Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Плавное превращение из парня в подружку

  1. #31
    а откуда Вы знаете, что это именно те причины, которые Вам озвучат?
    Или Вам неважно соответствуют ли они действительности, главное их знать?
    Версий то может быть сколько угодно почему так произошло
    И Вас почему-то не смущает, что их скажут Вам совершенно незнакомые люди, которые ни Вас, ни Вашу девушку в глаза не видели
    Вы правы, в ваших словах есть смысл.
    Возможно, мне попросту хочется услышать хотя бы какое-то объяснение. Неважно от кого и какое оно будет, заполнить это незнание хоть чем-то. И работать над этим, ну и над собой.

    как реальные истории других (!!!) людей помогут вам понять, что НА САМОМ деле (а не в самой приятной для вашего самолюбия версии) произошло у вас с девушкой?
    Вы же все равно выберете тот вариант, который вам нравится, а не который отражает действительность.

    Но - следите за моей мыслью - для здорового на голову чела не важны причины. Важны факты. А они таковы - с этой девушкой у вас нет желаемых вам отношений.

    Можно ковыряться в причинах - особенно любят это делать задроты с низкой самооценкой, которые с детства привыкли страдать и другие отношения им не знакомы и не интересны.
    Я прекрасно понимаю о чем вы. Я не ищу за что зацепиться, не ищу лучший вариант, не обнадеживаю себя. Но мне тяжело, что вот, всему конец, хотя было все отлично, но при этом я не знаю в чем проблема, даже сама девушка не знает в чем проблема. У нас не было ни ссор, ни разборок, мы сейчас в отличных отношениях, нет обид, злости, мы все так же хорошо общаемся и ценим общение, но, по неизвестной причине пропала страсть. Лично мне интересно знать почему. И считаю это абсолютно здоровой потребностью. ЗНАТЬ почему что-то произошло.

    Когда самолет разбивается, вы тоже будете твердить, что нет смысла искать причины, что это из-за низкой самооценки, только задротам это интересно, им просто хочется пострадать? Для меня отношения настолько же сложный механизм, конструкция, как и самолет. И как любый адекватный человек, я должен знать что в цепочке событий стало причиной этой катастрофы. Найти причину и устранить её. И если ремонту не подлежит, то избежать этого в будущем. А не надеяться на авось, что в следующий раз пронесет. Утешать себя и уходить от проблемы, что ну вот, так получилось, не повезло, я же не задрот и не буду искать проблему, я настоящий мужик и пойду дальше наступать на те же самые грабли.

    именно! но обычно спрашивают не с целью узнать причины, а с целью убедиться - "я не один такой проблемный, у других еще хуже".
    Т.е. - чтоб САМОУТВЕРДИТЬСЯ!
    Мне абсолютно всё равно один я такой или нет. Мне важно знать только причину. И я никогда не самоутверждаюсь ни за чей счёт. Мне это попросту неинтересно. У меня низкая самооценка, как я писал ранее, но меня это абсолютно не волнует. Я живу по принципу, что я лучше занижу себя и свою значимость, чем буду строить из себя чёрт пойми что и ноги о других вытирать.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    У меня низкая самооценка, как я писал ранее, но меня это абсолютно не волнует. Я живу по принципу, что я лучше занижу себя и свою значимость, чем буду строить из себя чёрт пойми что и ноги о других вытирать.
    Зачем????
    Девушки то выбирают лучших. Не думали, что это и есть главная причина?

    Про игру Динамо прочитали? что-то отозвалось?

    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Лично мне интересно знать почему.
    А расскажите про вашу родительскую семью...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно всё равно один я такой или нет. Мне важно знать только причину. И я никогда не самоутверждаюсь ни за чей счёт. Мне это попросту неинтересно. У меня низкая самооценка, как я писал ранее, но меня это абсолютно не волнует. Я живу по принципу, что я лучше занижу себя и свою значимость, чем буду строить из себя чёрт пойми что и ноги о других вытирать.
    Ув. Валентин, что вы мне ответите, если я вам скажу , что купила туфли, которые мне натерли ноги, но меня совершенно не волнуют мои мозоли, мне гораздо важнее узнать - какая технологическая ошибка была допущена при изготовлении этих туфель и при этом я еще добавлю, что туфли эти все равно буду носить, несмотря на боль в ногах ? ))

    --- Добавлено ---

    Для меня отношения настолько же сложный механизм, конструкция, как и самолет. И как любый адекватный человек, я должен знать что в цепочке событий стало причиной этой катастрофы. Найти причину и устранить её. И если ремонту не подлежит, то избежать этого в будущем.
    Вам уже несколько раз назвали причину - НИЗКАЯ САМООЦЕНКА. Но вы ж утверждаете, что вам комфортно с такой самооценкой.

  4. #34
    Ув. Валентин, что вы мне ответите, если я вам скажу , что купила туфли, которые мне натерли ноги, но меня совершенно не волнуют мои мозоли, мне гораздо важнее узнать - какая технологическая ошибка была допущена при изготовлении этих туфель и при этом я еще добавлю, что туфли эти все равно буду носить, несмотря на боль в ногах ? ))
    Сравнение не совсем корректное. Отношения - это как слаженно работающий механизм. Поэтому я и привел аналогию с самолетом. А вот туфли - это вещь, поносил и выбросил. Это первое.
    При чем тут технологическая ошибка в изготовлении? Ладно, проехали, мне настолько тяжело мусолить этот пример, т.к. он абсолютно нелогичен.
    Но даже при этом скажу следующее. Если вам нравятся эти туфли и вы их цените, то вам не обязательно ходить в них через боль, вам достаточно найти в чем изъян этих туфель и решить проблему. Или вам свойственно не решать проблемы, а надеяться на чудо? Что в следующий раз туфли натирать не будут? Да, можно просто купить новые и они могут подойти. Но если именно эти туфли вам чем-то дороги, то абсолютно естественно желание их оставить.

    Вам уже несколько раз назвали причину - НИЗКАЯ САМООЦЕНКА. Но вы ж утверждаете, что вам комфортно с такой самооценкой.
    А чем мне это мешает? У меня низкая САМОоценка. Я занижаю себя во всём, т.к. тогда есть к чему стремиться и есть над чем работать. Но меня не волнует как меня оценивают окружающие. Лучше я буду в своих глазах хуже, чем я есть на самом деле, нежели строить из себя кого-то в глазах окружающих.

    Зачем????
    Девушки то выбирают лучших. Не думали, что это и есть главная причина?
    Думал. Я всегда думаю обо всём)
    Но вы, видимо, не совсем меня поняли. Что хорошего в том, чтобы СЧИТАТЬ себя королем, когда ты им не являешься? Иметь высокую самооценку - не значит ей соответствовать. И что хорошего в том, чтобы вытирать ноги о других и считать всех вокруг хуже тебя? Спасибо, но таким "лучшим" я быть не хочу.

    А расскажите про вашу родительскую семью...
    Не знаю о чем именно. Мать, отчим, младший брат. Не знаю какие именно подробности вас интересуют.
    Мать - любящая мама, всегда поддержит даже если не особо согласна, конфликтов с ней было много, но все пустяковые и забывались уже через час, успешная в бизнесе женщина. Отчим - человек рассудительный и сдержанный, с ним проблем было больше во взаимопонимании, но ничего серьезного тоже, тоже достаточно успешен в карьерном плане. Никто в семье не пил. Насилия не было никакого. В целом все мирно и спокойно.

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но даже при этом скажу следующее. Если вам нравятся эти туфли и вы их цените, то вам не обязательно ходить в них через боль, вам достаточно найти в чем изъян этих туфель и решить проблему.

    слушайте серьезно в реальной жизни так делаете?
    если туфли вам велики или жмут вы их доводите до нужного размера, а не возвращаете в магазин???
    еще раз в обморок упала)

    Что хорошего в том, чтобы СЧИТАТЬ себя королем, когда ты им не являешься?
    а по моему это Вы не поняли, нужно стремиться быть королем, и не на словах

  6. #36
    слушайте серьезно в реальной жизни так делаете?
    если туфли вам велики или жмут вы их доводите до нужного размера, а не возвращаете в магазин???
    еще раз в обморок упала)
    Именно поэтому я и написал, что аналогия абсолютно некорректная. Размер туфель примеряют в магазинах, пользователь выше имел в виду лишь ошибки при производстве, в следствии которых туфли натирали. И вот эти ошибки реально исправить, если туфли тебе НАСТОЛЬКО дороги. И еще раз напомню. Пример некорректен.

    --- Добавлено ---

    а по моему это Вы не поняли, нужно стремиться быть королем, и не на словах
    Всё-таки это вы меня не поняли. Стремиться и быть королем - это одно, а вот СЧИТАТЬ себя королем, когда ты никто - это совсем другое.
    Последний раз редактировалось Va1entin; 29.05.2020 в 13:06.

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я и написал, что аналогия абсолютно некорректная.
    так вы продолжили ее
    я спросила сейчас именно про туфли в реальной жизни, если Вы не поняли

    --- Добавлено ---

    Всё-таки это вы меня не поняли. Стремиться и быть королем - это одно, а вот СЧИТАТЬ себя королем, когда ты никто - это совсем другое.
    давайте еще поспорим, кто кого не понял)
    А вы стремитесь быть королем?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение

    Но вы, видимо, не совсем меня поняли. Что хорошего в том, чтобы СЧИТАТЬ себя королем, когда ты им не являешься? Иметь высокую самооценку - не значит ей соответствовать. И что хорошего в том, чтобы вытирать ноги о других и считать всех вокруг хуже тебя? Спасибо, но таким "лучшим" я быть не хочу.
    а высокая самооценка - это вытирать ноги? ))))




    Не знаю о чем именно. Мать, отчим, младший брат.
    Куда делся Ваш отец?

    Мать - любящая мама, всегда поддержит даже если не особо согласна,
    можете пример привести?
    конфликтов с ней было много, но все пустяковые и забывались уже через час,
    опять же - примеры можно?

    Отчим - человек рассудительный и сдержанный, с ним проблем было больше во взаимопонимании, но ничего серьезного тоже, тоже достаточно успешен в карьерном плане. Никто в семье не пил. Насилия не было никакого. В целом все мирно и спокойно
    Как давно он появился? Он отец вашего младшего брата?
    ВЫ живете с родителями?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Сравнение не совсем корректное. Отношения - это как слаженно работающий механизм. Поэтому я и привел аналогию с самолетом.
    Оки. И кто вы в этой аналогии с самолетом?

    А вот туфли - это вещь, поносил и выбросил.
    Так и отношения - тоже не вечны. Вечные отношения у мужчины лишь с одной женщиной. Догадываетесь с какой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Всё-таки это вы меня не поняли. Стремиться и быть королем - это одно, а вот СЧИТАТЬ себя королем, когда ты никто - это совсем другое.
    а вариант стать кем-то вы совсем не рассматриваете? )))

    --- Добавлено ---

    Я думаю, можно подводить итоги - ув. Ивану абсолютно комфортно в его роли и в этих отношениях.

  9. #39
    А чем мне это мешает? У меня низкая САМОоценка. Я занижаю себя во всём, т.к. тогда есть к чему стремиться и есть над чем работать. Но меня не волнует как меня оценивают окружающие. Лучше я буду в своих глазах хуже, чем я есть на самом деле, нежели строить из себя кого-то в глазах окружающих.
    Тогда я не поняла - в чем проблема???
    Если вас устраивает себя занижать ( а в отношениях ваша значимость снизилась до уровня "подружки"!) - и если вы готовы ждать нового всплеска чувств (не факт что это будет!) у девушки - так на здоровье! Вы кайфовать сейчас должны от всей ситуации, но тем не менее - вам "жмет" ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я думаю, можно подводить итоги - ув. Ивану абсолютно комфортно в его роли и в этих отношениях.


    Все же мне хотелось бы дождаться выполенения задания автором.
    Ув. Валентин, будете сочинения писать?

  10. #40
    а высокая самооценка - это вытирать ноги? ))))
    А то что я добавил это отдельно от фразы про самооценку вас не волнует?

    Куда делся Ваш отец?
    Умер.

    можете пример привести?
    Не согласна с выбором направления для учёбы, но если это мой сознательный выбор, то поддержит и мешать не будет.

    опять же - примеры можно?
    Если кратко. То она требовательный человек.

    Как давно он появился? Он отец вашего младшего брата?
    Появился давно. Я был тогда в начальных классах. Да, он отец моего брата.

    ВЫ живете с родителями?
    Отдельно.

    Оки. И кто вы в этой аналогии с самолетом?
    В моей аналогии нет меня или её. Есть слаженно работающий механизм.

    Так и отношения - тоже не вечны.
    Нет ничего вечного. Но есть разница что прервет эти отношения. Конфликт в 25 лет или смерть в 80))

    а вариант стать кем-то вы совсем не рассматриваете? )))
    Я разве хоть слово сказал, что я никто или считаю себя таким? Я лишь уточнил, что не считаю себя лучше других. Не завышаю себя, а наоборот занижаю, т.к. тогда есть куда расти. Ей богу, вы как будто ищите в моих сообщениях только то, что вам хочется.

    Тогда я не поняла - в чем проблема???
    Прочитайте вопрос в посте)

    Все же мне хотелось бы дождаться выполнения задания автором.
    Ув. Валентин, будете сочинения писать?
    Буду. Но я не представляю как расписывать такой объем. Потому что я не знаю где я буду через 5 лет)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение

    Буду. Но я не представляю как расписывать такой объем. Потому что я не знаю где я буду через 5 лет)
    Это СОЧИНЕНИЕ, а не долгосрочное планирование )
    Это тест! Вот что в голову приходит - то и пишите.

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    В моей аналогии нет меня или её. Есть слаженно работающий механизм.
    Так по вашей аналогии - это отношения
    В отношениях нет людей???

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так по вашей аналогии - это отношения
    В отношениях нет людей???
    такое впечатление, что отношения для ув. Валентина - это некая абстракция, розовая мечта)))

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что отношения для ув. Валентина - это некая абстракция, розовая мечта)))
    может сложности с использованием ассоциаций и аллегорий?
    переделка туфлей просто убила наповал)

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    А то что я добавил это отдельно от фразы про самооценку вас не волнует?
    Да меня вообще ничего не волнует. Вы написали про "вытирать ноги" в ответ на мой вопрос касательно Вашей самооценки. Объясните пожалуйста, в какой связи?

    Умер.
    Сколько лет вам было?


    Не согласна с выбором направления для учёбы, но если это мой сознательный выбор, то поддержит и мешать не будет.
    А если несознательный? Я правильно понимаю, что она привыкла мешать?

    Если кратко. То она требовательный человек.
    Что именно мать от вас требует?


    Появился давно. Я был тогда в начальных классах. Да, он отец моего брата.
    через сколько лет после смерти вашего отца?

    Нет ничего вечного. Но есть разница что прервет эти отношения. Конфликт в 25 лет или смерть в 80))
    вы на мой вопрос не ответили. Не знаете????


    Я разве хоть слово сказал, что я никто или считаю себя таким? Я лишь уточнил, что не считаю себя лучше других. Не завышаю себя, а наоборот занижаю, т.к. тогда есть куда расти. Ей богу, вы как будто ищите в моих сообщениях только то, что вам хочется.
    а работа у нас такая - искать ложь в словах. Ибо не было бы самообмана - не сидели бы вы счас в жопе

  16. #46
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Прочитайте вопрос в посте)

    Вот ваши вопросы:

    Сказала, что в один момент проснулась и поняла, что всё ушло и к нему, и ко мне. Что ничего не чувствует абсолютно, не хочет никакой любви, никаких отношений и что всё куда-то пропало.
    Что это может значить? Почему так? И лечится ли такое?
    Вы уже получили ответы на эти вопросы. Если вам не понятно, могу повторить:
    1. Это значит, что девушка не видит в вас в мужчину и не хочет отношений.
    2. Потому что у вас низкая самооценка.
    3. Это не болезнь.

    А теперь давайте на-читоту, ув. Валентин. Вам же ответы на эти вопросы на фиг не нужны.
    Вы пришли сюда за "вкусной таблеткой". Вы хотели бы что б вам сказали что-то в таком духе: "Да не заморачивайся! У нее просто настороение такое и скоро пройдет. Она на самом деле где-то в глубине души тебя сильно любит и когда-нибуть оценит то, что ты "работаешь подружкой", только потерпи немого".
    Вы такой ответ хотели услышать? ))

  17. #47
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Когда самолет разбивается, вы тоже будете твердить, что нет смысла искать причины, что это из-за низкой самооценки, только задротам это интересно, им просто хочется пострадать? Для меня отношения настолько же сложный механизм, конструкция, как и самолет. И как любый адекватный человек, я должен знать что в цепочке событий стало причиной этой катастрофы. Найти причину и устранить её. И если ремонту не подлежит, то избежать этого в будущем. А не надеяться на авось, что в следующий раз пронесет. Утешать себя и уходить от проблемы, что ну вот, так получилось, не повезло, я же не задрот и не буду искать проблему, я настоящий мужик и пойду дальше наступать на те же самые грабли.
    Ваш пример явно за уши притянут
    Отношения не самолет, вы не можете провести техническую экспертизу и точно узнать, почему они развалились
    Все что вы можете - собрать чужие домыслы и выбрать из них вариант, который вам кажется наиболее правдоподобным
    т.е. по сути - вариант, который выберут ваши тараканы
    И сравнивать развал отношений с авиакатастрофой - это сильно конечно
    через разрыв отношений проходят практически все, это норма жизни
    или вас уже не первая девушка бросает с невнятной формулировкой, что просто страсть куда-то делась?

  18. #48
    Ув. Валентин, а чего Вы, собственно, от девушки-то хотите?

    И как Вы относитесь к тому, что у неё проблемы с психикой и с неумением выбирать мужчин?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И сравнивать развал отношений с авиакатастрофой - это сильно конечно
    через разрыв отношений проходят практически все, это норма жизни
    или вас уже не первая девушка бросает с невнятной формулировкой, что просто страсть куда-то делась?
    Эдип рулит может?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Сравнение не совсем корректное. Отношения - это как слаженно работающий механизм. Поэтому я и привел аналогию с самолетом. А вот туфли - это вещь, поносил и выбросил. Это первое.
    Самолет - это тоже вещь. Только в отличие от обуви - сложная и опасная вещь.
    Вам самому не показалось примечательным, что для вас отношения настолько сложны?

    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Если бы мы как-то плавно осознали, что все угасло, то я бы понял. Меня мучает эта ситуация с её "срывом", если можно это так назвать. Почему вместе с ним она и меня отпустила.
    Дак обычная же вроде ситуация...
    Вы выполнили компенсаторную роль.
    Жилетка на время когда плохо.
    Ушло плохо, перестала быть нужной и жилетка.
    Не, конечно, при этом может быть и видимость отношений, почему нет. Секс, поддержка, эмоции - все это приятные вещи, не отказываться же от них.
    Но роль костылика в тяжелый период была основой.

    Это я чисто к пояснению, почему так могло случиться с чувствами девушки. Если вам интересно.
    (так ли это на самом деле или не так - об этом речи не идет).

    Интереснее другое, почему вы сами не видели, что отношения пустые.
    И эта аналогия, про сложные отношения, в которых нет ни вас, ни девушки...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Самолет - это тоже вещь. Только в отличие от обуви - сложная и опасная вещь.
    Вам самому не показалось примечательным, что для вас отношения настолько сложны?
    Но при этом из отношений двух людей начисто вытравлено всё человеческое - чувства, эмоции, желания. А ещё неустойчивость дамской нервной системы
    Типа, если ув. Валентин "найдёт и устранит дефект", всё наладится.
    И пофиг, чего там хочет девушка. Валентин же всё отрегулировал, где суперклеем прошёлся, где лобзиком подпилил...

    --- Добавлено ---

    А самооценка у Вас, ув. Валентин, ни разу не низкая.
    Она у Вас неадекватная.
    Потому что Вы с чего-то вдруг решили, что единолично можете наладить отношения.
    Корона у Вас на натруженной головушке - размером с Царь-колокол. И гудит, мешая Вам замечать очевидное: отношения закончены, надо принять этот полезный опыт и искать другую женщину.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    В моей аналогии нет меня или её. Есть слаженно работающий механизм.
    Чушь это собачья.
    Так понятно, в чём проблемность Вашей аналогии?

    Я разве хоть слово сказал, что я никто или считаю себя таким? Я лишь уточнил, что не считаю себя лучше других. Не завышаю себя, а наоборот занижаю, т.к. тогда есть куда расти.
    Это называется "прибедняться".
    А ещё - "притворяться".
    Думаете, вокруг Вас одни идиоты, которые не видят, что Вы прикидываетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Всё-таки это вы меня не поняли. Стремиться и быть королем - это одно, а вот СЧИТАТЬ себя королем, когда ты никто - это совсем другое.
    Ну Вы-то считаете себя подарком судьбы, единственным и неповторимым, к которому Ваша дура вернётся, помыкавшись по другим мужикам лет 5 или 10.
    А Вы весь такой благородный и в белом, что примете её и немедленно осчастливите...

    Как-то раз один болтун,
    Врун, болтун и хохотун,
    Говорил ей, как знаток дамских струн:
    "Я, Русалка, всё пойму,
    И с дитём тебя возьму".
    И пошла она к ему, как в тюрьму...
    (с)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  3. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
  4. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search