть вообще) это ооочень подозрительно.
    И конечно повод обыскивать сумочку
    Жена на работе сидит в одном кабинете с мужчиной (вот разврат то!) И разговаривает с ним(ну точно потому что трахается) и не хочет увольняться с работы (а если бы не секс с коллегой то что ей эта работа?)
    +++

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    У меня консервативные взгляды на жизнь и я не допускал измены ни для себя, ни для нее. Думал, если изменит, то уйду сразу. Но по факту не ушел, что то меня держит. Либо я такой слабовольный, либо что-то еще.
    вы такой слабовольный. И держит вас - страх.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    1.Возможно ли сохранение семьи в моей ситуации, в т.ч. и в дальней перспективе? Напрягает то, что на разных форумах, приводя многочисленные примеры из жизни, утверждают, что такое невозможно.
    Возможно, конечно, если вы хотите.
    Вы действительно безвольны...раз такой вопрос.
    И вас напрягает мнение людей с каких-то форумов, как будто не вы решаете вопрос о существовании вашей же семьи, а "примеры из жизни" -

    Вы сами чего хотите?

    Насчет измены...Честно, впечатление что вы размечтались.
    Так хочется посмаковать чужой секс, вместо того чтобы свой иметь.

    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Как раз ночи хватит, чтобы сделать ЭТО неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой..

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какая проблема со здоровьем Вас в госпиталь уложила?
    Геморрой. Операция по удалению. Лежал 28 дней

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: вы разводиться не хотите, готовы простить жене измену (возможную измену!) и для этой цели готовы поменять свое отношение к жене? Так?
    Да

  27. #27
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Да
    В таком случае расскажите подробно о своей жене: чем она вас изначально привлекла? Какие у нее есть положительные качества?
    Как вы проявляете внимание к жене? Есть ли у вас общие увлечения (хобби)?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По каким признакам вы увидели явную влюбленность?
    Она всегда говорила, что он очень хороший человек. Видно было, что не совсем равнодушна к нему. Короче выделяла его из всех остальных

  29. #29
    Цитата Сообщение от Разумный Посмотреть сообщение
    Она всегда говорила, что он очень хороший человек. Видно было, что не совсем равнодушна к нему. Короче выделяла его из всех остальных
    Может он человек хороший?

    --- Добавлено ---

    УВ Разумный Вы мои сообщения не замечаете потому что они не подтверждают Вашу картину мира?

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Геморрой. Операция по удалению. Лежал 28 дней

    --- Добавлено ---
    А как узнали, что жена дома не ночевала?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменила жена,вернулась домой с ребенком от другого
    от Лев2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 09:09
  2. помогите пожалуйста изменила жена
    от сергей8984 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 19:33
  3. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  4. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search