Страница 1548 из 2194 ПерваяПервая ... 134814481518153815451546154715481549155015511558157816481748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 411 по 46 440 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #46411
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да у нас тоже в суд в масках и перчатках обязательно вход .

    Ее муж лет десять назад заработал несколько миллионов , потом сказал что юристом обычным или адвокатом работать не пойдёт , только если крупные дела , она его пыталась устроить адвокатом , но все так и заглохло. Он ростом метра под два и весом под 120 кг минимум )). Сидит дома , занимается сыном , подруга хорошо зарабатывает , может позволить себе содержание .
    кашмар какой

  2. #46412
    Как купаются птицы

  3. #46413
    мои пацаны влюбились

  4. #46414
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мои пацаны влюбились

  5. #46415
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, присоединяюсь к поздравлениям и к общей радости по поводу вашего возвращения домой
    Спасибо)))

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, поздравляю с возвращением!
    У меня сегодня сестру выписали из больницы, месяц дома не была, тоже радость.
    Отличные новости, ув. Ия!

  6. #46416
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как купаются птицы
    Урфин смешной малыш. А Мара просто красавица! Такая женщина с полным осознанием себя. Ув. Гретхен, у нее ремни на ногах для чего? Чтобы не улетала? Постоянно привязываете?

  7. #46417
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Урфин смешной малыш. А Мара просто красавица! Такая женщина с полным осознанием себя. Ув. Гретхен, у нее ремни на ногах для чего? Чтобы не улетала? Постоянно привязываете?
    Спасибо
    Путцы, опутенки - это как ошейник на собаке. Они носятся с момента как птиц встал на ноги всю жизнь. Во первых просто чтобы была привычка, а во вторых это элемент контроля. Если птиц полезет куда-то не туда - как его остановишь? За крылья хватать нельзя за туловище нежелательно, холки какой-то нет - удерживабт за путцы.
    Зимой у меня была целая проблема - муж их срезал и все... на руку она приходит а в переноску посадить невозможно. Только хватать за крылья а я была со швом и сделать этого не могла.

    --- Добавлено ---

    Урфин вчера свои опутенки сожрал
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.05.2020 в 10:57.

  8. #46418
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Урфин вчера свои опутенки сожрал
    не докладываешь мяса?))))
    какое классное видео)

  9. #46419
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Путцы, опутенки - это как ошейник на собаке. Они носятся с момента как птиц встал на ноги всю жизнь. Во первых просто чтобы была привычка, а во вторых это элемент контроля. Если птиц полезет куда-то не туда - как его остановишь? За крылья хватать нельзя за туловище нежелательно, холки какой-то нет - удерживабт за путцы.
    Зимой у меня была целая проблема - муж их срезал и все... на руку она приходит а в переноску посадить невозможно. Только хватать за крылья а я была со швом и сделать этого не могла.

    --- Добавлено ---

    Урфин вчера свои опутенки сожрал
    Мелочь хулиганистая
    Ув. Гретхен, не знаю как сформулировать вопрос... Попробую. В поведении Мары больше индивидуального или видового? Все вороны такие или это именно она? ( Под " это" подразумеваю впечатление от ее манеры держать себя: " я, ворона, сама точно знаю , что мне лучше и как надо"). Извините за невнятность

  10. #46420
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мелочь хулиганистая
    Ув. Гретхен, не знаю как сформулировать вопрос... Попробую. В поведении Мары больше индивидуального или видового? Все вороны такие или это именно она? ( Под " это" подразумеваю впечатление от ее манеры держать себя: " я, ворона, сама точно знаю , что мне лучше и как надо"). Извините за невнятность
    Знаете ув Дхарма, проблема в том что я столкнулась с некоторым кризисом переоценки ценностей.
    То есть еще три месяца назад я бы сказала точно - это видовое. Но вот сейчас у меня филин растет и проявляет те же поведенческие особенности что Мара в детстве то есть он так же социален, так же активнее реагирует на вторичные стимулы чем на первичные( то есть скорее подойдет за игрушкой чем за едой) так же осваивает пространство, такой же обнаглевший, так же зафиксирован на внимание.
    Тут либо считать что филины с воронами имеют общую поведенческую структуру - но у них совершенно разный образ жизни. Либо это особенности моего воспитания, потому что вот например у подруги моей тоже ворон абсолютно не ведется на вторичные стимулы.
    Но если это действительно мои косяки поведенческие то получается что я дуб дубом в психологии птиц. А может у меня депрессия и меня тянет посамоуничижаться.
    В общем похоже индивидуального больше

  11. #46421
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Знаете ув Дхарма, проблема в том что я столкнулась с некоторым кризисом переоценки ценностей.
    То есть еще три месяца назад я бы сказала точно - это видовое. Но вот сейчас у меня филин растет и проявляет те же поведенческие особенности что Мара в детстве то есть он так же социален, так же активнее реагирует на вторичные стимулы чем на первичные( то есть скорее подойдет за игрушкой чем за едой) так же осваивает пространство, такой же обнаглевший, так же зафиксирован на внимание.
    Тут либо считать что филины с воронами имеют общую поведенческую структуру - но у них совершенно разный образ жизни. Либо это особенности моего воспитания, потому что вот например у подруги моей тоже ворон абсолютно не ведется на вторичные стимулы.
    Но если это действительно мои косяки поведенческие то получается что я дуб дубом в психологии птиц. А может у меня депрессия и меня тянет посамоуничижаться.
    В общем похоже индивидуального больше
    Спасибо! Но это же здорово - такая контактность и социализированность? Наверное, им очень хорошо с вами. Не хочу лезть.. . Но вот

  12. #46422
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но это же здорово - такая контактность и социализированность? Наверное, им очень хорошо с вами. Не хочу лезть.. . Но вот
    Это неоднозначно.
    С одной стороны хорошо и для животных - их жизнь полноценнеее чем у частично социализированных, приятно для хозяина.
    С другой - они нуждаются в постоянном общении, их нельзя надолго оставить и передать никому нельзя. И что с ними будет когда я умру например - совершенно непонятно

  13. #46423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зимой у меня была целая проблема - муж их срезал и все... на руку она приходит а в переноску посадить невозможно. Только хватать за крылья а я была со швом и сделать этого не могла.
    Уф, мужа уже нет, но он все еще меня злит
    Ну что значит и все?
    Не отвечай.
    Это я сегодня мегера, готовая убивать всех мужчин. Завожусь.

  14. #46424
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Уф, мужа уже нет, но он все еще меня злит
    Ну во первых он еще есть и злит меня регулярно.
    Причем как чувствует. Каждый раз когда у меня мелькает мысль: эх вот мужа то нет, а был бы он я бы сейчас могла ему то-то рассказать/показать/приготовить... как грустно жить одной - он немедленно звонит или приезжает, выбешивает меня до красной пелены перед глазами и все сожаления улетучиваются.
    Всю жизнь прожить в одиночестве? Да!!!!!!!


    А почему злишься? Что-то случилось?

    --- Добавлено ---

    Смотрю сериал "Чудотвоцы"
    Даша и ув Серенити если не смотрели еще - советую

  15. #46425
    А почему злишься? Что-то случилось?
    Та кто ж меня знает

    Ну муж допустим, знает. Говорит, я всегда такая бешеная, когда работаю. Всегда так всегда
    Я то думала, что такая только, когда прошу срочно помочь, а меня игнорят...Эх, ладно.

    Пришлю потом тебе видео, как дочка смотрит купание Мары. Она такое любит.

  16. #46426
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Та кто ж меня знает

    Ну муж допустим, знает. Говорит, я всегда такая бешеная, когда работаю. Всегда так всегда
    Я то думала, что такая только, когда прошу срочно помочь, а меня игнорят...Эх, ладно.

    Пришлю потом тебе видео, как дочка смотрит купание Мары. Она такое любит.
    Спасибо) Буде интересно))
    А ты работаешь? Куда-то устроилась?

  17. #46427
    А вот так мы спим
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200523_144833.jpg
Просмотров: 56
Размер:	103,2 Кб
ID:	85076Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200523_144856.jpg
Просмотров: 56
Размер:	87,7 Кб
ID:	85077

  18. #46428
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот так мы спим
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200523_144833.jpg
Просмотров: 56
Размер:	103,2 Кб
ID:	85076Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200523_144856.jpg
Просмотров: 56
Размер:	87,7 Кб
ID:	85077
    Боже, я уже хочу себе сову...))

  19. #46429
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо) Буде интересно))
    А ты работаешь? Куда-то устроилась?
    Подрабатываю.
    Искать работу буду, когда мелкая в сад пойдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот так мы спим
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200523_144833.jpg
Просмотров: 56
Размер:	103,2 Кб
ID:	85076Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200523_144856.jpg
Просмотров: 56
Размер:	87,7 Кб
ID:	85077
    мимишность

  20. #46430
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Подрабатываю.
    Искать работу буду, когда мелкая в сад пойдет.

    А как подрабатываешь?

  21. #46431
    как грустно жить одной - он немедленно звонит или приезжает, выбешивает меня до красной пелены перед глазами и все сожаления улетучиваются.
    Всю жизнь прожить в одиночестве? Да!!!!!!!
    Аха. Это у меня с мамой похожее.
    Эхх, а как там она, а поболтать бы. Тут она сама приезжает, и ааа нет, лучше я с кем-то другим поболтаю. Тысячу раз себе обещала. Но надо признать, что мама никуда не денется. А муж твой надеюсь - скоро да.
    мама никуда не денется.
    Кстати недавно полегчало в общении. Когда в обычном разговоре, не в конфликте, она признала: да, я себя веду так, потому что мне пофиг, что думают другие (в том числе близкие). Конечно, это было мне понятно с самого детства, но от признания прямо отлегло. Все-таки одно дело, когда человек прет и не понимает, и другое когда прет и принимает последствия. Последнее даже достойно уважения. Не так бесит,короче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А как подрабатываешь?
    тексты пишу
    Последний раз редактировалось Солнышка; 23.05.2020 в 17:07.

  22. #46432
    Завтра иду в парикмахерскую , страшно (. Официально они давно работают . В понедельник суды голова вся седая .

  23. #46433
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Смотрю сериал "Чудотвоцы"
    Даша и ув Серенити если не смотрели еще - советую
    Ув. Гретхен, Вы первый или второй сезон смотрите?
    Смотрела, мне очень понравился! Второй вообще бомба, хотя первый тоже ничего)
    Смотрю 3 сезон «Мира дикого запада». На улице холодно, не хочется никуда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот так мы спим
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200523_144833.jpg
Просмотров: 56
Размер:	103,2 Кб
ID:	85076Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200523_144856.jpg
Просмотров: 56
Размер:	87,7 Кб
ID:	85077
    Так мило)

  24. #46434
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, Вы первый или второй сезон смотрите?
    Смотрела, мне очень понравился! Второй вообще бомба, хотя первый тоже ничего)
    Смотрю 3 сезон «Мира дикого запада». На улице холодно, не хочется никуда
    Сейчас уже второй)
    Мир дикого запада мне как-то неоднозначно. Концепцией - нравится. Но что-то в нем... Может я просто вестерны не люблю


    Сейчас прошло сообщение - с 6 июня отменяют: маски, дистанции, социальные ограничения, границы открывают, снимают все ограничения.... кроме запрета массовых мероприятий

  25. #46435
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас уже второй)
    Мир дикого запада мне как-то неоднозначно. Концепцией - нравится. Но что-то в нем... Может я просто вестерны не люблю
    Второй - это прям
    Особенно Бушеми в роли дерьмогреба)
    Мне тоже «Мир дикого запада» не очень, не затягивает, не откликается, но хочу досмотреть, что они придумали. Хотя первый сезон был неплох)

    Сейчас прошло сообщение - с 6 июня отменяют: маски, дистанции, социальные ограничения, границы открывают, снимают все ограничения.... кроме запрета массовых мероприятий
    А кафе?

  26. #46436
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас уже второй)
    Мир дикого запада мне как-то неоднозначно. Концепцией - нравится. Но что-то в нем... Может я просто вестерны не люблю


    Сейчас прошло сообщение - с 6 июня отменяют: маски, дистанции, социальные ограничения, границы открывают, снимают все ограничения.... кроме запрета массовых мероприятий
    И ты все равно без работы?
    Но это пока 70% не переболеет....

  27. #46437
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И ты все равно без работы?
    Но это пока 70% не переболеет....
    Ага я все равно без работы(
    Я надеюсь это еще на пару недель не больше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Второй - это прям
    Особенно Бушеми в роли дерьмогреба)
    Мне тоже «Мир дикого запада» не очень, не затягивает, не откликается, но хочу досмотреть, что они придумали. Хотя первый сезон был неплох)



    А кафе?
    Кафе, рестораны, бары, школы в обычном режиме - все вообще как было до

  28. #46438
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кафе, рестораны, бары, школы в обычном режиме - все вообще как было до
    ну значит через 3 недели и у нас все отменят)

    Ага я все равно без работы(
    Я надеюсь это еще на пару недель не больше
    Там очень хитрая схема - цель, чтоб люди заражались постепенно, причем количество зараженных постоянно было на постоянном уровне.

    Но ты же не представляешь угрозы для остальных. в Германии как-то планируется иммунный статус определять?

  29. #46439
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в Германии как-то планируется иммунный статус определять?
    Я не знаю, ничего такого не слышала

  30. #46440
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Там очень хитрая схема - цель, чтоб люди заражались постепенно, причем количество зараженных постоянно было на постоянном уровне.
    Звучит жутковато. ув. Ниобе с парикмахерской теперь, думаю, будет еще веселее)

Страница 1548 из 2194 ПерваяПервая ... 134814481518153815451546154715481549155015511558157816481748 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search