Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Плавное превращение из парня в подружку

  1. #1

    Angry Плавное превращение из парня в подружку

    Доброго времени суток. Проблема такая.
    С девушкой относительно недавно в отношениях, отношения переросли в любовь из долгой и близкой дружбы.
    Дальше случилось следующее: объявился её бывший, с которым она была в коротких отношениях три года назад, но бросила она его, а он в отместку наделал много гадостей (очень серьезных, дело дошло до полиции). И она долго справлялась с этой обидой. У нас все было хорошо, но после его появления (начал встречаться с одной из её подруг и мельтешить на горизонте) её злость вернулась и проблема (она проходила лечение года два назад). И месяца два она была в подавленном состоянии, слезы, истерики иногда, всё это периодически, то всё отлично, то апатия. Всё это время я с ней был, выслушивал, поддерживал. Всё улеглось и ей сейчас стало легко, так же она ушла в работу (по совету врача) и времени на меня стало меньше.

    Но.
    Во-первых, я сам чувствую, что стал ей почти подружкой, а не парнем. Из-за чего наши отношения в данный момент на стадии "просто друзья".
    Поэтому назревает первый вопрос. Есть ли возможность стать снова парнем, а не подружкой? Или это конец? Сейчас общаемся каждый день, но только во вконтакте и не так уж часто из-за работы.

    Во-вторых. Как-то с ней по душам болтали, рассуждали о всём. И вот что она сама заметила (предположила свои ощущения). Как будто она "отпустила" его, все обиды на него и меня вместе с ним одновременно. Сказала, что в один момент проснулась и поняла, что всё ушло и к нему, и ко мне. Что ничего не чувствует абсолютно, не хочет никакой любви, никаких отношений и что всё куда-то пропало.
    Что это может значить? Почему так? И лечится ли такое?

    Всем заранее спасибо. Очень рассчитываю на вашу помощь и советы.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Добрый день, ув. Валентин. Сколько лет вам и вашей даме?
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    С девушкой относительно недавно в отношениях, отношения переросли в любовь из долгой и близкой дружбы.
    .... она была в коротких отношениях.... стал ей почти подружкой, а не парнем. Из-за чего наши отношения в данный момент на стадии "просто друзья".
    Уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду под всем выделенным?

    Вы жили вместе? У вас был регулярный секс? ВЫ вели общий бюджет?

    Есть ли возможность стать снова парнем, а не подружкой? Или это конец?
    А смысл? Девушка предпочла Вам другого. Это ее право. Как и ваше право найти ту, для которой вы будете главным и единственным.

    Что это может значить? Почему так?
    На психологическом Форуме на угадывают мысли третьих лиц. Вам лучше задать все эти вопросы вашей подруге. Хотя одну версию могу предложить - она слишком воспитана/неуверенная в себе, чтобы послать вас лесом.

    И лечится ли такое?
    Лечатся - болезни. ВЫ серьезно считаете, что выбрать подходящего мужчину для отношений - это болезнь?
    По мне так наоборот - очень здоровое взрослое поведение.

  3. #3
    Уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду под всем выделенным?
    На счёт дружбы. Дружили полтора года, общались почти ежедневно (на расстоянии). Потом учёба в универе свела в одном городе и всё как-то завертелось.
    Со своим бывшим она была в отношениях всего месяц, но из-за того, что они виделись каждый день из-за учебы в колледже ей было тяжело от этих отношений отойти.
    На стадию "просто друзья" мы перешли плавно. С момента "срыва" мы долгое время не обсуждали это. Со временем обговорили, что её чувства исчезли ко всему и по её инициативе стали друзьями.

    Вы жили вместе? У вас был регулярный секс? ВЫ вели общий бюджет?
    Вместе не жили, но планировали осенью поступать в магистратуру в другую страну и жить совместно, но был регулярный секс, постоянные встречи.

    А смысл? Девушка предпочла Вам другого. Это ее право. Как и ваше право найти ту, для которой вы будете главным и единственным.
    Так она же вроде ни на кого меня не меняла. Не уходила ни к кому.

    На психологическом Форуме на угадывают мысли третьих лиц. Вам лучше задать все эти вопросы вашей подруге. Хотя одну версию могу предложить - она слишком воспитана/неуверенная в себе, чтобы послать вас лесом.
    А по какой причине она должна меня послать?

    Лечатся - болезни. ВЫ серьезно считаете, что выбрать подходящего мужчину для отношений - это болезнь?
    По мне так наоборот - очень здоровое взрослое поведение.
    О каком мужчине вы уже второй раз говорите?

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    О каком мужчине вы уже второй раз говорите?
    Которого ваша девушка в будущем может найти
    раз Вы с ней теперь просто дружите

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Так она же вроде ни на кого меня не меняла. Не уходила ни к кому.
    Тогда уточните - у вас по-прежнему регулярный секс?

  6. #6
    Тогда уточните - у вас по-прежнему регулярный секс?
    Был только один раз после того, как мы стали друзьями. Сейчас мы даже не видимся, т.к. я неудачно выехал в родную страну и границу закрыли.

    Которого ваша девушка в будущем может найти
    раз Вы с ней теперь просто дружите
    Ааа, ну это пока только потенциальный мужчина. Спасибо за прояснение.

  7. #7
    На счёт дружбы. Дружили полтора года, общались почти ежедневно (на расстоянии). Потом учёба в универе свела в одном городе и всё как-то завертелось.
    Со своим бывшим она была в отношениях всего месяц, но из-за того, что они виделись каждый день из-за учебы в колледже ей было тяжело от этих отношений отойти.
    На стадию "просто друзья" мы перешли плавно. С момента "срыва" мы долгое время не обсуждали это. Со временем обговорили, что её чувства исчезли ко всему и по её инициативе стали друзьями.
    Сори, я не поняла - а сколько времени вы были НЕ ПРОСТО друзьями? Месяц? Два?

    --- Добавлено ---

    У нас все было хорошо, но после его появления (начал встречаться с одной из её подруг и мельтешить на горизонте) её злость вернулась и проблема (она проходила лечение года два назад). И месяца два она была в подавленном состоянии, слезы, истерики иногда, всё это периодически, то всё отлично, то апатия. Всё это время я с ней был, выслушивал, поддерживал. Всё улеглось и ей сейчас стало легко, так же она ушла в работу (по совету врача) и времени на меня стало меньше.
    У вашей девушки психическое расстройство?

  8. #8
    Сори, я не поняла - а сколько времени вы были НЕ ПРОСТО друзьями? Месяц? Два?
    С начала осени и до недавнего времени. Границы размыта, т.к. мы не обсуждали, что вот, мы встречаемся с этого момента. Но 6-7 месяцев есть.

    У вашей девушки психическое расстройство?
    Было что-то вроде нервного срыва с затяжной депрессией.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    С начала осени и до недавнего времени. Границы размыта, т.к. мы не обсуждали, что вот, мы встречаемся с этого момента. Но 6-7 месяцев есть.
    Тогда давайте называть вещи своими именами: вы ПЫТАЛИСЬ быть парой, но у вас ни чего не вышло.
    6-7 месяцев - как раз так называемый "конфенто-букетный" период, по истечению которого становится ясно - будут ли развиваться отношения или нет. Ваши отношения сделали виток и вернулись в прежнюю точку - просто друзья.
    Ув. Валентин, скажите, у вас есть друзья-парни? Вам есть с кем общаться кроме этой девушки?

  10. #10
    Тогда давайте называть вещи своими именами: вы ПЫТАЛИСЬ быть парой, но у вас ни чего не вышло.
    6-7 месяцев - как раз так называемый "конфенто-букетный" период, по истечению которого становится ясно - будут ли развиваться отношения или нет. Ваши отношения сделали виток и вернулись в прежнюю точку - просто друзья.
    Конфетно-букетный период у нас закончился раньше, из-за того что мы уже давно друг друга знали и общались каждый день полтора года, то особо удивлять друг друга было нечем. Всё было размеренно, спокойно, без истерик и обид, с планами на будущее.

    Ув. Валентин, скажите, у вас есть друзья-парни? Вам есть с кем общаться кроме этой девушки?
    Есть. Но, к сожалению, никого ближе у меня нет. С остальными я просто в приятельских отношениях. С девушкой мы и сейчас каждый день общаемся, но мне тяжеловато. Бывает по несколько дней хорошо и спокойно, что в плане дружбы у нас мало что изменилось, но в то же время периодически "накатывает" и тянет выяснять отношения, чего я стараюсь не делать, т.к. станет только хуже.

    --- Добавлено ---

    Если бы мы как-то плавно осознали, что все угасло, то я бы понял. Меня мучает эта ситуация с её "срывом", если можно это так назвать. Почему вместе с ним она и меня отпустила.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Если бы мы как-то плавно осознали, что все угасло, то я бы понял. Меня мучает эта ситуация с её "срывом", если можно это так назвать. Почему вместе с ним она и меня отпустила.
    Т.е. вас мучают тараканы в голове у девушки? )) Вам бы в своего головушке порядок навести!
    Какая вам разница - почему она вместе с ним отпустила и вас???
    Что вам даст ответ на этот вопрос? Ну, предположим, разочаровалась она и в нем, и в вас, и вообще во всех парнях. И...?
    Главное ведь факт - что она не хочет с вами отношений.
    Да, это больно, да это сильно бьет по мужскому самолюбию, когда девушка тебя отвергает, но ведь это ЕЕ ВЫБОР. И она имеет полное право так поступать. Согласны?

  12. #12
    Т.е. вас мучают тараканы в голове у девушки? )) Вам бы в своего головушке порядок навести!
    Какая вам разница - почему она вместе с ним отпустила и вас???
    Я такой человек. Для меня не бывает ничего просто так. У всего есть причина и я всегда хочу знать эту причину. Хотя бы для урока на будущее.

    Что вам даст ответ на этот вопрос? Ну, предположим, разочаровалась она и в нем, и в вас, и вообще во всех парнях. И...?
    Я буду знать в чём проблема. Может я сделал что-то не то, быть может в следующих отношениях я не наступлю на те же грабли. Может вообще все временно и я могу как-то это исправить. Не знаю, но мне почему-то это важно. Не могу без ответов))

    Главное ведь факт - что она не хочет с вами отношений.
    Всё верно. Но. Неужели не бывает такого, что отношения люди возобновляют? Неужели чувства гаснут навсегда без исключений?

    Да, это больно, да это сильно бьет по мужскому самолюбию, когда девушка тебя отвергает, но ведь это ЕЕ ВЫБОР. И она имеет полное право так поступать. Согласны?
    Конечно, я согласен. Я уважаю её выбор. Я расстроен, но у меня нет ни капли злости или обиды к ней.

    --- Добавлено ---

    И я не строю никаких иллюзий, к худшему готов. Но, всё-таки в глубине души я надеюсь, что можно как-то это исправить.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Я такой человек. Для меня не бывает ничего просто так. У всего есть причина и я всегда хочу знать эту причину. Хотя бы для урока на будущее.


    Я буду знать в чём проблема. Может я сделал что-то не то, быть может в следующих отношениях я не наступлю на те же грабли. Может вообще все временно и я могу как-то это исправить. Не знаю, но мне почему-то это важно. Не могу без ответов))
    Вы ей задавали эти вопросы? Вы у нее про причину спрашивали?

    --- Добавлено ---

    Всё верно. Но. Неужели не бывает такого, что отношения люди возобновляют? Неужели чувства гаснут навсегда без исключений?
    Вы готовы "сидеть на скамейке запасных" и ожидать когда у нее ВОЗМОЖНО зажгутся погасшие чувства к вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    И я не строю никаких иллюзий, к худшему готов. Но, всё-таки в глубине души я надеюсь, что можно как-то это исправить.
    К худшему - это к чему именно? Опишите подробно - какой может быть самый худший вариант в вашей ситуации?

  14. #14
    Вы ей задавали эти вопросы? Вы у нее про причину спрашивали?
    Мы пару раз долго на эту тему беседовали. По её словам это произошло само. И что она бы с радостью хотела все вернуть, но ничего ни к кому не чувствует. Что до момента "срыва" все у нас было шикарно. Потом это случилось и с каждым днем становилось все более запутанным для нее. Все чувства смешались. Злоба на него, злость и ненависть к себе, что она делает мне больно этим, любовь ко мне. Сказала, что наплыв эмоций был бешеный. Временами разные чувства брали верх. Что она устала от всего этого. И в какой-то момент ей попросту стало всё равно на всё. Но по её словам ко мне так же остались теплые чувства, но не такие, как раньше. Только дружеские. И что она благодарна за то, что я не отвернулся от неё в этот период сложный. Что она сожалеет и пыталась эти чувства вернуть, вспоминала хорошие моменты наши, но ничего. Что она всё так же любит, когда я ей пишу и ценит нашу дружбу, близость и общение, что ей со мной не скучно и она всегда найдет время со мной пообщаться, ей приятно моё общество, но при этом что-то изменилось. Почему она сама не знает.

    Вы готовы "сидеть на скамейке запасных" и ожидать когда у нее ВОЗМОЖНО зажгутся погасшие чувства к вам?
    Всегда до этого я в таких ситуациях уходил моментально практически. Но тут не могу. Я даже пытался, но не смог.

    К худшему - это к чему именно? Опишите подробно - какой может быть самый худший вариант в вашей ситуации?
    Для меня в данный момент есть два сценария, когда мне будет максимально больно.
    1. Мы теряем даже дружеское общение и расходимся разными дорогами.
    2. Она находит себе другого парня.
    Цифры не обозначают приоритет для меня. Они одинаково значимы. Точно, всё-таки есть худший вариант.
    3. Мы теряем даже дружеское общение, расходимся разными дорогами и я узнаю, что она нашла себе другого парня.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Мы пару раз долго на эту тему беседовали. По её словам это произошло само. И что она бы с радостью хотела все вернуть, но ничего ни к кому не чувствует. Что до момента "срыва" все у нас было шикарно. Потом это случилось и с каждым днем становилось все более запутанным для нее. Все чувства смешались. Злоба на него, злость и ненависть к себе, что она делает мне больно этим, любовь ко мне. Сказала, что наплыв эмоций был бешеный. Временами разные чувства брали верх. Что она устала от всего этого. И в какой-то момент ей попросту стало всё равно на всё. Но по её словам ко мне так же остались теплые чувства, но не такие, как раньше. Только дружеские. И что она благодарна за то, что я не отвернулся от неё в этот период сложный. Что она сожалеет и пыталась эти чувства вернуть, вспоминала хорошие моменты наши, но ничего. Что она всё так же любит, когда я ей пишу и ценит нашу дружбу, близость и общение, что ей со мной не скучно и она всегда найдет время со мной пообщаться, ей приятно моё общество, но при этом что-то изменилось. Почему она сама не знает.

    И что вас не устроило в ее объяснение?

    --- Добавлено ---

    Всегда до этого я в таких ситуациях уходил моментально практически. Но тут не могу. Я даже пытался, но не смог.
    Вы не ответили на мой вопрос: готовы сидеть на скамейке запасных? да/нет?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    3. Мы теряем даже дружеское общение, расходимся разными дорогами и я узнаю, что она нашла себе другого парня.
    Ув. Валентин, задание примите?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Я такой человек. Для меня не бывает ничего просто так. У всего есть причина и я всегда хочу знать эту причину. Хотя бы для урока на будущее.
    я вас не сильно разочарую, если напомню, что навязчивое стремление забраться в голову другому и найти там оценку себя - признак низкой самооценки

  18. #18
    И что вас не устроило в ее объяснение?
    .
    Потому что всё размыто. Причина так и не ясна. Она же сама не знает почему.

    Вы не ответили на мой вопрос: готовы сидеть на скамейке запасных? да/нет?
    Извиняюсь, думал, вы поняли. Да, я готов, т.к. у меня особо нет выбора. Я пытался уйти, но не смог и не смогу.

    Ув. Валентин, задание примите?
    Конечно.

    я вас не сильно разочарую, если напомню, что навязчивое стремление забраться в голову другому и найти там оценку себя - признак низкой самооценки
    Ни капли не разочаровали. Моя самооценка занижена, это я знаю и так))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    .
    Потому что всё размыто. Причина так и не ясна. Она же сама не знает почему.

    Ну так если она САМА не знает - какой смысл вам играть в "угадайку" ?))

    Извиняюсь, думал, вы поняли. Да, я готов, т.к. у меня особо нет выбора. Я пытался уйти, но не смог и не смогу.
    Сколько времени вы готовы провести в ожидании возможного возвращения ее чувств?
    Месяц? Год? 10 лет? До пенсии?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    .

    Конечно.

    Задание будет такое: напишите прямо сюда в тему сочинение на тему: "Мы теряем даже дружеское общение, расходимся разными дорогами и я узнаю, что она нашла себе другого парня."
    Сочинение должно состоять из 2-х частей: "Часть 1: Моя жизнь через год" и "Часть 2: Моя жизнь через 5 лет".
    Объем каждой части не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.

  21. #21
    Ну так если она САМА не знает - какой смысл вам играть в "угадайку" ?))
    Я понимаю к чему вы клоните))
    Но именно поэтому я обратился на форум, вдруг люди уже сталкивались с подобным и предложат варианты. Возможно, вы правы, нет смысла гадать. Но всё же знать хочется)

    Сколько времени вы готовы провести в ожидании возможного возвращения ее чувств?
    Месяц? Год? 10 лет? До пенсии?
    Не знаю. Формально я уже два месяца их жду и пока готов ждать дальше. Сколько? Не думаю, что на такой вопрос хоть кто-то сможет дать ответ. А если и даст, то это лишь слова. Время покажет.

    Задание будет такое: напишите прямо сюда в тему сочинение на тему: "Мы теряем даже дружеское общение, расходимся разными дорогами и я узнаю, что она нашла себе другого парня."
    Сочинение должно состоять из 2-х частей: "Часть 1: Моя жизнь через год" и "Часть 2: Моя жизнь через 5 лет".
    Объем каждой части не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Спасибо за задание. Я выполню его завтра с утра, уже позднее время у меня и думать тяжело, рассудок затуманен.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Я понимаю к чему вы клоните))
    Но именно поэтому я обратился на форум, вдруг люди уже сталкивались с подобным и предложат варианты.
    а вы не боитесь, что вам предложат варианты те, кто на самом деле с этим сталкивался - больные на голову невротики и лузеры?)))
    у них так многому можно научиться)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Не знаю. Формально я уже два месяца их жду и пока готов ждать дальше. Сколько? Не думаю, что на такой вопрос хоть кто-то сможет дать ответ.
    может.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Не знаю. Формально я уже два месяца их жду и пока готов ждать дальше. Сколько? Не думаю, что на такой вопрос хоть кто-то сможет дать ответ. А если и даст, то это лишь слова. Время покажет.
    Именно на такой вопрос и нужен конкретный ответ! И этот ответ нужен ВАМ!
    Итак? Подумайте и назовите реальный срок для вашего ожидания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Я понимаю к чему вы клоните))
    Но именно поэтому я обратился на форум, вдруг люди уже сталкивались с подобным и предложат варианты. Возможно, вы правы, нет смысла гадать. Но всё же знать хочется)
    Могу предложить свою версию, хотя уверена, что вам она не понравится))
    Вы нарвались на динамистку.

  24. #24
    Именно на такой вопрос и нужен конкретный ответ! И этот ответ нужен ВАМ!
    Итак? Подумайте и назовите реальный срок для вашего ожидания.
    Если при этом будет сохранено наше дружеское общение, то готов ждать долго. Думаю, несколько лет.

    а вы не боитесь, что вам предложат варианты те, кто на самом деле с этим сталкивался - больные на голову невротики и лузеры?)))
    у них так многому можно научиться)
    Я готов выслушать любые версии)

    Могу предложить свою версию, хотя уверена, что вам она не понравится))
    Вы нарвались на динамистку.
    А можно поконкретнее? Я не уверен, что в полной мере знаю значение этого слова, тем более на уровне психологического форума))

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    А можно поконкретнее? Я не уверен, что в полной мере знаю значение этого слова, тем более на уровне психологического форума))
    Узнайте. Эрик Берн "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди" и конкретно глава: Игра "Динамо".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Я готов выслушать любые версии)
    зачем? еще больше погрязнуть в неуверенность и лузерстве? Или позалезать и им в голову?

  26. #26
    зачем? еще больше погрязнуть в неуверенность и лузерстве? Или позалезать и им в голову?
    Не знаю. Мне лишь интересны причины почему так произошло.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Не знаю. Мне лишь интересны причины почему так произошло.
    у кого?

  28. #28
    у кого?
    Не совсем понял ваш вопрос.
    У кого произошло? У меня с девушкой. А что именно я очень развернуто написал в паре сообщений выше.
    Или у кого узнать? У более опытных людей, у специалистов или у тех, кто сталкивался с подобным.
    Для чего мне это? Мне спокойнее, когда я знаю причины)

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Не совсем понял ваш вопрос.
    У кого произошло? У меня с девушкой. А что именно я очень развернуто написал в паре сообщений выше.
    Или у кого узнать? У более опытных людей, у специалистов или у тех, кто сталкивался с подобным.
    Для чего мне это? Мне спокойнее, когда я знаю причины)
    а откуда Вы знаете, что это именно те причины, которые Вам озвучат?
    Или Вам неважно соответствуют ли они действительности, главное их знать?
    Версий то может быть сколько угодно почему так произошло
    И Вас почему-то не смущает, что их скажут Вам совершенно незнакомые люди, которые ни Вас, ни Вашу девушку в глаза не видели

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Va1entin Посмотреть сообщение
    Не совсем понял ваш вопрос.
    У кого произошло? У меня с девушкой. А что именно я очень развернуто написал в паре сообщений выше.
    как реальные истории других (!!!) людей помогут вам понять, что НА САМОМ деле (а не в самой приятной для вашего самолюбия версии) произошло у вас с девушкой?
    Вы же все равно выберете тот вариант, который вам нравится, а не который отражает действительность.

    Но - следите за моей мыслью - для здорового на голову чела не важны причины. Важны факты. А они таковы - с этой девушкой у вас нет желаемых вам отношений.

    Можно ковыряться в причинах - особенно любят это делать задроты с низкой самооценкой, которые с детства привыкли страдать и другие отношения им не знакомы и не интересны.

    А можно найти ту, которая подойдет вам и которой подойдете вы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а откуда Вы знаете, что это именно те причины, которые Вам озвучат?
    Или Вам неважно соответствуют ли они действительности, главное их знать?
    Версий то может быть сколько угодно почему так произошло
    И Вас почему-то не смущает, что их скажут Вам совершенно незнакомые люди, которые ни Вас, ни Вашу девушку в глаза не видели
    именно! но обычно спрашивают не с целью узнать причины, а с целью убедиться - "я не один такой проблемный, у других еще хуже".
    Т.е. - чтоб САМОУТВЕРДИТЬСЯ!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  3. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
  4. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search