Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Стоит ли звонить девушке, с которой Вас знакомят близкие?

  1. #1

    Стоит ли звонить девушке, с которой Вас знакомят близкие?

    Если девушка, с которой Вас знакомят близкие (член семьи), отправила Вам по электронке свой номер мобильника с предложением пообщаться, значит ли это, что ей можно звонить? Значит ли это, что с ней можно встретиться и сходить в кафе или в кино? Значит ли это, что с ней можно поболтать ни о чём и обо всём? Значит ли это, что с ней, если дело пойдёт, можно завязать любовные и интимные отношения? Или предложение пообщаться и номер телефона всё же не для того, что я описал выше?

  2. #2
    а что пошло не так? она не захотела "поболтать ни о чем и обо всем"? или не дала потом?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Флавий Клавдий Юлиан Посмотреть сообщение
    Если девушка, с которой Вас знакомят близкие (член семьи), отправила Вам по электронке свой номер мобильника с предложением пообщаться, значит ли это, что ей можно звонить? Значит ли это, что с ней можно встретиться и сходить в кафе или в кино? Значит ли это, что с ней можно поболтать ни о чём и обо всём? Значит ли это, что с ней, если дело пойдёт, можно завязать любовные и интимные отношения? Или предложение пообщаться и номер телефона всё же не для того, что я описал выше?
    Стоит ли звонить - решать Вам. Остальное, будет зависеть от Вас и от девушки, сможете ли вы заинтересовать друг друга и для чего (цели).

    --- Добавлено ---

    А сами познакомиться с девушкой Вы не в состоянии, без привлечения других лиц?

    Знакомство через ..маму?

  4. #4
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Стоит ли звонить - решать Вам. Остальное, будет зависеть от Вас и от девушки, сможете ли вы заинтересовать друг друга и для чего (цели).

    --- Добавлено ---

    А сами познакомиться с девушкой Вы не в состоянии, без привлечения других лиц?

    Знакомство через ..маму?
    1. Когда предлагали, говорили для попробовать с девушкой отношения завязать;
    2. Знакомство не через маму, через подругу старшей сестры;
    3. Ранее даже и не пытался знакомиться.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Флавий Клавдий Юлиан Посмотреть сообщение
    1. Когда предлагали, говорили для попробовать с девушкой отношения завязать;
    2. Знакомство не через маму, через подругу старшей сестры;
    3. Ранее даже и не пытался знакомиться.
    Почему? Всё так плохо с Вами (настолько не уверены в себе) или девушки интереса не вызывали?
    Сколько Вам лет?

    --- Добавлено ---

    И почему номер через электронную почту?!
    Там еще письмо и фото было?)

  6. #6
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Почему? Всё так плохо с Вами (настолько не уверены в себе) или девушки интереса не вызывали?
    Сколько Вам лет?

    --- Добавлено ---

    И почему номер через электронную почту?!
    Там еще письмо и фото было?)
    Да что-то не особо интересовали, знаете ли. И да, письмо было и даже с фоткой.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Флавий Клавдий Юлиан Посмотреть сообщение
    Да что-то не особо интересовали, знаете ли. И да, письмо было и даже с фоткой.
    И как Вам фотка?)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И как Вам фотка?)
    Ничего так.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Флавий Клавдий Юлиан Посмотреть сообщение
    Да что-то не особо интересовали, знаете ли. И да, письмо было и даже с фоткой.
    А Вас в данном случае заинтересовала сама возможность "попробовать", инициатива девушек, но не Ваша, или понравилось фото девушки?
    Ваш мотив "познакомиться" с девушкой какой?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Флавий Клавдий Юлиан Посмотреть сообщение
    Если девушка, с которой Вас знакомят близкие (член семьи), отправила Вам по электронке свой номер мобильника с предложением пообщаться, значит ли это, что ей можно звонить? Значит ли это, что с ней можно встретиться и сходить в кафе или в кино? Значит ли это, что с ней можно поболтать ни о чём и обо всём? Значит ли это, что с ней, если дело пойдёт, можно завязать любовные и интимные отношения? Или предложение пообщаться и номер телефона всё же не для того, что я описал выше?
    Кем Вам приходятся члены семьи, которые Вас с девушкой познакомили?
    Что на все эти вопросы ответил Ваш уважаемый папа?

  11. #11
    Флавий Клавдий Юлиан!

    Звонить надо, хотя бы для того, чтобы вежливо сказать ей "Ты зря оставила мне свой номер, детка. Теперь я буду доставать вопросами о тебе всех форумских девчонок, которые тебя типа не знают. Однажды - о, я верю! - однажды ты зайдёшь сюда и сама догадаешься, что неплохо было бы набрать мой номер и попросить аудиенции у меня, солнцеликого".

    Ах, да, если что - я не она.
    Здоровья вашим близким. Теперь я знаю, что нельзя знакомить своего сына с девушками, которые мне по душе.
    Он сам познакомит меня с той, которую я возненавижу на всю оставшуюся жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кем Вам приходятся члены семьи, которые Вас с девушкой познакомили?
    Что на все эти вопросы ответил Ваш уважаемый папа?
    Ага, я вот тоже мучаюсь интригой.
    Гипотетикалли: папа в соседней ветке с мамой знакомится по стопятьсотому никнейму.

Похожие темы

  1. Стоит ли звонить любовнице мужа?
    от Valentina-RO в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 20:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search