Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Помогите уйти от лудомана

  1. #1

    Помогите уйти от лудомана

    Добрый вечер.8 лет уже нахожусь в отношениях,которые ни к чему хорошему не ведут,а разорвать эту связь не могу.Головой всё понимаю.Кто-нибудь сталкивался с лудоманами?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.8 лет уже нахожусь в отношениях,которые ни к чему хорошему не ведут,а разорвать эту связь не могу.Головой всё понимаю.Кто-нибудь сталкивался с лудоманами?
    запрос к форуму какой у вас?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.8 лет уже нахожусь в отношениях,которые ни к чему хорошему не ведут,а разорвать эту связь не могу.
    По какой причине вы не можете разорвать эту связь? Что вас держит вместе?

  4. #4
    Как уйти от этого мужчины и больше не возвращаться.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Как уйти от этого мужчины и больше не возвращаться.
    что знаичит "уйти"?

    и - используйте, пожалуйста, кнопку "ответить с цитированием"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Как уйти от этого мужчины и больше не возвращаться.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По какой причине вы не можете разорвать эту связь? Что вас держит вместе?

    Постоянно возвращает меня.Мне его жалко становится , в основном.Когда возвращает-обещает что изменится,а я верю,по глупости.Но через непродолжительное время всё по кругу: ставки,манипуляции и игнор.
    Раньше думала,что люблю.Сейчас даже не знаю что нас держит вместе.Я устала от этих отношений,а закончить их не могу,эмоционально как-то завишу от него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что знаичит "уйти"?

    и - используйте, пожалуйста, кнопку "ответить с цитированием"
    Уйти означает расстаться с ним.Обычно на эмоциях расстаёмся,потом я успокаиваюсь и он опять появляется в моей жизни,а я принимаю

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Постоянно возвращает меня.Мне его жалко становится , в основном.Когда возвращает-обещает что изменится,а я верю,по глупости.Но через непродолжительное время всё по кругу: ставки,манипуляции и игнор.
    Раньше думала,что люблю.Сейчас даже не знаю что нас держит вместе.
    что значит "возвращает"? заковывает в наручники и тянет силой?)))))
    Или вы САМИ выбираете жить с ним? Давайте вы начнете с того, что прекратить перекладывать ответственность за свои поступки на других.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Уйти означает расстаться с ним.Обычно на эмоциях расстаёмся,потом я успокаиваюсь и он опять появляется в моей жизни,а я принимаю
    Понятней не стало. что значит "расстаться"? Вы живете вместе?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что значит "возвращает"? заковывает в наручники и тянет силой?)))))
    Или вы САМИ выбираете жить с ним? Давайте вы начнете с того, что прекратить перекладывать ответственность за свои поступки на других.

    --- Добавлено ---



    Понятней не стало. что значит "расстаться"? Вы живете вместе?

    Да,Вы правы про ответственность.Я об этом и думаю в последнее время.
    Живем вместе сейчас(месяца 4), вернее я у него живу.До этого,в течении 2х лет отношения были по 2 недели,потом он уходил(при ссоре) через 2-3 недели опять возвращался,ну а я принимала,как бесхребетное существо какое-то.Вообщем все эти 8 лет мы сходимся-расходимся и так по кругу.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Раньше думала,что люблю.Сейчас даже не знаю что нас держит вместе.Я устала от этих отношений,а закончить их не могу,эмоционально как-то завишу от него
    Неудивительно. Связка : "Аддикт и со-аддикт" очень сильная. Почитайте что такое "со-аддикция", так же почитайте: "Жена алкоголика".
    Потому отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Вообщем все эти 8 лет мы сходимся-расходимся и так по кругу.
    Сколько лет вам и вашему мужчине?
    Кто у вас в роду алкголик (наркоман)?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Неудивительно. Связка : "Аддикт и со-аддикт" очень сильная. Почитайте что такое "со-аддикция", так же почитайте: "Жена алкоголика".
    Потому отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---



    Сколько лет вам и вашему мужчине?
    Кто у вас в роду алкголик (наркоман)?
    Хорошо,прочту по данной теме. читала про созависимость,но как это проработать не знаю
    Мне 28,ему 33
    Алкоголиков не было.Мама ушла от отчима(для сестры моей он родной отец) и ушла к алкоголику,нас бросила,я жила с отчимом и бабушкой.В роду у нас у всех женщин отношения с мужчинами не складывались

  11. #11
    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Алкоголиков не было.Мама ушла от отчима(для сестры моей он родной отец) и ушла к алкоголику,нас бросила,я жила с отчимом и бабушкой.В роду у нас у всех женщин отношения с мужчинами не складывались
    Получается, что положительного примера семейных отношений вы не видели ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Хорошо,прочту по данной теме. читала про созависимость,но как это проработать не знаю
    Мне 28,ему 33
    Для начала ответьте на вопрос: сколько еще лет вы готовы потратить на "качели" с лудоманом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Живем вместе сейчас(месяца 4), вернее я у него живу.До этого,в течении 2х лет отношения были по 2 недели,потом он уходил(при ссоре) через 2-3 недели опять возвращался,ну а я принимала,как бесхребетное существо какое-то.
    Уточните: у вас есть свое личное жилье?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что положительного примера семейных отношений вы не видели ((

    --- Добавлено ---


    Для начала ответьте на вопрос: сколько еще лет вы готовы потратить на "качели" с лудоманом?

    --- Добавлено ---


    Уточните: у вас есть свое личное жилье?
    К сожалению,не видела.
    Не готова ни сколько уже потратить,хочу здоровых отношений и семью,с этим человеком этоневозможно.
    Личного нет

  13. #13
    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Не готова ни сколько уже потратить,хочу здоровых отношений и семью,с этим человеком этоневозможно.
    Когда вы готовы сказать эти слова вашему мужчине?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение
    Личного нет
    Тогда вам проще всего отрубить все концы при расставании: переехать в арендованнон жилье, сменить телефон и запретить всем знакомым давать свои новые координаты.
    Готовы на такой шаг?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда вы готовы сказать эти слова вашему мужчине?

    --- Добавлено ---



    Тогда вам проще всего отрубить все концы при расставании: переехать в арендованнон жилье, сменить телефон и запретить всем знакомым давать свои новые координаты.
    Готовы на такой шаг?


    Дело в том , что эти слова я ему уже говорила.Когда-то расставалась с ним,2 года жила без него и опять на эти же грабли(

    Этот план уже есть в моей голове(пока останавливает финансовая сторона), только я переживаю за то,чтобы обратно не вернуться к нему или же в подобные отношения.Сама в себе сомневаюсь

  15. #15
    Цитата Сообщение от Найтисебя Посмотреть сообщение

    Этот план уже есть в моей голове(пока останавливает финансовая сторона), только я переживаю за то,чтобы обратно не вернуться к нему или же в подобные отношения.Сама в себе сомневаюсь
    Ув. Найти себя, ваша тему называется :"Помогите уйти от лудомана", но ни кто вас за ручку не возьмет и не уведет. Уйти и не возвращаться сможете только вы САМА!
    Для начала вам нужно продумать как отрубить все концы. Потом пройти курс психотерапии для избавления от со-аддикции и только после этого искать нового мужчину для создания семьи.
    Предлагаю вам сейчас составить план действий - в котором подробно и с указанием сроков вы распишите все ваши шаги в новую жизнь, а мы вам что-нибудь подскажем. Ок?

  16. #16
    Как уйти от этого мужчины и больше не возвращаться.
    Пока не начнете новые отношения голова будет забита старыми, если есть желание расстаться, если нет любви и будущего, то нужно перебороть желание возвращаться.

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    Пока не начнете новые отношения голова будет забита старыми, если есть желание расстаться, если нет любви и будущего, то нужно перебороть желание возвращаться.
    имхо, начинать новые отношения в ближайшее время 1-1,5 года нежелательно
    можно также вляпаться в отношения с лудоманом, наркоманом и прочими зависимыми

Похожие темы

  1. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  2. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. Ответить или уйти -помогите разобраться.
    от dazzling в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 21:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search