Страница 1564 из 2194 ПерваяПервая ... 136414641534155415611562156315641565156615671574159416641764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 891 по 46 920 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #46891
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нам прилетело единовременное пособие
    и меня наконец отовсюду уволили, забрала сегодня трудовую, без эксцессов не обошлось, все-таки выписали мне акт о прогулах на два месяца, я его подписала текущей датой, весело так - акт - два месяца прогулов, работник ознакомлен спустя 2месяца....позорище, я как дирик со стыда бы провалилась, но теперь я и ни дирик)))
    я не вижу ничего странного
    если работник раньше не приходил ознакамливаться)
    директору к нему домой надо было приехать?
    и чем прогулы тогда лучше б/с?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня есть план
    Мне отдают в бесплатную аренду при условии поддержания порядка участок леса в 400 квадратов.
    Помочь построить там вольеры мне вызывалось больше 70 человек. Даже если почти все только на словах - двух-трёх хватит.
    Если речь о нормах содержания скажу что планировала вольеры там но карантин....
    Авось должны войти в положение

    --- Добавлено ---

    Правда "поддержание порядка в 400 квадратах леса
    Мне нужна будет бензопила(гениратор?) чертова уйма энтузиазма и пара коз
    ув. Гретхен, очень рада, что вы нашли выход!

  2. #46892
    Серенити, поздравляю.
    Если не секрет, сколько стоит. Если секрет, не отвечайте.
    Я работаю на Полянке. И когда то там квартиру смотрели...но...хоть и смешная цена для тех мест была, 11 млн, не потянуть.
    Просто думаю, смогу ли ездить на метро, может опять снять...
    Правда это треть зп наверное...но на такси всю зп истратишь

    --- Добавлено ---

    Ася, поздравляю тоже!
    Лес для птиц.
    Все про дрова говорят, у тебя нет газа?
    Готовите на печи?

  3. #46893
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я не вижу ничего странного
    если работник раньше не приходил ознакамливаться)
    директору к нему домой надо было приехать?
    и чем прогулы тогда лучше б/с?

    --- Добавлено ---



    ув. Гретхен, очень рада, что вы нашли выход!
    приезжать не надо было, можно было выслать на электронную почту, например вместе теми письмами где мне отвечала менеджер что она про меня спросит у директора, потом забывала....
    прогулы ничем не лучше, тем более что в табеле не прогулы и не б\с а декрет
    человек обращается, ему ничего не говорят, потом акт о прогулах - великолепно чо
    ой, опять сейчас начнется обсуждение, я обсуждать ничего не буду, тут нечего обсуждать, это не работа а безобразие.

  4. #46894
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    приезжать не надо было, можно было выслать на электронную почту, например вместе теми письмами где мне отвечала менеджер что она про меня спросит у директора, потом забывала....
    прогулы ничем не лучше, тем более что в табеле не прогулы и не б\с а декрет
    человек обращается, ему ничего не говорят, потом акт о прогулах - великолепно чо
    ой, опять сейчас начнется обсуждение, я обсуждать ничего не буду, тут нечего обсуждать, это не работа а безобразие.
    тоже не хочу обсуждать
    я и не совсем про вашу ситуацию, в целом
    что может быть и такое, подпись через 2 месяца, вообще без подписи
    составляется акт))), что сотрудник отказался подписать акт)
    я просто, что ничего странного, всякое в работе бывает
    у нас например бывший дир умер
    а трудовая в акте проверки в числе прочих нарушений поставила и то, что мы ему в день увольнения, то есть смерти
    не выплатили расчетные, прикиньте?!
    мы 31-го только узнали, еще ни заключения не прочих бумажек, но нарушение уже есть
    кадровая работа сложная, порой действительно не знаешь как правильно поступить

  5. #46895
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, когда Вы еще с мужем жили, Вы и любовника планировали и рассматривали кандидатуры мужчин на совместные номера, а как только разъехались о мужчинах слышать не хотите, почему?
    Ну возможно и скорее всего мне терять нечего было.
    А вот когда я отделилась и снова почуствовал себя собой (при том что состояние психики у меня - краше на галоперидол сажают) поняла что большинство возможностей которые у меня были в жизни я про**ала из за увлечения тем или иным мужчиной и вообще.
    И теперь мне страшно и неприятно об этом думать.
    При том что фактически я же уже опять с кем-то живу правда слава богу без секса и не на постоянных основаниях. Но как только текущие проблемы рассосётся снова встанет вопрос выдворения очередного "усыновленного"
    И что-то я и на этом потеряю(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Серенити, поздравляю.
    Если не секрет, сколько стоит. Если секрет, не отвечайте.
    Я работаю на Полянке. И когда то там квартиру смотрели...но...хоть и смешная цена для тех мест была, 11 млн, не потянуть.
    Просто думаю, смогу ли ездить на метро, может опять снять...
    Правда это треть зп наверное...но на такси всю зп истратишь

    --- Добавлено ---

    Ася, поздравляю тоже!
    Лес для птиц.
    Все про дрова говорят, у тебя нет газа?
    Готовите на печи?
    Спасибо большое

    У меня нет газа. Готовлю я на электроплите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, план - это здорово ( шепотом: никогда не сомневалась, что у вас в любой ситуации в критический момент появится план). А выделенное, по мне, вообще замечательно звучит. Столько людей готовы помочь! Мне и не снилось.
    Ps А почему белок боитесь?
    Спасибо
    Я там выше писала - они непредсказуемые. То есть даже милая ручная домашняя зверушка творит полный треш.
    К тому же они у меня постоянно заводятся в третьем уже доме и это хуже крыс. Крысы хоть не таскают что попало из интереса( хотя...)
    И выгнать их очень сложно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потрясающе! как чудесно! как Вы это здорово придумали! поздравляю!!!
    Спасибо огромное
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.06.2020 в 10:38.

  6. #46896
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тоже не хочу обсуждать
    я и не совсем про вашу ситуацию, в целом
    что может быть и такое, подпись через 2 месяца, вообще без подписи
    составляется акт))), что сотрудник отказался подписать акт)
    я просто, что ничего странного, всякое в работе бывает
    у нас например бывший дир умер
    а трудовая в акте проверки в числе прочих нарушений поставила и то, что мы ему в день увольнения, то есть смерти
    не выплатили расчетные, прикиньте?!
    мы 31-го только узнали, еще ни заключения не прочих бумажек, но нарушение уже есть
    кадровая работа сложная, порой действительно не знаешь как правильно поступить
    все верно Вам трудовая написала, надо было выплатить наследникам.
    если оторвано, то
    если человек прогуливает
    акт составляется на основе табеля с пометкой НН каждый день, в Акте ежедневно фиксируется отсутствие человека на рабочем месте с присутствием других сотрудников. Фиксируются попытки связаться с человеком, например можно отправить заказным с описью письмом на домашний адрес.
    Директор, кадровый сотрудник, должны своевременно и достоверно отражать события и подкрепить документально попытки связаться хотя бы одним из доступных способов - принимаются во внимание электронная переписка, почтовые сообщения с уведомлением и описью, насчет записи телефонных звонков точно не скажу принимают ли их.

    как-то так
    верно оформлены табель и акты, попытки связаться были - ответственность с кадрового отдела снята.

    я так поняла.

  7. #46897
    До сих пор помню стою я перед плитой, мешаю шампиньоны. Белка пасётся на вытяжке. Пробую. Эта мелочь прыгает с вытяжки выхватывает у меня изо рта гриб и по спине убегает.
    И так три раза подряд.
    А грибы потом разложила в шкафу с постельным бельем.

  8. #46898
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все верно Вам трудовая написала, надо было выплатить наследникам.
    если оторвано, то
    если человек прогуливает
    акт составляется на основе табеля с пометкой НН каждый день, в Акте ежедневно фиксируется отсутствие человека на рабочем месте с присутствием других сотрудников. Фиксируются попытки связаться с человеком, например можно отправить заказным с описью письмом на домашний адрес.
    Директор, кадровый сотрудник, должны своевременно и достоверно отражать события и подкрепить документально попытки связаться хотя бы одним из доступных способов - принимаются во внимание электронная переписка, почтовые сообщения с уведомлением и описью, насчет записи телефонных звонков точно не скажу принимают ли их.

    как-то так
    верно оформлены табель и акты, попытки связаться были - ответственность с кадрового отдела снята.

    я так поняла.
    смотрите, я для сея, как работодатель, использую простой маркер - любая ситуация должна приводить к моему действию, если ситуация создалась а цепочка обрывается на моем "а это он....." - то я не права.
    должно быть так - я оформила то-то на основании того-то, донесла\не донесла до сотрудника - о чем соответствующий документ прилагается - все.
    кивать на человека "а это он..." безалаберность, у меня вообще травмоопасное производство, там еще и ТБ, и кстати СанПин и моя задача не только чтобы исполняли распоряжения, но и чтобы не обожглись и не порезались фактически ….ато знаете 1000способов увечиться на этом мете ты предусмотрел а случится 1001-ый и виновата буду я. И ответ "это он сам" не пойдет, моя работа чтобы никто не травмировался, чтобы нормы СанПин были соблюдены постоянно.
    ой это уже не моя работа....моя работа суши катать. а "не пихать голову в саламандр" и за моей явкой в смену - следит директор.

  9. #46899
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня есть план
    Мне отдают в бесплатную аренду при условии поддержания порядка участок леса в 400 квадратов.
    Помочь построить там вольеры мне вызывалось больше 70 человек. Даже если почти все только на словах - двух-трёх хватит.
    Если речь о нормах содержания скажу что планировала вольеры там но карантин....
    Авось должны войти в положение

    --- Добавлено ---

    Правда "поддержание порядка в 400 квадратах леса
    Мне нужна будет бензопила(гениратор?) чертова уйма энтузиазма и пара коз
    Главное, что есть план! 4 сотки - это как раз поставить несколько вольеров. Так что безнопила вряд ли понадобится)

  10. #46900
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До сих пор помню стою я перед плитой, мешаю шампиньоны. Белка пасётся на вытяжке. Пробую. Эта мелочь прыгает с вытяжки выхватывает у меня изо рта гриб и по спине убегает.
    И так три раза подряд.
    А грибы потом разложила в шкафу с постельным бельем.
    трешняк какой!
    нарушение санпина!
    Последний раз редактировалось Murmurar; 01.06.2020 в 10:57.

  11. #46901
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    все верно Вам трудовая написала, надо было выплатить наследникам.
    31 числа это было нереально, еще не было заключения о смерти, мы выплатили, но позже
    это не суть

  12. #46902
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    трешняк какой!
    нарушение санпина!
    А то!
    Или ты сидишь за компом а эта лпочка пргает в чашку с кофе и мокрая и довольная уходит черз клавиатуру.
    Плс они совершенно безумно делают запасы. Сколько сьедобного найдут столько запасут. В природе в среднем белки от своих запасов сьедают не больше 30.процентов

  13. #46903
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    если человек прогуливает
    акт составляется на основе табеля с пометкой НН каждый день, в Акте ежедневно фиксируется отсутствие человека на рабочем месте с присутствием других сотрудников. Фиксируются попытки связаться с человеком, например можно отправить заказным с описью письмом на домашний адрес.
    Директор, кадровый сотрудник, должны своевременно и достоверно отражать события и подкрепить документально попытки связаться хотя бы одним из доступных способов - принимаются во внимание электронная переписка, почтовые сообщения с уведомлением и описью, насчет записи телефонных звонков точно не скажу принимают ли их.

    как-то так
    верно оформлены табель и акты, попытки связаться были - ответственность с кадрового отдела снята.

    я так поняла.
    не хочу даже углубляться в кадровые дебри
    замечательно, Вы так хорошо все знаете
    но сотрудник может тупо вообще больше не появиться
    хоть сколько раз ему директор сообщит
    и какая-то однобокая ответственность, почему сотрудника надо разыскивать с собаками, когда у него тоже есть обязанность явиться на работу

  14. #46904
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Главное, что есть план! 4 сотки - это как раз поставить несколько вольеров. Так что безнопила вряд ли понадобится)
    Спасибо
    Ну там есть поваленое дерево
    И надо как-то косить.
    А у меня цепная пила и косилка от сети. Так что либо покупать все бензиновое либо гениратор. Не знаю как лучше.
    Можно еще бензопилу взять в аренду а косить косой. Но я не уверена что не разучилась косить косой

  15. #46905
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Ну там есть поваленое дерево
    И надо как-то косить.
    А у меня цепная пила и косилка от сети. Так что либо покупать все бензиновое либо гениратор. Не знаю как лучше.
    Можно еще бензопилу взять в аренду а косить косой. Но я не уверена что не разучилась косить косой
    Ув. Гретхен, а в вольер в лесу не будут приходить хищники?

  16. #46906
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а в вольер в лесу не будут приходить хищники?
    Так я не собираюсь их там держать.
    У меня домашние в целом птицы. Я собираюсь их проверяющим демонстрировать и сделать такую площадку .. Куда можно по договоренности приехать например на детский ДР - посмотреть птиц, погладить коз, переночевать в палатках, пожечь костер

  17. #46907
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Ну там есть поваленое дерево
    И надо как-то косить.
    А у меня цепная пила и косилка от сети. Так что либо покупать все бензиновое либо гениратор. Не знаю как лучше.
    Можно еще бензопилу взять в аренду а косить косой. Но я не уверена что не разучилась косить косой
    Я много лет не была в деревне и сложилось, что в принципе, это тихое место, если только собаки вдалеке лают или подкрался дебильный петух к детской коляске и заорет ...
    А сейчас постоянный гул , все направили этих электропил...и или кос....короче косят целыми днями, вокруг до состояния голой коленки...как стоматология
    Всех птиц и кукушек заглушают.
    И вот за хрена...ладно культурные растения обкосить , но они косят все вокруг...

    --- Добавлено ---

    Ася, если есть на чем готовить и греешься ты тоже обогревателем, зачем дрова?
    Чё то туплю.

    --- Добавлено ---

    У нас выдели часть людей, мужа тоже на работу, в основном на три дня в неделю.
    После двух месяцев дома, хоть и удалённо...так странно ...,,ездить на работу,,
    Ещё охватывает паника, я не вернусь в Чертаново на каартиру

  18. #46908
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я не собираюсь их там держать.
    У меня домашние в целом птицы. Я собираюсь их проверяющим демонстрировать и сделать такую площадку .. Куда можно по договоренности приехать например на детский ДР - посмотреть птиц, погладить коз, переночевать в палатках, пожечь костер
    Здорово.
    Уверена, что все волшебно придумаете и это будет сказочно красиво и необычно.

  19. #46909
    У нас выдели часть людей, мужа тоже на работу, в основном на три дня в неделю.
    После двух месяцев дома, хоть и удалённо...так странно ...,,ездить на работу,,
    Ещё охватывает паника, я не вернусь в Чертаново на каартиру

  20. #46910
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я много лет не была в деревне и сложилось, что в принципе, это тихое место, если только собаки вдалеке лают или подкрался дебильный петух к детской коляске и заорет ...
    А сейчас постоянный гул , все направили этих электропил...и или кос....короче косят целыми днями, вокруг до состояния голой коленки...как стоматология
    Всех птиц и кукушек заглушают.
    И вот за хрена...ладно культурные растения обкосить , но они косят все вокруг...
    Сейчас от пожаров косят.
    Не знаю откуда пошло странное предубеждение что пал это зло и от него лесные пожары
    На самом деле к июню высыхает трава и в ней много статического электричества и если её не скашивать(или не сжигать) возникают самовозгорания

  21. #46911
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я не собираюсь их там держать.
    У меня домашние в целом птицы. Я собираюсь их проверяющим демонстрировать и сделать такую площадку .. Куда можно по договоренности приехать например на детский ДР - посмотреть птиц, погладить коз, переночевать в палатках, пожечь костер
    Да, неплохо. Люди делают на этом бизнес. Но нужны вложения и сил и средств конечно.

  22. #46912
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Здорово.
    Уверена, что все волшебно придумаете и это будет сказочно красиво и необычно.
    Спасибо
    Я уже три разных варианта придумала. )))) Это вот то самое чего мне не хватало. Видимой перспективы чтоб жить

  23. #46913
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас от пожаров косят.
    Не знаю откуда пошло странное предубеждение что пал это зло и от него лесные пожары
    На самом деле к июню высыхает трава и в ней много статического электричества и если её не скашивать(или не сжигать) возникают самовозгорания
    Трава вовсю зелёная, косят на своих участках имею ввиду, до двух см, видимо как в Америке, в фильмах ...ну какая деревня, когда кругом голая коленка , да жужжат капец...

    --- Добавлено ---

    Вот сейчас дождь поливает....тишина, красота

    --- Добавлено ---

    Косилки убрали....а то птица только запоёт, и бормашины

  24. #46914
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, поздравляю, с обновлением жилплощади)
    Ув. Ия, большое спасибо!

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Белка как и коза это абсолютно непредсказуемая тварь которая может залезть везде и сделать все что угодно. У меня как-то в квартиру попал милый бельчонок который сбежал и одичал
    Чтобы его отловить и выдворить пришлось вынести всю мебель. А оставить его было совершенно невозможно потомучто он творил такое
    А крыс не боитесь?
    Я когда впервые увидела белку, испытала шок, что они совсем не такие красивые и пушистые, как в сказках а какие-то бешеные крысы как будто
    Один раз гуляли в парке, совершенно неожиданно по ногам мужа забралась белка, вообще непонятно почему. Вряд ли перепутала с деревом

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как я люблю этот момент: обустройство нового гнезда и " обживание" нового района или города! Впечатления такие яркие, незатертые, как ... новенький гривенник.
    Да, очень интересно)

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Серенити, поздравляю.
    Если не секрет, сколько стоит. Если секрет, не отвечайте.
    Я работаю на Полянке. И когда то там квартиру смотрели...но...хоть и смешная цена для тех мест была, 11 млн, не потянуть.
    Просто думаю, смогу ли ездить на метро, может опять снять...
    Правда это треть зп наверное...но на такси всю зп истратишь
    Спасибо, ув. Клариса!
    Мы сняли за 42 + 3 (счетчики), итого будем платить 45.
    В среднем на Полянке эконом-варианты в пределах 40-45 можно найти.
    У нас внутри, конечно, не хоромы, но вполне сносно: кухня относительно новая, техника вся имеется, кровать и стол докупим. После уборки стало вполне неплохо)
    Все недостатки стираются близостью метро и шикарным районом)
    А не хотите как вариант посмотреть еще квартиры по Серой ветке? Например, Севастопольская, там заметно дешевле + район очень спокойный, зеленый, тихий.

  25. #46915
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Трава вовсю зелёная, косят на своих участках имею ввиду, до двух см, видимо как в Америке, в фильмах ...ну какая деревня, когда кругом голая коленка , да жужжат капец...

    --- Добавлено ---

    Вот сейчас дождь поливает....тишина, красота
    Сорняки зацветают,все обсеменят на огороде.
    Я траву режу ножичком, птице много вёдер, а остальное в мульчу.
    И лучше это делать, когда отрастет скошенная мужем, нет же цветов на ней.
    Ну и клещей, наверное, боятся.

    --- Добавлено ---

    Летом у птиц 50 %корма в виде травы, экономия на кормах, если в вольерах сидят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я уже три разных варианта придумала. )))) Это вот то самое чего мне не хватало. Видимой перспективы чтоб жить
    Раскажете?

    --- Добавлено ---

    Позавчера только закончила с огородом, тыкву посадила в травяные кучи, кабачки тоже..

  26. #46916
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну возможно и скорее всего мне терять нечего было.
    А вот когда я отделилась и снова почуствовал себя собой (при том что состояние психики у меня - краше на галоперидол сажают) поняла что большинство возможностей которые у меня были в жизни я про**ала из за увлечения тем или иным мужчиной и вообще.
    И теперь мне страшно и неприятно об этом думать.
    получается пока нет сил различать "козлов" от нормальных мужчин лучше от всех держаться подальше, чтоб не наступить на те же "грабли"?
    При том что фактически я же уже опять с кем-то живу правда слава богу без секса и не на постоянных основаниях. Но как только текущие проблемы рассосётся снова встанет вопрос выдворения очередного "усыновленного"
    И что-то я и на этом потеряю(
    Не хочется или тоже во избежании проблем?



    (Помните, ув. Джубал писал, что после расставания полезнее наоборот секс без отношений).

  27. #46917
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мы сняли за 42 + 3 (счетчики), итого будем платить 45.
    всего 3 за коммуналку?
    для Москвы это вообще недорого наверно
    удачно действительно нашли
    и огромный плюс, что до работы недалеко
    для Москвы насколько я знаю, это многие минусы перевешивает

  28. #46918
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не хочу даже углубляться в кадровые дебри
    замечательно, Вы так хорошо все знаете
    но сотрудник может тупо вообще больше не появиться
    хоть сколько раз ему директор сообщит
    и какая-то однобокая ответственность, почему сотрудника надо разыскивать с собаками, когда у него тоже есть обязанность явиться на работу
    может
    и если у кадровика лежат акты о прогулах, также документы подтверждающие попытки связаться. - ответственность с кадровика снята, он все сделал что должен был.
    А если он не сделал что должен был - то какая разница кто куда появился? нарушение есть нарушение.
    конечно нарушение может сойти с рук и никто никогда не хватится, а может и нет.
    Это да. Но если хватятся а там все сделано - то и хорошо
    А в некоторых, например в моем, случаях от исполнения своих обязанностей кадровика зависит не только сам кадровик
    Когда работница на связи и спрашивает, плевать на свои обязанности и потом делать виноватой работницу - ...ну что это такое?

  29. #46919
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    получается пока нет сил различать "козлов" от нормальных мужчин лучше от всех держаться подальше, чтоб не наступить на те же "грабли"?

    Не хочется или тоже во избежании проблем?



    (Помните, ув. Джубал писал, что после расставания полезнее наоборот секс без отношений).
    Я не верю в существование "нормальных мужчин" точнее верю в то что все нормальные пока не почуствуют власти над другим человеком. А когда получат - все становятся ....
    Секса не хочется вовсе даже думать о нем.
    А с этим конкретно персонажем - ну не нравится он мне. Вот высокий, мускулистый, добрый, романтичный и на белом коне - ну вот вообще не привлекает. Иногда даже жалко

  30. #46920
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не верю в существование "нормальных мужчин" точнее верю в то что все нормальные пока не почуствуют власти над другим человеком. А когда получат - все становятся ....
    Секса не хочется вовсе даже думать о нем.
    А с этим конкретно персонажем - ну не нравится он мне. Вот высокий, мускулистый, добрый, романтичный и на белом коне - ну вот вообще не привлекает. Иногда даже жалко
    Ув. Гретхен, в какой то момент отдаёте им власть над собой что ли.

Страница 1564 из 2194 ПерваяПервая ... 136414641534155415611562156315641565156615671574159416641764 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search