Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Наболевшая всем тема, разрыв отношений

  1. #1

    Наболевшая всем тема, разрыв отношений

    Хочу поделиться своей историей.
    Встречались с девушкой два года, все это время жили вместе. Около месяца назад она сказала что ей нужно подумать насчёт наших отношений и уехала к маме, через неделю приехала ко мне и сказала что не хочет ничего и не видит будущего
    Вещей ни каких не забрала, так как у неё есть там самое необходимое на первое время, но уже как бы прошёл месяц.
    Мы с ней иногда переписываемся, пару раз даже встретились и при встрече, она сначала вела себя просто как друг, но потом это все переходило в отношения как обычная пара, будто мы и не расставались(поцелуи, объятия, все такое)
    Я не пойму что с ней происходит и чего она хочет, на мой вопрос она также отвечает, и не знает что с ней происходит.
    Как бы при разрыве она мне говорила что ко мне ничего не чувствует, но когда я рядом ее просто как магнитом тянет, при том что я ничего для этого не делаю. Как разобраться в ситуации?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MW333 Посмотреть сообщение
    Как разобраться в ситуации?
    Так и разобраться. Отношения с вами по какой-то причине не устроили вашу девушку. Вместо того, чтобы отпустить ее и через положенный срок найти другую, вы начинаете думать о том, что с ней происходит.
    Хотя, вместо того, чтоб залезать к ней в голову, стОило бы подумать о том, что происходит с Вами. Если Вам вдруг стала очень интересна та, которой вы не интересны и нафиг не нужны. Есть версии?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так и разобраться. Отношения с вами по какой-то причине не устроили вашу девушку. Вместо того, чтобы отпустить ее и через положенный срок найти другую, вы начинаете думать о том, что с ней происходит.
    Хотя, вместо того, чтоб залезать к ней в голову, стОило бы подумать о том, что происходит с Вами. Если Вам вдруг стала очень интересна та, которой вы не интересны и нафиг не нужны. Есть версии?
    Дело в том что у меня есть к ней чувства и я не хотел бы не отпускать, и она своим поведением показывает что хочет быть рядом, но почему то не идёт на встречу

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MW333 Посмотреть сообщение
    Дело в том что у меня есть к ней чувства и я не хотел бы не отпускать, и она своим поведением показывает что хочет быть рядом, но почему то не идёт на встречу
    у вас чувства к той, кто на вас не обращает внимание????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MW333 Посмотреть сообщение
    Дело в том что у меня есть к ней чувства и я не хотел бы не отпускать, и она своим поведением показывает что хочет быть рядом, но почему то не идёт на встречу
    Это ваши иллюзии. Вам дама открытым текстом сказала
    через неделю приехала ко мне и сказала что не хочет ничего и не видит будущего

  5. #5
    Правильно ли я вас поняла: вы два года жили душа в душу, у вас все было замечательно в отношениях, вы не ссорились, не скандалили и вдруг месяц назад ни с того ни сего ваша девушка уезжает от вас? Так?

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от MW333 Посмотреть сообщение
    Да, именно так и было
    Сколько лет вам и девушке, ув.MW333?
    Может, девушка ваша замуж хотела и решила уехать к маме, чтобы вас мотивировать на предложение?
    Вещей ни каких не забрала, так как у неё есть там самое необходимое на первое время, но уже как бы прошёл месяц.
    Мы с ней иногда переписываемся, пару раз даже встретились и при встрече, она сначала вела себя просто как друг, но потом это все переходило в отношения как обычная пара, будто мы и не расставались(поцелуи, объятия, все такое)
    выглядит так, словно она вас придерживает как запасной аэродром, а вы и рады
    какая вы "обычная пара" - если девушка вам прямым текстом сказала, что она с вами отношений и не хочет?

  8. #8
    Здравствуйте, задавайте вопросы девушке конкретные, что именно ей хотелось бы, что не устраивает. Многие проблемы возникают из-за недосказанности или из-за того, что говорим «на разных языках». Уточняйте: переспрашивайте, правильно ли вы поняли ту или иную фразу, так как не всегда можно понять в чем проблема. В идеале сходите к семейному психологу, он задаст нужные вопросы и вам и ей, чтобы стало понятно возможно ли сохранить отношения или все-таки придётся примирится с потерей и найти себе другую девушку. Все-таки «насильно мил не будешь», если разлюбила, но не может сказать прямо тут лучше отпустить. Но не отчаивайтесь во первых даже если и так: время меняет людей вы можете когда-нибудь снова сойтись, можете найти ещё лучше, или она сама вернётся когда увидит, что вы сбавили обороты.

  9. #9
    Цитата Сообщение от MW333 Посмотреть сообщение
    Да, именно так и было
    Почему вы не женились, если у вас все было так замечательно? Сколько лет вам и ей?

  10. #10
    она своим поведением показывает что хочет быть рядом, но почему то не идёт на встречу
    Есть такой тип людей, которых нужно подтолкнуть к действиям. Интересно чтобы она сделала, если у Вас завязались отношения с другой девушкой?

Похожие темы

  1. Не принимаю разрыв отношений
    от lemontree в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 13:07
  2. Как пережить разрыв отношений?
    от Xenia_Reina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 25.08.2015, 21:55
  3. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search