Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 195
Тема:

Не уживаюсь в коллективах.

  1. #121
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Псевдопатриоты обычно сразу говорят, что тебя там никто не ждёт и что там все хуже чем здесь и тп
    А я разве это Вам сказала?

    И Вы пропустили ряд моих вопросов. Ответьте на них, пожалуйста.
    Это, между прочим, правило работы форума - последовательно, внятно, без пропусков и игнорирования отвечать на заданные вопросы в консультационных темах.
    Как Вы к этому правилу относитесь?
    Оно Вам понятно?
    Надо объяснить, почему работа здесь строится именно так?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, если в родной стране, при говорении на родном языке Вас, ув. True Mass, этак плющит...
    Какие свои проблемы Вы собираетесь решить переездом?
    И с чего Вы взяли, что в другой стране Вам будет лучше жить?
    Себя-то Вы тоже туда повезёте...
    1будущее своих детей
    2потому что.в другой стране главный ресурс - человек, а не нефть.

  3. #123
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Россия -это бизнес проект, с конституцией(инструкцией) написанной США , что бы было удобно обходить внешние законы и скупки недр РФ.
    Я хочу , что бы мои дети жили в стране где также сантехником можно нормально жить семьёй и брать ипотеку.

    --- Добавлено ---

    Псевдопатриоты обычно сразу говорят, что тебя там никто не ждёт и что там все хуже чем здесь и тп
    Хуже - лучше - это субъективна.
    В конкретных моментах хуже в конкретных лучше. Но вот например большое количество непопулярных работ на которые легко устроится не имея ничего ( то о чем Вы хотели сказать говоря про "собирать овощи в ящики) это свойство исключительно стран второго мира.
    Или например за возможностью нарушать мелкие кажущиеся нелогичными правила - точно из России уезжать не стоит.
    Не говоря уже про то что при интеграции 90 процентов правил кажется нелогичными просто потому что чужеродные

  4. #124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хуже - лучше - это субъективна.
    В конкретных моментах хуже в конкретных лучше. Но вот например большое количество непопулярных работ на которые легко устроится не имея ничего ( то о чем Вы хотели сказать говоря про "собирать овощи в ящики) это свойство исключительно стран второго мира.
    Или например за возможностью нарушать мелкие кажущиеся нелогичными правила - точно из России уезжать не стоит.
    Не говоря уже про то что при интеграции 90 процентов правил кажется нелогичными просто потому что чужеродные
    Спасибо )

  5. #125
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    2потому что.в другой стране главный ресурс - человек, а не нефть.
    А это Вы откуда знаете?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это Вы откуда знаете?
    По зарплате .

  7. #127
    Ув. True Mass, а Вы в каких странах бывали?
    Какие у Вас впечатления об уровне жизни, быте, правилах и порядках заграницей?
    Что лично Вы увидели своими глазами, испытали на себе и сочли особенно для себя ценным и важным в опыте других стран?

  8. #128
    УВ. Дарья, а можно ссылку на тему ув. Ханум, где она отвечала почему они с мужем решились на такой шаг , в уже, как оказалось , столь не юном возрасте? Если не затруднит.

  9. #129
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    УВ. Дарья, а можно ссылку на тему ув. Ханум, где она отвечала почему они с мужем решились на такой шаг , в уже, как оказалось , столь не юном возрасте? Если не затруднит.
    Затруднит.
    Ув. Ханум рассказывала об этом не в консультационном разделе, а в теме, предназначенной для бытовых разговоров и обсуждения настроения, её комментарии там разбросаны на множестве страниц и перемешаны с высказываниями других пользователей на иные темы.
    Мне позиция и мотивация ув. Ханум известны.

    Но у Вас-то я разве про это спрашивала? Я спрашивала про Вас.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. True Mass, а Вы в каких странах бывали?
    Какие у Вас впечатления об уровне жизни, быте, правилах и порядках заграницей?
    Что лично Вы увидели своими глазами, испытали на себе и сочли особенно для себя ценным и важным в опыте других стран?
    Я был в Греции , в разных местах и Турции там мне понравилось только отдых.

    Но я много очно и по интернету общался с людьми живущими в США, или Канаде
    Например много общался со строителями, электрики , сантехники итд и мне близок их подход к выполнению задач. Мне близок подход покупки мед.страхоаки для семьи. Мне нравится, что нет постоянных нелепых праздников. продолжу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Затруднит.
    Ув. Ханум рассказывала об этом не в консультационном разделе, а в теме, предназначенной для бытовых разговоров и обсуждения настроения, её комментарии там разбросаны на множестве страниц и перемешаны с высказываниями других пользователей на иные темы.
    Мне позиция и мотивация ув. Ханум известны.

    Но у Вас-то я разве про это спрашивала? Я спрашивала про Вас.
    Хорошо. Я Вас понял.

  11. #131
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что нет постоянных нелепых праздников.
    Какие праздники и чем Вам мешают?

  12. #132

    .........

    Мне близко слово толерантность. Когда не обращают внимание ни на геев , не навязывают религию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие праздники и чем Вам мешают?
    Вообще-то все
    Все религиозные в России - лицемерны. Плюс навязывание своего мнения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мне позиция и мотивация ув. Ханум известны.
    Опишите их пожалуйста

  13. #133
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Вообще-то все
    Все религиозные в России - лицемерны. Плюс навязывание своего мнения.
    Ув. True Mass, Вам пойдёт на пользу, если Вы снизите степень категоричности своих высказываний.
    В частности, лично Вам крайне вредят слова "все", "всегда" и тому подобные.

    Вас разве заставляют праздновать религиозные или государственные праздники?
    Неужели в эти дни Вы лишены возможности заниматься тем, чем Вы хотите и что Вам нравится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Опишите их пожалуйста
    Не считаю это нужным и потому откажу Вам в данной просьбе.
    Разговор здесь о Вас и Ваших проблемах.
    Отвлекаться на ув. Ханум в данной теме, на мой взгляд, нецелесообразно.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вас разве заставляют праздновать религиозные или государственные праздники?
    Неужели в эти дни Вы лишены возможности заниматься тем, чем Вы хотите и что Вам нравится?
    Заставляли. Видимо поэтому осадок остался.
    Именно заставляли. Да и сейчас спрашивают почему не отмечаю тот или иной день "новоосвященной кочерги святого кролика" ?!
    Бывает, несколько раз в год точно.
    Поэтому так и отвечаю категорично.

    Послежу за собой.

  15. #135
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    И да, то ли мы не правильно поняли друг друга , то ли.,....

    Не важно.....
    в любом случае прошу прощения, что не оправдал надежд на меня возложенных.

    К делу:
    Я консультировался с канадском адвокатом, посылал свои документы. Он мне дал , исходя из них условия и гарантии. Меня естественно гарантии на этих условиях не устроили.
    Далее. Резюме - нет. Собирался нанимать HR .
    Далее. Сейчас основной упор на язык,как только выйду на уровень понимания речи буду приступать к резюме. Ранее не вижу смысла (видимо зря) но я подумаю.
    Далее. Возможно основным у нас идёт жена (возможно)
    А ее условия железные. В данном случае.

    --- Добавлено ---



    Не смешно. Первый год можно и улицы. Можно и канаплю стричь , можно и бумажные ящики собирать.
    Главное асемирироваться
    почему не устроили? почем естественно?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ?
    Неужели в эти дни Вы лишены возможности заниматься тем, чем Вы хотите и что Вам нравится?
    Лишён. Они всегда портят планы. А салюты мешают спать
    А крики "Ура!" - этих необразованных быдлятников по ночам, вообще выводят из себя

  17. #137
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Заставляли. Видимо поэтому осадок остался.
    Именно заставляли. Да и сейчас спрашивают почему не отмечаю тот или иной день "новоосвященной кочерги святого кролика" ?!
    Бывает, несколько раз в год точно.
    Поэтому так и отвечаю категорично.
    А как это "заставляние" проявлялось?
    Что Вы отвечаете на вопросы об отказе от празднований?
    Послежу за собой.
    Последите, пожалуйста, ещё и за тем, чтобы отвечать развёрнуто и содержательно на каждое адресованное Вам предложение, в конце которого стоит вопросительный знак.
    Это означает, что Вам задали вопрос. И на этот вопрос от Вас предполагается получить ответ.
    Понимаете?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему не устроили? почем естественно?
    Риск большой, гарантии шаткие 7500$

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как это "заставляние" проявлялось?
    Что Вы отвечаете на вопросы об отказе от празднований?

    Последите, пожалуйста, ещё и за тем, чтобы отвечать развёрнуто и содержательно на каждое адресованное Вам предложение, в конце которого стоит вопросительный знак.
    Это означает, что Вам задали вопрос. И на этот вопрос от Вас предполагается получить ответ.
    Понимаете?
    Заставляли очень просто
    "Ты - должен!"
    Сейчас я просто отказываюсь без объяснений. Ну или из уважения говорю, что не понимаю этого.

    --- Добавлено ---

    Ув. Дарья, а над чем мы собственно работаем. Ну какую проблему так сказать во мне исправляем ?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я знаю людей которые в 20 лет устроились ящики клеить и на пенсию с этой же работы вышли
    о, понимаю. я читала в Канаде сбор урожая - сезонная работа, срочная, это не путь эмиграции, временная трудовая виза на сор урожая и на стройку, ее не продлить. А простая постоянная работа или занята гражданами или тебует разрешения на работу в Канаде. Ув. Автор жестоко ошибается если думает что без разрешения на работу сможет найти работу, найм иностранных граждан максимально усложнен в Канаде, и стоит значительных сумм и времени для работодателя, таким путем или не въедешь или въедешь туда где тебя планирууют держать без повышения все время, и там опять начнется наше любимое "не схожусь с коллективом"
    Ув.Автор Вы видели историю эмиграции сборщика мебели? человек въехал через работодателя, и потом с таким гемором переделывал все заново...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Риск большой, гарантии шаткие 7500$
    стали ли Вы искать другого агента?
    мы отдадим от 10 до 40 тысяч
    гарантий никто не даст, так как многое зависит от Вас.

    а когда Вы решили эмигрировать?

  20. #140
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, а над чем мы собственно работаем. Ну какую проблему так сказать во мне исправляем ?
    На данный момент мы с Вами знакомимся, выясняем, каковы Ваши установки, привычки, взгляды, личный опыт, коммуникативные навыки.
    Без этого работа в консультационном разделе просто невозможна.

    А если Вы предпочитаете хрустальный шар и категоричные советы - Вам надо поискать другой форум.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Заставляли очень просто
    "Ты - должен!"
    Кто заставлял?
    В какой период Вашей жизни?
    Что именно Вы делали, раз "должны"?
    Каким образом Вы избегали этого долженствования?

  21. #141
    Я что хотел.сказать:
    Мне все на мир смотрели своими глазами , каждый через свою призму.
    Агроном так, строитель так, хирург этак.
    Когда мне рассказали как там устроен строительный процесс
    От......нет.....до появления котлована и до привинчивания дверного звонка .......я понял почему у нас такой бардак, а у них его не будет. Минталитет другой. И мне, тот ближе ......к моей голове по конструкции схож.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На данный момент мы с Вами знакомимся, выясняем, каковы Ваши установки, привычки, взгляды, личный опыт, коммуникативные навыки.
    Без этого работа в консультационном разделе просто невозможна.

    А если Вы предпочитаете хрустальный шар и категоричные советы - Вам надо поискать другой форум.

    --- Добавлено ---


    Кто заставлял?
    В какой период Вашей жизни?
    Что именно Вы делали, раз "должны"?
    Каким образом Вы избегали этого долженствования?
    Хорошо


    Нет. С вами побуду.

    Бабушка, родители .
    Крест заставляли носить. А на вопросы не отвечали. В детстве, юности, да и уже будучи взрослым (в память о .....) Я не избегал. Делал сквозь зубы "радовался"

    --- Добавлено ---

    Все время говорили, что должен носить крест, потому что Иисус носил. И я должен. И на кладбище ходить тогда когда праздник

  22. #142
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Все время говорили, что должен носить крест, потому что Иисус носил. И я должен. И на кладбище ходить тогда когда праздник
    А с чего Вы взяли, что в других странах нет подобных семей?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что в других странах нет подобных семей?
    Я такого не говорил.
    Имел ввиду, что к выбору терпимей относятся
    Я не атеист , не сатанист и прочее, я свободен от религий.
    Я знаю что например в США целый штат преаблодают мармоны (вроде) .вот.

    В Канаде свобода от религий, поэтому навязывание (мягко говоря) запрещено
    Но преобладает хрестианство

  24. #144
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Я был в Греции , в разных местах и Турции там мне понравилось только отдых.

    Но я много очно и по интернету общался с людьми живущими в США, или Канаде
    Например много общался со строителями, электрики , сантехники итд и мне близок их подход к выполнению задач. Мне близок подход покупки мед.страхоаки для семьи. Мне нравится, что нет постоянных нелепых праздников. продолжу

    --- Добавлено ---



    Хорошо. Я Вас понял.
    ооо праздники, фестиваль тюльпанов, моя нескромная мечта!

  25. #145
    Ув. True Mass, по-моему, взрослый самостоятельный человек и в России может купить медстраховку для семьи или отказаться соблюдать религиозные обряды. В общем случае. А кто вас, 40-летнего мужчину, заставляет сейчас быть религиозным?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Teddy Westside Посмотреть сообщение
    Ув. True Mass, по-моему, взрослый самостоятельный человек и в России может купить медстраховку для семьи или отказаться соблюдать религиозные обряды. В общем случае. А кто вас, 40-летнего мужчину, заставляет сейчас быть религиозным?
    Давайте поговорим ?

  27. #147
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим ?
    Конечно.

  28. #148
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение
    Заставляли. Видимо поэтому осадок остался.
    Именно заставляли. Да и сейчас спрашивают почему не отмечаю тот или иной день "новоосвященной кочерги святого кролика" ?!
    Бывает, несколько раз в год точно.
    Поэтому так и отвечаю категорично.

    Послежу за собой.
    фу какая гадость!

  29. #149
    Цитата Сообщение от Teddy Westside Посмотреть сообщение
    Конечно.
    У Вас есть мечта?

    --- Добавлено ---

    У меня есть и она реальна.

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от True Mass Посмотреть сообщение

    Бабушка, родители .
    Крест заставляли носить. А на вопросы не отвечали. В детстве, юности, да и уже будучи взрослым (в память о .....) Я не избегал. Делал сквозь зубы "радовался"
    сейчас вам 40+. Кто сейчас вас заставляет?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плохо уживаюсь с мамой. Не только я
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search