Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

Сложные отношения в Нелюбви

  1. #1

    Сложные отношения в Нелюбви

    О себе: 25 лет, девственник, до этого были 2 любви, 1 - школьная, 2-я виртуальная - 6 лет. О ней: 27 лет, была замужем с 18 лет, 5 лет, не вытерпела бытовуху, расстались, дальше отношения ради "того чтобы были". Я нахожусь, в первых для меня РЕАЛЬНЫХ и очень сложных для меня отношениях, отношения длятся 5 месяц, но я не получил даже малейшей доли того о чем мечтал (поцелуи, обнимания, любовь), я выкладываюсь по полной, решаю ее проблемы, трачу время, деньги, эмоции (развлекаемся), сделал предложение потому что на 3 месяц понял что люблю ее, откинув все эмоции, за и против, поняв что это не просто влюбленность, а что-то больше, получил отказ в последствии и нервный срыв в подарок, да я думал о таком повороте событий, поэтому срыв прошел быстро, прошел еще месяц, общение не закончилось, я перевел все это на стадию "она думает" а отказ это так, фикция. Спустя время я поймал ее на лжи, причем выпытал ложь Манипуляцией, сказав что взломал ее, слежу за ней, и знаю сколько и куда она ездила, оказалось что она встречается с еще одним парнем, не совсем понятно и 100%, но как я понял ради секса, это сильно ударило меня по самооценке, как она выразилась, он ей для души, я предложил как правильно для нее - остаться с ним, на что получил - категорично нет! Что со мной лучше. Позже мы выставили друг другу ультиматум, я не общаюсь с друзьями потому как они считают ее не нормальной, и то как она поступает со мной по свински, а она в свою очередь не общается с ним вообще, но! (не ставит там точку). Зная ее, я понимаю что ей как минимум трудно, или она все дальше врет и общается с ним, я простил ее за измены, себя простить не могу, доверие, мое ТАБУ нарушено, в отношении нет не доверия, ничего на чем они хотябы держались изначально. Все это время я думал что хоть как то прививаю человеку любовь, потому как Мама не успела ей привить это, я всячески обнимаю ее, глажу, но вижу что ей это противно, и еще больше убивает мою самооценку (чувствую себя маньяком), все против нее, а я не могу отпустить, ставлю сроки когда нужно бросить, и опять срываюсь и нарушаю их, тем самым убивая свою самооценку еще больше. С моей стороны были "возможно" попытки манипуляций суицида на фоне этого всего, было сделано для того чтобы хоть как то человек почувствовал что такое любовь, она не когда не любила, и все жду что, что-то поменяется, человек встанет на путь истины.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    О себе: 25 лет, девственник, до этого были 2 любви, 1 - школьная, 2-я виртуальная - 6 лет. О ней: 27 лет, была замужем с 18 лет, 5 лет, не вытерпела бытовуху, расстались, дальше отношения ради "того чтобы были". Я нахожусь, в первых для меня РЕАЛЬНЫХ и очень сложных для меня отношениях, отношения длятся 5 месяц, но я не получил даже малейшей доли того о чем мечтал (поцелуи, обнимания, любовь), я выкладываюсь по полной, решаю ее проблемы, трачу время, деньги, эмоции (развлекаемся), сделал предложение потому что на 3 месяц понял что люблю ее, откинув все эмоции, за и против, поняв что это не просто влюбленность, а что-то больше, получил отказ в последствии и нервный срыв в подарок, да я думал о таком повороте событий, поэтому срыв прошел быстро, прошел еще месяц, общение не закончилось, я перевел все это на стадию "она думает" а отказ это так, фикция. Спустя время я поймал ее на лжи, причем выпытал ложь Манипуляцией, сказав что взломал ее, слежу за ней, и знаю сколько и куда она ездила, оказалось что она встречается с еще одним парнем, не совсем понятно и 100%, но как я понял ради секса, это сильно ударило меня по самооценке, как она выразилась, он ей для души, я предложил как правильно для нее - остаться с ним, на что получил - категорично нет! Что со мной лучше. Позже мы выставили друг другу ультиматум, я не общаюсь с друзьями потому как они считают ее не нормальной, и то как она поступает со мной по свински, а она в свою очередь не общается с ним вообще, но! (не ставит там точку). Зная ее, я понимаю что ей как минимум трудно, или она все дальше врет и общается с ним, я простил ее за измены, себя простить не могу, доверие, мое ТАБУ нарушено, в отношении нет не доверия, ничего на чем они хотябы держались изначально. Все это время я думал что хоть как то прививаю человеку любовь, потому как Мама не успела ей привить это, я всячески обнимаю ее, глажу, но вижу что ей это противно, и еще больше убивает мою самооценку (чувствую себя маньяком), все против нее, а я не могу отпустить, ставлю сроки когда нужно бросить, и опять срываюсь и нарушаю их, тем самым убивая свою самооценку еще больше. С моей стороны были "возможно" попытки манипуляций суицида на фоне этого всего, было сделано для того чтобы хоть как то человек почувствовал что такое любовь, она не когда не любила, и все жду что, что-то поменяется, человек встанет на путь истины.
    Добрый день! Запрос к форуму какой у вас?

  3. #3
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    (чувствую себя маньяком), все против нее, а я не могу отпустить, ставлю сроки когда нужно бросить, и опять срываюсь и нарушаю их, тем самым убивая свою самооценку еще больше. С моей стороны были "возможно" попытки манипуляций суицида на фоне этого всего, было сделано для того чтобы хоть как то человек почувствовал что такое любовь, она не когда не любила, и все жду что, что-то поменяется, человек встанет на путь истины.
    Вы и есть маньяк.
    Оставьте женщину в покое!
    А самому Вам, ув. Виктор, к психиатру надо обратиться. Чем быстрее, тем лучше.

  4. #4
    Я не буду отнекиваться, после таких отношений мне и правда потребуется психологическая помощь, более того, я предложил совместно с девушкой сходить, на что получил ответ - только одна пойдет. Я обязательно схожу и один. Не столь уверен что вы меня правильно поняли, и вырываете не те слова из контекста, что нужно.

    1.) я чувствую себя маньяком потому что когда обнимаю ее - получаю отвращение с ее стороны, и каждая такая попытка делает все хуже, и да, обнимать дает только сзади, это не правильно и создает такое ощущение. я считаю что маньяк это роль человека который делает что-то, чтобы что-то заполучить, но я хочу только дать, подарить.
    2.) "попытки манипуляций суицида" - она считает, что если я пропадаю на больше чем 6-8 часов, то значит беда, я что-то с собой сделаю, а мне просто нужно время побыть одному, выпить алкоголь, порыдать, обдумать все, но чтобы этого не кто не видел,потом конечно же я получаю за это еще больше негатив с ее стороны.
    Что делаю я на самом деле: Выключаю телефон, еду на природу, пью кофе и наслаждаюсь природой, мне внушают, что я это делаю для того чтобы все думали, что я покончу с собой из-за ссор, да, такие мысли были, но я не когда не переступлю эту границу, по одной простой причине - суицид - Грех.Великий Грех.
    3.) "чтобы хоть как то человек почувствовал что такое любовь" - тут имелось быть то что человек прячет свои чувства, т.е стоя на краю пропасти, человек любящий должен чотко сказать - ты мне не нужен, я тебя не люблю, я этого, не слышу. Я открылся ей весь, полностью, без вранья говорю все как есть, т.е я как прочитанная книга, которую прочитали, и вроде бы должны отложить в долгий ящик, но зачем то держат в руках.


    Если вы любите выдирать слова, пожалуйста вам пример:
    Вечер: она пишет что мы не подходим друг другу, и вообще разные, нам нужно расстаться. Последующие 6 часов, я выпал из жизни, что в 3-й раз был отвергнут любовью, поразмышлял, решил - значит так нужно. Смирился написал, что пониманию, и тоже считаю что нам нужно расстаться.
    Утро следующего дня: Пишет, нам надо же быть в ветеринарной клинике в воскресение, сделать прививку собаки, поможешь? и все продолжилось как не в чем не бывало.

    И таких случаев не 1, не 3, и не 10. Т.е вечером на нее нахлынывает, а на утро она и не помнит, что, что-то было. Несколько раз мне объясняла, чтобы я не обращал на это внимания, но не до такой же степени чтобы расставаться, ну покричать хочет, хорошо, пусть, но не так.

    Она принимала противозачаточные таблетки от болезни, я попросил их бросить, т.к они снижают либидо, и в ее случае наружают эмоциональный баланс (относится ко всему безразлично). В первую очередь, это можно считать эгоизмом, но я хотел чтобы она бросила их, чтобы мне убедиться, правда ли я ей нравлюсь, в последствии чтобы хоть какие то чувства появились у нее.

    Я всячески желаю ей в жизни счастья, и отпускаю ее, вы не слышите меня! Но каждый день у нее новые проблемы, которые мне приходиться решать, не по своей воле, в какой то степени меня это не напрягало, а даже нравилось, до момента когда я узнал что мне изменяют.

    100/100 знакомых, друзей, говорят бросить ее, и не мучить себя, что меня уже прямым контекстом используют, и вытирают ноги.

    --- Добавлено ---

    Косвенный вопрос: быть человеком со своим мнением или следовать мнению близких.

  5. #5
    Пишете очень похоже на пользователя с ником maxim234...

    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Я всячески желаю ей в жизни счастья, и отпускаю ее, вы не слышите меня! Но каждый день у нее новые проблемы, которые мне приходиться решать, не по своей воле, в какой то степени меня это не напрягало, а даже нравилось, до момента когда я узнал что мне изменяют.
    А где же ваша воля в такие моменты?
    Не будет ли точнее сказать:" Я хотел решать эти проблемы, ищу любой повод не отпускать ее"
    ?

    Идите к врачу. Совсем все грустно...(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    3.) "чтобы хоть как то человек почувствовал что такое любовь" - тут имелось быть то что человек прячет свои чувства, т.е стоя на краю пропасти, человек любящий должен чотко сказать - ты мне не нужен, я тебя не люблю, я этого, не слышу. Я открылся ей весь, полностью, без вранья говорю все как есть, т.е я как прочитанная книга, которую прочитали, и вроде бы должны отложить в долгий ящик, но зачем то держат в руках.
    любящий человек должен сказать "ты мне не нужен, я тебя не люблю"...

    уважаемый, вы даже элементарной логики не выдерживаете...
    и все, что вами написано, вот такое.
    Займитесь своим здоровьем.

  6. #6
    любящий человек должен сказать "ты мне не нужен, я тебя не люблю"...
    Да, пишу быстрее чем думаю иногда, проблема, но суть я думаю была ясна. не любит - рассталась. В нашем случае по другому.


    Не будет ли точнее сказать:" Я хотел решать эти проблемы, ищу любой повод не отпускать ее"?
    возможно вы и правы, если рассуждать что любовь это просто - химия.
    А где же ваша воля в такие моменты?
    подавлена, как и чувство собственного достоинства, и самооценки.


    Я думаю сделаю правильно, если придержусь мнению 3-х людей с данного форума, если получу ответ в таком же контексте, что мне требуется психолог немедленно, сделаю это.

  7. #7
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Я думаю сделаю правильно, если придержусь мнению 3-х людей с данного форума, если получу ответ в таком же контексте, что мне требуется психолог немедленно, сделаю это.
    психиатр

    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    возможно вы и правы, если рассуждать что любовь это просто - химия.
    нет, причем тут это?
    можно рассуждать о любви как угодно, но свою волю - иметь при себе...
    а в вашем случае это не так.
    вы, вероятно, пережили какой-то травматичный опыт, связанный с близкими отношениями, довольно рано.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    можно рассуждать о любви как угодно, но свою волю - иметь при себе...
    а в вашем случае это не так.
    Была и воля, и рвение и самооценка, до момента как не узнал что мне изменяют, и после смотрят в лицо улыбаясь как не не бывало, не чувствуя стыда даже.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вы, вероятно, пережили какой-то травматичный опыт, связанный с близкими отношениями, довольно рано.
    6 лет общения с девушкой которая в последствии оказалась Лесби подойдет? Но возможно и не только это. а раз за разом неудачи.
    Последний раз редактировалось viktor95; 31.05.2020 в 14:10.

  9. #9
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    6 лет общения с девушкой которая в последствии оказалась Лесби подойдет? Но возможно и не только это. а раз за разом неудачи.
    Я имею в виду возраст до 12 лет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Была и воля, и рвение и самооценка, до момента как не узнал что мне изменяют, и после смотрят в лицо улыбаясь как не не бывало, не чувствую стыда даже.
    Ну...не может самооценка быть вручена кому угодно.
    Это САМОоценка.
    Ну...разве что после долгих лет совместного счастья, созидания и доверия...Да и то...

    А вы вручили ее девушке, с которой ничего не было (ни поцелуев, ни любви, ни секса), через 3 месяца встреч.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Была и воля, и рвение и самооценка, до момента как не узнал что мне изменяют, и после смотрят в лицо улыбаясь как не не бывало, не чувствуя стыда даже.
    и куда после этого делась ваша самооценка?
    Она зависит от других людей что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение

    Я думаю сделаю правильно, если придержусь мнению 3-х людей с данного форума, если получу ответ в таком же контексте, что мне требуется психолог немедленно, сделаю это.
    Вам немедленно нужен психиатр

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я имею в виду возраст до 12 лет.
    1.) раннее половое созревание - в 9 лет.
    2.) секс с мужчиной.
    3.) постоянная сексуальная неудовлетворенность.
    4.) не было отца, нравоучителя как нужно себя правильно вести.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы вручили ее девушке, с которой ничего не было (ни поцелуев, ни любви, ни секса), через 3 месяца встреч.
    я считал что открытость в отношениях с самого начала - это залог успешной семьи.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и куда после этого делась ваша самооценка?
    Она зависит от других людей что ли?
    есть такая категория людей, да зависит, если 100 человек говорят что поступаю неправильно - значит либо делаешь как говорят, либо делаешь как думаешь сам.
    Поэтому мне будет намного легко вернуть самооценку, расставшись с человеком, после всего этого, чем стараться вырабатывать ее в отношениях с нуля, опять.


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам немедленно нужен психиатр
    услышал, 3-й человек, это то чего не хватало. Благодарю



    Требуется ли мне вернуться к данной теме спустя время? чтобы узнать вам о результатах? это мой первый опыт подобного общения с психиатрами
    Последний раз редактировалось viktor95; 31.05.2020 в 14:51.

  13. #13
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Требуется ли мне вернуться к данной теме спустя время? чтобы узнать вам о результатах?
    )) если хотите

  14. #14
    Ув. Виктор, я при своём мнении - Вам надо к психиатру.
    Потому что у Вас уже вторые подряд затяжные и травматичные отношения со странными женщинами(((

    Кстати, а девственность свою Вы для кого бережёте?

  15. #15
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    и все жду что, что-то поменяется, человек встанет на путь истины.
    А путь истины состоит в том, что бы она обязательно полюбила вас и вышла за вас замуж?
    Вам к психиатру нужно срочно, ув. Виктор!

  16. #16
    В общем да.
    Либо сейчас психиатр, либо в будущем адвокат.
    Ув Виктор то чем Вы занимаетесь это преследование. Это уже наказуемо а Вас похоже тянет дальше

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, Кстати, а девственность свою Вы для кого бережёте?
    Для той единственной.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А путь истины состоит в том, что бы она обязательно полюбила вас и вышла за вас замуж?
    путь истены, это создать семью, вырастить сына, посадить дерево. быть духовно, а так же физически совместимы, если нет - то нет. и не морочить голову.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В общем да.
    Либо сейчас психиатр, либо в будущем адвокат.
    Ув Виктор то чем Вы занимаетесь это преследование. Это уже наказуемо а Вас похоже тянет дальше
    Преследование закончилось на моменте - ну значит ей лучше без меня, и я ей желаю всего только лучшего. Но сказав что ей лучше будем с другим - получил отказ, и что ей лучше со мной (со слов).

    Манипуляции с недавнего времени были закончены, объяснившей с ней, то чего хочу и напрямую.

    Но это не оставляет тот факт что психиатр мне все же понадобится.


    Меня не покидает чувство что на меня все тут будто накинулись, и пытаются внушить что это не я заложник данных отношений. Извините за сарказм, но надеюсь я попал не на Мизандрический форум. В любом случае, считаю что физический психотерапевт поможет
    Последний раз редактировалось viktor95; 31.05.2020 в 20:02.

  18. #18
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Для той единственной.


    путь истены, это создать семью, вырастить сына, посадить дерево. быть духовно, а так же физически совместимы, если нет - то нет. и не морочить голову.


    Преследование закончилось на моменте - ну значит ей лучше без меня, и я ей желаю всего только лучшего. Но сказав что ей лучше будем с другим - получил отказ, и что ей лучше со мной (со слов)

    Манипуляции с недавнего времени были закончены, объяснившей с ней, то чего хочу и напрямую.

    Но это не оставляет тот факт что психиатр мне все же понадобится.
    Ну это то что вы хотели услышать. Не факт что это кто-то на самом деле говорил.

    --- Добавлено ---

    Из Вашей истории.
    Секса у Вас с девушкой нет, замуж она за вас выходить отказалась. Почему Вы думаете что у вас с ней "отношения"?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это то что вы хотели услышать. Не факт что это кто-то на самом деле говорил.
    Я хотел отпустить человека, с чистой душой говорю. Я был ошарашен когда услышал что она хочет остаться со мной.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Из Вашей истории.
    Секса у Вас с девушкой нет, замуж она за вас выходить отказалась. Почему Вы думаете что у вас с ней "отношения"?
    я чотко обозначил ей, что друзьями мы будь не можем, еще в начале отношений, либо у нас что-то большее, либо ничего.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    я чотко обозначил ей, что друзьями мы будь не можем, еще в начале отношений, либо у нас что-то большее, либо ничего.
    ну так держите слово. У вас ничего.

  21. #21
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Меня не покидает чувство что на меня все тут будто накинулись, и пытаются внушить что это не я заложник данных отношений.
    А вам хочется быть заложником? Разумеется, заложником быть выгодно - ему сочувствуют и его пытаются спасти))
    Да не фига вы не заложник, на самом деле - вы создатель этих корявых отношений.

  22. #22
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Я чотко обозначил ей, что друзьями мы будь не можем, еще в начале отношений, либо у нас что-то большее, либо ничего.
    Так нет же у Вас ничего большего

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так нет же у Вас ничего большего
    ну что вы, коллега - надо же догнать и привить понимание любви)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Но это не оставляет тот факт что психиатр мне все же понадобится.
    достаточно одного этого факта, чтобы понять, что понадобится


    С моей стороны были "возможно" попытки манипуляций суицида на фоне этого всего, было сделано для того чтобы хоть как то человек почувствовал что такое любовь

  24. #24
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Меня не покидает чувство что на меня все тут будто накинулись, и пытаются внушить что это не я заложник данных отношений.
    У Вас с этой женщиной ни семьи, ни детей, ни общего имущества.
    А тот факт, что Вы - взрослый человек - считаете себя заложником отношений с этой женщиной, вызывает серьёзные сомнения в Вашей адекватности.

    Выражаюсь максимально просто и однозначно, чтоб Вы поняли.

    --- Добавлено ---

    Хотите перестать быть заложником - прощайтесь с дамой, блокируйте её во всех возможных средствах связи.
    Если будет звонить с чужих номеров - останавливайте разговор, как только узнали её, и снова блокируйте.
    Что тут сложного?
    Всё просто, правда же?

    С террористами переговоров не ведут.
    Раз уж Вы заложник, а она террорист

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам хочется быть заложником? Разумеется, заложником быть выгодно - ему сочувствуют и его пытаются спасти))
    Да не фига вы не заложник, на самом деле - вы создатель этих корявых отношений.
    УВ.Окстисия
    В какой то мере быть заложником и правда выгодно, до момента пока последние люди не отворачиваются от тебя и не показывают у виска.
    об отношениях:
    Тогда наверно не совсем уместный вопрос, все могло быть по другому? или же изначально отношения были настроены на провал.


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так нет же у Вас ничего большего
    Ув.Гретхен
    Так а нафига мы общаемся дальше, я вообще не инициатор встреч, катаемся блин, хрен пойми зачем.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну что вы, коллега - надо же догнать и привить понимание любви)
    Ув.Птичка Тари
    это я делал изначально. И она сама это понимает прекрастно, и мне высказывала, что не любит, т.к не научили что это такое.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    достаточно одного этого факта, чтобы понять, что понадобится
    попытки закончились, и я уже объяснил в более легкой форме как это было на самом деле, без эмоций что писал в первом посте.
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    2.) "попытки манипуляций суицида" - она считает, что если я пропадаю на больше чем 6-8 часов, то значит беда, я что-то с собой сделаю, а мне просто нужно время побыть одному, выпить алкоголь, порыдать, обдумать все, но чтобы этого не кто не видел,потом конечно же я получаю за это еще больше негатив с ее стороны.
    Что делаю я на самом деле: Выключаю телефон, еду на природу, пью кофе и наслаждаюсь природой, мне внушают, что я это делаю для того чтобы все думали, что я покончу с собой из-за ссор, да, такие мысли были, но я не когда не переступлю эту границу, по одной простой причине - суицид - Грех.Великий Грех.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас с этой женщиной ни семьи, ни детей, ни общего имущества.
    А тот факт, что Вы - взрослый человек - считаете себя заложником отношений с этой женщиной, вызывает серьёзные сомнения в Вашей адекватности.
    Выражаюсь максимально просто и однозначно, чтоб Вы поняли.
    Ув.Darya
    не путайте адекватность, с упадком характера.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    отите перестать быть заложником - прощайтесь с дамой, блокируйте её во всех возможных средствах связи.
    Если будет звонить с чужих номеров - останавливайте разговор, как только узнали её, и снова блокируйте.
    Что тут сложного?
    Всё просто, правда же?

    С террористами переговоров не ведут.
    Раз уж Вы заложник, а она террорист
    Да это правильное решение, но останавливает одно но: Ее до этого много раз бросали, она плохо это переживала. я уже блин писал: Прощай, знаете что было в итоге? а мне опять с утра пишут как не в чем не бывало. Мне обидно что мне не удалось человека поставить на путь истеный, блин да я уже ей говорю давай ты уйдешь к тому парню с кем спишь, или вернешься к бывшему с кем 5 лет жила, попробуешь хотя бы. Хоть и есть хорошее высказывание - спасись сам и вокруг тебя спасуться тысячи.

  26. #26
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Ув.Darya
    не путайте адекватность, с упадком характера.
    Невозможно перепутать адекватность с "упадком характера".
    Просто потому, что я не знаю, шо Вы там подразумеваете под этим упадком
    А вот что такое адекватность - знаю.

    Да это правильное решение, но останавливает одно но: Ее до этого много раз бросали, она плохо это переживала. я уже блин писал: Прощай, знаете что было в итоге? а мне опять с утра пишут как не в чем не бывало.
    Вот для этого и надо дамочку отправить в бан и последовательно отказаться от общения с ней, игнорировать её попытки.
    Вам что тут непонятно-то???

    Вы, ув. Виктор, со своей стороны заканчиваете общение - блокируете её номер и все способы связаться с Вами.
    Последовательно от общения отказываетесь.
    Пресекаете попытки возобновить.
    Это Вы в состоянии сделать?

    Тогда наверно не совсем уместный вопрос, все могло быть по другому? или же изначально отношения были настроены на провал.
    У Вас есть наглядный результат - нет семьи, нет секса, нет детей.
    Провал уже сейчас имеется.
    Что толку рассуждать о "могло бы"?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Так а нафига мы общаемся дальше, я вообще не инициатор встреч, катаемся блин, хрен пойми зачем.
    а вот это к вам вопрос, нафига вы общаетесь с ней дальше?

    Если вы еще в самом начале сказали - или отношения, или ничего?
    Или вы не мужик и не в состоянии выполнить обещанное?

  28. #28
    Тогда наверно не совсем уместный вопрос, все могло быть по другому? или же изначально отношения были настроены на провал.
    Изначально были провальны.
    Цитата Сообщение от viktor95 Посмотреть сообщение
    Мне обидно что мне не удалось человека поставить на путь истеный,
    Да вы себя кем возомнили??? Папой Римским??? Кто вы такой, что б на путь истинный ставить??!
    К психиатру срочно! Манию величия вам лечить надо!

  29. #29
    О себе: 25 лет, девственник, до этого были 2 любви, 1 - школьная, 2-я виртуальная - 6 лет. О ней: 27 лет, была замужем с 18 лет, 5 лет, не вытерпела бытовуху, расстались, дальше отношения ради "того чтобы были". Я нахожусь, в первых для меня РЕАЛЬНЫХ и очень сложных для меня отношениях, отношения длятся 5 месяц, но я не получил даже малейшей доли того о чем мечтал (поцелуи, обнимания, любовь), я выкладываюсь по полной, решаю ее проблемы, трачу время, деньги, эмоции (развлекаемся), сделал предложение потому что на 3 месяц понял что люблю ее, откинув все эмоции, за и против, поняв что это не просто влюбленность, а что-то больше, получил отказ в последствии и нервный срыв в подарок, да я думал о таком повороте событий, поэтому срыв прошел быстро, прошел еще месяц, общение не закончилось, я перевел все это на стадию "она думает" а отказ это так, фикция.
    Уважаемый, у вас не было отношений ни с кем, нормальных реальных отношений с женщиной, не было секса, нет опыта взаимоотношений, отсюда и эти сложные отношения с опытной женщиной, которые тоже носят виртуальный характер. "Любовь" и нужность Вы себе придумали, в вашем тексте много ваших придумок-домыслов за другого человека. "Заклинило", именно от отсутствия опыта, точнее, оттого, что все ваши отношения были дистанционные, а Вам 25 лет уже. Вместо того, чтобы реально знакомиться и заинтересовывать девушек Вы делаете мозг даме, которая на Вас не ставит, но, возможно, Вы ей удобны в качестве пажа (подай-помоги), Вы же просто общение перевели для себя в "она думает", возможно, из-за лени и неуверенности в себе, чтобы отложить реальное устройство личной жизни, вцепились в единственную знакомую женщину - не девственницу. И ваше "привить", как будто она собака, а не опытная женщина, имеющая секс, брак в прошлом и понимающая, полагаю, разницу между браком, сексом и любовью, в отличие от Вас.
    Поищите на форуме метод Санчас, в принципе, про блокировку Вам писали выше.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Изначально были провальны.

    Да вы себя кем возомнили??? Папой Римским??? Кто вы такой, что б на путь истинный ставить??!
    К психиатру срочно! Манию величия вам лечить надо!
    Ув.Окстисия Я наверно пишу для вас немного ошарашено, как и для всех тут. Я человек церковный, поэтому так и выражаюсь, не подобрав других более других мирских слов.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Уважаемый, у вас не было отношений ни с кем, нормальных реальных отношений с женщиной, не было секса, нет опыта взаимоотношений, отсюда и эти сложные отношения с опытной женщиной, которые тоже носят виртуальный характер. "Любовь" и нужность Вы себе придумали, в вашем тексте много ваших придумок-домыслов за другого человека. "Заклинило", именно от отсутствия опыта, точнее, оттого, что все ваши отношения были дистанционные, а Вам 25 лет уже. Вместо того, чтобы реально знакомиться и заинтересовывать девушек Вы делаете мозг даме, которая на Вас не ставит, но, возможно, Вы ей удобны в качестве пажа (подай-помоги), Вы же просто общение перевели для себя в "она думает", возможно, из-за лени и неуверенности в себе, чтобы отложить реальное устройство личной жизни, вцепились в единственную знакомую женщину - не девственницу. И ваше "привить", как будто она собака, а не опытная женщина, имеющая секс, брак в прошлом и понимающая, полагаю, разницу между браком, сексом и любовью, в отличие от Вас.
    Поищите на форуме метод Санчас, в принципе, про блокировку Вам писали выше.
    Ув._Ия_
    Хорошо, у меня вопрос, пробегнув к помощи проститутки, это хотябы как то исправит меня в плане "секса"? да я осознаю что это совсем не то что должно быть, и нужны другие реальные отношения, метод проб и ошибок.

    "но, возможно, Вы ей удобны в качестве пажа" - да это действительно так, причем я думаю это одна из моих психологических проблем - помогать человеку не беря ничего в замен.

    Вы же просто общение перевели для себя в "она думает", возможно, из-за лени и неуверенности в себе

    вцепились в единственную знакомую женщину - решение пихологов будет таким же простым? найти другую

    И ваше "привить", как будто она собака, - плохое слово, привить, у девушки не было детства, вообще, я пытался как то его подарить, как знал читая литературу


    разницу между браком, сексом и любовью, в отличие от Вас. - брак ответственность, секс посредственность, любовь - это любовь.
    Последний раз редактировалось viktor95; 01.06.2020 в 05:47.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложные отношения с мамой
    от Anna2013 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 00:08
  2. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  3. Сложные отношения матери и дочери
    от Pavla в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 09:09
  4. Тётя и племянник.Сложные отношения.
    от Йоло4ка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 12:03
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search